Черная магия и Руны

Обсуждения вызовов

Laura001

  • **
  • 79
  • 11
Обсуждения вызовов
« : 02 Декабрь 2009, 23:32:26 »
как лучше делать вызовы до приворота или после?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2009, 23:42:37 »
как лучше делать вызовы до приворота или после?

Смотря какой приворот будете делать .Для опоя или окорма надо естеств.сначала вызвать, чтоб пришел. А так в принципе после приворота. Если по условиям не оговорено- не видеть человека определенное кол-во дней.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2009, 01:01:04 »
Читают на церковную восковую свечу 9 или 21 раз.
я так поняла, что свечу в этом вызове необязательно переворачивать?
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Montana

  • **
  • 96
  • 40
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2009, 19:00:11 »
  Если в тексте заговора нет обращения к чертям или бесам, то я не переворачиваю.
Трижды поздно...

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2009, 20:05:45 »
Здравствуйте, если можно, ответьте, после кладбищенского вызова прошло несколько дней - тишина, только анонимные любовные  стихи по e-mail. Это может быть результатом или человек обязательно должен проявиться лично?

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2009, 22:16:17 »
Письмо, звонок или смс тоже результат вызова. Если вызываемый не хочет выходить на связь, он пойдет по самому простому пути.
Еще, думаю, многое зависит от силы того кто делает вызов.

Поняла на собственном опыте, что просто от вызовов мало толку.
Надо делать обряд, который заставит выполнить человека то, что от него требуется в итоге (приворот, например).
Ведь даже если нужна личная встреча, она нужна для чего-то.

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #6 : 09 Декабрь 2009, 05:00:40 »
Здравствуйте, если можно, ответьте, после кладбищенского вызова прошло несколько дней - тишина, только анонимные любовные  стихи по e-mail. Это может быть результатом или человек обязательно должен проявиться лично?
У меня было так после вызова.Красивый такой любовный стих на телефон пришёл,правда когда я захотела узнать от кого же это,молчание.))Действительно,скорее всего объекту важно хоть как-то проявить себя,чтоб совсем на стенку не лезть,а потом может уже и отпускает.
Как-то пару раз после вызова ощутила это на себе,ощущение не из приятных.

Laura001

  • **
  • 79
  • 11
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #7 : 11 Декабрь 2009, 00:18:44 »
мне кто то советовал когдато посмотреть на фото жертве в глаза и мысленно ему сказать  например чтобы позвонил или написал. Я пробовала - результат головокружение и слабость. Не знаю рабочий ли етот способ вообще кроме головокружения и слабости результата не наблюдала. Жертва  у меня очень гордая. Надо будет делать черный вызов.

valentina

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #8 : 11 Декабрь 2009, 17:55:59 »
Скажите пожалуйста, после вызова с перевернутым крестом,можно ли хотя бы накрыть чем - то фото,или убрать куда-нибудь? или после обряда принципиально нельзя вообще прикосаться к фото все 3 дня?

В кладбищенском вызове от Норфет,можно ли обратиться за помощью к покойнику,который являлся мне родственником(дядя),у него такое же имя,как у вызываемого!и еще извените за тупость(просто еще не работала с кладбищем) - откуп оставлять какой, как и кому - хозяин кладбища(кто это?)какой должен быть помин?Важно ли время суток?Заранее спасибо!!!

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #9 : 15 Декабрь 2009, 14:23:58 »
Скажите пожалуйста, после вызова с перевернутым крестом,можно ли хотя бы накрыть чем - то фото,или убрать куда-нибудь? или после обряда принципиально нельзя вообще прикосаться к фото все 3 дня?
Я всегда после предпол.  действий  убираю фото подальше и 3 дня не прикасаться-обязательно,вообще ,чтоб никто не трогал.
В кладбищенском вызове от Норфет,можно ли обратиться за помощью к покойнику,который являлся мне родственником(дядя),у него такое же имя,как у вызываемого!и еще извените за тупость(просто еще не работала с кладбищем) - откуп оставлять какой, как и кому - хозяин кладбища(кто это?)какой должен быть помин?Важно ли время суток?Заранее спасибо!!!
В какой-то теме уже писали,что допустим,в привороте не желательно обращаться ,так как родственники могут и не одобрить ваш выбор,не помочь.Я думаю,что тоже самое и с вызовом.Лучше всё же обратиться к кому-то  другому.
По поводу хозяина кладбища,откуп- посмотрите  в разделе обмен опытом,там найдёте про работу с кладбищем.

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #10 : 16 Декабрь 2009, 01:37:56 »
Скажите пожалуйста, после вызова с перевернутым крестом,можно ли хотя бы накрыть чем - то фото,или убрать куда-нибудь? или после обряда принципиально нельзя вообще прикосаться к фото все 3 дня?
Заранее приготовьте место, где планируете хранить фото в течении этих трех дней. К примеру если собираетесь убрать его в ящик стола, то выдвиньте этот ящик заблаговременно. Далее, берете фото, прокалываете его иглой и не выпуская из рук относите в то самое место. И уже после этого 3 дня к нему не прикасаетесь. Правда по моим наблюдениям этот вызов лучше срабатывает, если фото не прячешь куда-либо, а оставляешь на открытом месте.
Мы не сделали скандала, нам вождя не доставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!

yurate

  • *
  • 10
  • 13
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #11 : 16 Декабрь 2009, 13:51:20 »
здравствуйте! у меня такая вот проблема. раньше использовала вызов с иголкой и тонкой свечей на которой выцарапывается имя "вызываемого" и т.д.
а сейчас этот вызов вообще не работает у меня.
с чем бы это могло быть связано?

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #12 : 16 Декабрь 2009, 16:41:07 »
yurate,если часто использовать один и тот же,то у объекта вырабатывается как бы иммунитет,сделайте другие  вызовы,а через некоторое время можете попробовать опять его,если он вам нравится.
dasha ,можете использовать любой вызов,ведь они же как раз и направлены на то,чтоб захотел.Попробуйте вызов с сжиганием пряди волос на свече,мне понравился,и он как раз идёт лёгким эффектом приворота.

Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #13 : 16 Декабрь 2009, 21:30:01 »
У меня раньше вызов со свечой и иголкой работал очень хорошо. Потом тоже стал работать через раз. Надо их чередовать, и один и тот же вызов не делать слишком часто.
Услуги не оказываю

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Re: Обсуждения вызовов
« Ответ #14 : 16 Декабрь 2009, 21:59:35 »
вы мне не подскажете примерно через какое время с прядью волос начинает действовать вызов? и его лучше в какое время суток делать?
Я практически всегда все вызовы делаю вечером или ночью.Но здесь,думаю,можно  делать в любое время.))В моём случае результат был в течение нескольких дней,при том ,что объект был упрямый,очень.))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status