Черная магия и Руны

• 10 Декабрь 2018, 12:17:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: "Спица"  (Прочитано 98179 раз)

lucky_lady

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • lucky_lady has no influence.
Re: "Спица"
« Ответ #75 : 29 Август 2016, 09:10:13 »

Здравствуйте Уважаемая Runava! Скажите пожалуйста на сколько дней нужно ставить эту чистку? Хочу сделать кошке, она болеет! Не навредит ли ей эта чистка и не стирет другие ставы которыми лечу?

Ув. Автор не заходит на форум с декабря 2012 года.
А "Спицу" я для своей кошки использовала, помогала. Потом - "Яблоки Гесперид".

Брю

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • Брю has no influence.
  • Брю
« Ответ #76 : 17 Октябрь 2016, 17:43:12 »

Огромное спасибо за работу)) совсем лёгкая и очень нежная ))

ДариЯ Первая

• Участник
  • *
  • ДариЯ Первая has no influence.
« Ответ #77 : 13 Декабрь 2016, 17:48:01 »

Благодарю Вас,Runava, за "Спицу". Диагностика показала,что мне ее нужно держать 13 дней. Хожу до 18 декабря. Первую ночь довольно сильно тошнило,потом несколько ночей просыпалась,как по будильнику в три часа и не могла уснуть часов до 6-7. Начали сниться люди из прошлого, причем,как бы "по убыванию во времени" - одну ночь я в институте и вижу всех тех,кто мне встречался в то время, на следующую  ночь я старшеклассница и рядом те,кто был знаком именно в тот промежуток времени. Сегодня ночью я была уже третьеклашкой)))) Эдакая "отмотка" времени назад. Причем я конкретно осознаю во сне кто и что ко мне чувствует. Кто завидует,кто любит) Пару дней очень противно "дребезжало" сердце. В медицине это называется "фибриляцией желудочков". А сегодня на форуме прочитала,что это негатив (порча) на страх. И это ФАКТ! Я всю жизнь мучаюсь от выдуманных страхов. Простую ситуацию мысленно довожу до катастрофы и проживаю в уме весь спектр эмоций,связанный с самым страшным,что только можно себе напридумывать. Сегодня обвела Спицу,просто захотелось. Голова закружилась очень сильно, прямо "поплыла". Чистка еще не окончена, но я чувствую положительные изменения!!! Мои реакции становятся совершенно другими. Там где раньше я бы уже рвала и метала, сейчас искренне смеюсь. Где сходила с ума от переживаний, просто отстраняюсь и наблюдаю со стороны.
Не бойтесь своих демонов. Кормите их. Пусть другие их боятся.

Лунная6

• Ветеран
  • Вес голоса: 78
  • Лунная6 has no influence.
« Ответ #78 : 22 Декабрь 2016, 21:25:45 »

Изображение става не открывается    Перезалейте, пожалуйста, кто-нибудь.

Ирэна

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 4
  • Ирэна has no influence.
« Ответ #79 : 16 Февраль 2017, 13:21:25 »

Огромная благодарность ув Runava за замечательный став. Применяла для чистки котенка (1месяц) негатив став убрал быстро в течении суток, мягко и комфортно.  БлагоДарю
МАГИЯ НЕ ХОРОШАЯ И НЕ ПЛОХАЯ, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАК ТЫ ЕЕ ИСПОЛЬЗУЕШЬ

Whale

• Пользователь
  • **
  • Whale has no influence.
« Ответ #80 : 13 Март 2017, 19:39:35 »

Диагностика дала положительный результат. Как только активировала став, так сразу почувствовала лёгкость. Буквально после активации и кровообращение усилилось, стало немного бросать в жар. Через несколько минут пришла в нормальное состояние. Позже отпишусь по результатам. :)
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Whale

• Пользователь
  • **
  • Whale has no influence.
« Ответ #81 : 21 Март 2017, 15:35:37 »

Несколько дней ходила со "Спицей", мне стало намного лучше. Очень мягкий и приятный став. Спасибо автору за прекрасную работу!
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

alenkiycv

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • alenkiycv has no influence.
  • Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
« Ответ #82 : 24 Март 2017, 08:50:33 »

Здравствуйте уважаемая Рунава.  Позавчера поставила Ваш став.  Вчера на работе обострисля мой хондроз,  очень болела шея и плечи,  очень,  пока не приехала домой.  Еще плачу 2й день,  фильмы такие смотрю. Сегодня приснилась куча снов- если можно- подруга юности с мужем и сыновьями,  они радостные,  а мальчики значительно младше чем в жизни,  а младший такой наглый,  вроде они к нам в гости пришли,  муж со мной был.  Приснился мой кошелек,  и вроде там денег мало было,  сами деньги не помню,  но рублей 800, и думаю как жить будем на это.  Еще мне кто то дали букет цветов и сказали для Имя,  сотрудник с работы, я стояла на остановке, потом в автобус села.  Еще я в магазине,  помню тушь смотрела,  по рекомендации моей мамы,  там все было подделка,  я понимала,  но говорила,  что куплю,  а сейчас вроде денег нет. И ушла. Тема денег на лицо.  Помогите разобраться.
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Alariel

• Пользователь
  • **
  • Alariel has no influence.
« Ответ #83 : 19 Май 2017, 09:55:19 »

Отчитываюсь - наносила на себя, по диагностике держала ровно 12 дней, видно много было негатива застарелого. В первый день дико скучала по бывшему МЧ, ревела не переставая, не могла успокоиться никак. Сама была в шоке от себя и такой реакции. В последующие дни стало полегче, но была сонливость и слабость. Под конец чистки почувствовала себя полностью обновленной.
Став рабочий, несомненно, но меня прочистило довольно жёстко.

ruta14

• Участник
  • *
  • ruta14 has no influence.
  • .
« Ответ #84 : 02 Август 2017, 12:53:53 »

Поставила став  на себя на 3дня.Начала болеть голова, к ночи сердце давило,вообще, чувствовался общий дискомфорт,потом забыло про него.Через 2 дня ощутила спокойствие,облегчение, спасибо за став!!!
Забывайте обиды,  но никогда не забывайте  доброту..

CkenTuk

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • CkenTuk has no influence.
« Ответ #85 : 20 Август 2017, 02:07:56 »

но меня прочистило довольно жёстко
Это не жёстко))
Вот когда людей в больницы увозят, старые забытые болезни вылезают, выворачивает наизнанку, температура под 40 - вот это жёстко.
А Вы поплакали, да повспоминали былое :)
► nomen illis legio ◄

Do_Volniy

• Участник
  • *
  • Do_Volniy has no influence.
  • Я помню,тогда ещё мы были друзьями...
« Ответ #86 : 02 Сентябрь 2017, 18:37:58 »

Нанёс на левую руку с оговором действует до полного снятия негатива без вреда мне и близким.
Через пять минут началось покалывание в левом боку ,хотя такое бывает лишь во время пробежки но никак не сидя на стуле.
Через 2 дня полез застарелый негатив от близких.Давно этого не слышал а тут опять прорвало.
И как тут не вспомнить: «И враги человеку — домашние его…»
Дальше думаю ещё будет..
Работает,без перегрева, температур как у некоторых,без забегов к "белому другу".
Однажды,я наблюдал за медведем,нога которого попала в капкан.Чтобы освободится он прогрыз её до кости.Он умер где-то час спустя,ниже по ручью,но зато НА СВОИХ УСЛОВИЯХ,понимаешь?

Alariel

• Пользователь
  • **
  • Alariel has no influence.
« Ответ #87 : 04 Сентябрь 2017, 22:48:40 »

Это не жёстко))
Вот когда людей в больницы увозят, старые забытые болезни вылезают, выворачивает наизнанку, температура под 40 - вот это жёстко.
А Вы поплакали, да повспоминали былое :)

Вы правы, но моральное состояние было просто кошмарным, и для меня это было хуже, чем если бы воздействовало на физическое тело.

Иногда даже работает на визуализации и довольно быстро, еще раз + автору става :)

КЛН

• Новичок
  • *
  • КЛН has no influence.
« Ответ #88 : 06 Сентябрь 2017, 20:04:19 »

Чистила знакомую. Именно во время чистки умер ее долго болевший  дальний родственник. Они толком и не виделись, но факт есть факт. Получается, что он был одним из источников негатива для нее.
Не важно, что о тебе думают люди. Важно, что у тебя есть их фото и пучок волос (на всякий случай).

lankismaria104

• Старожил
  • lankismaria104 has no influence.
« Ответ #89 : 09 Сентябрь 2017, 11:05:38 »

Добрый день! Несколько вопросов ..могу ли спицу на пластырь нанести? Совместима ли это формула с формулой от ув. Сэма расширитель ДК?диагност из меня увы  .....все на интуицие...и на какую сторону лучше правую или левую?Благодарю за любой ответ

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status