Черная магия и Руны

"Rosenrot"

Yudjin

  • *
  • 12
  • 0
  • Случайности не случайны)
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2715 : 25 Апрель 2024, 12:54:46 »
Доброго времени суток. Большая благодарность ув. Сэму за став. Отработали на все 💯процентов.Ставила двум подругам.Первая подруга стала спокойной уравновешанной, стала чаще смеяться и радоваться жизни. А её мужу поставила ваш же став Ландыш, вообще мы были в шоке с подругой от поведения мужа. Он любил по выходным выпить с друзьями, да и так. А тут отказывается от спиртного. Даже пиво после баньки  перестал употреблять. Спасибо за такую великолепную работу. ❤
У второй подруги после недельной чистки сниться сон. Что она идет по улице возле каких то домов, и очень сильно запахло горелой пластмасой. И она говорит чем это так воняет. И ей отвечает голос:что все почистилась. Подруга спрашивает от чего почистилась? В ответ голос. Рунами,все ты почистилась.
Ещё раз огромное спасибо. Все работает. Если даже у кого то сразу не действует. Подержите по дольше. Нигатив разный бывает.

Re: "Rosenrot"
« Ответ #2716 : 25 Май 2024, 02:12:00 »
Очередная чистка возможно немного мощнее Ландыша .
Авторы Usay и Сэм .

Приветствую   :) ;) Благодарность и + автору. Шикарная работа, действенная штука, причем у разных людей абсолютно разная реакция,у меня были очень информативные сны с участием всех людей, которые когда либо портили мне жизнь,магически и не только, поняла кто последний что делал,и как она во сне приходила и умоляла оставить ее в живых....., и чистилась действительно по всем фронтам (прошу прощения за подробности), у двух крольчих физически проявлялась только радость к жизни (что тоже шикарный показатель),и сны про катастрофы. И тем не менее результаты потрясающие. +++
Ничто меня так не раздражает,как вид людей, которые сидят и ничего не делают, когда я работаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status