Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Новый)

Annet59835278

  • *
  • 49
  • 2
  • Благодарю за обратную связь +
Здравствуйте, уважаемые практики. Накануне поставила ландыш от сэма. В течении дня испытала колющие ощущения в разных частях тела. Будто кол насквозь с двух сторон в голову входил, затем над левым коленом прошел кол. Подумала на вольт. В сердечной чакре все горело огнем и потом насквозь до спины такое жжение. Затем появился запах крови и влажного железа. К ночи все стихло. В засыпании услышала будто кто-то схлопнул блокнот, но все спали, в действительности этого звука не было. Звук был отчетливый, мне привиделось, что он на пружине с твердыми обложками, будто с двух сторон ладонями взяли и закрыли. Когда снимала замки и мороки, слышала в засыпании скрежет железа, потом его падение. После чистки активнее шли. Но вот звук блокнота..подскажите что это может быть?

Актуально.
Сориентируйте по симптомам, негатив уходит или сопротивляется. Еще ранее замечала очень много машин скорых и все сиренами, сейчас скорых также много, также когда куда-то еду, но уже без сирен. Но также могут ехать рядом всю дорогу. И что означает звук схлопывания блокнота с твердыми обложками? слышала в засыпании. Не может ли это говорить о человеке который проводит воздействия на меня читая с блокнота?

С уважением

Dyana

  • **
  • 74
  • 45
что означает звук схлопывания блокнота с твердыми обложками? слышала в засыпании
Здравствуйте, у меня такие звуки были при чистках мелких бесят, сначала прихлопываются "пешки", а затем придется воевать с рангом по выше, с теми кто ими командует, по классике )

Добрый день. При чистке с открытием дорог  к друг другу, став наносила на фото, активировала кровью, так было в описании. Для усиления нанесла на свечу став, на фото соль, установила свечу. Утром на месте горения свечи соль прогрева до черноты. Другие ставы, которые дела в комплексе, прогорели без особенностей. Это я накосясила или это хороший знак ?

BabushkA

  • *
  • 7
  • 0
  • Фея на всю голову)))
Чищу не себя, близкого кровника.
Зеркальные и отжиги, ночью всего по часика 2-3 а сегодня уже проснулась захотела завтрак, не завтракаю обычно, ем в обед . И рухнула еще на три часа спать. Такого и не помню состояния.
В прошлые ночи снился бес которого убираю и говорить пытался и угрожать и пугать. За окном свист был, мелодия. Не нашла деньги , положила на полку, оделась а нет на полке, надо было идти докупать для обрядов разное.
Но вот  в себя пришла, но снился тот от кого подселился пакостник , бес уже не снится.
И сниться хозяин беса размытым, как стертый, молча смотрит не говорит. Снится как если бы он был как голограмма. Вот думаю что же так?
И вчера прям реветь хотелось . Я не плакса меня вывести на рев сложно, а тут меня 4 часа колбасило нестабильным фоном, все накатывало пореветь, даже выдавила пару слезинок.
Буду благодарна за ответы , что ж за странное это состояние, к чему сон.
Благодарю.

Добрый день. При чистке с открытием дорог  к друг другу, став наносила на фото, активировала кровью, так было в описании. Для усиления нанесла на свечу став, на фото соль, установила свечу. Утром на месте горения свечи соль прогрева до черноты. Другие ставы, которые дела в комплексе, прогорели без особенностей. Это я накосясила или это хороший знак ?
Здравствуйте!Это хороший знак, негатив уничтожили "до корки",так сказать.
Люди всегда ненавидят тех,кто говорит правду,а зря... такие никогда не бьют в спину.

Здравствуйте. Поставила себе чистки, так у моего ребенка 8 лет тоже пошли симптомы. Сначала он заболел простудой ( горло болело, кашель) потом сыпь пошла по всему телу, зуд сильный появился. Вчера у него была диарея. Подрался с братом. Тот ударил моего в нос, в результате пошла кровь. Крови было много.
Что это может быть у него?Может надо отливки ему поделать?
К меня вчера был сильный насморк, слезотечение, чихание. Тоже как простуда. Сегодня этого нет. Вчера ещё настроение было депрессивное, слезы.

