Черная магия и Руны

• 15 Август 2018, 23:17:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Разрушение стереотипов поведения и мышления "СПиМ"  (Прочитано 81499 раз)

Sonique

• Ветеран
  • Вес голоса: 34
  • Sonique has no influence.

Соникъю,
а на что его будете направлять,если лишите его "любимых"сайтов или видео?

Направлять только на позитив, на профессиональное развитие например....
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Velya

• Ветеран
  • Вес голоса: 45
  • Velya has no influence.

Ну тогда .пробуйте.только не перечисляйте,а делайте два става,иначе руны пойдут  по пути наименьшего сопротивления и будет что -то одно.что можно быстрее сделать.

Humpty

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Humpty has no influence.

Вдруг кто-то отзовется... А убеждение человека "я плохой и недостоин счастья" - это СПиМ?

tata.10827

• Ветеран
  • Вес голоса: 60
  • tata.10827 has no influence.

Вдруг кто-то отзовется... А убеждение человека "я плохой и недостоин счастья" - это СПиМ?
Скорее - это порча...

Человек может ВСЁ Создать Сам! А Магия - всего лишь КОСТЫЛИ

sebay

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • sebay has no influence.

Подскажите, а этим ставом можно убрать неуверенность в себе, нерешительность, незрелость характера и постоянные мозговыносы близким и родным? Очень сильно мешает.

Goddess

• Пользователь
  • **
  • Goddess has no influence.

Уважаемые практики, подскажите как правильно оговорить. Такая ситуация: в недалеком прошлом у МЧ была неудачная попытка создать семейные отношения с барышней после своего развода (собственно для этих отношений и разводился). В итоге отношения закончились разрывом, теперь МЧ "болтается" от одной барышне к другой, и категорически не желает ничего серьезного. В откровенном разговоре с ним выяснила: он боится брать ответственность за кого-то, считает, что прожил жизнь зря и ничего не достиг, считает себя плохим отцом (от первого брака дочь подросток), не смог реализоваться в новых отношениях как мужчина (не получилось зачать ребенка) и он очень боится перемен. К слову, его отец был очень строг к нему. Благодарю за помощь.

isha

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • isha has no influence.

Goddess, может быть ему еще Снятие блока на личную жизнь этих же авторов посмотреть?

Goddess

• Пользователь
  • **

Goddess, может быть ему еще Снятие блока на личную жизнь этих же авторов посмотреть?
Благодарю за ответ) Посмотрела тот став, думаю он больше подходит для ситуации. А совмещение двух ставов будет слишком много, как по мне

gir

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • gir has no influence.

Goddess, вот больше подходит эта работа под вашу ситуацию https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16910.0.html

Goddess

• Пользователь
  • **

Gir, благодарю Вас за подсказку

Merian

• Пользователь
  • **
  • Merian has no influence.

Уважаемые , а подскажите  если муж не говорит по душам ,да и вообще поделиться планами с женой скрытый,замкнутый и только по пьяне может развязать язык - это относится к СПиМ ? Он был с ней всегда такой( да и с друзьями тоже) с самой первой их встречи. И натолкните пожалуйста как бы это в оговоре указать. Буду всем плюсоблагодарна!)

Ирина30

• Пользователь
  • **
  • Ирина30 has no influence.

Здравствуйте,Уважаемая Velya! У мужчины принципы по созданию семьи. Всем говорит что он хочет себе в жены женщину не разведенную и без детей (ну максимум один),но главное чтоб не была никогда замужем. Этот став подойдет? И как правильно его оговорить? Благо дарю за внимание!

Отчjаянная

• Ветеран
  • Вес голоса: 79
  • Отчjаянная has no influence.
  • Мы можем все!

Здравствуйте,Уважаемая Velya! У мужчины принципы по созданию семьи. Всем говорит что он хочет себе в жены женщину не разведенную и без детей (ну максимум один),но главное чтоб не была никогда замужем. Этот став подойдет? И как правильно его оговорить? Благо дарю за внимание!
К сожалению, ув. Веля не сможет Вам ответить(

Этот став подойдет, оговорите, как указано автором в первом посте, вписав тот стереотип, который Вам нужен (что ему нужна жена без детей и без бывшего мужа)
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

алена83

• Участник
  • *
  • алена83 has no influence.

Добрый день, всем практикам)
Помогите пожалуйста с оговором. МЧ вчера признался мне что мешает ему строить серьёзные отношения со мной: это разница в ворамье( я старше), это разная национальность, и разные  религии. Как правильно оговорить эти 3 блока? Боюсь накосячить)
Буду очень благодарна за совет!

Лина123

• Пользователь
  • **
  • Лина123 has no influence.

Благодарность автору става. Работает всегда и на 100%.
Неверие в магию может заставить бедную душу верить в правительство и бизнес. (Тим Роббинс)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika