Черная магия и Руны

• 15 Ноябрь 2018, 06:55:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: [Восстановление мозга] Лыжник  (Прочитано 19446 раз)

ravenhan

• Ветеран
  • Вес голоса: 58
  • ravenhan has no influence.
[Восстановление мозга] Лыжник
« : 11 Март 2015, 01:34:14 »

Назвал так, потому что похож на лыжника:)

примерный оговор: Данный графическая работа восстанавливает повреждённые отделы мозга до первоначального состояния и восстанавливает работу головного мозга для его отличной работы.
и т.д.

глифы, которые участвуют в работе:
(Чёрный глиф) — лечит нервный узел и убирает зажимы в нервных узлах.
(синий глиф) – восстановление памяти и функции мозга и кровообращения в мозге.

На данный момент, работа отдельно не тестировалась.
Если рисовать его сразу на себе, быстро начнёт работать в тех отделах мозга, где работа была плоховатой.
На данный момент, тест начал. Отпишу по ощущениям и своим результатам.

Fealka

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • Fealka has no influence.
Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #1 : 11 Март 2015, 01:57:15 »

Если рисовать его сразу на себе, быстро начнёт работать в тех отделах мозга, где работа была плоховатой.
А если на фото? то медленнее? но действие все равно будет, я правильно понимаю?
С уважением.

ravenhan

• Ветеран
« Ответ #2 : 11 Март 2015, 02:09:28 »

Не думаю, что медленней. Работать по крайней мере будет и начнёт работать.
Я отпишусь после тестирования графической работы.

Atmosfera

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Atmosfera has no influence.
« Ответ #3 : 21 Март 2015, 11:38:11 »

Уважаемый ravenhan, подойдет ли данная графическая работа для снятия последствий мороков и оморочек?
Можно ли ставить сейчас или подождать окончания Вашего тестирования?
Благодарю за ответ.

ravenhan

• Ветеран
« Ответ #4 : 21 Март 2015, 14:02:31 »

Моё давно закончилось и как вердикт. Виновен Использовать можно.
Работа восстановила те участки мозга, которые у меня учавстововали в ясновидении и яснознании, так что там теперь по крайней мере - всё хорошо и никаких проблем нет.

Про мороки и прочее, ставьте. Надеюсь она отработает так как надо.

БаИнга

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • БаИнга has no influence.
« Ответ #5 : 24 Март 2015, 21:36:29 »

Здравствуйте, уважаемые Старожилы! Глифы, как инструмент, более специфичны, чем руны. Отсюда вопросы: 1) если в рунах область применения конкретного става или РФ во многом зависит от оговора,  то в случаях с применением глифов имеем ли мы возможность расширять область применения относительно заявленного авторами с помощью соответствующего визуализируемого намерения? 2) конкретно: можно ли примерить данный глиф при лечении сахарного диабета СД1?  То есть попытаться лечить не нервный узел, а Бета-клетки, вырабатывающие инсулин? Восстанавливать не функции мозга, а функции поджелудочной железы? Ведь с магической точки зрения задачи близки, как представляется? Речь идет о ребенке 12 лет. Спасибо!

Atmosfera

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Atmosfera has no influence.
« Ответ #6 : 25 Март 2015, 20:34:15 »

"Лыжник" дал очень приятную "побочку" - в виде полного отсутствия головной боли.
Мои благодарности уважаемому Автору!

Monik1

• Ветеран
  • Вес голоса: 9
  • Monik1 has no influence.
« Ответ #7 : 01 Апрель 2015, 01:38:04 »

Ravenhan, очень понравилась ваша работа! После одного очень энергозатратного ритуала, чуть так сказать не умерла :) голова болела ужас, звон, давление скачет, мучилась пол дня, посреди ночи вспомнила про вашу работу , пластырь на лоб с глифами, и всё! Я сплю спокойно и как младенец, с утра сделала на постоянный носитель, теперь вообще о больной голове забыла !
У меня к вам вопрос , a какие глифы использованы в работе, уж очень мне понравилось их действие? Спасибо!
Главное, не ходите в отливки). Там гроздьями и сущи и покойники. Опасное место).
(с) deymos

С уважением. Любви Вам и Силы.

ravenhan

• Ветеран
« Ответ #8 : 01 Апрель 2015, 01:41:41 »

Медицинские глифы Яфета.
И благодарю за отзыв. Вы мне помогаете улучшить работу или оставить её в состоянии как есть.:)

БаИнга

• Участник
  • *
« Ответ #9 : 05 Апрель 2015, 08:25:55 »

