Черная магия и Руны

• 17 Июль 2018, 16:37:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Разрушение стереотипов поведения и мышления "СПиМ"  (Прочитано 80389 раз)

ZoLi

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • ZoLi has no influence.

уважаемые, может кто подскажет:

я крайне удивлена ???: есть экспериментальный кролик, цель была- всего лишь заставить  выйти на контакт. До этого ставила вызовы, внушения, подавления- нулевой эффект, скорее даже обратный- кролик перманентно начал шарахаться от меня, то холод, то жара.. Издалека пожирает взглядом, при моем приближении -закрывается, теряется, насупливается, мрачнеет лицом и старается сбежать.. Лааадно... По диагностике постоянно выходили блоки и комплексы. Жаль не уточнила, естественные ли это блоки или навязанные магией.. И тут после этого става (впервые от рун!!!) моментальный откат по физе ??? Буквально в течении нескольких минут..  :-\ Вроде став- не порча, а скорее даже наоборот, в оговоре единственно на что грешу так это на фразу "...наработанный или внушаемый ", подразумевала в этот момент "внушенный магическим путем".. защита ТАК агрессивно не должна была среагировать на этот став, по идее, ведь на другое не реагировала, да и подавляла я ее, хоть и разово и недолго..
в связи с этим вопросы:
1. могла ли защита кролика (почему-то из всех воздействий, более агрессивных в том числе), выбрать этот став по причине того, что он явился "ключевым" для доступа к кролику и отбить воздействие?
2. могла ли сработать не защита, а , к примеру, эгильет , ставленный кем-то другим? ( приворотов диагностика не кажет, а вот на эгильет или что-то подобное намекает)..

не понимаю, почему от такого позитивного, в принципе, для кролика става мне так моментально прилетело обратно.. ??? буду благодарна за подсказку..

ЗЫ карты указывают на прямую связь между "прилетевшим" и "свершенным", состояние защиты кролика-активная и бодрая, работает во всю, есть реакция на "вторжение", при этом так же есть реакция неких завязок-привязок (не на любовь скорее было сделано, а именно на подчин)..
aut viam inveniam aut faciam

Анечка Лучезарная

• Ветеран
  • Вес голоса: 59
  • Анечка Лучезарная has no influence.

Наверное пора отчитаться. Ставила на кролика. Отработала на ура, но не так как хотелось бы.  Косяк в оговоре. Повторю, но уже более вдумчиво составив оговор!

LanaSvetlova

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • LanaSvetlova has no influence.
  • Я только учусь....Всё ещё впереди!!!

Уважаемый автор и практики!  Подскажите, можно ли этим ставом разрушить стереотип кроля о его ориентации (он не совсем гей, скорее бишка).
С кем водятся волшебники?...а с тем, кто верит в них!

ABRAMSON

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • ABRAMSON has no influence.
  • Красота в простоте.Будьте проще.

Добрый день.Помогите есть проблема в ЛЖ,притягиваю в свою жизнь скупых,жадных мужчин,которым я ещё и сама помогаю финансово,хотя они не бедные.Но я появляюсь в их жизни(или они в моей)как раз тогда когда на мели,а когда деньги появляются то от них ни цветочка ни подарочка,либо сам мужчина вообще исчезает(Либо второй вариант мужчин(бывает сочетается со скупым),что только секс их привлекает во мне,то есть привязка именно сексуальная идёт,и они и не хотят ни кого кроме меня,и не могут.Но мне такие уже осточертели((Я осознаю,что сама таких в свою жизнь притягиваю,так как я живу под девизом "взрослая и самостоятельная" и  никому ничего не хочу быть должна.Осознать,то осознала,а как избавиться от этого в своей голове не знаю.Мне кажется этот став более чем в тему и в помощь мне,но не могу сообразить с оговором.Помогите всю эту проблему в оговоре соединить.Благодарю!!
С Уважением.

Анечка Лучезарная

• Ветеран
  • Вес голоса: 59
  • Анечка Лучезарная has no influence.

он не совсем гей, скорее бишка
боюсь стереотип мышления ту не при чем. Посмотрите диагностикой, но "би" это вопрос ориентации, сексуальных предпочтений, а не стереотипов мышления

Помогите всю эту проблему в оговоре соединить
Оговорите примерно так: начать воспринимать себя как женщину, за которой можно и нужно ухаживать, тратить на нее время, силы и деньги. И избегать альфонсов и пр...
Удачи!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika