Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Помогите растолковать сон

Автор Laypa, 05 ноября 2024, 16:59:03

« назад - далее »

P.S.

Цитата: Любик от 01 июня 2025, 20:24:44доброго времени суток.встревожил сон.помогите пожалуйста разобраться.Весь сон снег,ледяные дороги.Я почему-то хочу зайти снять деньги с банкомата,но передумываю.Я почему то с двумя косичками,такими тугими.Справа от банкомата сидит много каких-то маргиналов в черном.
Следующий фрагмент.Решаю покрасить волосы ,передумываю.Начинаю красить губы,передумываю.
Следующий фрагмент.Какаято практик мне говорит сделать обряд,прям так эмоционально,прям настойчиво,я отказываюсь.Она прям показывает в телефоне как.но я всёравно отказываюсь что-то насторожило



Здравствуйте! Сном просят вас задуматься над своими решениями в будущем. Вы. скорей всего, чистились недавно. Здесь не говорится напрямую о прошлом, но оно подразумевается, т.е. необходимо не допускать каких-то своих действий, которые были в прошлом, дабы не навредить будущему. Прошлое получается закрыто (чистка, отработка или т.п.), а в будущем надо измениться. Красить волосы, тут смотря в какой цвет, обычно речь идет о скорости мышления, но не в лучшую сторону, которая говорит о неправильных выводах в чем-то, как скоропалительность. Косички - какая-то неправда в голове, в знаниях. Если, человек прав в чем-то или у него верные знания, то волосы не будут заплетены. Красить губы - планов громадье, главное вынести надо, убрать влияние со стороны, здесь и зависть может быть к чему-то, и подавленность от чего-то, цвет тоже важен.

Добавлено 02 июня 2025, 08:11:30
Цитата: Gryphon от 02 июня 2025, 07:37:07Доброго дня! Счищаю сущей и самоприворот.
Приснилось, что мы с бабушкой моей стоим на холме, в реальности похожий есть у нас в городе, но мы вроде бы как у моря, рядом на лавочке пара сидит. На небе солнце, похоже на закат, скорее вечер, так как солнце достаточно высоко, не у горизонта. И я фотографирую, или на видео снимаю, а на телефоне отсвечивает. Но само небо не багровое, а достаточно ясное.
Еще снилось, что я в комнате, и там еще двое персонажей, один повернут спиной, а нем как маска с ручками по бокам из бриллиантов или страз, блестящая такая, и это нечто поворачивается, и он в маске этой. Похож на толстенького седого деда.
Про солнце сон, наверное к каким- то переменам. А дед - морочащая сущь?

Здравствуйте! Черная магия - бесовская программа через энергетическое колдовство мыслеформами человека крайне раздраженного и крайне обозленного. Стяг на личную жизнь, итог которой блокировка с безнадежностью. Родовая защита над этим уже работает и колдовство уйдет обратно недоброжелателю, поэтому вам здесь рекомендуют оставаться спокойным и заняться пока своим самосовершенствованием.

Elena Mayer

Помогите растолковать, приснился очень тревожный сон, вернее два сна

1. Снится что я сплю дома и в мою квартиру заглядывает какой-то парень, открыл дверь, я просыпаюсь и говорю имя(бывший) это ты, а он убегает вниз по ступенькам, я за ним, кричу, я знаю что это ты. Потом остановилась, думаю да ну блин, пошла обратно наверх, а он начинает бежать за мной, а я убегаю

2. Я плыву в реке, ночью и вижу летят два самолёта, они столкнулись и упали, я все это спокойно наблюдаю и только думаю, что два самолёта были с детьми и все погибли

Икарос

Цитата: Gryphon от 02 июня 2025, 07:37:07то мы с бабушкой моей стоим на холме, в реальности похожий есть у нас в городе, но мы вроде бы как у моря, рядом на лавочке пара сидит. На небе солнце, похоже на закат, скорее вечер, так как солнце достаточно высоко, не у горизонта. И я фотографирую, или на видео снимаю, а на телефоне отсвечивает. Но само небо не багровое, а достаточно ясное.
Это хорошие знаки, дословно успешное избавление; большие перемены в личных отношениях; новые возможности получить важную встречу/знакомство.
Цитата: Gryphon от 02 июня 2025, 07:37:07А дед - морочащая сущь?
Это не морочащая сущность (нет знаков именно сущности), это знаки иллюзии/ошибки/обмана в теме любви; будто-то кто-то морочит голову, создавая иллюзию...это может означать и родовые морочащие программы.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Flowerpower

Добрый день, уважаемые практики. Пытаюсь разобраться в сне, прошу помощи.

Снилось, что я устроилась на работу в офис и я стажер, работаю второй день, то есть по факту ещё просто хожу и смотрю кто что делает в компании. Захожу в комнату (1 этаж жилого дома, переделанный под офис) и вижу, как мальчик, айтишник, передаёт через решетку на окне кому-то ноутбук, я не вижу кому, но человек уходит. Я понимаю, что этот мальчик и ещё одна девочка, которая тоже в офисе на этот ноутбук украли что-то у владельцев компании, то ли крипту, то ли информацию, этот мальчик успевает уйти из офиса через входную дверь и мы остаёмся с девочкой вдвоёмЮ больше никого нет. В окно вижу, как идут 4 амбала к нам, заходят в подъезд и девочка захлопывает дверь у них перед носом, на окнах решетки, выбраться мы никуда не можем. Я понимаю, что это либо владельцы компании, либо какая-то третья сторона, которая охотится за этой информацией, но в любом случае будут разборки, а я ничего ни у кого не крала и я явно не подельник, но понимаю, что дяди долго разбираться не будут, либо будут пытать, либо вообще отправят на тот свет. Я звоню в полицию, говорю что меня незаконно удерживают 4 человека, женщина говорит, что высылает наряд. Спросила виновата ли я в чем-то, я сказала что нет, она сказала что дядям светит до 50 суток. Но получается, что я не могла ей так по телефону рассказать про ситуацию с ноутбуком. После этого я проснулась. 
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt, vom Feuer das den Geist verbrennt

Vetser

Помогите, пожалуйста, разобраться.
История началась около года назад. Началась она с длительных кошмаров, каждую ночь я с кем-то дралась, на мой дом нападали толпы то ли людей, то ли не совсем, я отбивалась, весьма успешно, но каждое утро просыпалась дико уставшей и разбитой, ко всему этому апатия и много мелких неприятностей. В одну из ночей приснились двое - две женщины, молодая и постарше, когда они подошли ко мне, на месте их лиц появились огромные пасти, которыми меня пытались нормально так укусить. Но так как сон мой, то в пасть одной была залита монтажная пена, вторая что-то пробормотала из разряда "не думала, что ты такая агрессивная", и они удалились, а я проснулась. Далее последовал период тишины, я даже высыпаться начала. Следующий сон начался с того, что я лежу в больнице на какой-то койке, медсестра вроде как готовит меня к операции, но у меня ощущение, что что-то не так. Я упираюсь, говорю, что никакую операцию делать не буду и требую позвать врача. Приходят двое (!!!) амбалов и начинают мне заговаривать зубы, мол "что ты упираешься, сейчас тебе быстренько все по-женски вырежем", а я смотрю и понимаю, что я их знаю, лица другие, но встречались мы с ними не так давно. Я проснулась ровно на моменте, когда они поняли, что я их узнала. Третий раз был значительно позже, точно сейчас уже не скажу, но месяца два прошло наверняка. Снился, какой-то ночной клуб или что-то похожее, много людей, и меня упорно пытаются склонить к оргии, я не хочу, меня пытаются убедить тем, что вот тут рядом мой муж и он точно согласится сейчас, а я смотрю на "мужа" и понимаю что он как будто не он, а как кукла какая-то, да и все вокруг больше как "декорации", кроме двоих (опять!), в этот раз они рядом не стояли, суеты было побольше, но все равно я их заметила. Дальше пауза, все замирают, я задаю вопрос "вы кто такие вообще?" и просыпаюсь. После этого был очень долгий период тишины, у меня все хорошо, живу и радуюсь жизни. Но после длительного перерыва опять эти двое. Снится какая-то кафешка, я куда-то отхожу, возвращаюсь, а за моим столиком сидит парочка (опять новые лица!) и говорят, что-то из разряда "попробуй прогони и что ты нам сделаешь", я начинаю пытаться учинить скандал, приходит официантка и настойчиво уводит их за другой стол. Я смотрю на этот стол - а на нем куча шикарных блюд, они пересаживаются. Я смотрю на официантку и шучу про вип-сервис для дебоширов, а она хохочет и говорит "ты подожди, они же за это никак расплатиться не смогут". Потом в этом же сне эти двое вернулись ко мне, извинялись и пытались заставить взять алкоголь и еду в качестве компенсации, очень настойчиво. Я отказывалась, сказала, что ни к чему от них не притронусь, но они все уговаривали, потом все бросили и ушли.
Выглядит как нападение, только вот я не могу понять, кто они вообще и что им нужно, в реальной жизни вроде как ни с кем войн не веду и дорогу никому не переходила. 

emma

Цитата: Flowerpower от 02 июня 2025, 14:07:41Добрый день, уважаемые практики. Пытаюсь разобраться в сне, прошу помощи.

