Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Странности во время обрядов

Автор Кэтрин, 27 мая 2010, 18:21:39

« назад - далее »

Во-Аель

Цитата: Vanessa от 16 марта 2012, 15:29:51А перекрестка вообще не боюсь.
Я тоже не боюсь не перекрестка, ни кладбища, ни прогулок по лесу ночных.
Наоборот, я обожаю ночь и часто гуляю по ночам. Тут речь о другом - нет страха что кто-то нападет (допустим), а есть ощущение присутствия ( у меня ) и безотчетный страх. В шутку говорю : - " Будете пугать, кормить перестану!")))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Мирочка

Цитата: Любоff от 15 марта 2012, 23:54:08И еще не раз замечала: иду на перекресток - улица пустая, откуп отдала, ухожу - и за спиной слышу какую-то возню, сопение на перекрестке, так и хочется оглянуться и посмотреть.
У меня всегда такое ... Пока на перекрестке своем - парк в самом центре города, никого, даже машин нет по дороге. Только закончу обряд ,оборачиваюсь уходить, появляются люди отовсюду, животные, звуков много посторонних и не всегда объяснимых. Радует, что так помогают и убирают помехи, работаю спокойно.

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Amateya

Проводила на кроля обряд для насылания снов. Через некоторое время после этого - везде на улицах замечаю такие же номера машин, как у его машины. А сегодня вообще непостижимое совпадение случилось - в маршрутке на кресле увидела надпись: "/его имя/ лысый". А он действительно лысый! Надо добавить, что ещё и до обрядов меня постоянно "преследовали" машины с номерами, как у него, его имя тоже встречается в самых неожиданных местах с определённого момента и до сих пор. Не могу понять, на что мне намекают и куда упорно тыкают носом?
Всё в нашей жизни предопределено

Algera

Цитата: Fita от 03 апреля 2012, 21:43:14
Проводила на кроля обряд для насылания снов. Через некоторое время после этого - везде на улицах замечаю такие же номера машин, как у его машины. А сегодня вообще непостижимое совпадение случилось - в маршрутке на кресле увидела надпись: "/его имя/ лысый". А он действительно лысый! Надо добавить, что ещё и до обрядов меня постоянно "преследовали" машины с номерами, как у него, его имя тоже встречается в самых неожиданных местах с определённого момента и до сих пор. Не могу понять, на что мне намекают и куда упорно тыкают носом?
Если обряды типа вызов/приворот, то вполне возможно силы и тащат Вам по пути наименьшего сопротивления все похожее)
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Юлиана

Когда сижу дома одна, я некогда не боялась вообще осаваться да и сейчас не боюсь, когда допустим что то читаю заговор или оморучку или просто одна чем то занимаюсь дома, то постоянно у меня почему то треск в телевизоре происходит, как то странно и притом он выключен у меня всегда. Может домовой шалит или рпосто от моей силу магической. Особенно это проявляется треск при оморочках.

Li

Цитата: Юлиана от 07 апреля 2012, 12:47:07домовой шалит

У меня так домовои рзвлекается!Телевизор просто обожает!

irinavasileva62

Стала всё чаще замечать чьё то присутствие когда я в лесной чаще, то по всюду кажутся люди в черном, но я их не боюсь а всего лишь знаю что они рядом.

Юлиана

Цитата: Li от 12 апреля 2012, 02:44:42У меня так домовои рзвлекается!
ДАк интересно так они же вроде обычно шалят а этот спокойный видимо весь в меня))

Li

Цитата: Юлиана от 12 апреля 2012, 17:17:25так они же вроде обычно шалят а этот спокойный видимо весь в меня
Частенько он у меня перед и во время обрядов ну очень себя проявлять начинает!Даже и не знаю к чему это он.Однажды я ему сказала по зря не щелкать,а помоч ребёнка лечить,так он мне давно забытую банку с воском подбросил!

