Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Новый)

АgatаkonraD

  • *****
  • 560
  • 3001
  • Заклинательница
Уважаемые практики, под чистками, что может означать если оч сильно поднялось давление(хотя вообще никогда этим не страдала), и правая нога, не ходит, боль как будто вывихнула, оч болят ноги  :'(

С уважением +++++++
Добрый день! Помимо закрытий дорог, могут быть закрытия возможностей,и каких-либо определенных направлений в жизни,в вашем случае идёт указание что  вам закрывали пути к мужчинам) мужчине ,или от мужчин в целом и здесь серьезный затык который необходимо как следует прорабатывать; Скачки давления не редкость при чистках, как счистите пласт того что убираете, оно должно уйти.

Добавлено: 24 Май 2024, 11:29:41
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, панические атаки ( отдышка , сердцебиение , паника , задыхаешься)и обморок во время чистки. Обязательно ли это подселенец?
Нет,бывают такие подселы что Уходят или уничтожаются тихо и незаметно, и далеко, не всегда со спецэффектами,а все перечисленное вами это переизбыток застарелого негатива в больших количествах, и как только вы счистите хотя бы его третью часть все эти симптомы исчезнут .

Добавлено: 24 Май 2024, 11:31:35
Здравствуйте, ув. Практики. Подскажите пожалуйста, какое может быть воздействие к Ж  обращаются что бы она купила водку и принесла. Именно что бы она купила . Хотя эти люди сами могут купить , но всегда находят причину или объяснение. Ж к магии не обращалась, про чертей и бесов , а тем более работе с ними тоже не имела отношение.
Бесовское Воздействие на ней, и откупались ей судя по всему.

Добавлено: 24 Май 2024, 11:34:50
Добрый день.
Впервые такое. После чистки машина заглохла и встала на автомагистрали. Пришлось вызывать эвакуатор. До дома горе с пополам добрались лишь через 4 часа, хотя были примерно км 15-20 от дома. Такси не получалось вызвать. Всё было через какие-то препятствия.
Видимо только сковырнула негатив, а еще чисть и чистить. Это закрытие путей? Может у кого было такое.
Потом приходят сообщения на е-майл, что на официальный портал (мой рабочий) приходят мне документы. Но, как ни зайду портал пуст, никаких документов.
И еще вопрос. Уже какой раз замечаю, как чистка и подруга предлогает мне именно что-то с её сада. То рассаду, то яблоки, то еще что. Вот что может значит именно сад/огород?
+
Негатива очень много, закрытие дорог это капля в океане море, чистить ещё много всего и долго, преград,барьеров, и тому подобных вещей ещё тьма;От подруги лучше ничего не брать, её проверить не мешает.

Добавлено: 24 Май 2024, 11:37:20
Уважаемые практики, уважаемая AgatakonraD, доброго дня!
Ставила Гальдер(разрушает некто каналы) , к вечеру появилась бодрость, столько женской энергии,но той же ночью проснулась в 3 , не могла уснуть, днём в голове появилось ощущение пробки, вакуума, голова тяжёлая, и мысли разносят всё в прах, всё что вспомню или подумаю, хочется и друзей послать, какая то я злобно ранимая стала.
Это так работает? Или это кто то чует и подновляет?
С уважением! +
Работает на вас кто-то,и путать также может давнишний Негатив,голову сперва почистить Надо,наветы,морочину хорошенько поснимать, тогда многое вам понятно станет.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Foxi

  • *****
  • 1092
  • 615
Добрый день, ув.Практики
У меня такой ещё вопрос. При чистках яйцом уж очень ужасно завоняло г@вн@м (принюхалась к яйцу..нет, не воняет). Прочитала, что так может вонять при снятии мертвяка (по диагностике до чистки его не диагностировала). Может что-то ещё значит?
Потом, через пару дней чистки, какое-то разбитое яйцо встречала на моём пути недалеко от наших домов (Я относила подальше всегда конечно). Видно, что ппямо разбили, разлетелось в разные стороны. Первая мысль была, что пытались вернуть обратно. Ну, или почувствовали чистку. Или мне показали что-то другое?
+

