Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Помогите растолковать сон

Автор Laypa, 05 ноября 2024, 16:59:03

« назад - далее »

emma

Цитата: elza_ от 06 июля 2025, 07:50:04Приснился сон, что мы шли из кино домой, чтобы успеть собраться куда-то полететь на самолёте. Потом я осталась одна и шла по дороге и встретила своего ребёнка из другого измерения. Я её узнала, мы встретились, но было такое ощущение, что нам пора расстаться, потому что мне пора в другое измерение, где у меня есть ещё один ребёнок. И если я покину эти оба измерения, то дети погибнут, и поэтому я жила на два измерения. Потом эти два ребёнка вместе собрались, и чтобы я не жила на два измерения, пытались сжечь какие-то собачьи шкуры, но у них не получалось. То спички не зажигалось, то кончились. Потом им начал какой-то пьяный мужик мешать. Пьяного мужика они вырубили и начали сжигать шкуры. Незнаю сожглись ли они я проснулась.
В этом сне я еще переживала, что много денег потрачу на эту поездку. В реале меня и ребенка свекровь портит, и я собралась вторую ступень рейки получить (может это из за этого т.к. ценники космос у некоторых).
Сон наполнен образами разрушительной магии.




Добавлено 06 июля 2025, 17:34:25
Цитата: Bim31 от 06 июля 2025, 10:34:43Доброе утро.девушке приснился сон где у нее появился молодой кот.красивый,светлого окраса,одет в кофточку.....но у него не было передних лап.она его гладила,он активно с ней играл.
женское окружение недоброжелательно настроенное к сновидице 

Добавлено 06 июля 2025, 17:37:14
Цитата: Инга Вера от 06 июля 2025, 13:43:00Здравствуйте, уважаемые практики!
Посмотрите, пожалуйста
Снилось, что я на кладбище у могилы кого-то, и мужчина слева рядом. Он достает из могилы сундук с золотыми монетами, смотрю, а там внутри вместе с монетами еще две фишки сверху - черные метки, как у пиратов с изображением черепов.
Потом была в университете на выдаче диплома об образовании. Мой диплом был у кого-то, не вручили, и надо было самой идти его забирать. Я стояла на главной лестнице, позади меня парень подсказал к кому идти. Я вошла в аудиторию, сидели студенты какие-то, а сбоку темноволосая женщина сидела, похожая на моего школьного классного руководителя и на бывшую начальницу с работы. В руках у нее были бумаги. В конце кабинета у последних парт сидела другая женщина, которая тоже влияла на выдачу диплома. Она сказала мне, что я на ее парах смотрела порно, что я неправильная, неблагополучная. И подчеркнула как от нее многое зависит. А за столом преподавателя, который в начале аудитории, сидела третья женщина, преподаватель, с которой у меня сложились хорошие отношения. Мы договорились, что я к ней на онлайн-встречу приду, она мне расскажет что-то просветительское, правильное для поведения. При этом я была возмущена подачей той второй женщины, и уходя из кабинета я ей все сказала, что думаю о ней.
На нашей онлайн-встрече видела себя на видео. Я находилась на фоне стенда пожарной безопасности, и в районе головы, моего затылка, был изображен рисунок дерева, которого срубили, и мусор вокруг него. Я подумала, что мне лучше не стоять на таком фоне потому что это подсказка, демонстрация проблемы. Мы созвонились, все хорошо прошло. Она напомнила мне Ксению Собчак. Мы договорились на улице оффлайн где-то встретиться. Я среди луж по асфальту ходила. Но в это время как оказалось была наша вторая онлайн-встреча, и она спросила почему меня не было.
Сон после чистки
Планировала сделать стяг силы на кладбище, получить подсказку во сне делать ли.
Помощник ранее передавал дар, вместе с негативом 
Думала, что приняла его уже
Теоретические знания применяются на практике + Трансцендентный опыт

Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

КатаринаКру

Доброе утро .
Помогите понять сон, пожалуйста.
Как будто у ребенка соревнования по карате . И мне говорят , что судьи очень строгие.  И я ребенку говорю , сделай все , что бы выиграть против первого противника . Если проиграешь , то вылетишь сразу . А так посчитав , сколько противников , хотя бы 3 место займет .  Я думаю, какие силы  просить , что бы помогли в победе ? И начинаю молиться [ size=1] Добавлено 07 июля 2025, 04:37:31[/size]
Спойлер
хотя по факту , просить ХЕ выиграть , это сомнительно. Я бы бесам работу дала или через руны . Но по сну прошу ХЕ
[свернуть]
Потом я от кого то убегаю и прячусь . Забераюсь в какую то крепость на самую верхнюю башню, и что бы меня не увидел тот кто охотиться , то прикриваюсь подушками по сторонам и мне мягко и прикрыта . И приходят на эту башню ещё люди. Я не довольна , ТК они привлекают внимание. Там есть парень какой то. И он тоже якобы прячется так же как и я . И он зовёт предлагает не отсиживаться, а идти дальше . Мы оказываемся на пустыре и чуть дальше идёт тоннель . Я не хочу идти в тоннель , ТК если встречу противника, то там не спрятаться .
В самом дали пустыря два червя , огромных они как будто жилейные и ползут и разростаються . Этот парень кидает копьё в червя .
Потом проснулась .

Помогите понять сон. ++ Поставлю !!


anirak

Приснилось, что разделываю огромного осьминога. Вываливаются внутренности и я спрашиваю у мамы они съедобные? А она его испугалась. Я говорю не бойся, он же не живой уже. Выглядел хорошо, свежим, во сне было ощущение скорой вкусной трапезы. Сон был ну очень ярким, много лет таких ярких не было. Внутренностей было ооочень много, но я сильно сомневалась можно ли их варить или выбросить. К чему это?

Bim31

Добрый день.помогите растолковать сон.приснилось,что в гостях у ныне покойных бабушки и дедушки(дедушка не родной,но воспитывал с детства).когда собрались уходить,бабушка говорит "подождите,сейчас с собой вам еды дам".и дает сумку со свежими очень хорошими фруктами и овощами.

Сатурнианка

Такой сон мне был в день рождения,в январе 2019 г.- Как будто я вышла замуж, а потом моему мужу отрезали левую руку по самое плечо, кто то в него выстрелил вроде бы из ревности. Муж внешне был высокий, полноватый, симпатичный, в светло сером костюме.

Этот сон сбылся, т.е. был вещим. В июне 2019 г. я встретила такого человека, совпало все - внешность, рост, комплеция, цвет глаз, волос, даже сама манера зачесывать волосы, костюм и его цвет !!! Он ходил в таком космюме летом 2019 г. Причем оказалось, что мы живем в соседних домах!
Но к огромному сожалению, я этого человека тогда упустила по своей глупости. Он и сейчас есть, но живет с одной ж.

Сам по себе сон не сулил счастливого брака, как я понимаю. Он пока что и не состоялся.
Очень хочу услышать мнения людей, которые понимают сны !!!
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Eva333

Всем доброго дня ! Подскажите , пожалуйста , как сие расценивать :

Сижу с мамой за столом и говорю : я клянусь тебе , что костьми лягу , но решу этот вопрос ( наши семейные дела )!

Не могу сказать , что в жизни сильно переживаю по этой теме , никогда не клянусь . Как расценить такой сон ?
Благодарю !
Благодарю !
С уважением .

ТОСИКА

Ув. Практики помогите растолковать сон. Под чисткой Staförlög от Данте с оговором показать кто мне вредит, снится, что я нахожусь в квартире, проданный 14 лет назад. В квартире как то темно и лежит мои отец, как при смерти, но я ему поправляю руки, и он радуется, и как то за меня переживает. Рядом мама хлопочет и тоже переживает за меня. Но есть ещё одна женщина, которую я не знаю, и по сну квартира как её. Я ей не рада.
Выхожу из квартиры и попадаю в неизвестное мне тёмное помещение. Темно, эта женщина бежит за мной, говорит, что я её серёжку взяла. Я в темноте хвастаюсь за свои уши, и понимаю, что действительно на левом ухе моя серёжка гвоздик (которые я ношу в реале), а на правом ухе чужая золотая серёжка - гвоздик в форме квадрата. Я быстро в темноте снимаю чужую серёжку, проглатываю её, а застежка теряется в темноте, и также быстро достаю свою вторую серёжку-гвоздик из кармана и одеваю на себя. Эта женщина смотрит на меня и удостоверилась, что на мне мои серёжки. В общем она ушла не с чем. А мне и во сне и в реале стало противно, что я съела чужую сережку, брезгливо с чужих ушей, и в реале я проснулась от того, что срыгиваю. В жизни чужого не брала, крадники не делала, поэтому и в растерянности, как на мне оказалась чужая серёжка. Да и вражину не узнала. Помогите пожалуйста.

sugar_baby

Доброе утро! Помогите растолковать сон., пожалуйста. Приснилось, будто я оказалась на небольшом корабле, может это яхта была. Там было много людей и тесно. Я некоторых знала, а некоторых нет. Но все пассажиры были так или иначе через кого-то знакомы. Тут я вспомнила, что оставила на палубе на одном из столиков свою записную книжку с кучей денег внутри. Я поспешила туда. Часть денег была в записной книжке, а части лежала на столе. Я начала пересчитывать деньги, но они вдруг стали игральными картами. И я начала раскладывать их по степени значимости. Четыре вальта, четыре туза и т.д.

AngelMasha

ДОброе утро. Помогите понять сон, стоит защита после чисток, + поставила талант+3ий глаз, снится зима горы, поехали с мужем и дочкой кататься на лыжах, к нам подходит мужчина и говорит научите кататься на лыжах (я про себя думаю нашел кому подойти, сами учимся), говорю ему ну хорошо одевайте лыжи, а снег со льдом очень скользкий, он стал на лыжи на горку и упал и поехал до конца склона на попе, я ему говорю, что нужно тормозить лыжами, чтоб на попе не кататься и показываю как. И в друг моя дочка, решила покупаться в термальных источниках, покупалась стоит на полотенце в куртке, я подбегаю, и говорю нафиг ты туда полезла заболеть хочешь, укутываю ее, она говорит, мне не холодно, трогаю ее она действительно хорошо теплая. Поднимаю голову, а от термальных источников пар стоит.

не могу понять, это морок наложили на меня, чтоб под ним, что то делать? или сон показывает другую суть.

Спасибо за ответ.

ClairOpal

Здравствуйте. После чисток снилось несколько отрывков снов. Помогите, растолковать, пожалуйста.

1. Кошка с котятами. И котята начинают спрыгивать с моей правой ладони. На ладоне остались занозы-кошачьи когти. Я их через боль начинаю вытаскивать. Больно и крови немного. Потом обработала спиртом. Ещё не сразу нашла чем обработать.
2. На вечерней поляне с мужем. Смотрим на красивых павлинов. Я беру одного на руки. Павлин лёгкий, приятный, ласковый.
Потом вижу клетки, там неприятные птицы, оказалось это птенцы голубей, есть побольше, поменьше. Но неприятные очень. А внизу скелеты голубят. Как мумии. Будто эти голуби едят своих же голубят.
3. Вроде за мной гонялись, что то страшное и неприятное происходило. Как будто в фильме "Джуманджи". И я смогла выйти из игры. Вижу полную девушку за столом, на столе бумаги. И игровые кубики где то в бумагах ей говорят. "Теперь ты снова игрок". Во сне я поняла что это она раньше играла в эту жуткую игру. Но она сделала меня игроком. А я как то смогла выйти из игры, и теперь она снова играть будет.
4. Небольшой фрагмент ещё. Давно мне снилось что то про грибы. И сегодня опять. Теперь женщина, я ее знаю, но не близкая знакомая. Она говорит "пойду соберу грибы, называет два сорта каких то". И выходит на улицу, на улице вечер.

