Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Помогите растолковать сон (Архив)

Автор Helga, 04 декабря 2009, 00:49:27

« назад - далее »

Almea

Цитата: sweet poison от 22 октября 2015, 20:30:38И ещё хотела спросить.... К чему снится, что лезут волосы? Прям прядями.
Ослабление, упадок сил, возможно, болезнь. Волосы- показатель состояния энергетики.
Но так у меня, поэтому ИМХО
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Humpty

Здравствуйте. Помогите пожалуйста сон понять)
Сон под чисткой. Всего было три части, первую не помню совсем, вторая часть была про какую-то девушку, которая мне рассказывала о своей жизни, как она сама всего добилась, третья часть: закончив разговор с девушкой, выхожу из здания, слева церковь рядом с этим зданием, большой, богатый храм, выхожу из ворот этого храма, мне на встречу две женщины, они в храм. Думаю срезать дорогу по газону, но он как бы у ворот храма, решаю не связываться, иду дальней дорогой. Куда и зачем иду не знаю, пытаюсь вспомнить фамилию девочки с которой учились в институте, прихожу в какой-то большой офисный центр. Там встреча назначена вроде бы с этой девочкой. Нахожу ее, с ней еще какой-то молодой человек. Они уходят на совещание, просят их подождать. Оставляют на столе сигареты.  Мне скучно ждать, иду гулять по офисам. Выхожу на улицу, уличное кафе, за столиком сидит этот молодой человек, я его не знаю, неловко, но подхожу, прошу сигарету, сажусь за столик. Он дает сигарету, светская болтовня. Налетает много молодых и восторженных людей, все они бурно восторгаются тем, что работают в кино. Мне скучно и неловко. Я жду кого-то, но уже не знаю кого. Какого-то другого молодого человека, который вроде бы по сценарию мой, но в жизни нет. Молодежь разошлась, к столику подходит красивая, ухоженная женщина, начинает общаться с мужчиной, который дал мне сигарету. Они спрашивают меня - почему мне не весело. Я им говорю, что вот это все у меня уже было, мне не интересно.
Тут к столику подходит тот юноша, которого я ждала, какая-то болтовня опять. Скучно и неловко мне. И тут)) к столику, в эту тусовку, врывается высокий, взрослый и очень красивый мужчина, который говорит мне и этому юноше, что-то, я не запомнила слов, смысл в том, что у него все получилось, деньги он украл (какая-то афера), но сейчас нас будут убивать, надо бежать. Он командует - в машину. Подъезжает фантастической красоты машина, он и мой юноша туда прыгают, и машина трогается. Я смотрю на это без эмоций, типа меня опять кинули, сейчас будут убивать. Но они останавливаются, из окна вылезает голый юноша, зовет к ним. Залезаю. Там что-то вроде джакузи. Я раздеваюсь, нижняя половина тела в воде. Вода ржавая, то ли с кровью, то ли с грязью, но теплая. С переднего сиденья оборачивается мужчина и дает по наперстку с виски. Я делаю глоток, мне очень хочется выпить все и расслабиться, но рано, виски выливаю в воду.
Я говорю, что за нами начнется погоня, надо менять машину. Юноша и мужчина спорят о деньгах. Юноша отказывается. Я и мужчина объясняем ему, что да, это украденные деньги, но те у кого их украли, их сами не честно заработали мягко говоря. Следующий кадр - юноша одетый, закуривает уже на улице, я смотрю на него из окна машины. Мы продолжаем движение. Водителя я так и не увидела. Просто спина. Я начинаю одеваться. Никак не получается одеть трусы. Мучаюсь. Тут нас останавливают менты. Я спокойна. Быстро считаю, что вряд ли это погоня - слишком быстро, хорошо, что без трусов - скажу, что был секс с мужчиной, отпустят, не могу вспомнить, где паспорт. Параллельно натягиваю трусы - белые, сатиновые (свадебные, еще подумала), мужские трусы. Открываю дверцу, чтобы было видно, что я выхожу, ищу ногами обувь, нахожу какие-то туфли, балетки, симпатичные, но чужие. Не до того, вываливаюсь  из машины. Это рейд. Остановлено несколько машин, какие-то проститутки. Облегченно вздыхаю, что это не по нашу душу.
Как и все встаю к машине, руки на верх, спиной к ментам, жду досмотр. Рядом стоит мужчина, я ему сообщаю радостную весть, что я без штанов. Он не отвечает, ровный взгляд, ни у него, ни у меня нет эмоций. Внутренним зрением вижу, как его лицо меняется - нос становится плоским, и змеиная чешуя, серо-фиолетовая. Мне не страшно, я просто отмечаю, что это не человек, вряд ли бес, и что я не чувствую от него угрозы. Просыпаюсь.
Вот. Простите, что так много. Вообще ничего не поняла, особенно не поняла поделятся ли со мною украденным((

