Черная магия и Руны

Xaoc

Helen9_

• *
  • 32
  • 3
Re: Xaoc
« Ответ #120 : 02 Ноябрь 2016, 14:01:45 »
Доброго всем дня! Пришло время и мне поделиться работой этого става. У знакомой дочь судилась с мужем, который подкупил всех кого смог лишь бы отобрать у неё ребёнка. Хаос припечатали камнем, в течение полугода зятька стало не узнать. На суд пришёл как бомж, весь помятый и взъерошенный, истерил, орал, что бывшая жена всех подкупила. В общем из лощёного щёголя превратился в полное ничтожество. Сестра знакомой сказала, что никогда бы не поверила такому если бы не видела ЭТО своими глазами. Из органов опеки сказали, как  допустили, что такому присудили ребёнка.... и решение было отменено. НО хаос мы не убрали и держали его ещё полгода )))) для верности. Теперь у него ни денег, ни здоровья и на сына больше не претендует.  Сразу оговорюсь, что помимо хаоса были и другие ставы... работали в комплексе. Став оправдал и название и наши надежды.

Helen9_

• *
  • 32
  • 3
« Ответ #121 : 02 Ноябрь 2016, 14:25:18 »
Каким ставом можно снять результаты действия "Хаоса"? Чтобы всё встало на свои места, по-порядку в жизни

На сколько я в курсе наш кролик пытался чиститься от Хаоса, какими методами и у кого точно не знаю, но то, что это не давало результата это факт. (Его брат рассказывал) А вот переклад у кого-то из коллег получился))) и только после этого знакомая сняла с кролика став. Потому, что через каждые три дня Хаос начинался у неё дома))) Закольцевали... Она после снятия  поставила всем своим домочадцам Ветер исцеления, говорит медленно, но всё приходит в норму.

« Ответ #122 : 19 Январь 2017, 10:22:55 »
Добрый день! Ставила на крольчиху несколько формул, чтобы она ушла с работы, сейчас хочу поставить хаос на неё, чтобы разрушить ей сферу работы и её уволили.  Вопрос : нужно ли предварительно отпустить предыдущие формулы? Или это не повлияет на эффективность Хаоса?

You

• 7362
  • 2004
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
« Ответ #123 : 19 Январь 2017, 12:42:19 »
Добрый день! Ставила на крольчиху несколько формул, чтобы она ушла с работы, сейчас хочу поставить хаос на неё, чтобы разрушить ей сферу работы и её уволили.  Вопрос : нужно ли предварительно отпустить предыдущие формулы? Или это не повлияет на эффективность Хаоса?
ИМХО : хаос как хорошее дополнение в комплекс - они не противоречат друг другу и возможно данная формула послужит катализатором
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь.

Магдалена

• 1668
  • 275
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
« Ответ #124 : 20 Январь 2017, 01:43:02 »
Нет не нужно, и включайте в оговор, что формулы взаимодействуют друг с другом и дополняют работу, взаимодействуют.
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

"Ведьма не должна бояться даже самого темного и страшного леса... потому что должна всей душой верить: самое страшное в темном лесу - это она сама!"

Дианита

• 500
  • 80
  • Не от мира сего...
« Ответ #125 : 23 Январь 2017, 13:24:56 »
Однозначно рабочий став! Днем нанесла на вражину, а вечером результаты уже были! И это при том, что у меня обычно ставы начинают раскручиваться через неделю! Обычно, вражина не вылазит из соц.сетей, а тут смотрю -  нет и нет. Сделала диагностику на отношения их с мужем, смотрю, разлад полный. А тут еще и подруга моя позвонила (она соседка у вражины), говорит, плохо, мол, вражине твоей, скорую вызвали, а перед этим была истерика и бой посуды плюс скандал с мужем. Автору мой низкий поклон!
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

