Черная магия и Руны

• 17 Ноябрь 2018, 05:13:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Разрушение стереотипов поведения и мышления "СПиМ"  (Прочитано 85104 раз)

Aliza

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Aliza has no influence.

Мой отзыв по работе става. Делала 4 месяца назад. Оговорила конкретную ситуацию, включающую стереотип и сам стереотип поведения. Став сработал отлично (спасибо Авторам). Результат стал заметен в течение 2-х суток. Через 2 недели сожгла с благодарностью.

mersic

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • mersic has no influence.

Добрый день)
Помогите пожалуйста с оговором, хочу убрать у себя ревность, эгоизм и чувство собственничества в отношении к мужчинам, и создать самодостаточность, уверенность в себе, в своей неповторимости и уникальности. Так и говорить- Данный РС силою рун, убирает и разрушает в моем сознании и подсознании тот стериатип мышления и поведения, приобретённый  или внушаемый любыми пережитыми ситуациями,который  приводит к ревности к мужчинам, чувству эгоизма в отношениях с мужчинами и чувству собственничества по отношению к мужчинам.
Дрс приводит к новому уровню  стериатипа мышления и поведения, который даёт мне осознание своей уникальности, неповторимости, даёт мне осознать уверенность в себе и возможность жить без ревности. Изменения моего стереотипа мышления и поведения происходит гармонично, с радостью для меня..
Помогите пожалуйста!!!!! Прежде всего хочу избавить себя от неимоверной ревности, сжинающей сердце и душу и привычки сравнивать себя с другими не в свою пользу- нет уверенности в себе!!!
Очень прошу помочь с оговором- хочу сегодня на себя поставить.. А то уже каждый день с болью проходит..
Спасибо!!!+++

mersic

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • mersic has no influence.

Добрый день)
Помогите пожалуйста с оговором, хочу убрать у себя ревность, эгоизм и чувство собственничества в отношении к мужчинам, и создать самодостаточность, уверенность в себе, в своей неповторимости и уникальности. Так и говорить- Данный РС силою рун, убирает и разрушает в моем сознании и подсознании тот стериатип мышления и поведения, приобретённый  или внушаемый любыми пережитыми ситуациями,который  приводит к ревности к мужчинам, чувству эгоизма в отношениях с мужчинами и чувству собственничества по отношению к мужчинам.
Дрс приводит к новому уровню  стериатипа мышления и поведения, который даёт мне осознание своей уникальности, неповторимости, даёт мне осознать уверенность в себе и возможность жить без ревности. Изменения моего стереотипа мышления и поведения происходит гармонично, с радостью для меня..
Помогите пожалуйста!!!!! Прежде всего хочу избавить себя от неимоверной ревности, сжинающей сердце и душу и привычки сравнивать себя с другими не в свою пользу- нет уверенности в себе!!!
Очень прошу помочь с оговором- хочу сегодня на себя поставить.. А то уже каждый день с болью проходит..
Спасибо!!!+++
Уважаемые практики) посмотрите, пожалуйста оговор.. Буду очень благодарна поправкам или замечаниям!!
Спасибо++

LadyInBlack

• Участник
  • *
  • LadyInBlack has no influence.
  • Мне не нужно чужого, я хочу вернуть свое

Уважаемые практики) посмотрите, пожалуйста оговор.. Буду очень благодарна поправкам или замечаниям!!
Спасибо++
Выше писали, что ставится на что-то одно. Если Вы хотите убрать два СПиМ, то ставить нужно два разных става, три СПиМ - три става... Выберите наиболее важное или то, что может быть пораждает остальное. Если чувство собственности поставите тут не известно как отыграется... Надо будет тонко обговорить что к конкретному мужчине или только к мужчинам в целом. Так же с эгоизмом. На мой взгляд, эти понятия очень широки и размыты. Поставьте на ревность. Вы писали, что больше всего от нее страдаете. И это конкретная цель для рун. Дальше смотрите по диагностике, ну и конечно по внутреннему состоянию. Если результат будет положительный, то больше ничего можете не ставить, в рамках этого вопроса).
Внутренней гармонии Вам!
Древние называли это даром,
средневековые мистики проклятьем,
мы же зовем любовью.

iren666

• Новичок
  • *
  • iren666 has no influence.

Уважаемые практики, у меня такая ситуация: Мой муж переписывался с женщинами в интернете (естественно типа он не женат), откровенно флиртуя., Я когда узнала даже на развод подать хотела, он умолял, просил прощения, говорил, что это ничего не значит ну вообщем как то померились. Но вот спустя почти год, я снова натыкаюсь на его переписки! И судя по времени когда это происходило и происходит, так он и не прекращал этим заниматься! Помогите!!! Подскажите можно ли этим ставом разрушить его тягу к бабам в интернете и переписыватся с ними, и если да, то как оговорить? Спасибо

666abv

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • 666abv has no influence.
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?

Уважаемые практики можно ли этим ставом убрать сложившееся убеждение в своей невезучести.? Из-за этого у меня не срабатывают обряды на желания и прочие радости для себя любимой. С ув.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Анечка Лучезарная

• Ветеран
  • Вес голоса: 83
  • Анечка Лучезарная has no influence.

