Черная магия и Руны

Егильет

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Егильет
« Ответ #120 : 20 Сентябрь 2013, 22:55:22 »
Подскажите чем наносить? Кровью? Или тут не имеет значения чем именно.
В самом ведь начале темы -
тут стоит вторую часть кровью обводить?

Я не обводила. Можете слюной или кровью, как удобно.
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

zlay

  • ***
  • 102
  • 17
Re: Егильет
« Ответ #121 : 29 Сентябрь 2013, 19:30:29 »
Уважаемая Nooma наносила на объект и на фото. То что объект жалуется что не стоит - хорошо, но! у него и на меня не особо стоит. да и у меня желание секса здорово подугасло. по диагностике вроде все нормально. на меня точно негативом не легло, оговор стандартный... я в растеренности...

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Егильет
« Ответ #122 : 30 Сентябрь 2013, 00:58:13 »
zlay,
чистки сексуальных отношений между вами, ему сексуальную привязку к вам.
Если он раньше возбуждался не от вас, а от "картинок" с другими в голове, инертность его мозгов будет сбивать ему сексуальный настрой к вам.
То есть:
на вас стоит - он по привычке представляет Клаву Шиффер - у него падает.
Поэтому надо закреплять привязками к вам.
Можно просто прочистить ему мозги от привычки возбуждаться на других. А можно добавить Единственную с оговором, что вы единственная, с кем он хочет заниматься сексом.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Магдалена

  • *****
  • 2696
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Егильет
« Ответ #123 : 09 Ноябрь 2013, 23:46:06 »
Отзыв для тех, кто не пробовал!

Ох и мощная вещь. Делала на своего, когда тот был в командировке. Ну, на 60% я в нем уверена. Но на 40-то нет! Нанесла данный егильет и успокоилась. За все время его отсутствия промелькивали-таки слова, что "штучка" работает только на меня, что от одной мысли обо мне все дыбом встает, а на других даже не колышется. Но ведь это может быть обычная лапша на женские ушки. В итоге у парня внезапно развился цистит. Передержала видимо формулу. На следующий день отпустило! Так вот, спустя недельку прибывания дома, ко мне словно ужиком подобрался благоверный. Якобы когда-то давно у него зашел спор, что есть такая вещь, которую можно сделать мужчине и у него не заработает на другую. "Правда ли это?" - спросил благоверный. Ох.. Видимо не даром я на 40% сомневалась! С чего бы вдруг взрослому мужчине у меня про это интересоваться...... Видимо прецедент был, озадачило его это и кто-то навел его на мысль...... Благодарю автора за данную формулу. Работает на 5+!
Какой оговор Вы использовали?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Магдалена

  • *****
  • 2696
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Егильет
« Ответ #124 : 02 Декабрь 2013, 00:08:02 »
Подскажите, пожалуйста,  - сколько по времени рекомендуется держать этот став?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Егильет
« Ответ #125 : 03 Декабрь 2013, 00:47:09 »
отпишусь. наносила на моего мч уже месяца два как. вчера подновила) диагностику не проводила. но по ощущениям и некоторым фактам из его соцсети, думаю, что да действует!! но это только ослабило его муж силу, но не притянуло его ко мне((
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Егильет
« Ответ #126 : 15 Декабрь 2013, 03:51:39 »
нума, подскажите! похоже, егильет работает на ура и я своего мч импотентом сделала. ко мне он не бежит. в соцсети вообще развлекается мама не горюй! видно, штучка не работает, только и предлагает что орально-мануально удовлетворить. короче, ушла норма и вылазят извращения. поэтому ко мне и не бежит. а зачем ему!? попереписывается, удовлетвориться сам и все! еще и пишет, что ему норма больше и не интересна. во как! хочу выжечь костром, а что - не знаю...извращения, в общем. или лучше перезагрузку сознания сделать? чтобы ему хотелось с одной, как раньше. егильет снимать пока не хочу. это как защита от походов, пока меня нет рядом. кому такой нужен;-)
короче, единственное, чего я сейчас добилась, то что он один. и закрыт от других. я пока себя чищу. сейчас в ступоре, что делать параллельно с чистками? на него.  или менять и его сознание. например, вырастить тоску по мне. любовь и уважение ко мне. можно так?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Магдалена

  • *****
  • 2696
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Егильет
« Ответ #127 : 15 Декабрь 2013, 13:29:54 »
меня нет рядом. кому такой нужен;-)
короче, единственное, чего я сейчас добилась, то что он один. и закрыт от других. я пока себя чищу. сейчас в ступоре, что делать параллельно с чистками? на него.  или менять и его сознание. например, вырастить тоску по мне. любовь и уважение ко мне. можно так?
Пусть ещё подскажут более опытные практики, но - пока Вы не закончите чистку свою, не поставите на себя защиту, Вы пока в своих воздействиях на других делаете перерыв. 
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Егильет
« Ответ #128 : 15 Декабрь 2013, 21:27:21 »
если секса не было с объектом, можно использовать рф? общение есть. нечастое, но имеет место быть))) плюс на объект ведутся работы, но он активно сопротивляется, про других дам, которые тоже имели место быть в процессе обработки, инфа также имеется, потому и хочется его оградить ото всех 8)
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Егильет
« Ответ #129 : 18 Декабрь 2013, 03:13:10 »
желаннаЯ,
чистить его от... не знаю нормального слова... в общем, от "гулящести". Вместе с перезагрузками мозгов, избавлениями от вредных привычек и подобным.
Егильет дал вам выигрыш во времени, но теперь настройтесь на долгий серьезный комплекс по переделки его в нормального человека. Побочки егильета не трогайте, по ним сможете отследить эффективность работы своего комплекса.

Сначала - диагностику причин. Если бес или лярва, то изгонять. Если чужой приворот или порча - чистить. Если сам по себе таков, то делать упор на мозги и привычки.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Егильет
« Ответ #130 : 08 Февраль 2014, 19:29:17 »
Девочки, милые! Имейте ввиду, что мужчины - человеки изобретательные. Как рассказывала одна дама, поставившая данную работу на своего бойфренда с оговором, что ни-ни, кроме как с ней. Так он знаете что придумал? Он занимается сексом с другими дамами, а мысленно представляет себе ту, которая эгильетик сделала. Он сообразил, что представляя себе Зину возбуждается "до нельзя", а хочется другую, но на другую не стоит, как представит Зину - снова все впорядке. Нет, он ни о чем другом не догадался, просто изобретательный такой... Имейте это ввиду, ну можно сказать, что в некоторых случаях - побочка такая...
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Магдалена

  • *****
  • 2696
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Егильет
« Ответ #131 : 08 Февраль 2014, 22:44:20 »
Миледи , а откуда такие подробности ?
Диагностика ?
Просто может Егильет ... Не сработал ! ?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Егильет
« Ответ #132 : 09 Февраль 2014, 10:08:31 »
Делала на кроля в августе. Закончилось все его циститом. Потом я удалила РФ да и расстались мы. Но спустя месяцы он объявился и от него я только и слышу о его страхах, что штучка не будет работать. Ему даже сон снился, будто мы занимаемся любовью и он не смог. А вокруг стоят мои подруги и смотрят. Будто я его позорю за его мужскую несостоятельность в том сне. Крепко же его взяло..

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Егильет
« Ответ #133 : 09 Февраль 2014, 10:11:02 »
Нет, он ни о чем другом не догадался, просто изобретательный такой... Имейте это ввиду, ну можно сказать, что в некоторых случаях - побочка такая...
А у меня кроль уезжал, когда я делала егильет. Так что вы думаете? Приехал когда начал аккуратненько спрашивать о том есть ли какая-то вещь, которую можно сделать и не встает у мужика. Прочухал гад. Хотя он жил у двоюродного брата в командировке, а бабка брата ведунья. Скорее всего в лоб ему и сказала.

Frakir

  • ***
  • 106
  • 17
Re: Егильет
« Ответ #134 : 28 Февраль 2014, 10:03:35 »
а если этот став соединить с ЗОБом и рабским крестом? жестковато? или для кобелины в самый раз?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status