Черная магия и Руны

Домовой

Re: Домовой
« Ответ #645 : 23 Март 2019, 23:36:33 »
Как узнать, есть ли домовой в доме?

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Домовой
« Ответ #646 : 28 Март 2019, 08:47:57 »
Как узнать, есть ли домовой в доме?
Можно посмотреть мантикой. А вообще, чувствуется, есть он или нет.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Azrael13

  • *
  • 11
  • 2
Re: Домовой
« Ответ #647 : 13 Апрель 2019, 23:43:23 »
Почитал про домовых,поделюсь своими наблюдениями.Купили мы с бывшей супругой дом частный старенький,пожив в нём некоторое время начали ругаться (это я уже позже выяснил что было воздействие),так вот в какое то время решили строиться на территории,где проживали.Старый дом стоял,а во дворе я поставил новый,зашли в новый дом,с котом как положено,а старый дом отдали знакомым на слом.В новом доме ругань и скандалы продолжились,инициатором всегда была супруга и ни на какие примирения идти не хотела,зачем я это рассказываю?А затем что домовой сначала рано утром пришёл ко мне пока я спал,ну точнее не спал,а проснулся,но пошевелиться не мог,ощущаю дыхание в ухо и шёпот:а чё вы меня из старого дома не позвали?Кое-как повернулся и увидел выбегающую горбатую бабку метр ростом.Эту бабку видела и дочка во сне(рассказывала нам) а потом,видимо домовой наш обиделся на хозяйку и стал душить.Стучал в стену,топался,на кухне тарелками брякал.Разошлись я остался в доме один, тишина и покой наступили.Меня домовой предупреждал о плохом,просто в комнате перестал гореть свет,три лампочки поменял,проводка новая сам делал всё исправно,комп работает,свет не горит,не то чтобы вообще не горит,ставлю лампочку горит до 12 ночи,а чуть заполночь сама гаснет.Вскоре умер дед,об этом предупреждал,а дед тоже был со способностями человек.Переехал сейчас в другой дом,тут домового видел под потолком,как раскалённый воздух летом над асфальтом,в тот день он у меня спрятал большой коробок спичек,долго найти не мог,а нашёл на печке,куда практически не заглядываю.Поиграть видимо захотел,больше признаков не подаёт,но кот иногда смотрит в тумбочку со стеклом,там почти пусто,смотрит смотрит и убегает.Вот думаю наладить контакт надо,да попросить помощи.

Re: Домовой
« Ответ #648 : 24 Июнь 2019, 21:12:31 »
Подскажите пожалуйста, домовой ли это. Во сне кто-то показывал мне моего кота и спрашивал как его зовут, я увиливала от ответа, изображала мурлыканье. На следующий день изменила кличку коту на всякий случай. Недавно во сне мне кто-то говорил, что раз кот вырос и домиком не интересуется надо отдать его другим котам, где их много. В реале кот и правда охладел к своему детскому домику, не возится больше с ним. А если не домовой, то кто может такой интерес проявлять к моему коту? Защиту на нити кот срывает, растягивает нитку и снимает. По диагностике ему хорошо пентаграмма будет.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Домовой
« Ответ #649 : 04 Июль 2019, 18:57:51 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, столкнулась с немного странной ситуацией. Приезжал в гости  пожилой отец. Папа с подселением. Его все раздражало. И он на кухне на высокой полочке, в самом углу ,нашел мисочку с конфетой для домового. И съел ее. Как бы с одной стороны смешно , нелепая ситуация, с другой стороны, он не поленился взять стул и искать что то на самой высокой полке и съел именно эту конфету, хотя другие лежали в вазочке на столе .
Даже не знаю, что думать.
С Уважением и Благодарностью
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Re: Домовой
« Ответ #650 : 26 Август 2019, 02:32:10 »
Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, ка узнать есть домовой в доме или нет? И еще мы новый дом строим, его туда нужно зазывать или он сам появится?

Re: Домовой
« Ответ #651 : 29 Октябрь 2019, 21:27:19 »
Подскажите пожалуйста. Ситуация: когда-то где-то я читала, что если есть дача, то домовой из квартиры «переезжает» туда. Как узнать, где живет твой домовой? Дело в том, что дачу мы продали в этом году, а домового не забирали. Надо ли его забирать, или он все-таки живет в квартире? А то откровенно говоря, не хочется звонить покупателям дачи с просьбой приехать домового забрать.

Re: Домовой
« Ответ #652 : 22 Ноябрь 2019, 18:43:55 »
Доброго времени суток,подскажите -меня часто домовой тянет за руки,не ложиться ,не душит-не обижает вообщем.Иногда копается в волосах и часто за руки тянет.Я понимаю-хочет сказать что то.Но что?Спросить не могу-не получается в этом состоянии.

фьюю

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Домовой
« Ответ #653 : 05 Февраль 2020, 16:13:24 »
Вот интересно стало, чувствуете ли вы возраст домового? Однажды расстелила ткань, стала раскладывать выкройки и пришел домовой. Так с интересом стал смотреть что же я делаю, и спрашивать. Я ему мысленно отвечаю,что мол шить собираюсь. Он с явным одобрением стал наблюдать,. Но потом когда увидел,что ткань-то у меня готовая, не домотканая, разочаровался и сказал,что это не шитье, а баловство. Сделала заключение, что он очень в возрасте и ещё помнит времена, когда и нить пряли и ткань сами ткали.
В другом доме, по моим ощущениям, домовой молоденький и игривый. Любит пошалить.

