Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Новый)

mooni

  • *
  • 35
  • 0
Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #4230 : 22 Апрель 2024, 19:51:59 »
Здравствуйте, уважаемые практики, подскажите, после чисток, очень сильная горечь во рту и горле, треснула губа, немного ломит зубы, бессоница. и прыщи на подбородке на той стороне, где треснула губа. ( справа) подскажите что это может быть?
Еще очень часто вижу скорые, вот только пошла выкидывать отливки, и скорая во дворе стоит

Лери

  • *****
  • 1824
  • 4997
Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #4231 : 22 Апрель 2024, 21:06:53 »
Здравствуйте, уважаемые практики, подскажите, после чисток, очень сильная горечь во рту и горле, треснула губа, немного ломит зубы, бессоница. и прыщи на подбородке на той стороне, где треснула губа. ( справа) подскажите что это может быть?
Еще очень часто вижу скорые, вот только пошла выкидывать отливки, и скорая во дворе стоит

Горечь, негатив на слезы, несчастья,жизненные тяготы

Зубы-родовые, кровные воздействия
Может показывать негатив на финансах

Кожные высыпания, или воздействия на внешность, или погост

А вообще не обязательно что это означает что то конкретно
Прыщи и прочие высыпания,могут и просто быть реакцией на чистку
Негатив выходит так
В общем и целом

Скорые или вы просто слишком обращаете на это внимание, или негатив на здоровье

Органы жкт проверьте
Печень, желудок

Добавлено: 22 Апрель 2024, 21:12:28
Добрый день . Чищусь ставом «Акула» автор Merlin Maximoff.
У меня первый раз после обновления става случилась истерика со слезами и смехом . От смеха обратно к слезам. На ровном месте .
Жуткая агрессия и желание отомстить. Желание причинить боль. В обычной жизни я очень спокойная ,миролюбивая и мои друзья шутят , что я не умею повышать голос.
Может это быть подавленными эмоциями? Я ещё думаю на подселенцев.
Благодарю .

Тут надо смотреть
Это может быть Ваша индивидуальная реакция на работу става.А может и негатив

Может просто, став не подходит Вам
Или это специфическое действие, которое он оказывает, конкретно на Вас

Без диагностики тут не скажешь

Сущность надо отдельно проверять

Но я лично  не думаю,что дело в ней

Негатив может  быть, связанный с ментальным планом.Блоки, подчины, внушения итд

Если он есть, это может влиять на работу става.Поэтому перед постановкой подобного,лучше делать чистку.

Добавлено: 22 Апрель 2024, 21:15:17
Доброго времени суток, Уважаемые Практики.
Подскажите, пожалуйста, под чистками типун на языке и подкожный болючий прыщ на носу что означают?
С уважением и благодарностью+

Типун это сглаз

Или как обратка на какие-то Ваши недобрые пожелания кому-то

Так же могли быть воздействия, закрыть рот, заставить молчать

Больше на что-то бытовое похоже
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #4232 : 22 Апрель 2024, 22:41:37 »
Доброго времени суток, Уважаемые Практики.
Подскажите, пожалуйста, под чистками типун на языке и подкожный болючий прыщ на носу что означают?
С уважением и благодарностью+
Видимо сделано вам чтобы нос свой в чужие дела не совали и лишнего не болтали.
Люди всегда ненавидят тех,кто говорит правду,а зря... такие никогда не бьют в спину.

Lina5

  • **
  • 54
  • 0
Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #4233 : 23 Апрель 2024, 09:36:44 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Во время чистки были очень холодные ноги, дергала шея, а ночью во сне меня ударили по лицу, боль чувствовала как наяву, подскажите пожалуйста, чтобы это все могло значить. С уважением.

LizRush

  • *
  • 30
  • 38
Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #4234 : 23 Апрель 2024, 09:46:18 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Во время чистки были очень холодные ноги, дергала шея, а ночью во сне меня ударили по лицу, боль чувствовала как наяву, подскажите пожалуйста, чтобы это все могло значить. С уважением.
Доброе утро.
Покойник и некропривязка.
С уважением.
Et orate pro inimicis meis, non enim sciunt se esse iam mortuos.

Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #4235 : 24 Апрель 2024, 10:42:36 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Во время чистки были очень холодные ноги, дергала шея, а ночью во сне меня ударили по лицу, боль чувствовала как наяву,
Здравствуйте. Согласна с LizRush, насчет покойника и некропривязки. Плюс ко всему - сопротивление негатива снятию - удар по лицу. С ув.