VladaRay

Уважаемые практики!
Заказала МЧ сорокоуст за упокой. На следующий день рано утром (по моим расчетом как раз в это время читать должны были) мне снится сон: батюшка в церкви читает молитву об упокоении душу того самого человека, а я стою и слушаю. Затем я пошла домой. Возле дома встретила каких то знакомых людей. И они мне говорят: "А мы думали что твой умер. А оказалось, что он живой. Как так то?"

Что это может значить??????

Nastasia

Уважаемые практики. Прошу помочь понять смысл сна, уж больно знаковым мне он показался, а разобрать в чем суть или подсказка не могу. Сюжет: есть некое зло ( формы и очертания его не ясны, но оно чётко ощущается рядом). Чтобы избавиться от него необходимо найти дуб и осину растущие рядом и сплести их ветки или соединить их на 7 секунд (откуда это знание совершенно не ясно, но во сне я не усомнилась  в нем ни на секунду).  И все бы ничего, но соединяла я дуб и липу - и не понимала почему не получается ничего. О том, что во сне я перепутала липу и осину я поняла лишь проснувшись. Сон совершенно не выходит из головы. Буду благодарна за помощь!

Мицар

Цитата: Nastasia от 22 октября 2015, 22:19:37
Уважаемые практики. Прошу помочь понять смысл сна, уж больно знаковым мне он показался, а разобрать в чем суть или подсказка не могу. Сюжет: есть некое зло ( формы и очертания его не ясны, но оно чётко ощущается рядом). Чтобы избавиться от него необходимо найти дуб и осину растущие рядом и сплести их ветки или соединить их на 7 секунд (откуда это знание совершенно не ясно, но во сне я не усомнилась  в нем ни на секунду).  И все бы ничего, но соединяла я дуб и липу - и не понимала почему не получается ничего. О том, что во сне я перепутала липу и осину я поняла лишь проснувшись. Сон совершенно не выходит из головы. Буду благодарна за помощь!
Не претендую на истину- показали мб ваши промахи в обряде? не то чтото вы сделали.. не правильно..и поимете поздно...
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Анаримель

Помогите растолковать сон из трёх серий, уважаемые практики! Снится под чистками:

1. Мой папа старенький (это и в жизни так), ему внук (мой сын) дарит небольшие настенные часы, папа с благодарностью принимает. А циферблат у этих часов как желе... Колышется и волны по нему пробегают.

2. Моя мама, я и моя дочь собираемся куда-то ехать. И оказывается, чтобы попасть на вокзал, нужно перебраться через реку вплавь. Они знали, а я - нет. Они подняли сумки над головой и поплыли, а я растерялась на берегу.
- Ну чего ты там тормозишь, мы же торопимся!
- Я не готова, плыть, у меня же вещи намокнут, надо хотя бы документы в полиэтилен упаковать!
Они раздосадованы и вынуждены вернуться ко мне на берег, где я пытаюсь затолкать паспорт в полиэтиленовый мешочек, но всё валится из рук и ничего не получается.

