Черная магия и Руны

Набор в группу рунической магии для начинающих

Верховная Жрица

  • *****
  • 3067
  • 3867
  • На других форумах меня нет
Объявляется набор на обучение рунической магии. Курс обучения рассчитан на новичков и позволит вам начать с самых азов - значения рун для формирования нужных событий и магических воздействий, составление рунных формул, составление оговоров, как и куда наносить руны, сколько держать, что можно и что нельзя сочетать и другие насущные вопросы. Мы поможем вам не обжечься по незнанию и изучить искусство применения рун в магии пошагово - от простого к сложному. Также в программу обучения входит правильное изготовление и освящение рун, ритуал первого обращения к богам и установление контакта с вашими рунами. Вы изучите, как правильно вложить в рунную формулу силу четырех стихий, освоите работу со скандинавскими богами, научитесь усиливать действие формул аскезами и многое другое. Стоимость обучения - 8 тыс. руб. в месяц.

Курс магии состоит из двух частей - двух курсов:
первый - 4 месяца (25 уроков)
второй - 3 месяца (18 уроков)
После окончания первого курса вы свободны в своем выборе - можете пойти на второй курс, или сделать перерыв между курсами, или остаться выпускником первого курса.

Желающие подать заявку пишите на почту:
chernayamagiya@gmail.com

Обучение проводится двумя специалистами нашего форума: Margete и Верховная Жрица

Мы уважаем вашу частную сферу и не требуем ваших фото и личных данных, но оставляем за собой право отказать вам в обучении без объяснения причин. По вашим заявкам обязательно ответим всем.


Набор на обучение актуален.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3067
  • 3867
  • На других форумах меня нет
а сколько длится обучение?
скажите пожалуйста а каким образом будет проводиться обучение?
как  долго проходит обучение
Отвечу на все ваши вопросы, пишите на
chernayamagiya@gmail.com

Тоже хотела бы присоединиться, если можно.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3067
  • 3867
  • На других форумах меня нет
Просьба писать на почту - отвечаем всем в тот же день.

Добрый день, отправила на почту письмо, но ответ не получила. Можно пройти обучение в школе рунической магии.Спасибо.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3067
  • 3867
  • На других форумах меня нет
Вроде всем в тот же день отвечаем. Возможно, письмо не дошло - если не сложно, отправьте еще раз. У нас есть новая группа, как раз успеете.

 Доброго дня, а еще набор в группу будет, если можно на следующий месяц. И хотелось бы узнать на сколько расчитано обучение, как оно будет проходить . Заранее благодарю за ответ.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3067
  • 3867
  • На других форумах меня нет
а еще набор в группу будет, если можно на следующий месяц. И хотелось бы узнать на сколько расчитано обучение, как оно будет проходить .
Пишите на почту, указанную в начале этой темы.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3067
  • 3867
  • На других форумах меня нет
Кто написал, всем ответили, кто решил учиться - все уже включены в группу. Кто писал, но еще думает - завтра начинаем заниматься, не тяните.

Доброго времени суток ! Хотелось бы знать - я зачислена в школу !?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3067
  • 3867
  • На других форумах меня нет
Доброго времени суток ! Хотелось бы знать - я зачислена в школу !?
Да, конечно зачислены, вам уже открыт урок.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Верховная Жрица, могу ли и я присоединиться к обучению на следующей неделе? Вторник - среда примерно получится оплатить.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3067
  • 3867
  • На других форумах меня нет
Верховная Жрица, видимо действительно Велес против.
Скажите, если я сейчас не успеваю начать обучение, то потом можно присоединиться?
Я вам написала.
могу ли и я присоединиться к обучению на следующей неделе? Вторник - среда
Второй урок будет открыт 5-го числа, вы еще сможете присоединиться к группе. Пишите на почту.

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
добрый день. напишите и мне пожалуйста  срок обучения.и когда  начинается. спасибо

Margete

  • *****
  • 3283
  • 3335
  • неслучайная случайность..
добрый день. напишите и мне пожалуйста  срок обучения.и когда  начинается. спасибо

Желающие задать вопросы по обучению или подать заявку на обучение пишите на почту: chernayamagiya@gmail.com
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status