Черная магия и Руны

• 16 Июнь 2019, 17:32:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: "Спица"  (Прочитано 107151 раз)

Rmari

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Rmari has no influence.
Re: "Спица"
« Ответ #120 : 28 Март 2019, 19:46:03 »

Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность автору за став. По диагностике чистка подошла идеально, но плохо было "до скорой помощи". Став полностью справился со своей задачей!

Nakenevi

• Участник
  • *
  • Nakenevi has no influence.
« Ответ #121 : 19 Май 2019, 09:46:31 »

Моя любимая чистка. Мягкая и энергетики берёт очень мало. Применяю для всей семьи.Интересный эффект возникает лично у меня- начинают появляться бывшие кролики

Познающий

• Участник
  • *
  • Познающий has no influence.
« Ответ #122 : 28 Май 2019, 10:38:11 »

Ув. Практики, можно ли оговорить этот став, чтоб после чистки встал на защиту? Будет ли он защищать от маг. негатива и от бытового негатива?

Natalik

• Пользователь
  • **
  • Natalik has no influence.
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
« Ответ #123 : 28 Май 2019, 22:07:33 »

Подскажите можно этой чисткой почистить кролика от негатива наведенного не мной...не затрагивая при этом мою работу над ним? Буду благодарна+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Иоанна

• Новичок
  • *
  • Иоанна has no influence.
« Ответ #124 : 06 Июнь 2019, 03:03:18 »

После нанесения спицы нарисовались все бывшие любовники , друзья и даже бывшие родственницы , а именно бывшая золовка и  бывшая  свекровь( обе магичат по чёрному , свекровь 100%) знаю что просматривали мои фотки с новым мужем итд. Проснулась как будто пыльным мешком шибанули: состояние между простудой и аллергией, все воспалилось, глаза нос текут, голова болит. Кстати Спицу заклеивала пленкой перед душем, когда сняла она осталась на пленке, с тела просто исчезла , обновила. Ещё с собой Воронка от Cantosa , вообщем  будем посмотреть , пока хреновато ощущения

Germetistka

• Участник
  • *
  • Germetistka has no influence.
« Ответ #125 : 09 Июнь 2019, 23:36:52 »

Чистка отличная. Пользуюсь давно. Не энергозатратна и всегда с "отчётами" во снах. Бывают неприятные ощущения в щитовидке и симптомы начинающейся простуды в первые дни, но редко. Что немаловажно, на детей и животных негатив не переходит. Благодарность автору.

Ув. Практики, можно ли оговорить этот став, чтоб после чистки встал на защиту? Будет ли он защищать от маг. негатива и от бытового негатива?
отвечу на правах практика. Это именно чистка, а не защита. Если нужна фоновая защита, то лучше использовать став "Активная защита" Сэма. Они и в паре хорошо работают, когда враг чистки снимает в процессе их действия, и по отдельности. Не энергозатратна совсем.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status