Черная магия и Руны

Черновладычицу заговорить

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #810 : 11 Май 2024, 22:08:39 »
Вопрос к тем кто проводил обряд неоднократно. Как часто можно его проводить? Есть 2 взаимосвязанных вопроса и 1 отдельный. Не могу найти подходящие обряды для их решения кроме как на желание. Между обрядами 2 недели достаточно или как исполнится одно потом просить другое?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

не в сети

  • ***
  • 125
  • 25
  • Сатанист
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #811 : 25 Май 2024, 21:59:55 »
Вопрос к тем кто проводил обряд неоднократно. Как часто можно его проводить? Есть 2 взаимосвязанных вопроса и 1 отдельный. Не могу найти подходящие обряды для их решения кроме как на желание. Между обрядами 2 недели достаточно или как исполнится одно потом просить другое?

Как исполнится одно - просить другое

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #812 : 27 Май 2024, 14:20:31 »
А вот такой вопрос. За какое время до желаемого события его проводить?

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #813 : 27 Май 2024, 18:42:38 »
А вот такой вопрос. За какое время до желаемого события его проводить?

Сроки у всех разные, зависит и от желания и от наработанности связи.
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

Yulisha

  • *
  • 22
  • 1
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #814 : 09 Июнь 2024, 20:47:59 »
Приветствую Вас, уважаемые практики. Прочитала всю ветку, но не нашла подобному моему случая, возможно пропустила.
Я хочу вернуть умершего питомца. Не воскресить! А вернуть через реинкарнацию. Чтоб вернулась его душа, но в новом теле и по возможности, похожем на предыдущее. Можно ли с такой просьбой обратиться к Черновладычице? Может кто-то с подобным обращался и был результат? Поделитесь пожалуйста. Заранее благодарю🙏

не в сети

  • ***
  • 125
  • 25
  • Сатанист
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #815 : 11 Июнь 2024, 12:34:08 »
Приветствую Вас, уважаемые практики. Прочитала всю ветку, но не нашла подобному моему случая, возможно пропустила.
Я хочу вернуть умершего питомца. Не воскресить! А вернуть через реинкарнацию. Чтоб вернулась его душа, но в новом теле и по возможности, похожем на предыдущее. Можно ли с такой просьбой обратиться к Черновладычице? Может кто-то с подобным обращался и был результат? Поделитесь пожалуйста. Заранее благодарю🙏

Попробуйте…
В другой теме ( Беса из пекла выкликать, вроде ) тоже задавались таким вопросом.
Провели или нет, был ли результат или нет - не написали.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status