Черная магия и Руны

Приворот в новолуние, на брак (с вольтом)

Re: Приворот в новолуние, на брак (с вольтом)
« Ответ #135 : 23 Июнь 2021, 12:41:49 »
Рабочий, незаслуженно забытый приворот.
Расскажу о своём опыте.
Делала год назад примерно.
Силы чувствовались во время обряда - уууух!
Брака, увы, не было. Но как то, находясь под эмоциями, объект совершенно ни с того, ни с сего вдруг сказал - Выходи за меня замуж!
Начал зачем то обращаться, называя по своей фамилии.
Ну, и все остальные спец эффекты бесовского тоже присутствовали. Действовал недолго, по ощущениям, максимум, месяца три.
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: Приворот в новолуние, на брак (с вольтом)
« Ответ #136 : 09 Июль 2021, 09:19:52 »
Вольт по правилам?С крещением?

Re: Приворот в новолуние, на брак (с вольтом)
« Ответ #137 : 09 Июль 2021, 09:56:50 »
Вольт по правилам?С крещением?
Вольт да по правилам.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Приворот в новолуние, на брак (с вольтом)
« Ответ #138 : 08 Октябрь 2022, 09:38:46 »
Я в восторге. Лучшее, что я делала.

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: Приворот в новолуние, на брак (с вольтом)
« Ответ #139 : 08 Октябрь 2022, 09:43:34 »
Я в восторге. Лучшее, что я делала.
Вольт тряпичный делали?
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Приворот в новолуние, на брак (с вольтом)
« Ответ #140 : 11 Октябрь 2022, 20:19:56 »
Вольт тряпичный делали?

Да. Не отступала от правил.

Re: Приворот в новолуние, на брак (с вольтом)
« Ответ #141 : 21 Октябрь 2022, 17:38:23 »
А мужское семя можно как-нибудь в куклу "влить"? Если да, то в саму куклу или в сердце? И сердце отдельно нужно пришивать?

Добавлено: 21 Октябрь 2022, 17:45:07
Уточнение: текст заговора на каждую иглу читать ТРИЖДЫ, т.е., в совокупности 39 раз.(комментарии автора)

Правильно я понимаю, сначала трижды на иголку начитывается а потом втыкается?

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Приворот в новолуние, на брак (с вольтом)
« Ответ #142 : 01 Ноябрь 2022, 08:20:35 »
А мужское семя можно как-нибудь в куклу "влить"? Если да, то в саму куклу или в сердце? И сердце отдельно нужно пришивать?

Добавлено: 21 Октябрь 2022, 17:45:07
Уточнение: текст заговора на каждую иглу читать ТРИЖДЫ, т.е., в совокупности 39 раз.(комментарии автора)

Правильно я понимаю, сначала трижды на иголку начитывается а потом втыкается?

1. В куклу, в районе чресел. Я ничего не пришивала просто голова, ручки, ножки, тело.
2. Да

Доброго дня, практики! Подскажите, пожалуйста, для бесовских приворотов с вольтом большое значение имеет четкое обозначение пола (в восковых лепятся вольты с членом в возбужденном состоянии). Как следует это обозначить в тряпичном вольте? Пришивали отдельно причиндалы?

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
для бесовских приворотов с вольтом большое значение имеет четкое обозначение пола (в восковых лепятся вольты с членом в возбужденном состоянии). Как следует это обозначить в тряпичном вольте? Пришивали отдельно причиндалы?
Я пришиваю, обычно. Иголки в любом случае куда-то придётся втыкать

Я пришиваю, обычно. Иголки в любом случае куда-то придётся втыкать
Иголки все в этом обряде в область сердца же втыкаются. А я волнуюсь за область несколько ниже :) так себе я швея, сшить миниатюрную версию мужских гениталий представляется делом весьма непростым, вот и уточняю, заморачиваются ли на это уважаемые практики.

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
так себе я швея, сшить миниатюрную версию мужских гениталий представляется делом весьма непростым, вот и уточняю, заморачиваются ли на это уважаемые практики.
Я пришиваю спокойно, и набиваю, чтобы был объемным и стоял. Ничего сложного в этом не вижу. Просто полоска ткани + мешочек из ткани. Сшить. Затем чуток ваты или лоскутов "протолкнуть" внутрь любым продолговатым предметом (ручка, карандаш, концы ножниц). Затем парой стежков пришить к вольту. Необязательно шить точную фотографическую копию. Не на "выставку" же несём)))
Обряд рабочий (не помню, отписывалась ли уже несколько лет назад в теме, или нет). Первые признаки даёт уже спустя неделю. Дальше - крепче.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Kowa1908

  • ***
  • 130
  • 103
  • Каждый человек подобен Луне
Уважаемые практики, можно ли провести этот приворот в новолуние(уж очень приглянулся) и потом на растущей, ближе к полнолунию ещё кладбищенский или всё таки сделать цикл перерыв?
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Вот так
сделать цикл перерыв
будет правильно.

Комбинировать его на одном росте можете с присушками различными, гармонизирующими зачитками, но вот непосредственно приворотные обряды - 1 лун.цикл=1 приворот.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Уважаемые практики, можно ли провести этот приворот в новолуние(уж очень приглянулся) и потом на растущей, ближе к полнолунию ещё кладбищенский или всё таки сделать цикл перерыв?

Этого приворота вполне достаточно, так как здесь две обрядовые части, первая с обращением к бесам, вторая на кладбище. Если сделать все по правилам, то результат не заставит себя ждать.
Один из первых приворотов, который ярко проявился. Но только в том случае, если я делала обе обрядовые части. Когда оставляла вольт у себя, ложился криво, приходилось снимать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status