Эдуардович 3

Доброго дня, уважаемые Практики, прошу помощи в трактовании снов. Работ никаких не веду и не планировал пока даже. Единственное что - перед сном обращался к Богам о наставлении, вопросы вообще никак не связаны были с работой. Ответ получил, как всегда в манере Богов - не прямой, а чтоб было над чем подумать:

1 - Возле меня оказывается черная большая собака, она меня не кусает, скорее как подушка рядом лежит, молчит, ластиться, будто бы охраняет меня. Я понимаю, что собака не моя, а соседа, и как бы мне эта собака не нравилась и я ее не хотел оставить себе, но надо вернуть хозяину, в итоге возвращаю её владельцу (Когда выхожу на улицу, то все очень сильно слепит меня, что я аж глаза прищурил, но дошел до места и передал из рук в руки животное. До самого конца не было никакой агрессии, только теплые ощущения со стороны пса)
Если я правильно понял, то в этой манере добрая Собака - к новому знакомству. Но она не моя и я её возвращаю хозяину. Было бы злая - подумал бы, что защиты работают и не писал бы сюда, но тут вообще другой сюжет.

2 - Я на деревянной яхте/катере - саму посудину выкинуло на сушу, до воды далеко и сейчас я её в воду загнать точно никак не смогу. За бортом какое-то заснеженное/обледеневшее место. Я одет очень легко, но мне в тот же момент не холодно. Спускаюсь в каюту, раскладываю алтарь, обращаюсь к Богам и просто оставляю требы (Не обряда, ничего...). Потом я оказываюсь сразу дома, мне голос говорит - "Боги уже начали кушать требы" (или что-то в этом духе), я залажу в сумку и вижу эти же подношения, только они надкусаны все (внутри паника - я что не отнес требы вовремя, как так можно было прошляпиться) оставляю на полу, пытаюсь придумать что делать теперь - отворачиваюсь на секунду, а они змейкой выложились в соседнюю комнату, я иду по ним, как по хлебным крошкам и вижу толи черт, толи бес - маленький-маленький, сидит на полу и пытается их подъедать.

И тут у меня диссонанс - требы то были без мяса (только хлеб и пироги с маком...), и алкоголя там не было, а сущь кушает (не похожа была на грозного и сильного беса, скорее на уставшего, который со стороны запихивается этими требами и не получает удовольствия от них).

Тут уже чуть проще: корабль - негатив, выброшено на сушу - вроде бы хорошо для меня.
Лед и снег - застаревший, замороженный?
Но дальше у меня полный аут, Мелкая сущь - ослаблена, опять чистки нужны чтоли или кармическая отработка? И что мне хотели сказать надкушенными требами? Мало? Много? Не те и не туда?

AelitaA

Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сны! 2 года назад мне приснился сон, ничего не видела, все черное и только слышу чей-то голос, который говорит без остановки- Теология, теология, теология. Я проснулась от этого, стала читать в интернете что это значит....(в тот день, кстати, я заходила в церковь, просто так если что, я крещенная, но отношусь нейтрально к этому)
И вот на днях мне опять сниться сон, все тоже самое, ничего не вижу и говорит голос- ты как Варфоломей..
Я от этого проснулась и сразу схватила телефон, читать, кто это... Оказалось, что апостол
Что это значит?

