Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Обсуждения вызовов

Автор Laura001, 02 декабря 2009, 23:32:26

« назад - далее »

natasha_pink

Добрый день, уважаемые практики, у меня сработали вот эти вызовы:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25582.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6054.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6065.0.html

Сработали как "случайная" встреча.  ::)

Черная Кэр

Здравствуйте уважаемые практики! 3 дня назад сделала вызов на перекрестке. Оставила очень щедрый откуп - 3 дня тишина. Подскажите вообще сколько ждать результат от вызова? Всегда пишут, что они срабатывают быстро. Человек , на которого делали, со слабой волей, пробит эмоциональными проблемами в жизни, очень эмоциональный - но тишина. Когда шла с перекрестка были разные знаки, что все сработало. Машины начинали заводится (я понимаю, что их дистанционно грели), но время было 2 ночи и почувствовала я что все получилось.

oxidit

Цитата: Черная Кэр от 25 января 2026, 01:23:42Подскажите вообще сколько ждать результат от вызова?
с учётом того, что работу вы сами оттягивали и держали, да ещё и всем рассказали, получиться что-то может если сейчас вы полностью забудете о том, что делали.

Черная Кэр

Цитата: oxidit от 25 января 2026, 19:03:59с учётом того, что работу вы сами оттягивали и держали, да ещё и всем рассказали, получиться что-то может если сейчас вы полностью забудете о том, что делали.
Немного не поняла, подскажите каким образом я оттянула работу и держала? 🙏

Vrednaya666

Цитата: Черная Кэр от 25 января 2026, 01:23:42Здравствуйте уважаемые практики! 3 дня назад сделала вызов на перекрестке. Оставила очень щедрый откуп - 3 дня тишина. Подскажите вообще сколько ждать результат от вызова? Всегда пишут, что они срабатывают быстро. Человек , на которого делали, со слабой волей, пробит эмоциональными проблемами в жизни, очень эмоциональный - но тишина. Когда шла с перекрестка были разные знаки, что все сработало. Машины начинали заводится (я понимаю, что их дистанционно грели), но время было 2 ночи и почувствовала я что все получилось.
А почему вы думаете что должно так быстро сработать? Три дня😅
Он может и вообще не сработать
Магия не работает по взмаху волшебной палочки

WildOrhidea

Цитата: Черная Кэр от 25 января 2026, 01:23:423 дня назад сделала вызов на перекрестке. Оставила очень щедрый откуп - 3 дня тишина.
Вызовы срабатывают в течении 7-и, максимум 9-и дней. Если за этот срок не проявился никак человек, нет смысла ждать, делайте ещё вызовы. Может этот вызов не подходит, не идёт лично у Вас и т.д., пробуйте другие обряды.
В сложных ситуациях вызовы делают комплексами.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status