Добавлено: 24 Май 2024, 14:43:03
При чистках яйцом уж очень ужасно завоняло г@вн@м
Хочу добавить. Тут даже не г@вн@м воняет только, а как немытым телом ещё. Неприятный запах...портки/портками(сейчас подумалось)
С уважением,
Foxi

Руми

  • ****
  • 451
  • 181
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. При чистке через Архангелов проявляется агрессия такая, что прям зашкаливает. Прям бесит. Дома ругать страшная. Но только в определенные дневные часы. Агрессия - это бесы и, в принципе, бесовских влияний несколько. Но чистка началась с целью снять легкие воздействия. Снимать бесовское не планировала, поэтому сюрприз, конечно( И вот интересует именно, что значит, когда именно в определенные дневные часы агрессия?
Заранее благодарна.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Gryphon

  • *****
  • 4540
  • 1395
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Доброго дня! Нервозность, и желание наговорить всем гадостей может быть симптомом чистки? Также на работе стали просить переделать очень часто, причем не по моей вине ошибки, а клиенты допускают.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Люсечка

  • *****
  • 1313
  • 2312
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Добрый день, ув.Практики
У меня такой ещё вопрос. При чистках яйцом уж очень ужасно завоняло г@вн@м (принюхалась к яйцу..нет, не воняет). Прочитала, что так может вонять при снятии мертвяка (по диагностике до чистки его не диагностировала). Может что-то ещё значит?
Потом, через пару дней чистки, какое-то разбитое яйцо встречала на моём пути недалеко от наших домов (Я относила подальше всегда конечно). Видно, что ппямо разбили, разлетелось в разные стороны. Первая мысль была, что пытались вернуть обратно. Ну, или почувствовали чистку. Или мне показали что-то другое?
+

Добавлено: 24 Май 2024, 14:43:03
Хочу добавить. Тут даже не г@вн@м воняет только, а как немытым телом ещё. Неприятный запах...портки/портками(сейчас подумалось)
Здравствуйте
Это не мертвяк - это бес

С уважением
Не к живым иду к мертвецам хожу....

Доброго дня! Нервозность, и желание наговорить всем гадостей может быть симптомом чистки? Также на работе стали просить переделать очень часто, причем не по моей вине ошибки, а клиенты допускают.
Здравствуйте!Это симптомы сопротивления негатива на социальные отторжения и проблемы с людьми.
Люди всегда ненавидят тех,кто говорит правду,а зря... такие никогда не бьют в спину.

Доброго дня! Полгода назад воспылала сильнейшими чувствами к мч, к которому ранее была равнодушна, буквально сорвало крышу, неестественное сильнейшее влечение ни на чем не основанное . Четко помню момент как завязался контакт, это было похоже на измененное состояние как будто время замедлилось и все вокруг стало густым плотным . Далее он стал мне ежедневно снится , поселился в голове 24|7 . однажды снится сон , будто я случайно у него сзади увидела на нем рунический став на ноге  , резко проснулась ,  став был большой, точно детально не помню . далее  у меня на груди полезли прыщи сыпь, которая не проходит и остаются шрамы , на лице типо экземы чесотки , щеки постоянно горят хочется разодрать, полезли прыщи, цикл сбился, в обычной жизни никогда за всю жизнь не было таких проблем . я стала видеть рядом с собой тень . и еще необычный момент, этого мч на людях я сама всегда  целую и пристаю  , хотя это противоестественная привычка для меня , после интима у меня стирается память . Делала обрыв привязок,щеки переставали гореть , но как снова его увижу они снова горят , правая рука указательный и средний палец от сыпи облазил до крови . Сделал чистку с обраткой от СЭМа , на утро не следа от сыпи,  никакого зуда, никаких мыслей об этом мч . в этот же день увидела его и сердце как сумасшедшее начало стучать тело трясти. Второй день с чисткой от Сэма был сон , как я отсоединяю его кабель от своего компьютера, он говорит хорошо я приду с другим . на следующий день ощущаю к нему отвращение . третий день снится как пристаёт ко мне , берет мою руку и кладет на свой муж орган , после сна объявился с сообщением . уважаемые подскажите , имеет ли думать что мужчина магичил на меня ?

