Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

sandra25

  • *
  • 35
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10995 : 28 Май 2020, 19:56:46 »
Как девктевировать став, если активация была сжением?

Re: Вопросы новичков
« Ответ #10996 : 28 Май 2020, 20:18:43 »
Как девктевировать став, если активация была сжением?
Доброе
Никак
Только отменить ,другим ставом.
С уважением

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10997 : 28 Май 2020, 20:20:41 »
Как девктевировать став, если активация была сжением?
Можно, например:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=32095.0
 Или Отменяющим.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

dark_sun

  • **
  • 91
  • 6
  • Небо без дна - бездна
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10998 : 28 Май 2020, 23:21:42 »
Здравствуйте, уважаемые практики. По завершении чистки чувствовала себя очень плохо эмоционально. Хотя во время самой чистки никаких неприятных реакций не было. С чем это может быть связано?

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Вопросы новичков
« Ответ #10999 : 29 Май 2020, 01:01:12 »
Здравствуйте, уважаемые практики. По завершении чистки чувствовала себя очень плохо эмоционально. Хотя во время самой чистки никаких неприятных реакций не было. С чем это может быть связано?
очищение от негатива на завершающем этапе чистки...какой то негатив цепляется и не желает Вас покидать...сделайте диагностику, возможно не все вышло и чистку нужно будет повторить...
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11000 : 29 Май 2020, 17:08:04 »
Здравствуйте, уважаемые практики. По завершении чистки чувствовала себя очень плохо эмоционально. Хотя во время самой чистки никаких неприятных реакций не было. С чем это может быть связано?
Добрый вечер. Либо с чисткой, когда не все убралось, провериться можете, либо так же быть связанно с тем, что читка Вас энергетически ослабила, проверьте на состояние свою энергетику так же. Смотря, что за чистку применяли, если общего плана от негатива на пример, конечно у всех по-разному все может быть, кому ничего, а кого и самая легкая чистка ослабляет. Могут появиться энергетические пробои в поле, от этого человек может плохо себя чувствовать, сонливость быть, приболеть даже и прочее. Более подробней может ознакомиться в данной теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23257.0/topicseen.html


dark_sun

  • **
  • 91
  • 6
  • Небо без дна - бездна
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11001 : 29 Май 2020, 17:13:23 »
Добрый вечер. Либо с чисткой, когда не все убралось, провериться можете, либо так же быть связанно с тем, что читка Вас энергетически ослабила, проверьте на состояние свою энергетику так же. Смотря, что за чистку применяли, если общего плана от негатива на пример, конечно у всех по-разному все может быть, кому ничего, а кого и самая легкая чистка ослабляет. Могут появиться энергетические пробои в поле, от этого человек может плохо себя чувствовать, сонливость быть, приболеть даже и прочее. Более подробней может ознакомиться в данной теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23257.0/topicseen.html
Чистилась "Ландышем" от ув. Сэма, дочищалась "Ловушкой" также от ув. Сэма.
Чистилась лишь от негатива, мешающего мне создать гармоничные отношения с окружающими. Склоняюсь к тому, что энергетика ослабла, потому как после чистки сил не было совсем.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11002 : 29 Май 2020, 17:15:50 »
Чистилась "Ландышем" от ув. Сэма, дочищалась "Ловушкой" так же от ув. Сэма.
Чистилась лишь от негатива, мешающего мне создать гармоничные отношения с окружающими. Склоняюсь к тому, что энергетика ослабла, потому как после чистки сил не было совсем.
Видимо да, про чистки и их влияние на каждого человека описала чуть выше. В Вашей ситуации могла пострадать энергетика. Все же лишним не будет провериться Вам на состояние энергетики своей, сделайте расклад полный на четыре руны. Сразу станет видно.  :)
И на всякий случай проверьте себя вновь на наличие негатива, чтобы однозначно знать, все ли вычистилось. С ув.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #11003 : 29 Май 2020, 20:48:02 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Скажите, есть ли какие-то тонкости в деактивации фетчей?

Allien

  • *
  • 1
  • 3
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11004 : 30 Май 2020, 02:28:49 »
Здравствуйте! По диагностике удар по сердечной чакре, пролом ее. Чем можно «залатать» ее, есть ли смысл ее чистить и не усугубит ли это ситуацию?
Подскажите, пожалуйста, стратегию восстановления здорового состояния чакры в таком случае.

