Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Мученический приворот на чёрного петуха (Мансур)

Автор Loogaroo, 27 декабря 2009, 13:41:42

« назад - далее »

Elena L

Цитата: margonaprudah от 15 марта 2017, 17:11:53
Уважаемые практики, в своей работе ни разу с петухом не расправлялась, в жертву приносила только маленьких цыплят и платила свежей кровью со скотобойни. Очень нужно провести этот приворот, в ближайшее время. Вопрос у меня в том, справлюсь ли я одна с петухом? Что-то я сомневаюсь, что смогу одновременно и петуха удержать, и яму в мерзлой земле выкопать, и в обряд вложиться по полной. Тяжело с петухом управиться? И если да, то допустимо ли привлечь в этом обряде помощника?
я проводила этот ритуал осенью, но погода была жутко мерзская...ливень стеной, жижа под ногами..петуха запихала в небольшую дорожную сумку, ему там рыпаться было тесновато...плотно закрыла на молнию и спокойно донесла до леса, держа под мышкой... выкопала яму и потом достала петуха. Не помню каким образом его держала, уже наверное вся в ритуале была, поэтому и внимание на это не обращала, но наверное держала где-то в районе крыльев..дёргался он не сильно кстати или мне уже по фиг было) и ритуал прошёл нормально...я даже не испачкалась (не считая погодных загрязнений.. так что не думайте о технике, если Силам угодно, вы сделаете всё, как надо! Удачи!

P.S. По поводу помощников я считаю - это бред... тем более, если помощник не в теме! это на мой взгляд - лишняя помеха!

Antoniya

Цитата: margonaprudah от 15 марта 2017, 17:11:53
Тяжело с петухом управиться?
ну петух же не бык ? все как то справляются же , о чем уже выше писано -переписано,для чего опять спрашивать ?
Цитата: margonaprudah от 15 марта 2017, 17:11:53
то допустимо ли привлечь в этом обряде помощника?
это как ? подружку позвать вдвоем петуха подержать ? По моему в свете таких вопросов рано вам еще такие работы проводить .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Hermann

Цитата: Hachel от 13 апреля 2010, 14:49:01
Подскажите,уважаемые,возникла пара вопросов по технической части:
1)можно ли сделат петуху укол снотворного,чтобы особо не вырывался?
2)можно ли его связать полностью?(крылья,клюв,лапы)

Нет, нельзя. Наоборот, лапы перед самим ритуалом необходимо избавить от пут, если петух покупной, то проверить и крылья.
Снотворное исказит физиологическое и психическое состояние птицы, а так же состав крови.
Я после того, как выкопана яма, развязываю ноги птице, становлюсь на лапы левой ногой, аккуратно естественно, чтобы удержать, но не травмировать. Голос птица будет подавать и поэтому, лучше выбирать места безлюдные.
Нож покупаю каждый раз новый, или если есть время, то делаю сам, с накладками рукояток из осины.
Втыкаю в уже забросанную землёй птицу.
Цитата: Historic от 20 мая 2011, 12:40:59
нож должен быть с деревяной ручкой или ето не важно?

Нож является проводником энергии, в данном случаи Вашей, посылаемой в птицу с каждым проникающим ударом и тем самым, в том числе и "заряжающей" её кровь соответственно. Поэтому, ручки из дерева самые лучшие, в крайнем случаи из метала, но нежелательно из пластмассы или прочих электро изоляционных материалов.
Цитата: Обязанность от 10 января 2013, 17:46:02
так и сделаю в следующий раз. Только трижды рубила головы (за ноги держала), а тыкать пока не приходилось, потому так вышло... (не подумала за крылья держать, это действенно будет думаю...)

"снести птице пол головы и отпустить"
я в область "живота" метила...  Нужно было в голову - ножом?


Советую Вам держать птицу за ноги, поворачивая прижав к земле, как бы на спину и только потом, другой рукой начинать наносить удары.
Это обезопасит Вашу руку, от возможного пореза ножом по касательной, во время нанесения ударов, так если бы Вы держали за крылья и водночасье, держа птицу за ноги, вы последний удар наносите в лёгкие, чем успокоите бьющегося петуха, чтобы при засыпании землёй, он не бился в агонии сильных рывков, но в тот же час и был жив ещё некоторое время.

Смысл отвечать на вопросы, которым уже сто лет в обед и которые к данному времени уже не актуальны?
Делай, что должен и будь, что будет!!!

Slash85

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени для сомнений и сожалений.

oklahoma

Цитата: Slash85 от 21 сентября 2017, 19:13:55Торговаться можно за петуха?
Полагаю, что не стоит. Скупость, на мой взгляд, тут совсем ни к чему.
Пан или пропал!