Gryphon

  • *****
  • 4540
  • 1395
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Доброго дня!
Смысл имеет, но просто так вам никто не скажет, воспользуетесь доступными средствами диагностики
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Orvil

  • *
  • 33
  • 1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пытаюсь снять покойника  после последних чисток стал чувствовать что он крепится к пупку и шевелится на животе. Обязательно это как то связано с матерью или внутриутробным негативом?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пытаюсь снять покойника  после последних чисток стал чувствовать что он крепится к пупку и шевелится на животе. Обязательно это как то связано с матерью или внутриутробным негативом?
Здравствуйте!Мертвяки не крепятся к пупку или в районе живота,это сущности туда прилипают,вам хорошая диагностика нужна.
Люди всегда ненавидят тех,кто говорит правду,а зря... такие никогда не бьют в спину.

Orvil

  • *
  • 33
  • 1
Здравствуйте!Мертвяки не крепятся к пупку или в районе живота,это сущности туда прилипают,вам хорошая диагностика нужна.
мертвый стоит сзади слева, я обращался к практику который видит . просто бабка та отказалась снимать,

Руми

  • ****
  • 451
  • 181
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Что значит агрессия в определенные часы, в частности днём?
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Что значит агрессия в определенные часы, в частности днём?
Здравствуйте. Возможно, что в это время идет начитка на Вас, например, какой-нибудь многодневный обряд. С ув.

Доброе утро! Прошу подсказать,симптомом чего может быть,я сплю и просыпаюсь от того,что рука держит меня за правую лодыжку крепко,рука пятерня,вылезла как снизу,понимаю,что рука принадлежит женщине не молодой,но и не старухе,рука теплая,ощущения были как наяву,вчера была солевая чистка с травами общая и возврат одной особе,на которую я думаю,она молодая относительно,потом я засыпаю и вижу сон с цыганами,как будто у меня много детей я нахожусь в торговом центре,одна из дочек делает парашют и спускает куклу  на парашюте вниз,я прыгаю за куклой и вижу стоят две девочки цыганки в платках,я требую открыть их рюкзаки и достаю уже две куклы Барби с парашютом,они находятся в одной упаковке,забираю себе,рядом с девочками цыганками стояли две взрослые цыганки тоже в платках,одна полная,другая потоньше,как я поняла их матери были,они покупали еду фастфуд и купили два мороженых,я понимаю,что еду они купили на мои деньги,две девочки цыганки уходят и та,что потоньше,полную прижимаю и требую отдать мою карточку с деньгами,на которой находятся пять тысяч рублей,она начинает вынимать карточки мои,спрятанные в в альбоме с фотографиями,в этом альбоме много фото военных и просто людей рядом с ними,я никого не знаю из них,на цыган,они не похожи совсем,отдает много моих карточек таких пластиковых на страхование и еще какие-то по одной штуке,которые у меня украла тоже,я даже не знала,что такие у меня есть,но сберовскую зеленую с моими деньгами не хочет отдавать,потом я резко просыпаюсь,как будто кто-то вытащил из сна Я так поняла,что воздействия через церковь,все цыганки были в светлых платках и крадники на права,финансы

Duh

  • *****
  • 1268
  • 630
  • оговакул то сан ивабзи он
Доброго дня! Нервозность, и желание наговорить всем гадостей может быть симптомом чистки? Также на работе стали просить переделать очень часто, причем не по моей вине ошибки, а клиенты допускают.
Здравствуйте, да, может. И не всегда это идёт именно, как сопротивление негатива. Очень часто такое бывает, когда идёт чистка, негатив расшевелился, но ещё не счистился весь, поэтому могут быть такие обострения.
Думаю, у Вас негатив на соц. сфере, возможен, негатив на финансы, работу, сделанный путём скида/переклада. По сути, чужое Вам отдали.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status