Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Alan_MS

  • ****
  • 273
  • 1120
  • Моё Почтение....
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #435 : 10 Май 2024, 11:26:42 »
Добрый день. Прошу Вашего совета. Рс муже стоит чистка все начисто + отливаю от некропривязок. По диагностике идёт хорошо, последняя отливка чистая. Параллельно с этим делаю отливки на отношения + рунические ставы. Непрогляды, мороки, замки сняты. Чистка отношений идёт параллельно с чисткой мужа почти месяц. Судя по диагностике, мужу становится лучше, а вот с чисткой отношений не идёт, хотя симптомы от чисток есть, но отношения не налаживаются. Может быть причина в том, что стоит рунический став, который вычисляет все и другие чистки тоже ?
Доброго времени. Вы немного намешали, вычистили одно, переходите плавно к другому, а сейчас вы получаеться чистите и создаёте проблеммы сами себе, в начале поставили ставы и оговорили по ситуациям каждую чистку, все дальше если отливки пошли вы отливками добиваете все чистки не добавляя Рунических ставов не каких. Рунические ставы образно, разрушают пласты негатива и самой программы в целом  и делают их прочными для снятия, отливками вы уже сдираете с Ауры человека, всю ту грязь и вырывает с корнем программы.
Иногда меня дьявол искушает поверить в бога©

АgatаkonraD

  • *****
  • 560
  • 3001
  • Заклинательница
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #436 : 16 Май 2024, 20:02:26 »
Добрый день. Прошу Вашего совета. Рс муже стоит чистка все начисто + отливаю от некропривязок. По диагностике идёт хорошо, последняя отливка чистая. Параллельно с этим делаю отливки на отношения + рунические ставы. Непрогляды, мороки, замки сняты. Чистка отношений идёт параллельно с чисткой мужа почти месяц. Судя по диагностике, мужу становится лучше, а вот с чисткой отношений не идёт, хотя симптомы от чисток есть, но отношения не налаживаются. Может быть причина в том, что стоит рунический став, который вычисляет все и другие чистки тоже ?
Сначала вам нужно почистить мужа и себя,а затем только чистить отношения!А так как вы делаете сейчас это по принципу в суп наливать кисель и перемешать его .
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Velund

  • *
  • 26
  • 18
  • что не убьет, то cделает сильнее
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #437 : 24 Май 2024, 23:56:15 »
Подскажите, есть ли на форуме темы
1, Создание духа помощника, привлечение духов природы, подселение духов в предмет ? Нужно оживить магический предиет
2, Правила создания ритуалов?

Сейчас работаю над созданием одним скажем так универсальным предметом силы, порталом для связи с мирами и их обитателями. Графическое оформление из символов просчитано. Но нужно сделать предмет живым

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #438 : 25 Май 2024, 08:40:18 »
1, Создание духа помощника, привлечение духов природы, подселение духов в предмет ? Нужно оживить магический предиет
Посмотрите вот эти ссылки:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=6765.0

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=27974.0

 Знак "Дух-помощник" (Хранитель), автор: Скарапея (не нашла на форуме)

И вот создала тему по вашему вопросу, возможно тоже пригодится

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,54208.0.html

Добавлено: 25 Май 2024, 17:25:00
1, Создание духа помощника, привлечение духов природы, подселение духов в предмет ? Нужно оживить магический предиет
Мне помогли в соседней ветке с ссылкой.

Вот полный обряд создания духа и подселения в предмет.

Добавлено: 25 Май 2024, 17:26:17
Вот полный обряд создания духа и подселения в предмет.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20606.0.html

Gryphon

  • *****
  • 4540
  • 1395
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #439 : 05 Июнь 2024, 00:44:19 »
Доброго времени суток!
Вопрос такого характера, по одной из веток уже получается в третьем поколении (то бишь я) не ладится личная жизнь, у бабушки, из было пятеро в семье кто-то женился  - развелся, кто-то живет несчастливо в браке, у мамы был брак, но не заладилось, правда отношения есть сейчас, у меня вообще тишина, хотя до определенного возраста были отношения, кого-то сама отшила, с кем-то не сложилось, а сейчас никак. Остальные сферы - ок, а именно лж - ахиллесова пята.
Почистилась от негатива, почистила себя от своих маг косяков, под чистками был сон, указывающий на род негатив, на картах тоже есть закрытия.
Вопрос следующий могу ли я не чистить родственников, а почистить именно себя от негатива на определеную сферу и поставив защиту, работать уже на наполнение. Какой порядок действий? С чистками я дилетант) Буду очень благодарна.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Zacharia

  • *****
  • 730
  • 441
  • Лс закрыты
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #440 : 05 Июнь 2024, 04:11:12 »
Доброго времени суток!
Вопрос такого характера, по одной из веток уже получается в третьем поколении (то бишь я) не ладится личная жизнь, у бабушки, из было пятеро в семье кто-то женился  - развелся, кто-то живет несчастливо в браке, у мамы был брак, но не заладилось, правда отношения есть сейчас, у меня вообще тишина, хотя до определенного возраста были отношения, кого-то сама отшила, с кем-то не сложилось, а сейчас никак. Остальные сферы - ок, а именно лж - ахиллесова пята.
Почистилась от негатива, почистила себя от своих маг косяков, под чистками был сон, указывающий на род негатив, на картах тоже есть закрытия.
Вопрос следующий могу ли я не чистить родственников, а почистить именно себя от негатива на определеную сферу и поставив защиту, работать уже на наполнение. Какой порядок действий? С чистками я дилетант) Буду очень благодарна.

Доброй ночи .
«Почистилась от негатива» - какого ?
Магических воздействий влияющих подобным образом довольно много и надо знать точно что там в роду чтоб понимать как чистить …
Вообще такое  определяют не только по диагностике а по сопоставлению ее с «симптомами» и историей . Трудно сказать - может дело в проклятии , может в недоле ( непроглядный венец ) , может , долги , тут десяток вариантов …
Вы можете чистить только себя , но не «определеную сферу» а определенное воздействие - потому что они разные могут так проявляться .
Потом восстановление / укрепление / насыщение / защита

И уже после как воображение позволит ))))

Но пока точно не выясните в чем дело -  это по воде вилами .
Тут можно делать и обращение к роду , и к духу ( я не знаю с кем у вас связь ) и к силам - бывает что по договору часть не выполнена .

Надеюсь , чем то помогла во благо .
Две ведьмы - восемь мнений

oxidit

  • *****
  • 1125
  • 561
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #441 : 05 Июнь 2024, 05:40:19 »
Доброго времени суток!
Вопрос такого характера, по одной из веток уже получается в третьем поколении (то бишь я) не ладится личная жизнь, у бабушки, из было пятеро в семье кто-то женился  - развелся, кто-то живет несчастливо в браке, у мамы был брак, но не заладилось, правда отношения есть сейчас, у меня вообще тишина, хотя до определенного возраста были отношения, кого-то сама отшила, с кем-то не сложилось, а сейчас никак. Остальные сферы - ок, а именно лж - ахиллесова пята.
Почистилась от негатива, почистила себя от своих маг косяков, под чистками был сон, указывающий на род негатив, на картах тоже есть закрытия.
Вопрос следующий могу ли я не чистить родственников, а почистить именно себя от негатива на определеную сферу и поставив защиту, работать уже на наполнение. Какой порядок действий? С чистками я дилетант) Буду очень благодарна.
Можно. Если себя от рода отсечете.

Nika55

  • ***
  • 166
  • 21
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #442 : 13 Июнь 2024, 08:13:09 »
Здравствуйте! Проводила чистку,
по ритуалу  выкидывала вещь в реку, заранее приметила место, речка мелкая, смотрю там ворона дохлая валяется. Я знаю , что надо обращать внимание на знает, что это может означать?
С уважением!

Nika55

  • ***
  • 166
  • 21
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #443 : 15 Июнь 2024, 12:34:36 »
Здравствуйте! Прошу совета опытного практика, для меня это очень важно.
По результатам чисток летит не одному, а нескольким людям. Я не понимаю, можно на себе собрать сразу несколько порч от разных людей? Такое возможно?
Приятельница с которой я общаюсь переодически, получает увечья в день моего ритуала, другая в денежные неприятности ( Я чищусь в нескольких направлениях). О тех на кого  есть основания подозревать не знаю .. но получается несколько человек
С уважением++

Alan_MS

  • ****
  • 273
  • 1120
  • Моё Почтение....
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #444 : 15 Июнь 2024, 12:39:15 »
Здравствуйте! Прошу совета опытного практика, для меня это очень важно.
По результатам чисток летит не одному, а нескольким людям. Я не понимаю, можно на себе собрать сразу несколько порч от разных людей? Такое возможно?
Приятельница с которой я общаюсь переодически, получает увечья в день моего ритуала, другая в денежные неприятности ( Я чищусь в нескольких направлениях). О тех на кого  есть основания подозревать не знаю .. но получается несколько человек
С уважением++
Доброго времени.
Конечно можете. Вам могут делать осознанно или не осознанно люди. Которые вам завидуют. Не удивляетесь.

Добавлено: 15 Июнь 2024, 12:40:20
Здравствуйте! Проводила чистку,
по ритуалу  выкидывала вещь в реку, заранее приметила место, речка мелкая, смотрю там ворона дохлая валяется. Я знаю , что надо обращать внимание на знает, что это может означать?
С уважением!
Не когда на такое не обращаю внимание, в природе есть свой баланс.
Иногда меня дьявол искушает поверить в бога©

Nika55

  • ***
  • 166
  • 21
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #445 : 16 Июнь 2024, 10:49:54 »
Здравствуйте! Извините за наивный вопрос, но как подновить ритуал?
В моем случае я закрывала врага, чтоб не вредил, работало... Но прошло время, может изменились обстоятельства и работать перестало.
Мне провести ритуал ещё раз по новому ? А старая магическая  "конструкция" пусть так и хранится?
С уважением! +

Alan_MS

  • ****
  • 273
  • 1120
  • Моё Почтение....
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #446 : 16 Июнь 2024, 11:01:47 »
Здравствуйте! Извините за наивный вопрос, но как подновить ритуал?
В моем случае я закрывала врага, чтоб не вредил, работало... Но прошло время, может изменились обстоятельства и работать перестало.
Мне провести ритуал ещё раз по новому ? А старая магическая  "конструкция" пусть так и хранится?
С уважением! +
Доброго времени.
Сделайте поддел работы и все.
Иногда меня дьявол искушает поверить в бога©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status