Снилось, что я устроилась на работу в офис и я стажер, работаю второй день, то есть по факту ещё просто хожу и смотрю кто что делает в компании. Захожу в комнату (1 этаж жилого дома, переделанный под офис) и вижу, как мальчик, айтишник, передаёт через решетку на окне кому-то ноутбук, я не вижу кому, но человек уходит. Я понимаю, что этот мальчик и ещё одна девочка, которая тоже в офисе на этот ноутбук украли что-то у владельцев компании, то ли крипту, то ли информацию, этот мальчик успевает уйти из офиса через входную дверь и мы остаёмся с девочкой вдвоёмЮ больше никого нет. В окно вижу, как идут 4 амбала к нам, заходят в подъезд и девочка захлопывает дверь у них перед носом, на окнах решетки, выбраться мы никуда не можем. Я понимаю, что это либо владельцы компании, либо какая-то третья сторона, которая охотится за этой информацией, но в любом случае будут разборки, а я ничего ни у кого не крала и я явно не подельник, но понимаю, что дяди долго разбираться не будут, либо будут пытать, либо вообще отправят на тот свет. Я звоню в полицию, говорю что меня незаконно удерживают 4 человека, женщина говорит, что высылает наряд. Спросила виновата ли я в чем-то, я сказала что нет, она сказала что дядям светит до 50 суток. Но получается, что я не могла ей так по телефону рассказать про ситуацию с ноутбуком. После этого я проснулась.
разностороннее информационное поле и пространство вариантов которое открыто сновидцу для решения тех или иных вопросов 

Добавлено 02 июня 2025, 18:03:22
Цитата: Elena Mayer от 02 июня 2025, 09:30:40Помогите растолковать, приснился очень тревожный сон, вернее два сна

1. Снится что я сплю дома и в мою квартиру заглядывает какой-то парень, открыл дверь, я просыпаюсь и говорю имя(бывший) это ты, а он убегает вниз по ступенькам, я за ним, кричу, я знаю что это ты. Потом остановилась, думаю да ну блин, пошла обратно наверх, а он начинает бежать за мной, а я убегаю

2. Я плыву в реке, ночью и вижу летят два самолёта, они столкнулись и упали, я все это спокойно наблюдаю и только думаю, что два самолёта были с детьми и все погибли

! 1 - сон для бывшего перемены в жизни и в Роду бывшего человека перемены в минус 
! 2 - процесс очищения , либо результаты и сдвиги после очищения если оно имело место быть 

Добавлено 02 июня 2025, 18:04:53
Цитата: Суза-Муза от 01 июня 2025, 16:39:20Добрый день. Может, кто-то подскажет.. Недели две постоянно во сне вижу постельное белье, чаще всего - простынь. В разной ситуации, в разном контексте, разное белье. Настораживает, что это напостоянку. К чему бы такое могло быть? Спасибо заранее)
это вести разного рода, или результаты от ранее выполненных работ как для себя так и для других людей 

Добавлено 02 июня 2025, 18:07:16
Цитата: Виэтрикс от 02 июня 2025, 06:24:11Уважаемые практики, доброго времени суток
Прошу помочь истолковать сон.
Захожу в комнату моей бабушки, со мной ещё кто-то. Бабушка лежит связанной на диване, рядом ещё двое пленников. При виде нас у них испуг в глазах. Человек, что со мной командует взять лыжи. Беру их и подхожу к бабушке, она просит принести покушать, курочку.
Бабушка уже давно покойная, на сколько понимаю двое других это тоже покойные родственники, похороненные с ней рядом
Спасибо
необходимость проведения панихиды или поминовения , а также дело или ситуация которую давно хотите разрешить не будет разрешена 

Добавлено 02 июня 2025, 18:11:33
Цитата: faust83 от 01 июня 2025, 11:01:36Здравствуйте, помогите понять сон,после чисток приснилось что я иду по снегу на плечах  одна на одном плече вторая на другом и ерзают что бы уйти, свотрехцветные кошки лежат у меня на плечах и тут они сбегают с моих плеч я встречаю еще свою кошку из детства была у меня такая белого цвета с черными пятнами лежит на снегу а у нее рана глубокая прям на брюхе сбоку прям такая яркая видно ткани и оттуда вылетаю мухи все шевелится🤢 не очень приятное зрелище , с чем связано может такие сны?
показывают неэффективность ранее выполненных работ, проблема осталась на том же месте , нагрузка в связи с этим непосильная, подавление 
также тут показывают расшатанную и не в порядке энергетику сновидца, неправильное распределение сил и энергий 
+ вокруг много мелких людей недоброжелательно настроенных к сновидцу но он может этого не замечать, тут даже нет друзей или того кому можно доверять  
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Elena Mayer