АgatаkonraD

  • *****
  • 560
  • 3001
  • Заклинательница
Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #4236 : 24 Апрель 2024, 19:56:09 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Во время чистки были очень холодные ноги, дергала шея, а ночью во сне меня ударили по лицу, боль чувствовала как наяву, подскажите пожалуйста, чтобы это все могло значить. С уважением.
Добрый вечер! Чистки ваши не справляются совсем,на той стороне вам уже дают отпор, вы слабее тех кто наводил на вас Негатив.

Добавлено: 24 Апрель 2024, 20:01:31
Уважаемые Практики, уважаемая AgatakonraD, и другие!
Подскажите пожалуйста, после постановки на открытие дорог я дня два ходила мусолила сама с собой как мне плохо, и внезапно написала заявление на увольнение.
Эта так дороги расчищаются(иначе бы не решилась)?
С уважением!
С меня +
Так называемое "мусолиние",не относится к положительным признакам это тягомотина которая тянет человека всего навсего вниз,вот если бы вы сразу приняли решение и сказали Вот все,мне это надоело,я достойна большего и сделали то что необходимо, тогда можно было бы говорить о результате!А так дороги пока стоят "на месте",но не мешало бы поднажать к прорыву
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #4237 : 25 Апрель 2024, 17:34:23 »
Доброго дня всем. Где то прочитала что нельзя пить алкоголь когда ставишь рунные ставы особенно глифы. Я чистку поставила от Багирки с глифами,  так хочется алкоголя ели терплю. А так я вообще почти не пью а тут только про то как выпить только и думаю. Интересно к чему это? Порча на алкоголизм?

Arafna

  • *****
  • 1171
  • 844
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #4238 : 25 Апрель 2024, 17:41:46 »
Доброго дня всем. Где то прочитала что нельзя пить алкоголь когда ставишь рунные ставы особенно глифы. Я чистку поставила от Багирки с глифами,  так хочется алкоголя ели терплю. А так я вообще почти не пью а тут только про то как выпить только и думаю. Интересно к чему это? Порча на алкоголизм?

А вы от чего чиститесь?
Вообще просто сопротивление негатива такое, тянет вас выпить чтобы сбилась чистка. Терпите.

Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #4239 : 25 Апрель 2024, 23:28:34 »
Здравствуйте Ув. Практики! Ставила став «Ледяной щит». Первый раз когда ставила, все было в порядке. В этот раз уже второй адски раскалывается голова, перестает болеть только уже ко сну. Нагрузок у меня никаких нет сейчас, сижу эти дни дома. О чем это может вообще говорить?

Kobra37

  • ****
  • 287
  • 213
  • Чем тише омут - тем профессиональнее в нем черти.
Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #4240 : 26 Апрель 2024, 07:42:54 »
Здравствуйте, уважаемые практики, подскажите, после чисток, очень сильная горечь во рту и горле, треснула губа, немного ломит зубы, бессоница. и прыщи на подбородке на той стороне, где треснула губа. ( справа) подскажите что это может быть?
Еще очень часто вижу скорые, вот только пошла выкидывать отливки, и скорая во дворе стоит
Доброго времени суток
Еще проверьтесь на негатив, связанный с общением - возможно воздействия по типу - закрыть рот или что бы о чем то рассказал или не рассказал кому-то.
Также эту функцию могли сделать через подселенца - горечь во рту и прыщи - могут указывать на покойника.
Зубы - родовое, или словесное кем то на сильных эмоциях посланник проклятие.

Добавлено: 26 Апрель 2024, 07:47:14
Доброго дня всем. Где то прочитала что нельзя пить алкоголь когда ставишь рунные ставы особенно глифы. Я чистку поставила от Багирки с глифами,  так хочется алкоголя ели терплю. А так я вообще почти не пью а тут только про то как выпить только и думаю. Интересно к чему это? Порча на алкоголизм?
Доброго времени суток
Или это нехватка энергии, поскольку ставы и сам процесс чистки много энергии может забирать, а также может быть организму требуется некая анастезия, поскольку процесс чистки может быть болезненным.

