Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Новый)

LizRush

  • *
  • 24
  • 34
Всем доброго времени суток. Не нашла похожие симптомы, точнее аналогичные ситуации у тех, кто под чистками. Маму чищу рунами. Пошла она в магазин и её покусала сильно собака знакомых. Повреждения на руках, ногах, животе, посещает врача. Чтобы было понимание дома своих две собаки, реакции на маму даже под чистками нет, ттт. Животных любит, причём всех. А вот агрессия на неё же у других собак есть и сильная.Во время чистки запах от мамы, такой специфический, медицинский,не знаю как объяснить. Это негатив так сопротивляется или как понять?Хочу для себя понять, в какую сторону двигаться с чистками дальше. По диагностики чистка работает. А в жизни вот такая ситуация сложилась.
Добрый вечер.
Из личных наблюдений агрессируют собаки, когда бесня на охране негатива стоит. Запах лекарств, специфический запах больницы - негатив на здоровье.
С уважением.
Et orate pro inimicis meis, non enim sciunt se esse iam mortuos.

Irenca

  • *
  • 42
  • 6
Здравствуйте. Насколько эффективны чистки в "чистый четверг"? Несет ли этот день какую то особую силу? Или он ничем ни отличается от других дней и все зависит от силы мастера.

Здравствуйте, уважаемые практики. Накануне поставила ландыш от сэма. В течении дня испытала колющие ощущения в разных частях тела. Будто кол насквозь с двух сторон в голову входил, затем над левым коленом прошел кол. Подумала на вольт. В сердечной чакре все горело огнем и потом насквозь до спины такое жжение. Затем появился запах крови и влажного железа. К ночи все стихло. В засыпании услышала будто кто-то схлопнул блокнот, но все спали, в действительности этого звука не было. Звук был отчетливый, мне привиделось, что он на пружине с твердыми обложками, будто с двух сторон ладонями взяли и закрыли. Когда снимала замки и мороки, слышала в засыпании скрежет железа, потом его падение. После чистки активнее шли. Но вот звук блокнота..подскажите что это может быть?

Здравствуйте, уважаемые практики.
Два вопроса меня беспокоят.
1) На чистках у окружающих меня людей резко начались проблемы с зубами. Когда у очищаемого это происходит, то кладбище или родовое. А когда просто посторонние люди?
После чистки резкий запах хвои - чего-то пахучего и зеленого. Запах резко появился и резко пропал. В недоумении.

Anemo

  • *
  • 1
  • 0
Здравствуйте, уважаемые!
Во время комплексной чистки несколько суток не проходит жар в шейном отделе и верхней части позвоночника, порою и руки чуть ниже плеч подгорают  , но именно в задней части, спереди все стабильно по прежнему

Лери

  • *****
  • 1768
  • 4931
Здравствуйте, уважаемые практики.
Два вопроса меня беспокоят.
1) На чистках у окружающих меня людей резко начались проблемы с зубами. Когда у очищаемого это происходит, то кладбище или родовое. А когда просто посторонние люди?
После чистки резкий запах хвои - чего-то пахучего и зеленого. Запах резко появился и резко пропал. В недоумении.

Оговаривали Вас

Сплетни, оговоры
Негатив словесный,который шел от окружающих в Ваш адрес

Если это конкретные люди, то может от них.Если люди в общем и целом, то все равно словесный негатив
То что окружающие говорили о Вас, на Вас

Хвои запах это хорошо
Хвоя, это обновление

Добавлено: 02 Май 2024, 21:28:24
Здравствуйте. Насколько эффективны чистки в "чистый четверг"? Несет ли этот день какую то особую силу? Или он ничем ни отличается от других дней и все зависит от силы мастера.

Да, если Вы находитесь в системе ХЭ
И желательно если Вы при этом, плотно практикуете с ними, то это очень хороший день, для подобных дел

В этот день хорошо чистится именно через ХЭ
И в том случае, если у Вас плотно наработана связь

А так если в общем и целом, то думаю для любых чисток будет хорошо
Если для Вас в принципе, этот день имеет значение.Если Вы его воспринимаете как день очищения
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Оговаривали Вас

Сплетни, оговоры
Негатив словесный,который шел от окружающих в Ваш адрес

Если это конкретные люди, то может от них.Если люди в общем и целом, то все равно словесный негатив
То что окружающие говорили о Вас, на Вас

Хвои запах это хорошо
Хвоя, это обновление

Добавлено: 02 Май 2024, 21:28:24
Да, верно. Жалуются мне ещё на зубы свои. А про хвою это хорошо.

Добрый день. Ставила став на снятие отворотов и закрытий. На следующий день после нанесения става очень подавленное настроение, хочется плакать постоянно и сложно сдерживать слезы, хотя вечером было хорошее настроение.  Ставила с оговором, что чищу от рассорок, отворотов, активировала 4 стихиями, ставила дополнительно скрутку свечей, один огарок очень долго тлел, так, что я устала ждать и пошла спать. Использую в комплексе с отливками. Я накосячила где-то или такой эффект может быть?

Лери

  • *****
  • 1768
  • 4931
Добрый день. Ставила став на снятие отворотов и закрытий. На следующий день после нанесения става очень подавленное настроение, хочется плакать постоянно и сложно сдерживать слезы, хотя вечером было хорошее настроение.  Ставила с оговором, что чищу от рассорок, отворотов, активировала 4 стихиями, ставила дополнительно скрутку свечей, один огарок очень долго тлел, так, что я устала ждать и пошла спать. Использую в комплексе с отливками. Я накосячила где-то или такой эффект может быть?

Типичные признаки выхода негатива

Цитировать
один огарок очень долго тлел,


Какие-то защиты, замки на негативе
Или не хватает энергии
Тушить нельзя.Пусть горит столько сколько надо

У меня когда такое происходило, брала другие способы.
Как у Вас, не знаю

Возможно просто не хватает энергии
Или нужно добавить что-то ещё

Негатив выходит
Но пока такое впечатление что тяжеловато
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Iva_Kiara

  • ***
  • 110
  • 23
Доброго времени. Стоит много чисток(здоровье, отношения, от мороков, от родового, от материнских всех негативных влияний). После постановки става себе от мороков и мужу от присосок(дублировала себе на правую руку, чтоб подпитать, тот, что на муже стоит) пришел бес перед сном. Не понимая, как он ко мне настроен, сказала иди гуляй если ты меня портить пришёл, а если нет, давай "ты мне что-нибудь, я тебе". Сказав это поняла, что он ко мне мирно настроен, и как дал силу, я удивилась: зачем, я уже спать легла, и чистки только на своей силе делаю. Извините, мне это неловко писать, но, затем во сне он ко мне приставал как мужик, я ему отказала, и он меня укусил в поясницу, после чего проснулась.

До этого были домогательства во снах, последний раз месяц-полтора назад, только раньше меня и слушать не хотели.
Бес сам не объясняет ничего, надеюсь что опытные практики простят мое невежество. Почему он пришёл? Я его не звала.
Стараюсь все читать и ставить + по лимиту!

Eva8512

  • **
  • 62
  • 1
Доброго времени суток! Я задааала уже этот вопрос в теме про сны, но ответа так и не получила.
Делала отливки воском приснились вот такие сны:

Я со светлыми волосами (сама брюнетка)и вся в белом пришла в школу на утренник (хотя детей нет у меня), там на меня какой-то мужик старый начал ругаться. Говорил, что он ко мне вроде как уважительно, а я его так..(в чем суть претензии не поняла). Была там ещё женщина одета как и я в белое, но мне почему-то она не понравилась и я ушла. Я вышла на берег реки там народу полно, солнце яркое, небо голубое.....но самой реки нет....просто белый песок. Ещё жемчуг видела. Не помню в каком контексте.
Магазин дорогой одежды ещё был в этом сне, я там какой-то женщине помогала покупки делать.

Сон второй:
Хожу по городу где много свежих не заселенных домов и никого нет. Меня сопровождает мужчина брюнет с вьющимися волосами небольшого роста, причем все время прижимается ко мне и рассказывает как здорово тут будет жить. Дома все чистые, выкрашенные в голубой цвет. Небо тоже голубое и солнечно.

Первое время после чистки чувствовала себя умиротверенно, а вот в конце месяца наоборот появилась агрессия, я даже подралась в магазине.

Лери

  • *****
  • 1768
  • 4931
Доброго времени. Стоит много чисток(здоровье, отношения, от мороков, от родового, от материнских всех негативных влияний). После постановки става себе от мороков и мужу от присосок(дублировала себе на правую руку, чтоб подпитать, тот, что на муже стоит) пришел бес перед сном. Не понимая, как он ко мне настроен, сказала иди гуляй если ты меня портить пришёл, а если нет, давай "ты мне что-нибудь, я тебе". Сказав это поняла, что он ко мне мирно настроен, и как дал силу, я удивилась: зачем, я уже спать легла, и чистки только на своей силе делаю. Извините, мне это неловко писать, но, затем во сне он ко мне приставал как мужик, я ему отказала, и он меня укусил в поясницу, после чего проснулась.

До этого были домогательства во снах, последний раз месяц-полтора назад, только раньше меня и слушать не хотели.
Бес сам не объясняет ничего, надеюсь что опытные практики простят мое невежество. Почему он пришёл? Я его не звала.

Он не объясняет потому что поставлен был не вами
И не был поставлен для того, что бы о чем то договариваться с Вами.У него другие задачи

Он вас просто разводит и морочит
Никакой силы он вам так же не давал, просто пошутил над Вами

Это или порчельный бес, или паразит

Откуда он пришел к Вам и с какой задачей, лучше уточнить диагностикой
Так сказать трудно

В любом случае, не думаю что у него благие задачи.Тем более если вышел на чистках

Поясница это нижние чакры
Возможно по женски вас портили
Или по роду есть проблемы с деторождением, личной жизнью

Добавлено: 04 Май 2024, 21:06:42
Доброго времени суток! Я задааала уже этот вопрос в теме про сны, но ответа так и не получила.
Делала отливки воском приснились вот такие сны:

Я со светлыми волосами (сама брюнетка)и вся в белом пришла в школу на утренник (хотя детей нет у меня), там на меня какой-то мужик старый начал ругаться. Говорил, что он ко мне вроде как уважительно, а я его так..(в чем суть претензии не поняла). Была там ещё женщина одета как и я в белое, но мне почему-то она не понравилась и я ушла. Я вышла на берег реки там народу полно, солнце яркое, небо голубое.....но самой реки нет....просто белый песок. Ещё жемчуг видела. Не помню в каком контексте.
Магазин дорогой одежды ещё был в этом сне, я там какой-то женщине помогала покупки делать.

Сон второй:
Хожу по городу где много свежих не заселенных домов и никого нет. Меня сопровождает мужчина брюнет с вьющимися волосами небольшого роста, причем все время прижимается ко мне и рассказывает как здорово тут будет жить. Дома все чистые, выкрашенные в голубой цвет. Небо тоже голубое и солнечно.

Первое время после чистки чувствовала себя умиротверенно, а вот в конце месяца наоборот появилась агрессия, я даже подралась в магазине.


Негатив на соц сферу

Видимо что-то не досняли
Раз сначала все хорошо, а потом начались обострения
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Eva8512

  • **
  • 62
  • 1
Он не объясняет потому что поставлен был не вами
И не был поставлен для того, что бы о чем то договариваться с Вами.У него другие задачи

Он вас просто разводит и морочит
Никакой силы он вам так же не давал, просто пошутил над Вами

Это или порчельный бес, или паразит

Откуда он пришел к Вам и с какой задачей, лучше уточнить диагностикой
Так сказать трудно

В любом случае, не думаю что у него благие задачи.Тем более если вышел на чистках

Поясница это нижние чакры
Возможно по женски вас портили
Или по роду есть проблемы с деторождением, личной жизнью

Добавлено: 04 Май 2024, 21:06:42

Негатив на соц сферу

Видимо что-то не досняли
Раз сначала все хорошо, а потом начались обострения

Да, я на последних отливках замки вскрывала, полез негатив какой-то. Пока не ясно точно какой., но я выясню. Есть подозрения на пагост.

У меня подружка была кучу вещей у меня из дома перетаскала и сапоги и одежду и даже документы. Думаю она намагичила. Ещё бывший магией интересовался.

Star13

  • *
  • 6
  • 0
Доброго дня.
Закончила чистку квартиры. Понесла в лес став закапывать, а до него идти минут 20. Вдруг на асфальтной дороге птенец лежит недавно вылупившийся голый и мертвый.  При том гнезд над этим местом нет.
Дошла, закопала. По дороге к выходу из леса на голой земле на дороге лежало большое белое перо. Подскажите пожалуйста, значит чистка прошла успешно?

Добавлено: 05 Май 2024, 18:27:47
Да, забыла сказать, сегодня во сне мыла полы почему то у мужа на работе. Говорю его другу мол что у вас тут грязно то так. А он смеется, что уборщица раз в неделю только приходит, поэтому так.
Но там не шрязь а именно какието пылинки были, мусоринки, просто шваброй водила, и воду в ведре не видела.

Добавлено: 05 Май 2024, 18:55:40
По картам птенец вышел Звезда, чистота обновление.
подозреваю подсел попался в ловушку.

На белое перо - 4 мечей. Выздоровление. Итог: чистка прошла успешно
С уважением и благодарностью. ⭐

Добрый день. Ставила став на снятие отворотов и закрытий. На следующий день после нанесения става очень подавленное настроение, хочется плакать постоянно и сложно сдерживать слезы, хотя вечером было хорошее настроение.  Ставила с оговором, что чищу от рассорок, отворотов, активировала 4 стихиями, ставила дополнительно скрутку свечей, один огарок очень долго тлел, так, что я устала ждать и пошла спать. Использую в комплексе с отливками. Я накосячила где-то или такой эффект может быть?
Здравствуйте!Чистка ваша пошла,пошли и симптомы -отвороты,негатив на ссоры, ругань и другие каверзы как раз так и выходит-слезами и эмоциями.

Добавлено: 06 Май 2024, 11:30:14
Доброго времени суток! Я задааала уже этот вопрос в теме про сны, но ответа так и не получила.
Делала отливки воском приснились вот такие сны:

Я со светлыми волосами (сама брюнетка)и вся в белом пришла в школу на утренник (хотя детей нет у меня), там на меня какой-то мужик старый начал ругаться. Говорил, что он ко мне вроде как уважительно, а я его так..(в чем суть претензии не поняла). Была там ещё женщина одета как и я в белое, но мне почему-то она не понравилась и я ушла. Я вышла на берег реки там народу полно, солнце яркое, небо голубое.....но самой реки нет....просто белый песок. Ещё жемчуг видела. Не помню в каком контексте.
Магазин дорогой одежды ещё был в этом сне, я там какой-то женщине помогала покупки делать.

Сон второй:
Хожу по городу где много свежих не заселенных домов и никого нет. Меня сопровождает мужчина брюнет с вьющимися волосами небольшого роста, причем все время прижимается ко мне и рассказывает как здорово тут будет жить. Дома все чистые, выкрашенные в голубой цвет. Небо тоже голубое и солнечно.

Первое время после чистки чувствовала себя умиротверенно, а вот в конце месяца наоборот появилась агрессия, я даже подралась в магазине.
Здравствуйте! Даже по вашим снам понятно что негатива на вас не мало, и чистки ваши с ним не справляются, сопротивление негатива,и агрессия и ваша и со стороны людей к вам об этом и указывает.
Люди всегда ненавидят тех,кто говорит правду,а зря... такие никогда не бьют в спину.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status