Цитата: emma от 02 июня 2025, 18:01:36 Добавлено 02 июня 2025, 18:03:22! 1 - сон для бывшего перемены в жизни и в Роду бывшего человека перемены в минус
! 2 - процесс очищения , либо результаты и сдвиги после очищения если оно имело место быть



Спасибо, да, чистку делала

MonoPona

Здравствуйте, уважаемые :o  практики!
Снится, что кролика, на которого воздействую любятиной, садят в тюрьму. Причем провожать его пришла только я. Он стоял в дырявых трусах, но ничего не говорил мне :o
Знак, что все успешно ложится?
Если бы воздействовала через бесов, можно было бы связать тюрьму с ними. Но обряд из серии нейтральных.
Заранее спасибо! +

P.S.

Цитата: MonoPona от 02 июня 2025, 19:55:14Здравствуйте, уважаемые :o  практики!
Снится, что кролика, на которого воздействую любятиной, садят в тюрьму. Причем провожать его пришла только я. Он стоял в дырявых трусах, но ничего не говорил мне :o
Знак, что все успешно ложится?
Если бы воздействовала через бесов, можно было бы связать тюрьму с ними. Но обряд из серии нейтральных.
Заранее спасибо! +

Здравствуйте!
Не только это показали. Да, успешно ложится, но вас также предупредили, что это воздействие черной магии и будет временным и по истечению определенного срока все ваши вложения: силы, энергия, время будут потрачены напрасно, вы же будете наказаны, чем здесь не говорят, но личная жизнь 100%.

Slonyshko

Здравствуйте, уважаемые  практики!
Во сне приходила бабушка (умерла 7 лет назад). Сидела в кресле и говорила, как хорошо на том свете, что котлетки мне там нажарила, что свинки уже выросли (она жила в деревне и выращивала нам свинину). И что мой срок пришел. И за ее спиной такой экран был как жидкий, куда меня чуть не затянуло. Я ответила, что мой срок не пришел и усилием воли проснулась.

MonoPona

Цитата: P.S. от 03 июня 2025, 04:28:42Здравствуйте!
Уважаемая P.S., благодарю за ответ. Подскажите, пожалуйста, на будущее, что именно из этого указывает на наказание?
Обряд, повторюсь, не черномагический это 100%

P.S.

Цитата: MonoPona от 03 июня 2025, 06:04:15Уважаемая P.S., благодарю за ответ. Подскажите, пожалуйста, на будущее, что именно из этого указывает на наказание?
Обряд, повторюсь, не черномагический это 100%

Напишите, что за обряд был, если это став или формула, то руны, входящие в него, я смогу вам написать в чем его, скажет так, "секрет". По сну: вы провожаете его в тюрьму, а он молчит - это говорит о том, что это воздействие негативного характера, порванные трусы - это будущий ущерб. Тюрьма во снах всегда показывает временное явление, соответственно, воздействие будет временным, если будет ущерб (во сне он как в будущем), то вам придется его закрывать.

MonoPona

Цитата: P.S. от 03 июня 2025, 06:10:58Напишите, что за обряд был,
Еще раз благодарю вас за такой подробный ответ! Нет, не став и не формула, классический приворот на свитые свечи. Без призывов и обращения к конкретным силам

P.S.

Цитата: MonoPona от 03 июня 2025, 06:21:56Еще раз благодарю вас за такой подробный ответ! Нет, не став и не формула, классический приворот на свитые свечи. Без призывов и обращения к конкретным силам

Такого в принципе не может быть. Обращение было, а вот к каким силам это уже другой вопрос. Если, обращение идет от светлой стороны души, то обращение к светлым силам, а если от темной, то, соответственно, к темным силам, а чем вам и сказали сном. Могу добавить, что сейчас между вами нет черной магии, но будет, т.к. сон является предупреждением. Вас предупредили, а выбор делать вам.

Eva333

Всем доброго дня ! В процессе чисток на снятие закрытий , неоднократно во сне слышу разную музыку , в основном зажигательную попсу. Что это может значить?
Благодарю !
С уважением .

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status