KamaVilard

• 1001
  • 546
  • В благодарность всегда ставлю плюс!
« Ответ #126 : 02 Февраль 2017, 16:36:08 »
Всем доброго времени суток. Надо выгнать одну бабу с работы. Ну всех заела. Шефская стукачка. На работе ходит крестом машет, целует типа верующая ::) ::) ::) В церковь не ходит, якобы у нее дома и в душе церковь ::) ::) ::). Ставила Изгоняющий крест - не сработало. (Обычно он всегда срабатывает). Смотрела защиты - ну были, но не супер конечно. Ставила любименький став "Снятие защит и не только" ув.Литы, по диагностике  все нахрен снесло. Ставила на рассорки её с шефиней, отношения стали чуть холоднее просто. Потом опять ИК через месяц - полтора ставила. Опять не сработало. Немного разговоры повела, что устала там работать, вроде как уволится хотела. Опять замолкла. Потом опять ставила ИК - не сработало. Между "крестами" промежуток приблизительно 1-1,5 месяца. По диагностике - ложиться хорошо. Ничего не пойму. Наверно стоит другие формулы поставить на изгнание? Прочитала всю тему - Хаос очень понравился. Стоит ли его поставить, чтобы выгнать или уж оговорить, как хаос на работе с увольнением?
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Измира

• 446
  • 294
« Ответ #127 : 02 Апрель 2017, 22:25:09 »
Ставила на соседскую фирму, сотрудники и клиенты которой в прямом смысле "засранцы", загадили всю территорию, все места общего пользования, нужно было их выгнать. Став стоит чуть более месяца. У них началась текучка кадров и уволился сам директор.
Полагаю, не достаточно точно оговорила т.к. аренду они платят и их не выгоняют не смотря на жалобы остальных. Диагностика показывет, что став еще работает.     
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

месть

• 130
  • 23
  • правды нет,у каждого своя правда.
« Ответ #128 : 06 Май 2017, 14:01:00 »
Если использовать совместно с Крест Хоспис,то можно наносить на одно фото и активировать сожжением? Не будут конфликтовать между собой ставы?
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Измира

• 446
  • 294
« Ответ #129 : 10 Август 2017, 11:13:53 »
Добавлю к посту выше.
В прошлом месяце фирму вообще закрыли проверяющие органы. Они съехали. Их больше нет!

Lesss

• *
  • 40
  • 7
« Ответ #130 : 11 Август 2017, 19:00:02 »
Интересно... можно ли поставить хаос на работу автомобиля??? чтоб там постоянно что то ломалось...  то тормоза откажут... то сцепление сгорит... то коробка крякнет и так далее... короче вечные поломки...
А впереди ещё целая жизнь, наполненная как хорошим, так и нереально хорошим, а всё плохое, что было – это лишь прелюдия к счастью.

тусик

• 616
  • 54
« Ответ #131 : 22 Август 2017, 10:10:43 »
Подскажите,если применить формулу ,активировать сожжением и пепел кинуть жертве во двор?Или это лишнее?

Klim

• 606
  • 612
« Ответ #132 : 22 Август 2017, 11:02:14 »
Подскажите,если применить формулу ,активировать сожжением и пепел кинуть жертве во двор?Или это лишнее?

Собственно говоря это не обязательно но весьма не лишнее.
В идеале былоб хорошо, чтобы Ваш объект вляпался в этот пепел.

Измира

• 446
  • 294
« Ответ #133 : 11 Сентябрь 2017, 17:38:02 »
Ставила на "огуречик", с оговором чтобы кроль отстал и переключил свое внимание с моего дела на свою работу, события, "переключающие" его деятельность начались очень скоро, на что он пожаловался буквально:"В голове хаос и каша, не знаю за что хвататься...." что собственно и оговаривалось.
Благодарность автору. 

KamaVilard

• 1001
  • 546
  • В благодарность всегда ставлю плюс!
« Ответ #134 : 08 Октябрь 2017, 00:24:43 »
Интересно... можно ли поставить хаос на работу автомобиля??? чтоб там постоянно что то ломалось...  то тормоза откажут... то сцепление сгорит... то коробка крякнет и так далее... короче вечные поломки...
став сильный без хороших защит не ставьте. Во вторых, смотрите по диагностике. В третьих, если есть собственный автомобиль, на него тоже поставьте защиту, если будете использовать Хаос. Мало ли...
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status