Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

сны во время чисток

Автор Прозерпина, 05 июня 2012, 23:02:30

« назад - далее »

Прозерпина

Цитата: Амина Зла от 05 августа 2012, 21:07:55Значит все же позвонил, чтобы снова хоть каким-то образом повампирить?
конечно - для того что бы опять наладить канал кормушки))))
Цитата: Амина Зла от 05 августа 2012, 21:07:55Что посоветуете: после восстановления повторить чистку?
диагностика потом чистка
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Амина Зла

Цитата: Прозерпина от 05 августа 2012, 21:16:37конечно - для того что бы опять наладить канал кормушки))))
Да... и по-моему у него это получилось... Я в расстройстве(((

Мэри

скажите, а вот я перед чисткой видела каждый день сны, сны были не приятные. и в каждом сне присутствовал мой бывший гражданский муж. во время чистки и после чистки ( использовала ландыш от уважаемого Сэма) ни разу не приснился ни одного сна.

Прозерпина

Цитата: Мэри от 06 августа 2012, 14:44:04во время чистки и после чистки ( использовала ландыш от уважаемого Сэма) ни разу не приснился ни одного сна.
у каждого все индивидуально


не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Anfisa

Уважаемая Лина, Помогите, пожалуйста,разобрать сон. Поставила я себе Магму, сразу же практически меня вырубило спать и ещё в полудрёме мне приснился мой папа( он умер более 20 лет назад) Сон: мы лежим на разных кроватях в одной комнате, он с состоянии алкогольного опьянения начинает во сне кричать, Лёня, Лёня (это мой крестный, его хороший друг, он тоже умер давно) и вскакивает с кровати, я начала его успокаивать и укладывать обратно на кровать. Через некоторое время он обратно вскочил с кровати и присел на мою кровать, но был повернут ко мне спиной, я обратно его начала упокаивать и говорю ему, папа это я , ложись, и положила его на его кровать. После я мысленно нарисовала на нём Беркано, и проговорила про себя, теперь ты успокоишься.

При жизни папа пил, никогда мне не снился, меня очень сильно любил.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Прозерпина

тут скорей всего отыгралось то что ваш отец переживает за вас. а беркана во сне показывает что идет ваше обновлние
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

mini

Добрый вечер! На мне сейчас стоит магма и сегодня ночью приснился очень странный сон (обычно свои сны я и сама могу разобрать, но тут не получается). Я покупаю или собираюсь снять большой особняк, захожу в одну комноту 60-70кв.м., и потолки метров 10м вышиной, окна огромные. Поднимаю голову, а потолок состоит из трех куполов, посередине большой и побокам два поменьше. Да, и стены в комноте черные, я кому то говорю : "стены надо перкрасить (не помню какой цвет я выбрала, но выбирала из синиго, красного и желтого), а потолок надо сделать золотым." Что это занчит я так и непоняла.  С Уважением!

Амина Зла

Здравствуйте, Прозерпина! Снова обращаюсь к вам с просьбой растолковать значение моего сна)) он меня изрядно напугал! Сперва сообщу, что вчера повторно (после некоторых событий) нанесла чистку "Х" и "Антискан". При этом, еще три дня работают ваши формулы "Дверь в новую жизнь" и "Айсберг" (от которых я просто в воссторге!) И вот сегодня увидела этот странный сон:
Я нахожусь в номере какого-то дорогого отеля (уже не в первый раз я в отеле)) хочу уйти из него. Спускаюсь и прохожу к выходу через ресторан этого отеля. Там за одним большим столом сидят некоторые мои одноклассники во главе которого сидит один из них (а эти одноклассники как раз близкие его друзья в жизни), который был когда-то влюблен в меня, но получил от ворот поворот. И время во сне такое, будто после окончания школы прошел год или максимум два, хотя в реале, это триста лет назад было. Я, при этом, в шикарном дорогом вечернем платье, но руки и ноги у меня грязные, ноги босые и я стыжусь этого. Посмотрев на них, я продолжаю свой путь к выходу. Но снова натыкаюсь на новый ресторан. Там стол еще больше и длиннее и за ним сидят все те же лица. Я чувствую, что все они меня недолюбливают, но ради этого "влюбленного", терпят меня и усиленно изучают. Я снова хочу продолжить свой путь к выходу, но тут этот "благоверный" хватает меня и начинает кружить в танце. Я пытаюсь сопротивляться, так как  мне это очень неприятно, но он нстолько силен, что это оказывается бесполезным. Тут он поднимает меня на стол, за которым "все" продолжают сидеть и пристально наблюдать и начинает меня кружить в танце у же на нем. В какой-то момент этот танец мне начинает казаться красивым и умелым со стороны этого парня. При этом, он смотрит на меня не отрываясь, очень сосредоточенно. В итоге, я начинаю даже ощущать (пардон) сексуальное возбуждение. Потом смотрю на свои ноги, а на них уже какие-то огромные и нелепые коричневые кожаные башмаки (думаю, что это еще хуже сочетается с моим платьем, чем босые ноги))). Танец заканчивается. Я снова хочу уйти. Тут стена, у которой я стояла исчезает и открывается белое пространство. Вдруг откуда-то появляется огроменная черно-белая птица!!! Метра три в высоту! Она как-будто компьютерного производства (как из игры какой-то). Я жутко испугалась и спряталась за стол. Но тут же увидела, что по стоявшему рядом со мной телевизору показывают таких же птиц и все над ними смеются. И я, чтобы окружающим не показаться испугавшейся тоже начинаю смеяться (хотя внутри совсем не смешно))) Птица громко каркнула и тут же передо мной появилось несколько рун, как бы формулой (которые я к сожалению не запомнила). На этом сон закончился. Но я так и не поняла, почему мне приснились эти люди, о которых я даже и не думала и эта огромная птица...
Я понимаю, что это простынь... Но, если не трудно, прокомментируйте!!!
Заранее багодарю!

Anfisa

Уважаемая Лина, помогите, пожалуйста растолковать сон. Продолжает действие Магма.
Снится мне, что я нахожусь на конференции в Москве, живем мы все в гостиннице, народу было очень много, среди всех видела знаменитостей, кутюрье, певцы, стилисты.В коридорах все ходили тесно, почти прижвшись друг к другу по цепочке. Обедали все в коридоре за большим столом по очереди. А один незнакомый мне МЧ в конце приобнял меня и хотел поцеловать.

Дело в том, что мой бизнес неким образом связан с этими звездами, кроме певцов.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Прозерпина

Цитата: Амина Зла от 09 августа 2012, 14:30:00Я, при этом, в шикарном дорогом вечернем платье, но руки и ноги у меня грязные, ноги босые и я стыжусь этого.
по видимости у вас были неприятности из-за этого МЧ, из-за его возможно пересудов за вашей спиной.
по всей видимости так же он и хотел бы возможно возобновить свои отношения с вами, но с мыслью что бы вам отомстить (он бросает вас). но чистка идет и вам показывают что и кто и от куда.

Цитата: Anfisa от 11 августа 2012, 12:43:46Снится мне, что я нахожусь на конференции в Москве, живем мы все в гостиннице, народу было очень много, среди всех видела знаменитостей, кутюрье, певцы, стилисты.В коридорах все ходили тесно, почти прижвшись друг к другу по цепочке. Обедали все в коридоре за большим столом по очереди. А один незнакомый мне МЧ в конце приобнял меня и хотел поцеловать.
сон в принципе не плохой. даже очень. но.... возможно вам надо быть немного осмотрительней. чего-то вы не видите на данный момент.. что то упускаете. нанесите айсберг с оговором и думаю тогда вы сможете избежать небольших проблем и недопонимания.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Anfisa

Цитата: Прозерпина от 11 августа 2012, 13:04:23
сон в принципе не плохой. даже очень. но.... возможно вам надо быть немного осмотрительней. чего-то вы не видите на данный момент.. что то упускаете. нанесите айсберг с оговором и думаю тогда вы сможете избежать небольших проблем и недопонимания.
Спасибо за подсказку, мне Айсберг нанести после Магмы или можно вместе?
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Прозерпина

Цитата: Anfisa от 11 августа 2012, 13:13:11мне Айсберг нанести после Магмы или можно вместе?
можно вместе
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Софья Михайловна

Уважаемая Прозерпина, доброго времени суток! Помогите пожалуйста растолковать сон.
Поставили мужу "Чистку Рода" и сегодня ночью (первый день чистки) ему снится сон, место действия-родовая деревня, где собственно выросла его мать и он сам. само действие:
Его мать копает огород, в это время из дома выходит сам муж и мать начинает его к себе подзывать, муж сопротивляется, его мать смеется над ним и тут появляюсь я и загораживаю мужа собой, в это время его мать бросает мне под ноги землю в маленьком сосуде. Муж начинает меня ругать, что я же знала что мать его колдует и так неосторожно себя повела (вроде как отскочить не успела).
В реальной жизни муж с матерью не общается (т.к. она колдует постоянно на всю нашу семью) Но как раз сегодня встреча состоится.
Вопрос: Я так понимаю, что при данной чистке сны показывают именно (наверное правильно будет сказать грехи) Рода, а тут вроде действия в настоящем. Могла ли формула  сработать как предупреждение, о возможных проблемах или даже нападении сегодня на мужа?
Т.к. свекровь работает именно так, что подбросит земельку под ноги или водичкой (с кладбища) сбрызнет.
заранее большое спасибо вам за ответ!!!!!

Прозерпина

я думаю это предупреждение
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

nadya-marusya

Здравствуйте, уважаемая Прозерпина. Помогите пожалуйста растолковать сон.
Находилась под чисткой "Снять колдовство и вернуть обратно" от ув.Сэма.
Применила даную чистку т.к. соперница развела нас с МЧ магическим путем, диагностика так показала.
Присился сон: Я иду вверх в подъезде по лестнице именно на 7 этаж (почему-то зима была и я в шубу одета), людей много как в метро в час пик вместе со мной поднимались.
Во сне была уверенна, что там, на 7 этаже, живет мой бывший МЧ, затем неожиданно он оказывается сзади и говорит: "Зачем туда идешь, меня там нет", я ответила что ни к нему иду. А потом развернулась и пошла в другой подъезд опять подниматся на 7 этаж.
Заранее спасибо.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status