Murka1973

  • *
  • 2
  • 0
  • Новичок
Re: Домовой
« Ответ #654 : 06 Февраль 2020, 14:11:36 »
Заехали в новую квартиру (своей не было до этого) и никакого домового не звали, поскольку неоткуда было его звать. Периодически стали пропадать-появляться маркер, ножницы. Решили прикормить. Молочко стала ставить с конфетками и печеньем в кухню наверх шкафов. Через две недели как стали его прикармливать, у нас в ванной прорвало шланг в железной оплетке (шлангу год) да так, что нижний этаж затопили. Шланг был порван в двух местах, как будто железную оплетку рвали зубами. Дочь была дома, но собиралась уже уходить - еще бы полчаса и ушла бы, и, затопили бы наверное, тогда три этажа вниз. Скажите пожалуйста, может ли это быть помощь домового, что он "ускорил" прорыв шланга пока дочь дома? Или это проявление недовольства?

salea

  • *
  • 10
  • 0
  • sileto et spera
Re: Домовой
« Ответ #655 : 05 Апрель 2020, 01:31:01 »
Заехали в новую квартиру (своей не было до этого) и никакого домового не звали, поскольку неоткуда было его звать. Периодически стали пропадать-появляться маркер, ножницы. Решили прикормить. Молочко стала ставить с конфетками и печеньем в кухню наверх шкафов. Через две недели как стали его прикармливать, у нас в ванной прорвало шланг в железной оплетке (шлангу год) да так, что нижний этаж затопили. Шланг был порван в двух местах, как будто железную оплетку рвали зубами. Дочь была дома, но собиралась уже уходить - еще бы полчаса и ушла бы, и, затопили бы наверное, тогда три этажа вниз. Скажите пожалуйста, может ли это быть помощь домового, что он "ускорил" прорыв шланга пока дочь дома? Или это проявление недовольства?
Думаю, скорее подсобил вам. Учитывая то, что вы его кормите, да и отношение нормальное, должен помогать. Если атмосфера в квартире хорошая ощущается, значит точно к добру
тьма - отсутствие света. ад - состояние души

Макс Блэк

  • **
  • 69
  • 98
  • You wanna play with fire you're gonna get burned
Re: Домовой
« Ответ #656 : 12 Апрель 2020, 18:56:53 »
Скажите пожалуйста, может ли это быть помощь домового, что он "ускорил" прорыв шланга пока дочь дома? Или это проявление недовольства?
Ну уж точно не проделки домового. Они так не вредят. И если бы гонял Вас, дом он не портит - он людям именно вредит.
А вот портят сущи и оставшийся негатив, надо было капитально чистку жилища делать перед заездом или в первые дни по хорошему.
"-Ничто в твоей жизни не пойдёт по-твоему, ты будешь жить под чёрным облаком.
-А это чёрное облако сольется с тем, которое висит надо мной с рождения или полетит рядышком?"

-AsyA-

  • *
  • 1
  • 0
Re: Домовой
« Ответ #657 : 26 Апрель 2020, 12:19:36 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как проверить домовой ли это был. Вызывала с маятником и кругом их букв и цифр на листке. "Домовой, домовой, выйди в круг, поговори со мной." Задавала проверочные вопросы, ответы на которые знаю только я, отвечал верно. Сказал свое имя, попросил купить ему молока и конфет, сказал куда положить. Такой опыт у меня первый раз. Знаю, что мама с бабушкой  так вызывали духов, предупреждали, что могут приходить злые и обманывать. Но тут я же конкретно домового звала. И предсказал он много всего, не знаю только правда или нет...Может тут еще кто-то с ними через маятник общается?

Re: Домовой
« Ответ #658 : 05 Июнь 2020, 01:25:50 »
Уважаемые практики! Помогите, пожалуйста, советом. Переезжаю в новую квартиру, как-то не решилась у прежних хозяев про домового спросить, не поняли бы. Хочу так начать: сначала священника попрошу освятить квартиру, потом сама почищу (Чур Чурила), потом уже начну с домовым отношения налаживать. Но опыта у меня очень мало, может сначала нужно проверить нет ли сущностей каких и есть ли в квартире домовой?

Re: Домовой
« Ответ #659 : 05 Июнь 2020, 07:37:00 »
Уважаемые практики! Помогите, пожалуйста, советом. Переезжаю в новую квартиру, как-то не решилась у прежних хозяев про домового спросить, не поняли бы. Хочу так начать: сначала священника попрошу освятить квартиру, потом сама почищу (Чур Чурила), потом уже начну с домовым отношения налаживать. Но опыта у меня очень мало, может сначала нужно проверить нет ли сущностей каких и есть ли в квартире домовой?
ДУ! Мне так кажется что вам связь с домовым нужно устанавливать до начала всех чисток, после чисток вы его рискуете не найти ;) Посмотрите мантикой, есть ли у вас дома вообще в принципе домовой, потому что он бывает не у всех и не везде, в  городских квартирах как правило его нет, и если он у вас есть, то попробуйте потом с ним установить контакт. Имхо.
Если все гениальное - просто, а глупец - сама простота, то что отличает гения от глупца?...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status