Черная магия и Руны

Xaoc

Re: Xaoc
« Ответ #165 : 05 Сентябрь 2020, 10:16:36 »
      Не ожидал, что будет такой эффект! Автор создал шедевр.  Litaphantom, мое уважение. На работе крольчиха, руководитель параллельного направления. Поставил на нее став месяц назад. Оговорил на разрушение ЦНС при принятии решений относительно бизнеса и хаос на работе. Через 3 дня, крольчиха начала совершать серьезные ошибки при махинациях с деньгами, через день брать выходной из-за болезни, в итог... В течение месяца стали выявляться подробности махинаций ее направления и огромные убытки, которые компания получила за последний месяц,  привели к закрытию компании. Выяснилась вся эта картина вчера, спустя месяц после нанесения, и оказалось, что весь бизнес нужно из-за этого закрывать. Он банкрот! В бизнес привлечены много денег частных вкладчиков, в большинстве своем пенсионеров погнавшихся за ставками выше, чем в банке. Им ничего не вернут... Саму крольчиху зацепило сильно, ей грозит уголовка, а вместе с ней и исполнительному директору, который был в курсе этих махинаций. Собственник потеряет бизнес, 200 человек работу, я в том числе, пенсионеры вкладчики - 48 млн... Наносил на чб, распечатанное фото ручкой, активировал 4-я стихиями. Так как негативный став впервые активировал, к богам обращаться не стал... Штука сильная!

Второй опыт применения был  на кроле из того подразделения, но должность пониже. Нанес на распечатанное чб фото с призывом Тора. В ночь после нанесения проснулся от сна, как турсы стучат по закрытому замку, став сжег. На кролика нанес уже другой став, но предварительно снял защиты.

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status