Мирочка

У меня странность перед обрядом возникла и тем самым жизнь спасла. Без преувеличений. Приехала к себе на родину, дай думаю на кладбище схожу,надо было сделать кое-что. А поскольку ночь с воскресенья на понедельник,решила идти уже после 12,благо погост через дорогу. Но там рядом круглосуточный магазин,всё освещено,надо обогнуть квартал,чтобы спокойно и без свидетелей через другой вход попасть.Запланировала идти в два часа. Захожу на кухню за дарами и в полной прострации зачем-то начинаю конфеты оттуда есть. Полпакета,не меньше.Как что нашло. Потом куртку потеряла,обыскала всю квартиру, нет её. Подумала, уже домагичилась...) Так никуда и не пошла,сочла за помехи.
А днем узнала ,что в начале третьего на улице,по которой должна была идти ,произошло зверское двойное убийство  - двое молодых парней, с кем-то подрались,неизвестно, их трупы возле мусорных баков выкинули. А если бы пошла -страшно представить, чем закончиться могло. Так что помех зря не бывает.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

solnichco

Во время проведения обряда,обратила внимание,фитиль у свечи крутится по часовой стрелке,и часто совпадает с числом прочтения текста.Раньше внимания не обращала,было лучше.А сейчас тянет посмотреть,посчитать.У кого нибудь такое происходит?И ещё мучает вопрос:во время прочтения заговоров меняется голос.Такое ощущение,что говорю не я.

Во-Аель

Цитата: solnichco от 28 апреля 2012, 12:30:18Такое ощущение,что говорю не я.
Обсуждали не один раз уже - состояние транса, на связь выходите.
На фитиль и прочее не отвлекаюсь, сосредоточена на обряде.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Regina

У меня, когда отливки делала,несколько раз было стойкое ощущение, что со мной в этот момент на кухне еще кто-то находится. Мужчина. Лет 40-45. Но я его не боюсь. Наоборот, чувство, что я его прекрасно знаю- он - друг  - и он просто сидит под другой стенкой у меня за спиной и наблюдает. Я его не вижу, но чувствую. Вначале решила, что это мое воображение так разыгралось. До этого ничего подобного никогда не было. Может, попробовать карты спросить, кто это? И чувствую я его только когда отливки делаю...

Вот только в голову пришло - мы, когда квартиру покупали, хозяйка сказала, что в этой квартире сын ее жил, который умер потом(не в этой квартире). Я его никогда не видела. В квартире всегда чувствовала себя уютно, никаких "нехороших" признаков не замечала. И вот мне подумалось - может это быть  прежний хозяин квартиры? ведь больше вроде некому...
"аки то правдой придано.то по ненависти нетворял сего.иже коль ум пылает огнем.да всердце бес.то по правде ничего несотворишь.иже слеп тем часом.
А коль очи отверзаны.то и дела по правде творены.
То ведать и по ныне всяк должен. "

Мирочка

Сегодня -таки волшебная ночь) Называется, показать всё,что скрыто) Делаю чистку, тут вдруг ни с того, ни с сего начинаю петь песню на украинском языке про цыганку, и так радуюсь при этом, ещё и в пляс пустилась. Потом свеча самодельная,которые всегда горели ровно, начинает стрелять фейерверком и чуть не устроила пожар.Вовремя затушила,хожу, пою дальше. И тут вообще занавес - звонит знакомая с родины и говорит :видела твоих родственников, ходили сегодня к цыганке местной,что-то там магичат, вообще они там часто,как у себя дома. При том, что с мадам этой давно не общалась, а тут её резко дернуло мне позвонить и рассказать. Чудеса.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

irinavasileva62

Уважаемые практики, не так давно была пасха. Конечно в церковь я "просто так" не хожу и тем не менее... Не успела я зайти как запершило в горле, а ни какую работу я не проводила я всего лишь зашла, и начала осматриваться. ( а в горле у меня першит после работы с бесами, или при чистках). Пробыв там минут 20 я на улицу выбегала раз 5 потому как воздуха мне не хватало и вообще тесно мне в ней было...у кого что нибудь подобное происходило, хотелось бы знать?!

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status