Chertenok_F_kedax

  • ****
  • 329
  • 48
  • Магия – не наука, а ремесло,искусство!
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11005 : 30 Май 2020, 07:44:58 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Скажите, есть ли какие-то тонкости в деактивации фетчей?
Фетч-хранитель духа, его вызывают соответветственным ставом,если автор не указал тонкостей то делать как обычный (т.е оговор,активация)
С уважением

Добавлено: 30 Май 2020, 07:47:39
Здравствуйте! По диагностике удар по сердечной чакре, пролом ее. Чем можно «залатать» ее, есть ли смысл ее чистить и не усугубит ли это ситуацию?
Подскажите, пожалуйста, стратегию восстановления здорового состояния чакры в таком случае.
Если имеется негатив , то да , нужно чистить. А потом уже залатать ее .
Попробуйте вот это:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13716.0
В твоих волосах запах колдовства,ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах,шепот вяжет оковы⛓️
Дикий опиат кинет в океан-на закате багровом🔥
Играешь хладнокровно,приворотной любовью🖤

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11006 : 30 Май 2020, 07:53:03 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Скажите, есть ли какие-то тонкости в деактивации фетчей?
Здравствуйте.
При активации обычно говорят: когда став будет деактивироан фетч, откуда пришел, туда ушел. Возможно придется чиститься от подселенца, если сам не уйдет. Может более опытные практики подскажут. Посмотрите  эта тема будет вам полезна.
Работа с сущностями и фетчами.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31050.msg1737578.html#msg1737578


Добавлено: 30 Май 2020, 07:54:30
Фетч-хранитель духа, его вызывают соответветственным ставом,если автор не указал тонкостей то делать как обычный (т.е оговор,активация)


Спрашивали как деактивировать став с фетчем. Читайте внимательно.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Nata1702

  • *
  • 12
  • 0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11007 : 30 Май 2020, 08:23:56 »
Всем доброе утра, работаю и изучаю урны год. И понимаю что они у меня не работают, ставила на молодого человека, и тишина второй месяц.  Что делать незнаю? Может это не моё  по диагностики, все хорошо. И конические ставы подходят, но не работают  И все тут. В чем причина не знаю.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11008 : 30 Май 2020, 11:10:32 »
Всем доброе утра, работаю и изучаю урны год. И понимаю что они у меня не работают, ставила на молодого человека, и тишина второй месяц.  Что делать незнаю? Может это не моё  по диагностики, все хорошо. И конические ставы подходят, но не работают  И все тут. В чем причина не знаю.
А кто же кроме Вас заинтересован найти ответ?) Может на Вас негатив, а может на мч негатив, а может защита у него, а может сил у Вас мало, а может оговоры кривые, а намерения и вовсе нет, а может..., а может...-миллион причин. Выясняйте мантикой почему не работают. И исключив негатив, в первую очередь на себе, сделайте нейтральные работы на какую-либо ситуацию для изменения в лучшую для себя сторону, на исполнение несложного желания и увидите есть ли р-т.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #11009 : 30 Май 2020, 11:28:32 »


Всем доброе утра, работаю и изучаю урны год. И понимаю что они у меня не работают, ставила на молодого человека, и тишина второй месяц.  Что делать незнаю? Может это не моё  по диагностики, все хорошо. И конические ставы подходят, но не работают  И все тут. В чем причина не знаю.

Доброе
Воздействовать на других сложнее по сравнению с воздействием на себя.
Другие не давали согласие чтобы вы их ..,а вот вы по сути согласны .
Поэтому попробуйте работы на себя сначала ..( они энергетично легче)
Раз год изучения,значит уже общие понятия имеются .
Есть работы получить ответы во сне или иным способом .
Задайте вопрос что мешает моим маг. воздейств.  Рунами
И попробуйте так получить ответы.( Во сне например)
Некоторые спокойно совмещают практику рун и религиозного эгрегора ,а некоторым эгрегор тормозит работу.
Вариантов много ( как Вам ответили в предыдущем посте)
С рунами главное не сомневаться ( фраза может не мое по сути не должна звучать)
Да сейчас не получается ,найду причину будет мое.
Так же и руны работают запустились ,потом направляются ,а когда в проблему упираются ищут путь к цели с меньшим сопротивлением .


Так и вам надо. Просто найти этот забор который между Вами стоит.
Тем более если с диагностикой на одной волне ..это уже достаточный плюс.
С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status