- Надо в помещение! - решают они, там спокойно всё уложишь! Бежим куда-то. Они впереди, а я опять отстала, упала, и тут поднялся ветер и на меня посыпался колючий и режещий снег из битого стекла. Мои мама и дочь уже где-то далеко, мимо меня несутся люди и кричат, чтобы я поднималась и убегала от этих осколков, летящих с неба, а я не могу.

3. Дырка в полу у меня в квартире, через которую видно нижний этаж.

Всем плюсики за подсказку. У меня есть свои предположения по этим сериям сна, но хотелось бы узнать мнение опытных мастеров.

LEONGARD

Уважаемые практики, помогите в толковании сна! Он приснился моей знакомой, но у неё нет доступа в интернет, поэтому пишу от её лица!

       В точности пересказываю этот кошмар. Сон был настолько жуткий, что проснувшись, моя знакомая упала с кровати и чуть не задохнулась от охватившего ужаса. Ночевала в квартире с нехорошей энергетикой, куда приходят Сущности.  Живет на самой окраине города Иваново (Ивановская область) в местечке Суховка - место с дурной энергетикой. Там совершается много убийств и аварий. А сон ей приснился вот какой:

      "Я устроилась на работу в какой то магазин. В котором работала  так же моя мать. В конце смены магазин стал закрываться и нужно было отрубить свет и включить сигнализацию. В это время пришла моя мать, которая как раз этим и занималась. Я увидела  какую то технику, провода и прочую "арматуру" - словно на электрозаводе и мою мать, которая нажимает какие то кнопки. Но она нажала что то не так и в итоге случился взрыв, и мою мать разорвало на многие кусочки... Я видела кровь, всыпшку света от электричества.  В тот же  момент я выходила из магазина. Я видела как другие люди выходят из него, но моей матери не было. Я только спрашивала всех: "Где моя мать?". А когда я увидела эту вспышку свет, то я совершенно ослепла.
       Меня отправили в больницу. Я увидела коридор, лавки. Я сама сидела на лавке и рядом со мной сидела медсестра (женщине 40-50 лет где то). И тут я пригляделась и увидела  какую то девушку с длинными черными волосами в больничной сорочке, сидящей на полу. Она вся "скукожилась". Я говорю мед.сестре: "Что это за девушка сидит?" А она мне: "Там никого нет!" А я говорю: "Но я же вижу!" А я ведь во сне ослепла, но все равно видела эту девушку с длинными черными волосами, которая очень страшно на меня смотрела, да еще тяжело дышала. Я видела все происходящее в двух проекциях: 1) моим зрением 2)  как все происходящее видят другие люди. Моим зрением я видела девушку, а окружающие её не видели.
       И  вот я услыхала скрипучий звук металла и обомлела просто, когда ко мне на инвалидной коляске подъехала  эта страшная девушка. Она проезжала по коридору и остановилась около меня. Я подтолкнула её и она поехала дальше. Заехав за угол и объехав вокруг она  снова остановилась  около меня. Тогда я снова её подтолкнула. Так продолжалось много раз. Причем я удивлялась: как я могла её  толкать? Ведь, по-сути, она была всего лишь призрак! Но я её касалась, чувствовала её оболочку. И так все снова и снова...
       И тут началось самое страшное!  Я услыхала объявление: "Неполадки с подключением! Свет вырубается на 15 минут!" И тут коридоры начали темнеть... Я снова услыхала скрип металла... Почувствовала  эту девушку, которая встала около меня. Я хотела её подтолкнуть, но у меня не получилось.! Я старалась как могла, но безуспешно! И тут я взмолилась:" Мама, выйди в свет! Помоги мне!" Я услыхала тяжелое дыхание, почувствовала её прикосновение. Меня стали душить ... И тут я услышала кошачьи крики... Я проснулась, но я была все равно ослепшей, я не понимала что происходит... Проснулась я или нет!?  Я упала с кровати и судорожно вдыхала ртом воздух.. Оказывается при восходе солнце, я невзначай накрыла лицо рукой, но сразу этого не поняла.  И что самое страшное, что через два дня  за праздничным столом умерла моя двоюродная сестра из Питера. Не она ли мне приснилась в образе той девушки? Что было бы, если бы меня не разбудил кот? "

