Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Битва экстрасенсов

Автор 3bt02, 06 ноября 2010, 13:27:55

« назад - далее »

Veleslav

Цитата: Любоff от 28 октября 2013, 11:51:43
О, тут все просто. Берете бутылку с водой. Рыбьи глаза даете подержать двум женщинам в левой руке, одна женщина - участник ситуации, кто другая - без разницы, ведущая сойдет. Потом рыбьи глаза в бутылку, туда же своей крови. Затем назначаете дату смерти проклятого. Потом плачете и говорите, что смерть можно обмануть.
Идете на перекресток с проклятым и его матерью, перекресток подойдет асфальтированный, отлично, если это перекресток пешеходного перехода и тротуара. Там проклятый со своей матерью держат бутылку вместе высоко над головами, Вы в это время за их спинами машете ножом. Потом бутылка разбивается об асфальт, Вы говорите - не оглядывайтесь. И все толпой возвращаетесь обратно.
Вот как-то так

Хоть сейчас выноси в отдельную тему обряд :)
Даже вижу вопросы новичков:
- А глаза какой рыбы?
-Цвет глаз рыбы и глаз проклятого, должны совпадать?
- Женщина вторая должна быть родственницей?
- Нож новый купить или тот, которым рыбе глаза вырезали?
- Обязательно глаза в левой руке держать? У меня в правой лучше работает.
- Я в деревне живу, у нас нет асфальта. А жаль, обряд по ощущениям рабочий :(
- И куда осколки от бутылки потом?
- Откуп кому нести? Можно там же оставить?
- Коллеги, кто может на Таро дату смерти посмотреть, я не умею пока и боюсь опоздать :(
- А если дата смерти выпадает на високосный год и пятницу тринадцатое, наверное и лезть не стоит? Карма.

И комментарий:
- Я делала. Ритуал 100% работает.
Подпись: Мэрилин Керро

P.s. А кто-нибудь обратил внимание, как фрау Роттер по немецки заговорила и сразу приписала проклятие к "Древнему германскому"? Она ведь единственная из той страны.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

frizz

Но ведь Мэрилин эта назвала даты смерти всех мужиков . и. они даже совпали ) по поводу смерти последнего мальчика- могла и придумать . А в снятии проклятия- вообще хохма - своей кровью и рыбьими глазами .... Шепс -он по специальности актер , поэтому иногда заигрывается .....
-Вы свободны? -Нет... -Вы заняты?- Нет....
-Тогда как? - Я равнодушна..

Black-black-cat

перестала смотреть, когда какая-то цыганка с черными волосами (не помню имя и сезон) стала орать "Почему вы не предупредили что на девчонке крест? девчонка очень хорошо защищена,на ней крест православный ";D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
ну что за бред :)...
Ни одно желание не дается человеку без силы,позволяющей его осуществить!

Black Rosa

Цитата: frizz от 28 октября 2013, 13:39:05Но ведь Мэрилин эта назвала даты смерти всех мужиков

слили ей да и все.
Цитата: Любоff от 28 октября 2013, 11:51:43перекресток подойдет асфальтированный, отлично, если это перекресток пешеходного перехода и тротуара.
И не важно, что перекресток находится в оживленном районе мегаполиса.  А нам то советуют на кладбище откупать, и не за символическую плату.

Black-black-cat

Цитата: Black Rosa от 28 октября 2013, 13:53:55
слили ей да и все. И не важно, что перекресток находится в оживленном районе мегаполиса.  А нам то советуют на кладбище откупать, и не за символическую плату.
возможно кто-то из участников и впрямь владеет магией и передачи снимаются после проведения обрядов, как бы воспроизводя суть воздействия, а не саму работу, чтобы не сливать важные знания в головы неподготовленных телезрителей.
Ни одно желание не дается человеку без силы,позволяющей его осуществить!

Zic

Цитата: Black-black-cat от 28 октября 2013, 14:05:19
возможно кто-то из участников и впрямь владеет магией и передачи снимаются после проведения обрядов, как бы воспроизводя суть воздействия, а не саму работу, чтобы не сливать важные знания в головы неподготовленных телезрителей.
тогда пусть такие подробности не показывают, у нас неадекватных людей много, насмотрятся, а потом пойдут неизвестно что на перекрестках бить.
А серьезно, да сценаристы конечно что-то где-то вычитали, вот и прописывают обряды на коленке, ну и чтобы все поэффектнее было

Anets

а мне вот всегда интересно - приходит экстрасекс и обнаруживает порчу ( призрак, дух), снимает (изгоняет), идет следующий и тоже видит порчу (призрак), тоже снимает-изгоняет, потом следующий....   Откуда они берутся если провели обряд и сняли (изгнали)?? :o
Какая-то явно недоработка сценария ;D

Цитата: Veleslav от 28 октября 2013, 12:02:04Даже вижу вопросы новичков:
- А глаза какой рыбы?
-Цвет глаз рыбы и глаз проклятого, должны совпадать?
вопрос новичка: а рыбу самому ловить или из банки с килькой подойдет? ;D
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Zic

Цитата: Anets от 28 октября 2013, 14:16:39
а мне вот всегда интересно - приходит экстрасекс и обнаруживает порчу ( призрак, дух), снимает (изгоняет), идет следующий и тоже видит порчу (призрак), тоже снимает-изгоняет, потом следующий....   Откуда они берутся если провели обряд и сняли (изгнали)?? :o
Какая-то явно недоработка сценария ;D
а ведь действительно, когда они все весело на кладбище ехали, до этого эстонская ведьма же уже все убрала

Anets

Цитата: Zic от 28 октября 2013, 14:18:16
а ведь действительно, когда они все весело на кладбище ехали, до этого эстонская ведьма же уже все убрала
а если не обнаруживает: все недовольны, типа не справился, в каждом выпуске такое, в сценарии косяк от жадности - и зрелищный обряд показать надо и чтоб порчи с духами другим тоже достались
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Казанка

Вот  не  пойму-  им  платят  за  участие ,   или  они  сами  доплачивают,  что б  засветиться  на  тнт?  Как  думаете,  мастера. И  ещё  замечу:  сколько  желчи  и  злобы  у  Сергея  Сафронова.  Почему ?  Видимо от  страха? Фокусы-  это  одно,  а  на  кладбище -ночью -другое.

Zic

Цитата: Казанка от 28 октября 2013, 14:34:54
Вот  не  пойму-  им  платят  за  участие ,   или  они  сами  доплачивают,  что б  засветиться  на  тнт?  Как  думаете,  мастера. И  ещё  замечу:  сколько  желчи  и  злобы  у  Сергея  Сафронова.  Почему ?  Видимо от  страха? Фокусы-  это  одно,  а  на  кладбище -ночью -другое.
ну он же главный скептик там стал.
Кстати, заметили как психолог подобрел. Раньше он был главным скептиком

Казанка

Да,  высоко  летели,  да  где  вы  сели?  Хорошие  мастера  там  хоть  по  пальцам-  но  есть.Вы  правы  -  прикрутили  скептиков. Психолог  Макаров-  ещё   Елену  Люлякову-  цыганку,  сильно  доставал.  Вот  ему   и  показали ,,гульку  цыганскую,,  навернули. Кстати  и  Башарову  досталось.  А  уж   скептик  этот -сильно  иногда  зарывается. 

Anets

а кого бы не взбесило жжужание психолога Макарова когда ты инфу считываешь в трансовом состоянии а он лезет: а что вы сейчас делаете? Убила бы такого спрашивальщика, у Сафронова должность такая. Еще прикольно когда всякими клоунами разбавляют мрачных и потомственных :D  Один этот с крысой и черепом чего стоил, как в сериале: суровый герой и пара клоунов к нему чтоб повесилить :D
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Black-black-cat

ну да..... и камней на них на всех понавешано столько, словно юверирную лавку грабанули и все на себе вынесли.
ни логики, ни элементарного понимания о сочетании тех или иных пород между собой.

цитаты типа молитесь и бог вас защитит для меня лично звучат, как анекдот ;D
ну да. от ведьмы черной "отче наш" защитит по-любому ;D
и как цыганка якобы креста испугалась и информацию сказать не смогла ;D ;D ;D
это что-то с чем-то конечно ;).
вспомните еще телезрительницу которая развивала способности смотря битву по телевизору.
пользуясь такими методами можно развить разве что шизу ;D
Кстати, поехала как-то к известной в нашем городе бабусе,у нее живая очередь, разболтались с одной дамой, та была на приеме у Нонны Хидерян и заплатила за диагностику 15 тр. за лечение под сотню просила :o наша бабуля все тоже самое сказала ей за символическое "сколько ни жалко" :) там комплекс приворотов на мужа и порч на нее
способности действительно у многих из них есть, однако в цирк показанный по тнт поверит разве что совершенно незнакомый с магией человек.
Ни одно желание не дается человеку без силы,позволяющей его осуществить!

Zic

по программе очень интересно наблюдать рост благосостояния трудящихся участников БЭ, сначала они такие "чушки", в довольно дешевой одежде, к конце программы многие сильно улучшают свой внешний вид. А потом когда смотришь расследования с ними, там и меха соболя появляются, и камни. Может мне одной показалось, но например Исевич после БЭ явно набрала не один кг, кстати, ей так стало намного лучше, такая более женственная стала

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status