Lilith1987

  • ***
  • 193
  • 36
Доброго времени суток, уважаемые практики!

Не успела поставить общую чистку, как начала вся чесаться. Вообще при чистках у меня это частое явление,  но обычно проявляется спустя несколько часов. А тут прям сразу начала чесаться.

Подскажите, пожалуйста к чему этот симптом?

С уважением и благодарностью

Duh

  • *****
  • 1268
  • 630
  • оговакул то сан ивабзи он
Здравствуйте. Поставила себе чистки, так у моего ребенка 8 лет тоже пошли симптомы. Сначала он заболел простудой ( горло болело, кашель) потом сыпь пошла по всему телу, зуд сильный появился. Вчера у него была диарея. Подрался с братом. Тот ударил моего в нос, в результате пошла кровь. Крови было много.
Что это может быть у него?Может надо отливки ему поделать?
К меня вчера был сильный насморк, слезотечение, чихание. Тоже как простуда. Сегодня этого нет. Вчера ещё настроение было депрессивное, слезы.
Здравствуйте, ну, у Вас вполне нормальные симптомы для чистки, негатив выходит. Ребенку Вашему откатывает явно от Вас, на нём отыгрываются, защиты надо на ребёнка ставить.
Победителей не судят
Императрица ⛧

АgatаkonraD

  • *****
  • 560
  • 3001
  • Заклинательница
Здравствуйте. Поставила себе чистки, так у моего ребенка 8 лет тоже пошли симптомы. Сначала он заболел простудой ( горло болело, кашель) потом сыпь пошла по всему телу, зуд сильный появился. Вчера у него была диарея. Подрался с братом. Тот ударил моего в нос, в результате пошла кровь. Крови было много.
Что это может быть у него?Может надо отливки ему поделать?
К меня вчера был сильный насморк, слезотечение, чихание. Тоже как простуда. Сегодня этого нет. Вчера ещё настроение было депрессивное, слезы.
Добрый вечер! Защиты необходимо ставить на Всех домочадцев,в вашем случае ребенок оказался слабым звеном и весь Негатив стекает с вас на него.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Здравствуйте, уважаемые практики.
На чистке - безумная головная боль, закладывает уши, тошнота несильная, тянет желудок, нет аппетита, отрыжка. При зажигании свечи четко отлетело кольцо белого дыма. Морозит. Что за воздействие счищаю? Спасибо

Здравствуйте, уважаемые практики.
На чистке - безумная головная боль, закладывает уши, тошнота несильная, тянет желудок, нет аппетита, отрыжка. При зажигании свечи четко отлетело кольцо белого дыма. Морозит. Что за воздействие счищаю? Спасибо
мороки, подчин, окорм, погост. Имхо

Здравствуйте, уважаемые практики.
На чистке - безумная головная боль, закладывает уши, тошнота несильная, тянет желудок, нет аппетита, отрыжка. При зажигании свечи четко отлетело кольцо белого дыма. Морозит. Что за воздействие счищаю? Спасибо
Здравствуйте! Погостные воздействия у вас выходят,опои, окормы,мороки,подчины.Расковыряли-негатив,пластов много не одно воздействие.
Люди всегда ненавидят тех,кто говорит правду,а зря... такие никогда не бьют в спину.

Sephora

  • *****
  • 828
  • 239
  • Ставлю 🖤 по возможности
Доброго времени суток!