       Очень прошу растолковать сон, напугавший мою  подругу!
Судьба никогда не отворяет одной двери, не захлопнув прежде другой. (Виктор Гюго)

Alika-A

Ув. Koala, канализация всегда связана с денежным каналом. Либо крадник, либо другие неполадки. Или недочистились.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

phenomenon

Уважаемые практики.
Помогите, пожалуйста, понять сон.
Сон приснился в ночь после проведения ритуала "ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ"
от Ув. Прозерпины.
Мне снится, что я еду в машине (машина та же, что и в реальной жизни). Я не очень хорошо знаю куда мне ехать, внимательно смотрю по сторонам. Погода за окном прекрасная; тепло, свежий воздух, много зелени вокруг. Настроение тоже очень хорошее. Вдруг, по линии встречного движения идет огромный грузовик; такой, как обычно перевозит ракеты на параде на Красной Площади, только еще больше. Ракет на нем не было, но были металлические шесты на которых висели скелеты. Этих металических шестов и скелетов было множество (может быть 20-25). Они колыхались от движения машины и ветра, и издавали характерных звук, когда костяшки ударяются друг о друга. Скелеты эти были не от всего тела. На них не было рук, ног и головы. Только костяные торсы.
Я во сне очень удивилась, но не испугалась. Еду дальше, и опять такой-же грузовик со скелетами едет в противоположном напралении. А потом третий.
Что бы это могло значить?
Благодарю.

agassa

Ув. Практики,
помогите разобраться, пожалуйста.
Часто (в тч сегодня), уже больше 10 раз,  снится моя квартира, в которой давно никто не живет, в абсолютно разрушенном состоянии, вся грязная, замусоренная, окна заляпаны г@вном, в общем, вид бомжатника. Часто там бывает моя бабушка (живет в дорогом пансионате с отличным уходом), она тоже всегда в плачевном состоянии, воняет, немытая, немощная. Иногда там бывает моя мертвая кошка, которая умерла в этой квартире. Дверь всегда вскрыта, замок сломан. Т.е. вид, как будто квартиру вскрыли и жили там все кому был нужен дом. Часто во сне я ощущаю опасность там, что мне нудно поскорее уезжать, потому что скоро за мной придут в эту квартиру.  Просыпаюсь каждый раз с камнем на душе.
Помогите растолковать, даже и не знаю, с чем связать это. 
p.s. Некоторое время не практикую из за сильной болезни-нет сил.

Двоеручица

 Зравствуйте,растолкуйте,пожалуйста,сон!Чищу  род,снится,что  мой  племянник-преуспевающий футболист,купил себе  гостиницу и у  него  есть сын 9  месяцев,Богдан,необычный  ребенок,который  еще  не  разговаривает,но  общается  с  отцом  телепатически.И  племянник  играет  в  футбол  с ним,ну,по-детски  мячик  пинают,племянник говорит:Богдан,я  тебе  сейчас  яблоко  потру,поешь.Ребенок  ему:на  кой  мне твое  яблоко,ты  мне  гуся  кусочек  пожарь в  пиве  с медом.Причем  не телепатически отвечает,а  обычной  речью,произнося  все  буквы  и слова  правильно,как  взрослый.Заговорил,причем  сразу  без  ошибок,а  предложениями.Еще  в  отеле  якобы  живет  парень  нетрадиционной  ориентации лет 45,какая--то  женщина  -писательница и еще  один  мужчина,который  гей-тоже  владелец  этого  отеля  или постоялец.Склоняюсь,что надо  отнести дары  Одину,хотела  как  раз  яблоки,но,получается,надо  гуся  искать и жарить кусок.
Пока  я  решаю  свои проблемы,вряд  ли могу  помочь  решить ваши.Не консультирую.Ищите  мастеров,которые  успешно решили свои квесты.