Добавлено: 26 Апрель 2024, 07:48:17
Здравствуйте Ув. Практики! Ставила став «Ледяной щит». Первый раз когда ставила, все было в порядке. В этот раз уже второй адски раскалывается голова, перестает болеть только уже ко сну. Нагрузок у меня никаких нет сейчас, сижу эти дни дома. О чем это может вообще говорить?
Здравствуйте,
Морок, воздействия на голову.
Бриллиант, упавший в грязь, остается бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес - останется пылью.
В бою побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто способен идти до конца.

Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #4241 : 26 Апрель 2024, 18:28:44 »
Здравствуйте, ув. практики
Чистила приворот, который застопорил мне финансовый канал. Болели пальцы. Трогала подклад случайно? С чем еще может быть связано?
В еде несколько раз находила моль. Она не в продуктах была, а как падала сверху. Приготовила себе небольшую порцию салата, поставила на стол и отошла на несколько минут. На салате лежала моль. В другой раз моль увидела упавшей в кастрюлю с водой после варки вареников, лежала на воде. Когда варила, ее там точно не было. Окормы и опои исключаю, потому что ничье не ела, не пила, не угощали. Погост?

Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #4242 : 27 Апрель 2024, 20:48:58 »
Добрый вечер уважаемые практики. Сейчас на чистке я, муж, дочь от отката. Делала отвод на себя. Снимала мороки, непрогляд, чистка отношений, чистка мужа от воздействия на нашу семью. На следующий день после чистки болит копчик, голова как будто чугунная и болит, температура 37 у меня, дочка хорошо себя чувствует, муж не знаю, так как разъехались. После чистки приснился сон, что мы помирились, но я задаю ему вопрос почему у нас нет секса.

Лери

  • *****
  • 1824
  • 4997
Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #4243 : 27 Апрель 2024, 21:26:59 »
Здравствуйте, ув. практики
Чистила приворот, который застопорил мне финансовый канал. Болели пальцы. Трогала подклад случайно? С чем еще может быть связано?
В еде несколько раз находила моль. Она не в продуктах была, а как падала сверху. Приготовила себе небольшую порцию салата, поставила на стол и отошла на несколько минут. На салате лежала моль. В другой раз моль увидела упавшей в кастрюлю с водой после варки вареников, лежала на воде. Когда варила, ее там точно не было. Окормы и опои исключаю, потому что ничье не ела, не пила, не угощали. Погост?

Не моль, как то по другому называется
Сейчас вспомнила что у нас тоже такое было

Моль это воздействия скорее на психику, ментал.Навязчивые мысли, страхи..Но может показывать кстати и социальные воздействия
Когда липнут навязчивые, не очень хорошие люди.Может кто -то не очень приятный, проявлял большое внимание к Вам, Вашей жизни
Подумайте кто это мог быть

Моль больше ментал и бытовые воздействия, а не погост
Хотя может кто-то ответит и именно так

Пальцы, если чистите от финансов все логично.И даже не важно, трогали или не трогали.Руки указывают на финансовые воздействия
Вы же их снимаете

Кстати еда, тоже имеет отношение к финансам.Поэтому насекомые, Вам так же могут показывать, что идёт выход негатива.Он выводится из Вашего поля
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #4244 : 27 Апрель 2024, 22:08:27 »
Не моль, как то по другому называется
Сейчас вспомнила что у нас тоже такое было

Моль это воздействия скорее на психику, ментал.Навязчивые мысли, страхи..Но может показывать кстати и социальные воздействия
Когда липнут навязчивые, не очень хорошие люди.Может кто -то не очень приятный, проявлял большое внимание к Вам, Вашей жизни
Подумайте кто это мог быть

Моль больше ментал и бытовые воздействия, а не погост
Хотя может кто-то ответит и именно так

Пальцы, если чистите от финансов все логично.И даже не важно, трогали или не трогали.Руки указывают на финансовые воздействия
Вы же их снимаете

Кстати еда, тоже имеет отношение к финансам.Поэтому насекомые, Вам так же могут показывать, что идёт выход негатива.Он выводится из Вашего поля
Плюсик поставлю сейчас

И навязчивые мысли, и неприятные люди, чей негатив счищаю. Кстати, после этого моль пропала из виду. А сегодня обратила внимание, что мысли ровные были во время отжига, не сбивались в страхе, что мне не надо это делать, что лучше не чиститься. Пальцы почему-то не связала с финансами, хотя сейчас вспоминаю, что читала уже об этом в этой теме. Видимо, мороки были

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status