Подскажите можно ли этим ставом разрушить его тягу к бабам в интернете и переписыватся с ними, и если да, то как оговорить?
Кобелизм неизлечим. Попробуйте сначала причины этого убрать. Есть много мужчин, которые так самоутверждаются. И эти переписки ровным счетом ничего не значат. Попробуйте разрушить этим причины его такого поведения.

Ketrin_Pirs

• Участник
  • *
  • Ketrin_Pirs has no influence.

Подойдёт ли данный став для того, чтобы убрать то, что мне постоянно кажется, что мужчины не хотят строить со мной о ношения, а им нужен лишь секс? Постоянно эти мысли крутятся, даже если в действительности все иначе.

missss

• Ветеран
  • Вес голоса: 82
  • missss has no influence.

Подойдёт ли данный став для того, чтобы убрать то, что мне постоянно кажется, что мужчины не хотят строить со мной о ношения, а им нужен лишь секс? Постоянно эти мысли крутятся, даже если в действительности все иначе.
да подойдет
Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется…

Светлая

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Светлая has no influence.

Здравствуйте. ПОставила став около месяца назад. Оговорила как полагается. И... не могу дезактивировать. Мозг чистит (стереотип поведения) с трудом. а вот подсказывает выходы из ситуаций, в том числе и бытовых - отлично. Особенно это проявляется. когда ситуацию ни обойти ни перепрыгнуть. Показывает (приходят мысли) как обойти препятствие и добиться своего. Иногда что-то из небытия выплывает и помогает решить проблему.
Став замечательный. Оказалась в слжной ситуации. Давно чищусь (ко всему прочему идут маг.атаки) осталось только с головой разобраться. Но тут похоже ваш ставчик пока чистит медленно,а параллельно помогает продежаться до выкарбакивания полного. Рано говорить о результате. Но пока то, что получаю от него - меня приводит в восторг. Спасибо за него.

Северянка

• Пользователь
  • **
  • Северянка has no influence.

Уважаемые практики. Обращаюсь к Вам с такой вот проблемой: мой свекор человек авторитарный причем до такой степени, что доходит до абсурда. Если покупается что-то из еды такое что он не ест сразу летит фраза "а зачем это купили, кто это будет есть, я такого не ем, зачем оно тогда вообще куплено" и так во всем, не только в еде, просто в отношении еды наиболее красноречиво.А еще он периодически избивал мою свекровь - прекраснейшую женщину, пока она не умерла. Сейчас издеваться было одно время не над кем, мы жили отдельно. Но свекор ослеп ему нужен уход мой бывший перебрался к нему и стал жутко пить.
Вообще мне так кажется что  из-за этого его авторитаризма его сын мой бывший муж вырос человеком мягким и слабовольным. Отсюда и пьянки как выход наименьшего сопротивления. И теперь у меня ситуация - свекор с придурью и желанием командовать всеми и всяким и бывший - горький пьяница. У них нет никого - они отчаянно цепляются за меня: свекра я должна похоронить, а бывший все никак не может понять почему это "золушка" перестала подчиняться ему. Я так понимаю он попытался на меня копировать отношения своего отца к матери но нарвался на чугунную сковороду. Вопрос такой - раз мне все равно не отделаться от них можно ли свекру поменять жизненный подход от авторитарного к добросердечному, вот не знаю как правильно назвать - такому поведения когда пусть не сын (они уже ненавидят друг друга - как два скорпиона в одной банке) а хотя бы внучка стала светом в оконце , Ну а моего бывшего вытянуть из пьянок? Поможет ли этот став и как лучше оговорить. Нужна ли чистка моему алкашу и подойдет ли Напалм, так чтоб до чистого кристалла. Надеюсь на помощь
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

Darisha

• Участник
  • *
  • Darisha has no influence.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, формула подойдет для снятия блока и восстановления памяти???
У меня после одной дамочки пропадает память, но проходит достаточно времени и память восстанавливается но не до конца. Забываю названия магазинов, групп, жизненные моменты, уменьшается словарный запас, как стирается просто и все. Так тяжело не помнить. :-[

niada

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • niada has no influence.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, формула подойдет для снятия блока и восстановления памяти???
У меня после одной дамочки пропадает память, но проходит достаточно времени и память восстанавливается но не до конца. Забываю названия магазинов, групп, жизненные моменты, уменьшается словарный запас, как стирается просто и все. Так тяжело не помнить. :-[
Попробуйте и отпишитесь о результате.

Blake

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Blake has no influence.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, формула подойдет для снятия блока и восстановления памяти???. :-[
Для лечения, восстановления мозга https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20221.0.html
Там же у этих де авторов есть еще подобные работы. Да и на этом форуме таких работ хватает.
Все что меня не убило - сделало монстром

niada

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • niada has no influence.

Ув. автор и практики! Подскажите, а можно поставить этот став совместно с ЭШТ? или какой то из них нужно раньше ставить?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika