Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Новый)

Чистки прошли, по руническому воску у меня ничего нет, кроме тараканов в своей голове))
Начала делать на наполненность жизни благами ритуалы и продолжаю медитировать. Начали замерзать ноги, потом крутить, потом болят колени и поясница.
Остановилась, просто читаю. Ноги перестали болеть.
Начинаю пробовать делать ритуал, ноги стали отекать.
Не мой путь получается? Мне на благо себе нельзя делать?
Здравствуйте!Не стоит слепо доверять диагностике, есть масса негатива разного который не виден на диагностике, и распознать его можно только на физике, типо как в вашем случае.
Люди всегда ненавидят тех,кто говорит правду,а зря... такие никогда не бьют в спину.

RubyCo

  • *
  • 29
  • 4
Здравствуйте!Не стоит слепо доверять диагностике, есть масса негатива разного который не виден на диагностике, и распознать его можно только на физике, типо как в вашем случае.
Благодарю, Эльза.
Подскажите, что это может быть?

Здравствуйте при чистке негатива я внутри себя вижу в нескольких см от позвоночника справа  второй позвоночник. Здоровье не чищу. Что это может быть?

Люсечка

  • *****
  • 1313
  • 2312
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Благодарю, Эльза.
Подскажите, что это может быть?
Здравствуйте.
Я не уважаемая Эльза , но вклинюсь
Закрытие путей у вас причём нехилое раз аж в поясницу отдаёт
Не к живым иду к мертвецам хожу....

Добрый день. Подскажите, может ли быть, что во время чистки отношений (отливки, руны) обостряюется негатив у того, кого чистят? Это хороший или плохой знак ?

Duh

  • *****
  • 1268
  • 630
  • оговакул то сан ивабзи он
Чистки прошли, по руническому воску у меня ничего нет, кроме тараканов в своей голове))
Начала делать на наполненность жизни благами ритуалы и продолжаю медитировать. Начали замерзать ноги, потом крутить, потом болят колени и поясница.
Остановилась, просто читаю. Ноги перестали болеть.
Начинаю пробовать делать ритуал, ноги стали отекать.
Не мой путь получается? Мне на благо себе нельзя делать?
Здравствуйте, значит воск не всё показал.
Ну, если только Вам хотят внушить, что Вам благо нельзя себе делать.
Тут негатив на финансах у Вас, на соц. сфере, закрытие путей. Мерзнут ноги - есть вероятность, что негатив наведён на Вас при помощи кладбища.
Добрый день. Подскажите, может ли быть, что во время чистки отношений (отливки, руны) обостряюется негатив у того, кого чистят? Это хороший или плохой знак ?
Здравствуйте, это нормально. Причём негатив может обостряться не только у того, кого чистят, но и у самого оператора. Это означает, что чистка запустилась, сковырнула негатив, но чистка ещё не окончена.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Eva8512

  • **
  • 75
  • 1
Добрый день. Отливалась воском. После этого в жизни начались проблемы, но не у меня, а у близких. Сильно поругалась со своим мужчиной, потом заболел его брат, потом он запаролил свой телефон так, что пришлось всю систему переустанавливать. Из-за этого весь вечер проклинал страну, себя и все технически сложные приборы. Ночью спали тоже плохо. Это может быть связано с чисткой и что с этим можно сделать? Я уже честно говоря устала от скандалов...
Бог терпел, а меня вычеркните.

Здравствуйте, чищу личную жизнь.  Сейчас вышла на улицу, подбежала собака и укусила за попу... Обычно животные меня любят, ласкаются.

Чистки прошли, по руническому воску у меня ничего нет, кроме тараканов в своей голове))
Начала делать на наполненность жизни благами ритуалы и продолжаю медитировать. Начали замерзать ноги, потом крутить, потом болят колени и поясница.
Остановилась, просто читаю. Ноги перестали болеть.
Начинаю пробовать делать ритуал, ноги стали отекать.
Не мой путь получается? Мне на благо себе нельзя делать?

Вы себя на запрет,на перехват, крадник, и магических работ проверяли?и все в таком духе. И перед благим, что-то негативное возвращается к вам, как охрана и помехи. Сигнализации на приток, для последующего оттока на эти блага проверьте и все в таком духе. И колени + поясница очень часто как подавление воли.

Arafna

  • *****
  • 1171
  • 844
  • Хорошая попытка, но нет.
Добрый день. Отливалась воском. После этого в жизни начались проблемы, но не у меня, а у близких. Сильно поругалась со своим мужчиной, потом заболел его брат, потом он запаролил свой телефон так, что пришлось всю систему переустанавливать. Из-за этого весь вечер проклинал страну, себя и все технически сложные приборы. Ночью спали тоже плохо. Это может быть связано с чисткой и что с этим можно сделать? Я уже честно говоря устала от скандалов...
Что отливали и с каким заговором? Не зная деталей выглядит так, будто у мужчины есть подсел, который вас жрал, чисткой вы его задели, ему не понравилась и он начал разводить вас обоих на эмоции, чтобы компенсировать то, что вы потрепали своей чисткой. Но это один из множества вариантов, которые тут могут быть.
Надо диагностировать подробно, иначе будет так, пальцем в небо.

Добавлено: 11 Май 2024, 18:20:53
Здравствуйте, чищу личную жизнь.  Сейчас вышла на улицу, подбежала собака и укусила за попу... Обычно животные меня любят, ласкаются.
Чистка неправильно подобрана, не снимете ей негатив

Добавлено: 11 Май 2024, 18:22:35
Добрый день. Подскажите, может ли быть, что во время чистки отношений (отливки, руны) обостряюется негатив у того, кого чистят? Это хороший или плохой знак ?
Может. Все зависит то того, что на событийке происходит. Вы не написали никакой конкретики, поэтому нельзя сказать ничего по вашему вопросу. И если чистка как вы говорите отношений, чистка пары идёт, а не кого то одного в ней.

Добавлено: 11 Май 2024, 18:31:00
Здравствуйте при чистке негатива я внутри себя вижу в нескольких см от позвоночника справа  второй позвоночник. Здоровье не чищу. Что это может быть?
Вы не написали ничего конкретного - от чего вы чиститесь, что на событийке происходит. То что вы видите, может не иметь вообще никакого отношения к делу а быть просто играми разума.

Eva8512

  • **
  • 75
  • 1
Что отливали и с каким заговором? Не зная деталей выглядит так, будто у мужчины есть подсел, который вас жрал, чисткой вы его задели, ему не понравилась и он начал разводить вас обоих на эмоции, чтобы компенсировать то, что вы потрепали своей чисткой. Но это один из множества вариантов, которые тут могут быть.
Надо диагностировать подробно, иначе будет так, пальцем в небо.

Добавлено: 11 Май 2024, 18:20:53
Чистка неправильно подобрана, не снимете ей негатив

Добавлено: 11 Май 2024, 18:22:35
Может. Все зависит то того, что на событийке происходит. Вы не написали никакой конкретики, поэтому нельзя сказать ничего по вашему вопросу. И если чистка как вы говорите отношений, чистка пары идёт, а не кого то одного в ней.

Добавлено: 11 Май 2024, 18:31:00
Вы не написали ничего конкретного - от чего вы чиститесь, что на событийке происходит. То что вы видите, может не иметь вообще никакого отношения к делу а быть просто играми разума.

Заговор был "Воск выливаю, да себя очищаю". Отливала морочащую сущь.
Бог терпел, а меня вычеркните.

Вы не написали ничего конкретного - от чего вы чиститесь, что на событийке происходит. То что вы видите, может не иметь вообще никакого отношения к делу а быть просто играми разума.
Стоят чистки рода, обе стороны, и потомство, диагностика дала добро.
Социум- обменники и подмены, крадники, переклады, отводы и т.д.с отсечением привязок во всех сферах жизни.
Арбитраж от Джанни, кармические отсечения
Ну и защиты по все. Фронтам.
Дело в том ,что сначала увидела я у себя. Потом мне пожаловался ребенок. Говорит, что тоже ощущает, что второй позвоночник внутри...вот правда сторону не спросила тогда, а теперь у дитя спрашивать поздно... У двоих игра разума не может быть. Причем странность в том, извините за подробности, но это у двоих на унитазе....Дом тоже чистила и под защитами богов и вс рода.

Доброго времени, уважаемые Практики, уважаемая AgatakonraD!
Очень нужно Ваше мнение!
Нанесла чистящие, поехала по делам, в метро пока ждала поезд, подошел очень неприятный парень, вплотную, думала сдвинет меня на рельсы, и попытавшись дотронуться спросил-а ты мне можешь помочь?
Меня будто ледяной водой окатило, стало неприятно, жутко, я шарахнулась от него, он ещё ближе подвинулся и опять спросил и опять пытался тронуть. Я сказала-нет
Он сказал- ну сразу бы сказала, сумасшедшая
И отправился восвояси.
Что это было? Что меня ожидало если бы я согласилась помочь? Переклад, крадник? Или какой то потенциал разглядел "а ля" ведьма?
С уважением! Всегда плюсую

Arafna

  • *****
  • 1171
  • 844
  • Хорошая попытка, но нет.
Заговор был "Воск выливаю, да себя очищаю". Отливала морочащую сущь.
Вы уверены, что сущность именно на вас, а не по каналу от другого человека вас жрет?

Добавлено: 12 Май 2024, 02:52:26
Стоят чистки рода, обе стороны, и потомство, диагностика дала добро.
Социум- обменники и подмены, крадники, переклады, отводы и т.д.с отсечением привязок во всех сферах жизни.
Арбитраж от Джанни, кармические отсечения
У вас крадники и обменники по роду? Кармические отсечения от кого? Привязки к кому? По всем сферам жизни - вы хотите изолироваться от общества?
Как-то очень много всего за раз.

Вы уверены, что сущность именно на вас, а не по каналу от другого человека вас жрет?

Добавлено: 12 Май 2024, 02:52:26
У вас крадники и обменники по роду? Кармические отсечения от кого? Привязки к кому? По всем сферам жизни - вы хотите изолироваться от общества?
Как-то очень много всего за раз.


Много, но по-тихоньку то там то сям, успевают подновлять...да, крадники родовые и обменники кармы Рода. Подмен судьбы, личности. Это уже все чисто, что происходило и как это выглядело? Жёстко! Особенно когда били по личности, а не по судьбе. И все это от людей, которые видела 2-4 раза в глаза. Отсекаю их по всем сферам жизни у нас  и нас у них. С зачисткой и отсечением их  социума у нас и нашего у них. Одна работа с уничтожением сопутствующих программ на врагах. В этом же случае пробивают все сферы жизни и устанавливают порчельные привязки. Изолироваться? Иногда проще наработать новое. Да и вариантов вернуть и наработать новые чистые каналы с избранными людьми много.
Да, слышала, что теперь кармически должники привязаны к людям у кого воруют. Но, увы, я не готова их больше видеть ни в этой ,ни в других жизнях, ни в социуме- ни где! 

Добавлю чистка рода, стоит по 2 сразу 1- свой род. 2 напалм вывод всего негатива от чужих родов.
Вот и смущает второй позвоночник. Подозреваю, как дубликат родового древа, копир.или как второе древо для слива на потомтсво...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status