Storm_Bird

Жаба, это что? Диагностика говорит больше на депрессию и сомнения. Открываю дверь авто, на дороге под дверью сидит огромная зелёная жаба.
Незадолго до этого, мы едем и на повороте по левой стороне у бордюра ползет огромная змеища. Рядом со мной парень маг, он удивительный по энергетике и его глаза совершенно нереальные. Карие, глубокие, цвет чая плавно перекающий в бездну, и он мне говорит про змею - это же... И он такое слово интересное подобрал, которое описывает подземного магического питона. Эта змея выходит по ночам на улицы города с какой то целью.
Мы со змеем встретились взглядами, меня поразила большая голова и в целом размеры, для городской змеи нереальные.

Должна сказать что змеи в разном виде мне снятся с настораживающей регулярностью. Я их или побеждаю или беру к себе как питомцев или они просто соседствуют не причиняя вреда.
+ когда началась змеиная эпопея в снах, через какое то время в моём доме действительно появилась живая змея, полоз не ядовитый, мы его оставили как питомца, живёт в террариуме. Перед тем как змея живая появилась, дочери был сон что в коридоре большая змея пожирает более маленькую.
Короче, полоза я оставила не просто так а с целью оберега

Я так понимаю, пора чиститься.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Sveta1111

Добрый день, помоги растолковать сон

В начале мне снилось, что неожиданно началась война, и я пыталась спрятаться в подвал потом вспомнила про родных, и наверно, управляля сном, попыталась я их тоже спрятать

потом мне снилось, что мы на кладбище с нами. и там я вижу лицо и памятник нереально красивой женщины, ну черты лица прям идеальные. и мама говорит, она красивее тебя. а я начинаю выходить в воротам кладбища и говорить, мама не говори так на кладбищам, а то мертвые позавидуют или почувствуют зависть

ну а потом я весь сон убегала от кого-то

ksusha1081

Здравствуйте уважаемые практики! Помогите с толкованием 2 снов. 1. Снюсь я себе голая с длинными очень красивыми волосами. Смотрю на себя как бы со стороны. И думаю: скинула кг.10 и волосы очень красивые. Вобщем очень нравлюсь я себе). 2.  Снится мне,что в аквариуме нет воздуха. Я открыла крышку,что бы поправить фильтр и рыбы начали выпрыгивать с аквариума некоторые дохнут в аквариуме. Я в панике. Рыбы в панике. Пытаюсь поймать с пола тех которые выпрыгнули,но не успеваю. Их съедает мой кот.
Уста истины,немы для непонимающих...

KiskaSunRise

Цитата: agassa от 23 октября 2015, 07:20:34снится моя квартира, в которой давно никто не живет, в абсолютно разрушенном состоянии, вся грязная, замусоренная, окна заляпаны г@вном, в общем, вид бомжатника. Часто там бывает моя бабушка (живет в дорогом пансионате с отличным уходом), она тоже всегда в плачевном состоянии, воняет, немытая, немощная. Иногда там бывает моя мертвая кошка, которая умерла в этой квартире. Дверь всегда вскрыта, замок сломан.

Цитата: agassa от 23 октября 2015, 07:20:34Часто во сне я ощущаю опасность там, что мне нудно поскорее уезжать, потому что скоро за мной придут в эту квартиру.  Просыпаюсь каждый раз с камнем на душе
простите. но вы все внутренне понимаете\чувствуете. просто не признаетесь себе. ни кому то там, чтобы выглядеть хорошо\плохо, а себе.

чистка\защита пространства, и не забудьте о бабушке - это чистая психология.


Цитата: Двоеручица от 23 октября 2015, 07:26:41получается,надо  гуся  искать и жарить кусок.
в пиве  с медом.
БОГ ДАН!!! все же.

Цитата: phenomenon от 23 октября 2015, 06:26:16Что бы это могло значить?

Цитата: phenomenon от 23 октября 2015, 06:26:16после проведения ритуала "ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ"

злых языков и врагов. видимо хороший став.


Цитата: VladaRay от 22 октября 2015, 22:09:02Что это может значить?
зависит от того, что вы хотели конкретно получить в итоге.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status