Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Волшебный пендель -2 варианта

Автор cello, 01 декабря 2009, 21:13:40

« назад - далее »

shark

можноли Волшебный Пендаль делать на девушку, если можно нужноли чтото менять?

Gecata

Цитата: shark от 11 февраля 2014, 23:41:12можноли Волшебный Пендаль делать на девушку, если можно нужноли чтото менять?
Я только на девушек и делала) В первом случае оба варианта отлично работали) Менять ничего не надо)
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

S46VNS

Можно ли использовать водку вместо пива

Гербера

Хочу поделиться результатом и совет не помешает.

Ранее я использовала на кроля (давно, несколько лет назад) Пряник и Кнут в связке. Тогда это дало мгновенный результат, закончилось все свадьбой. Я ручки и сложила. А зря. 2 года назад кроль резко изменился и с агрессией выкинул меня из своей жизни и дома. Женился уже снова. На девице, которая, кстати, познакомилась с ним в одну из наших ссор до свадьбы. С тех пор кроль даже говорить со мной не желал, и все, что я от него видела за 2 года - несколько злобных смс и звонков. Ненависть либо игнор месяцами. Это - предисловие для обрисовки ситуации.
Вчера я решила - с меня хватит. Решила кроля взять за уши, так сказать. Уж очень много обидного и не справедливого я от него натерпелась.
Решила испробовать Пендель-2. Нанесла вообще в электронном виде - в графическом редакторе красным цветом на его фото в строчку на уровне груди.
И...прошло часа 1,5. Приходит саркастическая смс - а не могла бы ты мол порно со своим участием снять и выложить - я бы понастальгировал...Я отшутилась в ответ и на этом пока  тишина.
Пошло, конечно - но это вдруг, после многих месяцев молчания. И последнее что он мне до этого говорил, что если увидит, то ...(угрозы физической расправы).
Диагностику не делала, не умею, но и так ясно, что без воздействия там не обошлось - не может человек за месяц из любящего сначала в равнодушного, а потом в озлобившегося превратиться и находиться в этом состоянии годами.
Цель моя сейчас - чтоб его тянуло ко мне, чтоб искал встречи, разговора. Пока только это. В далекой перспективе - их развод. Факт, что вызов подействовал, обнадеживает, вопрос только в дальнейшей стратегии.


Цитата: S46VNS от 15 февраля 2014, 18:23:32
Можно ли использовать водку вместо пива
Традиционно в ритуалах с Рунами используют пиво или вино, в любовной магии так же красные яблоки. Я обычно открывала бутылочку темного хорошего пива, выливала его под дерево, иногда кладу яблоко. Про водку - это в Черной Магии скорее, не при работе с Рунами. Поправьте меня, если не права.

Лера

Цитата: Гербера от 22 февраля 2014, 10:11:11Цель моя сейчас - чтоб его тянуло ко мне, чтоб искал встречи, разговора.
Чистить от воздействий той дамы. (если есть от чего). Далее рассорки-отвороты. И к себе присушки-привороты. Но это не в этой теме.

Bagiira

Цитата: Лера от 28 февраля 2014, 13:46:00
Чистить от воздействий той дамы. (если есть от чего). Далее рассорки-отвороты. И к себе присушки-привороты. Но это не в этой теме.

И пока рассориваете их, не делайте никаких приворотов. Может криво лечь и сплотить их. Из опыта

С уважением
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Кей

Спасибо за вызов! Сработал на Ура! через сутки. ритуал не использовала, только вису и кровью обводила. Делала вместе с конфеткой от Тони-Монтана)  Сам написал, потом приехал, хотя у него были дела по работе.. забрал и возил с собой, лишь бы рядом была. Очень довольна. То что нужно.
Делала 2 дня назад опять, слишком уж он весь в работе(( уже когда обводила кровью, рука дрогнула и возле последней Лагуз нечаянно провела палочку, получилась вроде  как Петро( для себя решила, что это случайность, и Руна Лагуз у меня.. палочка даже вроде как стерлась.. Объект не позвонил спустя сутки.. я не выдержала и сегодня сама набрала... он был рад слышать, сказал что очень вовремя ит.д.. пообещал приехать.. считаю вызов сработал, так как оговаривала , чтоб приехал не смотря на  все препятствия .. так и получилось, препятствий было масса- но он приехал, и был безумно счастлив!!!
Спасибо за вашу работу!

КалинкаМалинка

Здравствуйте. До вызова сколько времени не было контакта с этим человеком?
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Кей

около недели) мы с ним общаемся) но у него странный взгляд на отношения.. он считает, что за ним должна бегать девушка, так как он занят, у него работа-дела и ему не до этого... меня эта ситуация не устраивает( хочу. чтоб сам звонил и приезжал) пока помогает.. но заметила., что быстрое действие в комплексе с "Конфеткой")

КалинкаМалинка

Цитата: Кей от 26 марта 2014, 14:35:52
около недели) мы с ним общаемся) но у него странный взгляд на отношения.. он считает, что за ним должна бегать девушка, так как он занят, у него работа-дела и ему не до этого... меня эта ситуация не устраивает( хочу. чтоб сам звонил и приезжал) пока помогает.. но заметила., что быстрое действие в комплексе с "Конфеткой")
Спасибо за ответ. В комплексе Вы одинаковый оговор для двух формул делаете? например для одной - приди ко мне , а для другой- позвони мне так можно?
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Кей

Для "Кон\фетки" оговаривала- ОН звонит, пишет , приезжает, хочет прикоснуться итд.  А для Волшебного пендаля я вису использую, на форуме нашла, и кровью своей обвожу.
Ну и самое главное, забыть о работе!! И ставлю себе остуду, а то поначалу на стенку лезла((

Кей

Уважаемые практики! простите, если вам мой вопрос покажется странным) но помогите, пожалуйста, разобраться) на своего МЧ поставила Волшебный пендаль 2, приехал, все замечательно)
обычно, я сразу сжигаю, в этот раз потянуло сделать  диагностику, руны говорят, приехал потому что действительно захотел увидеть и тд, пендаль ни при чем!)) спрашиваю работает ли Волшебный пендаль, говорят ДА) справшиваю, нужно подновить , руны говорят НЕ НУЖНО , пусть стоит)) подскажите, что это может быть??  может ли Волшебный пендаль2 работать как приворот) я на форуме такую информацию  встретила)) 

Gecata

Цитата: Кей от 28 марта 2014, 23:21:41может ли Волшебный пендаль2 работать как приворот) я на форуме такую информацию  встретила))
Вполне. Посмотрите вначале темы, -- автором сказано: лёгкий эффект приворота.
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

Кей

Цитата: Gecata от 29 марта 2014, 23:12:03
Вполне. Посмотрите вначале темы, -- автором сказано: лёгкий эффект приворота.
Спасибо) я тоже видела эту информацию) хотела удостовериться у более опытных практиков)
извените, если вопрос был немного глупым))
Я только учусь)))

oiseau

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Пожалуйста,подскажите мне,что делать.
3 года назад закончились отношения с кролем ,сейчас он в отношениях с другой.Решила его вернуть (долгая история).
Сделала этому кролю  2 дня назад "Волшебный пендель" с оговором,чтобы он вышел на контакт. Пока молчит, но сегодня ночью мне приснилось,что он мне написал .
Почему так случилось? Бинарит? Или просто подсознание пытается выдать желаемое за действительное  ?
По диагностике выдает, что у него нахлынули старые воспоминания. Но, видимо, одного пенделя пока недостаточно.
Ваше мнение-стоит еще подождать или же пытаться "добить " чем-то другим?

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status