Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Новый)

Bestia85

  • ***
  • 117
  • 1
Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #4245 : 27 Апрель 2024, 22:33:34 »
Здравствуйте использовала ледяной щит для чистки наносила на себя..минут через 10 очень сильно разболелась голова легла спать с утра встала такое ощущение что тяжело дышать плюс к этому жар как бы внутри тела как при высокой температуре но ее совсем нет и голова продолжает болеть но не так сильно как вечером что можете сказать по этому поводу? заранее благодарю

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk


Frensis

  • *****
  • 1901
  • 303
Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #4246 : 28 Апрель 2024, 10:42:38 »
Здравствуйте использовала ледяной щит для чистки наносила на себя..минут через 10 очень сильно разболелась голова....
Мороки, внушения бесовские, в смысле бес это всё контролирует на Вас.

Лазоревка

  • ***
  • 162
  • 150
  • Валькирия озаряющая ночь, Бога войны славная дочь!
Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #4247 : 28 Апрель 2024, 12:47:58 »
Доброго времени суток. Прошу подсказки. В данный момент чищусь от порчи. В глазу появилось не большое темное пятнышко, верне когда смотрю вижу плавающее томное пятно. Сначала думала показалось. Но нет стоит уже который день. Подскажите пожалуйста что это? Или пора уже к окулисту идти. Зрение норм.
Это катаракта, в начальной стадии. Нужно пить чай с лимоном чтобы почистить сосуды, капиляры и исключить свежее молоко.

Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #4248 : 28 Апрель 2024, 17:38:54 »
Здравствуйте. Болит сильно макушка головы, давит как камень сверху как будто. И болит правая бровь+ правый глаз. Тоже давит в этой области. Ещё шею сводит то справа, то слева, как при невралгии

XIMERRA

  • **
  • 99
  • 17
  • Fortes fortuna adjuvat
Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #4249 : 29 Апрель 2024, 00:24:16 »
Доброго время, уважаемые практики.
Подскажите, что это может значить, как ставлю чистку, все проходит прекрасно, появляется много сил, энергии, эмоциональное состояние приподнятое, но это состояние не долго, хватает на неделю, после, все так же, как и до чиски, начинается, сново упадок сил, аппатия, нежелание, что то делать, ставлю чистку сново, сново все становится прекрасно, но сново хватает на неделю, (чистка от сущностей, и подселенцев), правельно понимаю, что до конца не уходят, или уходят, а потом сново возвращаются?
С уважением

Лери

  • *****
  • 1824
  • 4997
Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #4250 : 29 Апрель 2024, 13:40:57 »
Доброго время, уважаемые практики.
Подскажите, что это может значить, как ставлю чистку, все проходит прекрасно, появляется много сил, энергии, эмоциональное состояние приподнятое, но это состояние не долго, хватает на неделю, после, все так же, как и до чиски, начинается, сново упадок сил, аппатия, нежелание, что то делать, ставлю чистку сново, сново все становится прекрасно, но сново хватает на неделю, (чистка от сущностей, и подселенцев), правельно понимаю, что до конца не уходят, или уходят, а потом сново возвращаются?
С уважением

Ну во первых во время работы вы мобилизуетесь.

Это в любом случае может прибавлять сил и энергии

Ну а потом все думаю логично: потратили имеющуюся энергию, (видимо от души)  вложились и получили упадок, в следствии растраты этой энергии

2 .Недоснятое воздействие
Негатив не может выйти нормально
Имеющийся энергии не хватает, или используется не подходящий для этого метод

3.тут могут быть ещё и воздействие на волю, ментальный план.Так же на неудачи.Заторы в делах.Что б ничего не получалось.Что б помешать планам

Цитировать
правельно понимаю, что до конца не уходят, или уходят, а потом сново возвращаются?

