Черная магия и Руны

Чистка солью с возвратом

Shadow_Line

• 294
  • 41
  • Не злите женщину
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #120 : 11 Май 2011, 13:20:40 »
Могу почистить не человека, а магазин, например?  :o
знаю конкурента, который вредит..

Мимея

• 474
  • 101
« Ответ #121 : 11 Май 2011, 13:49:25 »
Могу почистить не человека, а магазин, например?  :o
знаю конкурента, который вредит..
Думаю что это чистка все таки для людей :( , для помещений есть другие чистки.

У меня вопрос что делать если некоторых врагов я знаю только по никам в интернете. Уж очень хочется вернуть им их же гадость, но не писать же ники на бумажках.  Если враги входят в одну секту можно ли сжечь на соли символ этой секты.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Forcer

• *
  • 28
  • 3
« Ответ #122 : 11 Май 2011, 13:57:32 »
Думаю что это чистка все таки для людей :( , для помещений есть другие чистки.

У меня вопрос что делать если некоторых врагов я знаю только по никам в интернете. Уж очень хочется вернуть им их же гадость, но не писать же ники на бумажках.  Если враги входят в одну секту можно ли сжечь на соли символ этой секты.
Попробуйте на фото, или принтскрине их аватаров, ников и тп. нанести руническую формулу. А символ секты конечно можно. С солью символ тоже можно...
Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят.

Русалка

• 834
  • 1090
  • Не ждите чудес, чудите сами!
« Ответ #123 : 11 Май 2011, 14:51:14 »
Мимея, ваши враги, делая вам гадости, использовали ваш ник и аватор, поэтому меняйте ваш аватор как можно чаще, этим вы вносите сбой в ту негативную программу, которая была направлена против вас в образе вашего аватора.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

« Ответ #124 : 12 Май 2011, 20:36:57 »
quote author=In_shadow link=topic=1294.msg108516#msg108516 date=1305105640]Могу почистить не человека, а магазин, например? 
знаю конкурента, который вредит..[/quote]

Помещения очень хорошо чистить рунами-чистка отCantas здесь и став, и виса.[

Русалка

• 834
  • 1090
« Ответ #125 : 13 Май 2011, 09:53:13 »
У меня соль не чернеет и не сереет, но стреляет и выпрыгивает, что это может означать? Не помню в какой теме, но кто то писал, что пока соль жарилась на сковороде с тефлоновым покрытием, соль не меняла цвет, а после того, как начали жарить в чугунной сковороде, соль почернела. Это как объяснить, кто знает?

Лика

• 210
  • 58
« Ответ #126 : 13 Май 2011, 11:56:06 »
У меня соль не чернеет и не сереет, но стреляет и выпрыгивает, что это может означать? Не помню в какой теме, но кто то писал, что пока соль жарилась на сковороде с тефлоновым покрытием, соль не меняла цвет, а после того, как начали жарить в чугунной сковороде, соль почернела. Это как объяснить, кто знает?
Лучше при этой чистке использовать сковороду из натурального материала, чугунная подходит идеально, тефлон-это искусственное покрытие, поэтому соль себя так и повела. Если соль выпрыгивает и стреляет, это тоже указывает на наличие негатива
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Милена

• 1437
  • 518
« Ответ #127 : 13 Май 2011, 12:17:06 »
 у меня на чугунной,  первый раз когда делала, соль черная была, потом остальные разы нормального цвета, думаю цвет меняет соль того что сковорода не новая и чиститься сама сковородка ( прокаливается) , а вот когда соль стрелять начинает, то это уже да, негатив.

Русалка

• 834
  • 1090
« Ответ #128 : 14 Май 2011, 22:17:19 »
 Лика, Милена, спасибо, попробую теперь использовать сковороду из натурального материала.
Моя знакомая ложит соль минут на 10 на больной орган, потом начинает ее жарить, соль темнеет, а орган выздоравливает.

Мимея

• 474
  • 101
« Ответ #129 : 15 Май 2011, 23:30:27 »
Русалка
Моя знакомая ложит соль минут на 10 на больной орган, потом начинает ее жарить, соль темнеет, а орган выздоравливает.
Очень интересно, можно ли поподробней об этой чистке. Что именно она читает когда жарит соль. 

Русалка

• 834
  • 1090
« Ответ #130 : 15 Май 2011, 23:58:11 »
РусалкаОчень интересно, можно ли поподробней об этой чистке. Что именно она читает когда жарит соль.

Она заворачивает соль в х/б ткань (марлечку), прикладывает к больному органу минут на 10 и как бы жалуется матушке соли на свою хворь: когда началась, как она мучается и т.д. Затем начинает ее жарить, приговаривая "Как жарится эта соль, так жарится моя хворь (указывает какая именно). Уходи хворь из моего тела туда откуда пришла обратно и безвозвратно. Да будет так." Заговор повторяет 40 раз.
У нее в грудях в течении недели сразу в обоих появились шишки болезненные, она даже к врачу не пошла, так как поняла, что это ей сделали. Нашла какую то бабулю целительницу, а та уже ей и посоветовала этот способ. Соль стреляла так, что в потолок летела...шишки как быстро появились так же быстро и ушли. Вот теперь она все свои болячки солью жарит. Надо взять на вооружение, дождусь уходящей луны, тоже попробую, потом отпишусь.

Мимея

• 474
  • 101
« Ответ #131 : 16 Май 2011, 00:04:22 »
Русалка благодарю! У меня болезни появились после того как отобрали здоровье (или очень сильно повампирили) и энергетику покорежили, то есть это не порчи как таковые. Думаете мне подойдет?

Русалка

• 834
  • 1090
« Ответ #132 : 16 Май 2011, 00:58:26 »
Мимея, если уже появились болезни, то думаю, что подойдет, так как действия в обряде направлены на то, чтобы сжечь хворь, а значит и причины ее вызвавшие. Соль вообще обладает очень мощным насасывающим на себя негатив действием.
А по поводу покареженной энергетики, то хорошо делать отливки по чакрам, начинать с первой, перед этим нужно запрограммировать воск на выравнивание энергетики в 1 чакре и т.д.

Babay

• 1886
  • 518
« Ответ #133 : 16 Май 2011, 19:48:20 »
Заговор повторяет 40 раз.
А как потом эту соль утилизируем?В реку как обычно?
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Русалка

• 834
  • 1090
« Ответ #134 : 16 Май 2011, 19:51:40 »
А как потом эту соль утилизируем?В реку как обычно?

Да, можно в реку, я в унитаз, когда остынет, вода все смоет.

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status