Черная магия и Руны

• 26 Сентябрь 2018, 06:22:47
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: "Спица"  (Прочитано 94558 раз)

Bellena

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Bellena has no influence.
Re: "Спица"
« Ответ #105 : 05 Февраль 2018, 18:34:47 »

Став многократно хорошо показал себя в чистках организма при заболеваниях. Им хорошо чистить почки, мочевой , быстро помог при расстройстве кишечника. Мой лучший помощник при лечении ребенка.

Anfisa

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • Anfisa has no influence.
« Ответ #106 : 23 Февраль 2018, 00:40:55 »

На первый взгляд кажется. что очень простенькая такая формула, но это на первый взгляд. Поставила себе интуитивно, почему то прям захотелось когда увидела., ну не считаю что сначало немного по бокам простреливало. это формула работает. так и надо. А потом она начала ковырять старое. пригнала ко мне в дом вражину мою для выяснения обстоятельств шестилетней давности, Потом во снах показывала что ковыряет . и закончила свою работу вообще кровавой резней(во сне) Держала очень долго. показывала все свои действия. мне очень понравилась,
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Asgarda

• Участник
  • *
  • Asgarda has no influence.
  • С благодарностью+
« Ответ #107 : 03 Март 2018, 15:06:57 »

Действительно, чистка мягкая, тоже долго держала, но выковорила все очень хорошо, магию и наведенный негатив, делала ее после чистки Солнце для очищения остатков негатива. Спица вычистила в принципе все, что надо.

Panda12

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Panda12 has no influence.
« Ответ #108 : 16 Март 2018, 22:37:42 »

Можно ли чистить этим ставом дом?

Berna89

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • Berna89 has no influence.
« Ответ #109 : 19 Март 2018, 15:27:24 »

Тонкая работа, очень действенная и деликатная. Хорошо вычищает глубинный негатив.

EuphoriA

• Новичок
  • *
  • EuphoriA has no influence.
« Ответ #110 : 20 Март 2018, 18:01:06 »

подскажите пожалуйста,подойдёт ли данная чистка для снятия отворота?!или нужно что-то другое поискать?!может ,кто решал такую проблему и подскажет,чем лучше его снять?!спасибо за ответ заранее!!! ::)

AR_YA

• Новичок
  • *
  • AR_YA has no influence.
« Ответ #111 : 16 Апрель 2018, 22:13:58 »

здравствуйте!
у меня такая ситуация: нанесла на себя спицу дня три назад. вчера заболела правая кисть, потом шея и затылок. но ненадолго, буквально на полчаса. снятся тревожные сны. не помню их. а сегодня ночью был непонятный страх уснуть. возможно, из-за сложного периода в жизни. страх такой, что несколько раз ловила себя прямо перед засыпанием. дошло до того, что начала видеть сон сквозь дрему. увидела голову какой-то старой безобразной женщины и она каким-то странным голосом повторяла одно и тоже слово "журналистика" - это сфера моей деятельности. проснулась. снова впала в дрему. после приснилось, что захожу в белый банкетный зал, там есть несколько человек, но все отворачиваются, прячут лица. люди в белом. тишина гнетет.  и тут начинает нарастать шепот. негромкий, неразборчивый, в несколько голосов. как будто с ума схожу. очень напугало. пишу сейчас и мурашки по коже. пожалуйста, скажите, что это может быть такое?

Зевана

• Пользователь
  • **
  • Зевана has no influence.
  • Иду на вы
« Ответ #112 : 17 Апрель 2018, 04:15:36 »

здравствуйте!
пишу сейчас и мурашки по коже. пожалуйста, скажите, что это может быть такое?
Ув. AR_YA, здесь специальная тема по трактовке снов: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9607.4515.html
Каждый из нас верен Земле, Родной Земле. В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час

Bellena

• Пользователь
  • **
« Ответ #113 : 20 Апрель 2018, 17:30:57 »

При неоднократном использовании става для вывода кетонов из организма при повышенном сахаре,  кетоны перестали вырабатываться организмом, что не однократно проверено и тест полосками и анализами мочи. Кетоны перестали вырабатываться даже при длительном высоком сахаре в том числе и выше 20 ммоль.