Margo Bulgakova


Гиена

Возник вопрос, понятно,что делаем в пятницу и желательно на рост ( не смотря на ЛЮБУЮ ПЯТНИЦУ) , лунны дни кто-то соблюдал ?! Есть дни,когда работать с ЧМ не желательно,вот именно для этого приворота,как вы считаете уважаемые?!
Хотя некоторые и днем умудрялись проводить и все работает.

Sun1988

петух орпигон есть в продаже только коричневый, а не черный. как вы считаете можно его?

Я же Леди

Цитата: Sun1988 от 12 июля 2018, 15:38:52петух орпигон есть в продаже только коричневый, а не черный. как вы считаете можно его?
нет
Цитата: Loogaroo от 27 декабря 2009, 13:41:42В любую пятницу берут петуха черного
потом пойдут и с черным хвостиком рыженькие и в пятнышко, а потом начнут писать что все приворот не работает. Почитайте символизм черного петуха, на рынках сейчас их спокойно можно купить или заказать на завтра.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Newman

Добрый день. Вопрос к тем,кто практикует привороты с жертвоприношением. Уместно ли привлечь заинтересованную в привороте девушку,чтобы она сама заколола петуха вложив все свои эмоции в этот момент? То есть делать приворот вдвоем.

Я же Леди

Цитата: Newman от 19 июля 2018, 15:55:23То есть делать приворот вдвоем.
Ну как бы попробуйте - потом всем расскажите что с этого выйдет, а в чем смысл что она закопает петуха? что это даст вам?
Цитата: Newman от 19 июля 2018, 15:55:23чтобы она сама заколола петуха вложив все свои эмоции в этот момент?
какие эмоции нужно вложить в закапывание петуха? как это поможет обряду?
тут больше акцент на том моменте когда петуха мученически ножом пороть нужно, а смысла в коллективном закапывании я не вижу, хотя недавно читала как на кладбище "как на тусовку" с "девочками магичять ходят" ну тут каждому свое.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Newman

Да просто убеждаюсь все чаще,что силам полезно увидеть того,для кого они в конечном итоге работают. Даже у новичков часто получается сделать работу,которая у практика иногда "не стреляет". Возможно эмоциональная подпитка - как энергия тоже идет на откуп.
Если человек что-то делает не для себя,то он явно не может представить во время ритуала конечный итог работы таким,каким его нафантазировал тот,для кого делают. И может быть такие "коллективные походы",порой вполне оправданы.
Вот сугубо личное мнение.
С уважением.

Я же Леди

Цитата: Newman от 29 июля 2018, 13:35:28Да просто убеждаюсь все чаще,что силам полезно увидеть того,для кого они в конечном итоге работают
если с силами и правда нормальный контакт - то они и так все четко понимают, вы говорите про ТС, да в принципе о любых - это не дети в школе который нужен наглядный пример, все зависит от практика который работает, я даже не знаю как правильно тут сказать
Цитата: Newman от 29 июля 2018, 13:35:28Даже у новичков часто получается сделать работу,которая у практика иногда "не стреляет".
ну как бы совсем не согласна полностью, да не всегда можно достичь желаемый результат но это может быть по многим причинам например есть что-то что не учли и т.д. но то сравнение что написали вы - мне очень чуждо если честно, вы же не в рулетку играете а собираетесь делать серьезные вещи тут дело не в везении и не в удачи а в других факторах таких как подходит ли обряд, какие будут последствия, контакт с силами, техника выполнения, подобранное время если интересуетесь астрологией, место, атрибутика и т.д.
Цитата: Newman от 29 июля 2018, 13:35:28энергия тоже идет на откуп.
если по правильному то этнергия практика это подпитка при ритуале того или иного эгрегора в вашем случае тут ТС, это не откуп а такой себе обмен, а вот когда энергия идет на откуп как вы говорите это значит что силы просто жрут вас без отдачи и не воспринимают серьезно
Цитата: Newman от 29 июля 2018, 13:35:28Если человек что-то делает не для себя,то он явно не может представить во время ритуала конечный итог работы таким,каким его нафантазировал тот,для кого делают.
зачем фантазировать? излишнее теребение до и после обряда приводит только к сбиванию его работы, в том то и суть что сделать нужно четко, намеренно, уверенно и хладнокровно, а не фантазируя. Намеренье и визуализация  это немного другие вещи чем фантазии влюбленной заказчицы а ТС это не то место куда нужно ходить с девочками - но дело ваше
Цитата: Newman от 29 июля 2018, 13:35:28И может быть такие "коллективные походы",порой вполне оправданы.
ну как бы никто не запрещает, идите
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Груша

А если совсем нет лесов, но есть частный участок. Можно на нем это провести? Или чревато будет последствиями?  :-\
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Я же Леди

Цитата: Груша от 09 августа 2018, 07:53:20А если совсем нет лесов, но есть частный участок. Можно на нем это провести? Или чревато будет последствиями? 
проводила но окружной дороге на выезде из города в поле\посадке - все нормально вышло
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status