Правильно понимаете

Добавлено: 29 Апрель 2024, 13:45:36
Здравствуйте. Болит сильно макушка головы, давит как камень сверху как будто. И болит правая бровь+ правый глаз. Тоже давит в этой области. Ещё шею сводит то справа, то слева, как при невралгии

Заболоченность верхних чакр

Правая сторона,мужская

Тут в принципе может быть некий негатив от мужчины, обида на Вас, злые пожелания

Цитировать
И болит правая бровь+ правый глаз
может показывать зависть

4.Шея

Горловая чакра
Отвечающая в том числе и за общение, за речь.За выражение себя в социуме
Выражение своей воли

Вам надо проверить состояние верхних чакр
7,6,5

Там есть или негатив, или блоки
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

True

  • ***
  • 104
  • 179
Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #4251 : 29 Апрель 2024, 22:16:52 »
Здравствуйте. Болит сильно макушка головы, давит как камень сверху как будто. И болит правая бровь+ правый глаз. Тоже давит в этой области. Ещё шею сводит то справа, то слева, как при невралгии

У меня так было с глазами, лбом и макушкой когда был подсел  и морок. Причем сама программа не сразу снялась , а только после того как я раза 4 долбанула разными чистками. Вот после того как во сне показали скрытое, тогда и чистка веселее пошла.
У другой женщины подсел держал голову. Убрали . А потом за ним вылез родовой, который ходил от нее к ребенку . Ребенок стал чахнуть на глазах. Сейчас все хорошо, почти убрали .

Агреппина Петровна

  • **
  • 97
  • 11
  • Чернокнижница
Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #4252 : 29 Апрель 2024, 23:15:04 »
Добрый день!
Прошу очень мнения практиков,т.к сама боюсь,что схватила паранойю и таро по диагностике транслируют  мои мысли.

Периодически провожу чистки от крадником и обрываю каналы.Старые связи,предметы,люди.На днях провела подобное мужу.Через пару дней муж подходит к нашему почтовому ящику(на входной двери)и задевает его уголок.Оттуда высыпается монетка,одна,1 рубль.Я удивилась,потому что сама ничего не клала.Монетку эту руками/ногами не трогали.Вчера муж поддел ее лопаткой и откинул.Сегодня к нам ехал наш помощник(он конечно и на деньги нас накалывал,и вообще обмануть любитель),так не выпустили из аэропорта.Выдворение.

И я как-то все эти вещи сопоставила.Сколько там эта монета лежала я не могу знать.

Паранойя или в этом что-то есть?
✡️

Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #4253 : 30 Апрель 2024, 03:24:24 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что это такое? После чистки нашла работу, но возник конфликт и я ушла. Устроилась на другую, оплата та же, снова возникла та же самая ситуация только люди другие. На этот раз я решила забить и не возникать. Через несколько дней повысили зарплату, немного, но хорошо. Может мне надо было иначе отреагировать или ещё какой-то подвох будет на этой работе? Негатив полностью не убрала.

Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #4254 : 30 Апрель 2024, 07:35:12 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что это такое? После чистки нашла работу, но возник конфликт и я ушла. Устроилась на другую, оплата та же, снова возникла та же самая ситуация только люди другие. На этот раз я решила забить и не возникать. Через несколько дней повысили зарплату, немного, но хорошо. Может мне надо было иначе отреагировать или ещё какой-то подвох будет на этой работе? Негатив полностью не убрала.
имхо сами ответили на вопрос, что негатив недочищен. Чиститься дальше.
Пока приоткрылись дороги, вы попали в места с людьми не сильно «чистыми», через которых сущи дальше будут вас загонять в ситуацию, чтобы вы снова забили и бросили работу. Чтоб негатив продолжал дальше вас облеплять, затягивать в старый сценарий.

Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #4255 : 30 Апрель 2024, 09:46:47 »
У меня так было с глазами, лбом и макушкой когда был подсел  и морок. Причем сама программа не сразу снялась , а только после того как я раза 4 долбанула разными чистками. Вот после того как во сне показали скрытое, тогда и чистка веселее пошла.
У другой женщины подсел держал голову. Убрали . А потом за ним вылез родовой, который ходил от нее к ребенку . Ребенок стал чахнуть на глазах. Сейчас все хорошо, почти убрали .
Вот и я подозреваю, что кто-то сидит, и здорово меня морочит. Помощники пропали. Обращаюсь к своим перед сном, а ответа нет. Знаю, что слышат, а я их не слышу. Когда раньше чистилась, всегда сны были информативные. А сейчас не вижу что счищается, снится ерунда всякая.
Это я видимо его расшивилила, но не убрала. Он наверное мне и расклады будет ещё путать

Добавлено: 30 Апрель 2024, 10:25:34
Если голубь подлетел к окну, сел на кондиционер,и смотрел на меня через окно, и улетел. Что это? Просмотр/ скан?

Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #4256 : 30 Апрель 2024, 13:34:20 »
Здравствуйте, поехала за пару мес 1 раз относить дары и откупы в лес ,год ездила постоянно, месяца 2 там не была.....приехала на этом месяце мусора очень много,это замечала и с осени что место среди леса очень полюбилось другим :o
Сейчас приехала и очень много мусора
Это одно
Второе за мной следила бабка из кустов ,позже оказалась копия вражины клиентки
Но дары приняты ,получила свои знаки одобрения
Но мусор........что это может значить?

Duh

  • *****
  • 1268
  • 630
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #4257 : 30 Апрель 2024, 20:49:05 »
Здравствуйте, поехала за пару мес 1 раз относить дары и откупы в лес ,год ездила постоянно, месяца 2 там не была.....приехала на этом месяце мусора очень много,это замечала и с осени что место среди леса очень полюбилось другим :o
Сейчас приехала и очень много мусора
Это одно
Второе за мной следила бабка из кустов ,позже оказалась копия вражины клиентки
Но дары приняты ,получила свои знаки одобрения
Но мусор........что это может значить?
Здравствуйте, когда происходит нечто подобное с перекрёстком, где Вы работаете или просто с местом, где оставляете дары - чаще всего так проявляется негатив, негативные магические воздействия различного характера и на соц. сферу, и на финансы, и не обязательно в этой области, а также это знак, что у того, для кого делали работу либо прямо сейчас, либо только назревают серьезные проблемы, связанные с врагами, от которых, собственно, защищается человек, или с которыми идут "трения" в реальной жизни. Как дополнительный знак Вам - бабка из кустов, которая копия вражины.

Слишком много "совпадений", которых в Магии не бывает для того, чтобы сказать, что просто стали мусорить в лесу, причём именно в этом месте.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #4258 : 30 Апрель 2024, 21:28:18 »
Уважаемые практики, снова прошу помощи и слов поддержки от вас 🥺🙏прохожу чистку с супругом, отливаемся воском, уже недели две .  Вчера я как обычно провела чистку, от Морока" Воск выливАю,
да (имя) очищАю:
от печатей, закрепов, замков, закольцовок,
от сущи морочащей,
ум (имя) помрачАющей,
ясности (имя) лишАющей," Через серп, через час начало ломить тело, выкручивать кости, резко поднялась температура до 38 , всю ночь ломало, стреляло лопатку слева, под утро как ножом в сердце кол забили, и сразу боль прошла в лопатке, но температура ещё держится, уже вторые сутки пошли ( в планах было сегодня отлиться, супруг может отлить, подскажите пожалуйста можно ли это делать с такой температурой ?
Пару дней назад, делала отливку супругу от "беса " Он выливается у него постоянно, и свечу между собой и им не поставила, может перехватила что? Совсем уже не чего не понимаю, плохо так, впервые в жизни температура на ровном месте поднялась, ничего не болит, ни горло, ни голова, соплей тоже нет 😟

Kristin03

  • ***
  • 204
  • 9
Всем доброго времени суток. Не нашла похожие симптомы, точнее аналогичные ситуации у тех, кто под чистками. Маму чищу рунами. Пошла она в магазин и её покусала сильно собака знакомых. Повреждения на руках, ногах, животе, посещает врача. Чтобы было понимание дома своих две собаки, реакции на маму даже под чистками нет, ттт. Животных любит, причём всех. А вот агрессия на неё же у других собак есть и сильная.Во время чистки запах от мамы, такой специфический, медицинский,не знаю как объяснить. Это негатив так сопротивляется или как понять?Хочу для себя понять, в какую сторону двигаться с чистками дальше. По диагностики чистка работает. А в жизни вот такая ситуация сложилась.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status