Прошу подсказок
Если коротко: что значит, если при чистке сонные параличи? (Лежа в позе, где их получить достаточно тяжело, и в принципе никогда не случается)

Более подробно распишу ситуацию в спойлере
Спойлер
Прослушивала чистку что то вроде медитации от достаточно популярного мага, отзывы хорошие, ритуал сделан по инструкции и в принципе то, что там могло быть заложено что то не то мне не верится
Вообще чистка была на снятие всего, но у меня основные проблемы это подселенный бес, сильные к ним подключки, мороки, снять мне это самой пока не под силу
Прослушала, заснула сразу же, и случается паралич, в котором мой М меня трогает, снимает с меня нижнее белье, делает странные интимные вещи и очень крепко меня обнимает, следом тут же идет второй паралич, я также просыпаюсь и М уже стоит возле белой стены в комнате, а стена вся грязная, в пятнах, в жиру каком то. Я говорю что же ты наделал, убери, здесь было чисто, он мне отвечает, что это вообще не он и убирать он ничего не собирается, но в итоге пошел мочить туалетную бумагу
Следом я опять также просыпаюсь и пытаюсь открыть глаза, а они на половину завешены как будто черным пледом, я пытаюсь встать, а меня как кто то держит насильно и не отпускает. Следом еще один паралич, где я также просыпаюсь и начинаю осознавать, что это вообще не мой М был, а дух, который меня не отпускает, пытаюсь выбраться, закричать, ничего не выходит. И пятый раз я также проснулась в этом параличе. Только на 6 раз я проснулась в реальности, с ощущениями, что это вообще чудо какое то что я проснулась.такое чувство так и не проснулась бы, встать было тяжело очень и привыкнуть. Что это может значить? Меня так и не пускает этот бес? Сопротивляется?
Важное уточнение, во время этой чистки шли картинки, на одной из которых было существо темное в темном капюшоне и коричневой маске закрывающей половину лица, наблюдающий за мной со стороны.
[свернуть]
Очень запуталась, помогите 🙏🏻

Благодарю 🌺
По вопросам в личку)

Рада буду помочь и пообщаться 😉

RubyCo

  • *
  • 29
  • 4
Чистки прошли, по руническому воску у меня ничего нет, кроме тараканов в своей голове))
Начала делать на наполненность жизни благами ритуалы и продолжаю медитировать. Начали замерзать ноги, потом крутить, потом болят колени и поясница.
Остановилась, просто читаю. Ноги перестали болеть.
Начинаю пробовать делать ритуал, ноги стали отекать.
Не мой путь получается? Мне на благо себе нельзя делать?

Здравствуйте, ув. практики
За помощь ставлю плюсики, чтобы не флудить лишний раз в теме

Чищу себя от новых воздействий мужчины. Там комплекс приворотный со всеми вытекающими (мороки, подавление воли, на страсть к нему). Сначала что-то пошло не так с похотью. Мысли о нем не ушли, но мне под руку попался человек, которого я ошарашила откровенными разговорами, что мне не свойственно. Мне дико хочется быть страстной, что тоже не свойственно моему характеру

Потом приснился сон. Сначала я вижу силуэт мужчины, понимаю, что это он, но не могу разобрать лица. Он как ни в чем не бывало пытается залезть в мою постель. Я скидываю его, но он настойчиво меня уверяет, что нам нужно быть вместе. Потом тут же сон, что мы с ним на отдыхе где-то на море, лежим одетые в постели. Вдруг я вижу спускающуюся тонкую прозрачную змею, вскакиваю с кровати. Змея начинает ползти на него. Я в панике снова забираюсь в кровать, чтобы спасти его, змея меня не замечает, только его пытается кусать. И дальше сон слишком романтично слащавый, про то, как мы спасаемся, он меня на руках носит все это время. Сразу оговорюсь, это совершенно не о наших прошлых отношениях, не о том, как мы могли бы себя вести

После этого у меня такой беспорядок в голове, я уже чувствую себя ненормальной. Меня то кидает к мыслям, что это мое подсознание его любит (мы расстались уже давно, по моей инициативе и я не жалела все это время), то к мыслям, что это не он делает, а нас развести пытаются, то к мыслям, что мне это все мерещится, что ничего он на меня не делал, это ошиблись. Чтобы вернуть хоть часть рассудка, я перечитываю переписки и свои записи, в которых нет ничего о безумной любви и тоске о нем

Мои чистки не справляются? Или это мороки на негативе?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status