Dirty Diana

• Участник
  • *
  • Dirty Diana has no influence.
« Ответ #114 : 31 Май 2018, 16:18:03 »

Здравствуйте уважаемые знающие. Подскажите пожалуйста, поставила Спицу себе и мужу. Через несколько дней диагностика показала, что меня став почистил, посое деативации сожжением мне приснился очень похожий сон, как во время чистки 'Магмой'. Мужа чистит уже несколько недель и по диагностике получается, что еще чистит. Муж у меня склонен к депресии и бессоннице, но в последние ночи почти не спит.  Я переживаю не пора ли став снимать, или может так негатив "гонит" из него. Не слишком сильно его чистит? Делала оговор без вреда для здоровья.

kologen

• Участник
  • *
  • kologen has no influence.
  • тот кто хочет - ищет пути, кто не хочет- причины!
« Ответ #115 : 01 Июнь 2018, 23:58:07 »

Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, возможно ли Спицу сделать на постоянной основе, амулетом, или на фото и каждый год обновять. Ставить хочу на себя и на дочь , ей 1,10 мес.
Так как практикую постоянно , а ребёнок не крещёный, постоянно надо подчищать. До этого отливала на воск. Но хочу начать чистеть её рунами, плюс подобрать хорошую защиту.
Заранее благодарю за ответ

Bellena

• Пользователь
  • **
« Ответ #116 : 17 Июнь 2018, 17:40:52 »

Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, возможно ли Спицу сделать на постоянной основе, амулетом, или на фото и каждый год обновять. Ставить хочу на себя и на дочь , ей 1,10 мес.
Так как практикую постоянно , а ребёнок не крещёный, постоянно надо подчищать. До этого отливала на воск. Но хочу начать чистеть её рунами, плюс подобрать хорошую защиту.

Чистки не ставят на постоянной основе

Bellena

• Пользователь
  • **
« Ответ #117 : 17 Июнь 2018, 21:05:07 »

Поставьте на себя Глаз Фрейра уважаемой hawkmoon, Хрустальный шар и Василиск уважаемой Shrew, это защиты на каналы крови, что бы с вас на ребенка не скатывалось, на ребенка можно поставить защиты "Три защиты" и "Колыбелька" https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5346.0  https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19307.0, можете поставить на себя серьезную боевую защиту и оговорить что через вас защищает ребенка. Можно поставить Башню Дона уважаемой Insolate, как отвод негатива.  Но не  чистку на постоянной основе.

St.4823

• Участник
  • *
  • St.4823 has no influence.
« Ответ #118 : 14 Июль 2018, 20:23:29 »

Благодарю за прекрасную чистку.
Не так давно "посчастливилось" словить откат за одну работу, которую делала на эмоциях не обновив защиты...Состояние было полуобморочное, сильнейшая мигрень, на ногах не стояла. Так как сил не было, выбор пал именно на этот став.
За трое суток вычистил всё (это вообще моя первая чистка была в жизни, хоть и практикую давно, всё руки не доходили), когда сняла снился сон, показавший, сколько гадости с меня ушло. Хотя легче значительно мне стало через 5 часов после нанесения.
Ещё раз спасибо!

Наталья1809

• Ветеран
  • Вес голоса: 3
  • Наталья1809 has no influence.
  • Ставлю + по мере доступности
« Ответ #119 : 06 Сентябрь 2018, 12:21:05 »

Отличная чистка. Во-первых, в ней мои три любимые руны. Особого негатива на мне не навешано, но по диагностике кое-что да есть. Нанесла на левую ногу (область бедра), не знаю почему, но захотелось именно туда. Легла спать с насморком, температурой и болью в горле (при отливке воском пары ослабила себя сильно и хватанула вирус). Через 2 часа проснулась полная сил, думала аж лопну от переизбытка энергии. А это был час ночи. Симптомов болезни не ощутила. Утром встала раньше будильника, бодра, весела. Руна lögr сняла у меня негатив или часть негатива (пока не знаю) реально через воду. Утром ощущение было, что на ночь диуретиков наелась.
Очень мягко и приятно носится.
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika