Черная магия и Руны

Xaoc

Nash

• 104
  • 30
Re: Xaoc
« Ответ #150 : 10 Октябрь 2019, 19:03:06 »
Не в службу, а во имя статистики...можете сообщить какой возраст испытуемых,  продолжительность и гражданское состояние их отношений?С уважением, АлпысСкладывается некоторое впечатление, что большинство сообщений о результативности разрушающих работ исходит от молодых практиков о разрушении отношений своих ровесников.
Возраст испытуемых 47-49 лет соответственно. Гражданский брак 2 года. Основа брака- говорят любовь, но точно знаю- секс.привязки, +финансы...
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся»

« Ответ #151 : 13 Октябрь 2019, 03:11:14 »
Огромная благодарность автору! Использую став постоянно!

Впервые его испытал на достаточно молодом здоровом кроле, и был в восторге.
Это бывший моей подруги, - в общем, после начала работы, на следующий день, она начала сбрасывать скрины,
где у кроля то "потерял ключи", то "болит голова, сознание теряю", то "потерял деньги, а надо за такси заплатить" и так далее. Через пару дней сделал, опять же, став на фото (да, два одновременно) и плюс зашил еще одно фото (без става) в брюхо гнилой дешевой селедки (еще пару дней она у меня лежала-доходила).. Ох... Кроль через 2 дня в больничке оказался.)) С чем именно не знаю правда..

С другим кролем, который живет за 3000 км - та же история, в день нанесения става схватил грипп и он лежал.

Был еще случай, непростой, - у меня по бизнесу встреча должна быть, но заказчик пригласил конкурента.
В этот раз став применял в комплексе с Таро - Башня и Повешенный работали.
В общем, прилетаю я на встречу, а мне говорят - мы решили этого ***** не звать, он нас подставил!

Сейчас начал использовать его с "ускорителем процессов" https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13941.0, результат отличный.

Ну и конечно же, в паре с гнилым мясом, тухлыми яйцами и опарышами, работает великолепно (одно фото со ставом лежит в папке, второе фото без става! - гниет в болоте).

СашаС

• 706
  • 80
« Ответ #152 : 26 Октябрь 2019, 11:27:42 »
Ставила на крольчиху, которая живет с кролём, но с осени начала поглядывать на чужого кроля, причём очень даже активно.
В ставе оговаривался хаос с конкретным кролём, её сожитель очень выгоден и нет причины его убирать. Руны разосрали её с сожителем в первую очередь (имена у мужиков разные), примчалась её мать их мерить, вся её стена в соц сети в стихах, что её не понимают, её надо терпеть любую. Сама крольчиха жутко ревнивая, даже на фотках в компании друзей, на других девушек смотрит волком, хотя там и мужчина на любителя, они вместе имеют рабочие специальности и работают вместе.   
Фотки все убраны со стены. Наблюдаю дальше. С нужным кролём тоже пока затишье, не до него.
закон Кармы совершенен.

« Ответ #153 : 26 Октябрь 2019, 13:43:08 »
Вот у моей крольчихи тоже видимо с мужем какие то проблемы возникли,так как муж ее статус "в браке"то ли удалил,то ли скрыл от посторонних и фото их совместное тоже.А что происходит у неё с тем,на кого ставила-не понятно,не вижу ни кролика ни ее.Странно,что работы затрагивают и те отношения,которые не надо трогать.

СашаС

• 706
  • 80
« Ответ #154 : 26 Октябрь 2019, 23:30:58 »
Вот у моей крольчихи тоже видимо с мужем какие то проблемы возникли,так как муж ее статус "в браке"то ли удалил,то ли скрыл от посторонних и фото их совместное тоже.А что происходит у неё с тем,на кого ставила-не понятно,не вижу ни кролика ни ее.Странно,что работы затрагивают и те отношения,которые не надо трогать.

Видимо, руны пошли по пути наименьшего сопротивления - где тонко, там и рвётся. Вот и получилось так у моих и у ваших кролей.
Я наблюдаю дальше, мне надо, чтобы её крол был рядом с ней, но... буду наблюдать, пока не буду на крольчихи обновлять работу. Может придётся подтолкнуть к перемирию крольчиху мою с её кролом, но пока только наблюдаю
закон Кармы совершенен.

СашаС

• 706
  • 80
« Ответ #155 : 28 Октябрь 2019, 11:10:46 »
Моя крольчиха вышла из своего состояния, стала опять бодра и весела. Её кроль остался вместе с ней, что меня очень радует. 
закон Кармы совершенен.

« Ответ #156 : 28 Октябрь 2019, 14:06:55 »
От нужного вам кроля она отстала,став разбил их общение?

Helga_80

• 198
  • 111
  • Anno Domini...
« Ответ #157 : 28 Октябрь 2019, 14:34:32 »
Моя крольчиха вышла из своего состояния, стала опять бодра и весела. Её кроль остался вместе с ней, что меня очень радует.
то есть действие става было недолгим и само сошло на нет?
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

« Ответ #158 : 07 Ноябрь 2019, 02:25:52 »
Кроль очень изменился после применения става. Сначала на него повесили огромный долг на работе, потом в личной жизни полный разлад.Следом само отношение к самому себе и жизни, в целом, изменилось. Человек стал потерянным (хотя раньше столько планов было и целей), не может оценить ситуацию и вообще хоть как-то влиять на события своей жизни. Спасибо!

СашаС

• 706
  • 80
« Ответ #159 : 07 Ноябрь 2019, 14:25:27 »
Сашуня
Кроль с которым крольчиха жила и с которым она поругалась остался с ней и сейчас у них совет да любовь. Что мне и надо.
С нужным мне кролем, если и общается то только в личной переписке, если он сам напишет, но скорее всего нет, кроль даже её фото сейчас не лайкает в сети.

Helga_80
Действие става пока продолжается, крольчиха сейчас со своим кролём, с которым  живет сейчас и на нужного мне кроля не смотрит.

Добавлено: 07 Ноябрь 2019, 15:07:06
Кроль очень изменился после применения става. Сначала на него повесили огромный долг на работе, потом в личной жизни полный разлад.Следом само отношение к самому себе и жизни, в целом, изменилось. Человек стал потерянным (хотя раньше столько планов было и целей), не может оценить ситуацию и вообще хоть как-то влиять на события своей жизни. Спасибо!

А как оговорили работу става?
закон Кармы совершенен.

« Ответ #160 : 20 Ноябрь 2019, 05:31:57 »
Огромная благодарность автору! Использую став постоянно!
Впервые его испытал на достаточно молодом здоровом кроле, и был в восторге.
Это бывший моей подруги...

Спустя два месяца после окончания активной работы получаю новости:

1. Кроль бросил хорошую стабильную работу ради компании-однодневки с черной зарплатой и дрянными условиями;
2. Его текущая девушка, крольчиха, стала вести себя неадекватно (я делал на общее фото еще хаос в отношениях), превратилась в бревно в постели, они уже даже ездили отдыхать по отдельности;
3. Парень, как и заказывала моя подруга, воет по ней и говорит, мол, на все готов ради постели.

У ребят в жизни хаос. Интересно, что по раскладу сильной коллеги, этот кроль скоро женится, разведется, начнет практиковать и сам укоротит себе век. Пользуясь случаем, передаю привет в будущее.

Так вышло, примерно два месяца назад сделал и "забыл", а став догнал. Других ставов не применялось, только опять же, гнилая рыба, мясо, заливание глаз. Так что, еще раз спасибо автору.  :)

СашаС

• 706
  • 80
« Ответ #161 : 27 Ноябрь 2019, 21:10:15 »
Ещё небольшой отчёт по ставу. Дама, на которую делался став сейчас почти фотки свои не выкладывает, а те, что выкладывает стала фотошопить сверх всякой меры, лицо как маска получается, пытается круглое лицо сделать треугольные с впалыми щеками и высокими скулами. Причём есть на её странички старые её фотки до постановки става их она не убирает, но с новыми стала экспериментировать. Причина не ясна, но до постановки става   свои фотки девушка выкладывала ежедневно и в больших количествах (я иду на роботу, вид из окна, я вечером в пабе пью пиво, мы с друзьями на пробежке, я в ночном клубе, я на концерте), а теперь тишина полная.
закон Кармы совершенен.

« Ответ #162 : 25 Январь 2020, 17:15:32 »
Интересный опыт получил, хочу поделиться.
Хотел отомстить за предательство по бизнесу.

26го сентября 2019 года, на 27 Лунный День делал Хаос плюс https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7015.540.html
Кроме того, использовал Башню и Смерть из темной колоды своей. Кроме этого, больше по кролю ничего не делал.

21го января 2020 года, на 27 Лунный День (интересно, что совпадает!) я прилетел на встречу, и мне говорят, мол "Имярек сегодня срочно госпитализирован с сердечным приступом, у него парализовало левую руку, вообще полностью!".

А на следующий день вообще повеселили меня,
говорят "врачи не подтвердили сердечный приступ, и они НЕ знают, почему руку парализовало"  ;D ;D ;D так-то!

Сделал расклад - там четко понятно, что это результат работы.

Так что эти ставы иногда долго раскручиваются но работают жестко.

Автору в очередной раз Спасибо!

СашаС

• 706
  • 80
« Ответ #163 : 26 Январь 2020, 16:22:48 »
Мой отчёт по славу.
Крольчиху, которая усиленно фотошопила свои фотки после става, удалось найти на фото одного мероприятия, где крольчиха натуральная)). У неё появились огромные мешки под глазами, она постарела из-за них сильно и подурнела. Теперь стала понятна её страсть к фотошопу именно своего лица. Став делает свою работу.
Ещё обратила внимание, но это только мое мнение, что, если делать/обновлять став редко, кролик начинает активизироваться, видимо отступает то, что заложено мной в работу, кроль выходит из ямы, если постоянно, через те промежутки времени, в которых проверен результат работы, кроль сидит в заднице хорошо, даже не пытается рыпаться.
закон Кармы совершенен.

СашаС

• 706
  • 80
« Ответ #164 : 03 Февраль 2020, 10:18:27 »
Ещё один отчёт по ставу.
Есть у нас одна крольчиха с семейством, которая любит паразитировать на других людях, бизнес её тоже за счет других людей. В 2018 году были суды по её действиям, люди суды все выиграли, но на том дело и встало. 2019 год крольчиха продолжала паразитировать и заявлять о своих высоких покровителях, кто верил и опускал руки, кто писал жалобы, но результата не было. Ставила работу в декабре 2019 года, обновляла и кормили энергией часто, ставила на хаос в бизнесе и ещё несколько проблем, ставила на все семейство. С  января 2020 года вдруг все службы вспомнили про крольчиху и у неё начался полный хаос везде, никакие покровители не заступились, крольчиха с семейством стала скатываться вниз и терять многое из того, что имела. Люди воспрянули  духом и начали снова писать везде жалобы, требуя выполнить решение судов. Вот так, маленький катушек, вызвал обвал.
Автору моя благодарность за работу.
закон Кармы совершенен.

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status