Икарос

Цитата: Эдуардович 3 от 08 июля 2025, 15:52:01Если я правильно понял, то в этой манере добрая Собака - к новому знакомству. Но она не моя и я её возвращаю хозяину.
тут речь о том, что Вы имеете поддержку/покровительство/защиту, которое сильное и которое не Ваше, Вы его возвращаете. Это может проиграться или в теме Божественного покровительства (закроете/отдадите наработанную связь с защитой); или в теме друга, который рядом сильный, защищающий, с которым закроете отношения, отдадите/вернете.
Цитата: Эдуардович 3 от 08 июля 2025, 15:52:01Я на деревянной яхте/катере - саму посудину выкинуло на сушу, до воды далеко и сейчас я её в воду загнать точно никак не смогу.
Ваши методы достижения желаемого дословно просрочены, не соответствуют условиям. И это похоже, что в теме личных отношений/парности.
Цитата: Эдуардович 3 от 08 июля 2025, 15:52:01За бортом какое-то заснеженное/обледеневшее место.
дословно "злое окружение", испуг.
Цитата: Эдуардович 3 от 08 июля 2025, 15:52:01и вижу толи черт, толи бес - маленький-маленький, сидит на полу и пытается их подъедать.

И тут у меня диссонанс - требы то были без мяса (только хлеб и пироги с маком...), и алкоголя там не было, а сущь кушает (не похожа была на грозного и сильного беса, скорее на уставшего, который со стороны запихивается этими требами и не получает удовольствия от них).
Результаты ваших работ/стараний не дошли до "получателя", их перехватил "голодный" прет/сущность. Это может указывать и на нехватку питания предкам, претам рода.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Juliette has a Gun

Цитата: ClairOpal от 08 июля 2025, 10:48:18Здравствуйте. После чисток снилось несколько отрывков снов. Помогите, растолковать, пожалуйста.

1. Кошка с котятами. И котята начинают спрыгивать с моей правой ладони. На ладоне остались занозы-кошачьи когти. Я их через боль начинаю вытаскивать. Больно и крови немного. Потом обработала спиртом. Ещё не сразу нашла чем обработать.
2. На вечерней поляне с мужем. Смотрим на красивых павлинов. Я беру одного на руки. Павлин лёгкий, приятный, ласковый.
Потом вижу клетки, там неприятные птицы, оказалось это птенцы голубей, есть побольше, поменьше. Но неприятные очень. А внизу скелеты голубят. Как мумии. Будто эти голуби едят своих же голубят.
3. Вроде за мной гонялись, что то страшное и неприятное происходило. Как будто в фильме "Джуманджи". И я смогла выйти из игры. Вижу полную девушку за столом, на столе бумаги. И игровые кубики где то в бумагах ей говорят. "Теперь ты снова игрок". Во сне я поняла что это она раньше играла в эту жуткую игру. Но она сделала меня игроком. А я как то смогла выйти из игры, и теперь она снова играть будет.
4. Небольшой фрагмент ещё. Давно мне снилось что то про грибы. И сегодня опять. Теперь женщина, я ее знаю, но не близкая знакомая. Она говорит "пойду соберу грибы, называет два сорта каких то". И выходит на улицу, на улице вечер.
1. Кошки во сне - это враги, недоброжелатели. Есть один серьезный враг, остальные помельче. Уходит еще негатив от этих врагов.
2. На Вас с мужем еще есть негатив.
3. Обмен судьбами показали ( он был, но Вы его убрали).
4. Негативное значение имеет сон.  Будьте осторожней с этой знакомой.
Если я не отвечаю на Ваше сообщение - значит я не хочу этого делать по тем или иным причинам.

alla315

прошу помочь растолковать сон, приснилось под утро, что я стою , типа рынка, и выбираю 2 наволочки шелковые бордового цвета у женщины продавца, и на наволочках, вроде что-то вышивки небольшой, и потом мне она предлагает еще подушку белую, современную (50*70, не пух-перо, а типа с памятью или как они называются, вообщем современная), вроде я ее беру. но сомневаюсь, почему одну. если я беру две наволочки, то почему одну подушку, уж брать так две, все равно так дешево стоят по 400 руб, где я возьму за такие копейки такие хорошие подушки.
спасибо.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

🡱 🡳
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status