Попробую изменить свой вопрос: Возможно ли по мнению авторов применение данного глифа для лечения сахарного диабета 1 типа? Например, с таким оговором: Данная графическая работа восстанавливает поврежденные отделы поджелудочной железы до первоначального состояния и восстанавливает формирование Альфа и Бета клеток для выработки инсулина и глюкогена в необходимых количествах.
    Возможные варианты ответов: 1) да; 2) нет; 3) для этой цели данная разработка не тестировалась; 4) проведите диагностику; 5) думаю, что ...
Понимаю важность диагностирования, но может быть есть опыт такого применения?
Спасибо

ravenhan

• Ветеран
« Ответ #10 : 05 Апрель 2015, 12:16:14 »

БаИнга а головой подумать?:)

Если сказано, что применяется чисто для головы и нервных клеток.
А ваши альфа и бета клетки относятся к ЖКТ. Следовательно - работа не подходит. Она будет восстанавливать мозг и нервные окончания в целом.

Совет - воспринимайте болезнь как решение очень давней проблемы в Роду или в жизни. Просто так сахарный диабет не возникает.
Для начала: Выход - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20478.0.html
с оговором на то, чтобы понять глубинную проблему сахарного диабета.
Дальше - сделал для вас формулу по поводу сахарного диабета, нужно её продиагностировать на предмет болезни.
И после того как болезнь излечится - убираете её последствия в вашей жизни, которые для вашей души неправильны.

Aiko

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Aiko has no influence.
« Ответ #11 : 05 Апрель 2015, 15:47:20 »

Нанесла Ваш глиф...буду искренна, что отнеслась скептически изначально, т.к. мою головную боль ничего не берет. Ни магия (немного снимает всего), ни медицина...
Какого она характера-не понятно.
Наносила глиф только черным фломастером, оговорив как РФ.
И, о чудо! Вторые сутки (не смотря на 4 часа сна) голова без болей. Для меня это что то с чем то...
Спасибо Вам огромное! Жду новых работ)

БаИнга

• Участник
  • *
« Ответ #12 : 09 Апрель 2015, 07:24:30 »

Благодарю за ответ, ув. ravenhan! После Вашего любезного упоминания названия данных глифов (Медицинские глифы Яфета), я, естественно, нашла сайт-первоисточник и уяснила, что данные глифы, как там сказано,  предназначены для точного и четкого наведения лечебных воздействий.  На первый взгляд данное утверждение подтверждает Вашу мысль: клетки мозга и клетки ЖКТ – это, как говорят в Одессе,  две большие разницы. Но на прямой вопрос автору: можно ли данные глифы применить для лечения СД1, ув. Светлана ответила также достаточно определенно: пробуйте. вреда не будет. я для родственников ставлю их. осечек не бывает. Так что, похоже не все так однозначно.
Со своей стороны сейчас я применяю в борьбе с болезнью РФ ув.Шапошникова  Феху-Эйваз-Феху (вязь). Присматриваюсь к его же Печати, включающей эти же руны. Эта вязь и печать задумывались для лечения малокровия, т.е. для работы с клетками крови (опять эти клетки), но наивно надеюсь, что их можно применить и для Сахарного диабета.
Буду признательна, если выложите Ваш вариант формулы по поводу сахарного диабета.                        С интересом ее рассмотрю.
Совершенно согласна: важно понять глубинную проблему сахарного диабета.                                       И благодарна за ссылку на «Выход». Красивые ставы. Попробую.
Кстати, речь идет не обо мне, а о ребенке 12 лет. Интересно, как может сработать «Выход»  при анализе жизни другого человека? Сложно усмотреть в еще непродолжительной истории его жизни что либо, способное вызвать столь серьезную болезнь. Видимо влияние Рода, но это уже совсем другие  методы решения проблемы.
А в отношении того, чтобы «головой подумать», это Вы в точку, т.е. в тему. Видимо пора применить Вашу работу для  восстановления моих мозгов. Надеюсь, хуже не станет.

PolarLight

• Ветеран
  • Вес голоса: 56
  • PolarLight has no influence.
« Ответ #13 : 19 Апрель 2015, 07:01:59 »

Планировала совместить с "Увеличить и напитать'", но забыла ??? и ограничилась Лыжником. Держала несколько дней и подновляла часто, так как почему-то моментально стирался. За это время я вычислила самую главную гадину в своей жизни, о которой впрочем знала но тоже забыла(очень много мороков на меня вешают). Таким образом, пока вновь не впала в морочное состояние, успела предпринять некие меры по решению данной проблемы. Так что Лыжник хорошо справляется с мороками! А они таковы, что даже хорошие диагносты видели  только туман на мне!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

ravenhan

• Ветеран
« Ответ #14 : 19 Апрель 2015, 07:28:39 »

PolarLight, вы меня  натолкнули на одну из мыслей, постараюсь сделать её. И выложить с тестом.:)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika