Черная магия и Руны

Обрыв привязок *

Re: Обрыв привязок *
« Ответ #120 : 29 Январь 2022, 21:17:01 »
Данный рунический став обрыв привязок наносил на себя на руку и дублировал на свое фото. Где то за час полегчало заметно. Формула рабочая. И действует быстро.

Terranova

  • **
  • 50
  • 28
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #121 : 30 Январь 2022, 15:37:06 »
Рабочая вещица. Из предистории - замутила интрижку с человеком не моего типа,  умом понимаю что мне туда не надо, но залипла невероятно. Погруженность в эту историю у меня случилась такая что я загремела в больницу, а вернувшись оттуда день ото дня хирела. Все показатели в норме, но я пластом...  Формулу намеревала на обрыв привязок с тем кто качает мое здоровье. Уже через час чувствую себя значительно лучше, единственно очень хочу спать. А человек обрывает телефон и ватсапп пытаясь со мной связаться.
Автору низкий поклон.

Re: Обрыв привязок *
« Ответ #122 : 07 Февраль 2022, 11:13:00 »
Добрый день. Уважаемый Сэм, фаза луны здесь имеет значение? И вот такой вопрос. Выше подобный задавали, но ответа нет. Нужно отсечь привязки человека к супруге и детям. Есть обще фото. Как это правильно сделать, поочерёдно к каждому обрывать или можно оговорить на семью эту в целом? По типу "Эмоциональную и физическую связь к супруге и детям"

Re: Обрыв привязок *
« Ответ #123 : 12 Февраль 2022, 14:39:42 »
Здравствуйте, отписываюсь. Делала на левую руку. Сработало за два дня. Не третий день облегчение настало. Рассталась с мужчиной и не хотела думать о нем и переживать. Сработало как остуда. Став смылся, но результат еще держится. Буду делать еще раз если нужда появиться. Спасибо!

Devilees

  • *
  • 39
  • 1
  • Kara
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #124 : 10 Март 2022, 09:15:09 »
Сработает ли при разрыве секс каналов.
Задалась тут вопросом , что все с кем мы спим , создаётся прочный канал , по которому нормально так утекает секс энергия. Можно ли обрубить этим ставом эти каналы ? Или имеется для этого другой став. Заранее Благодарю
Все, что желаешь мне. Да, будет у тебя вдвойне!

Anna2018.di

  • *****
  • 3823
  • 1679
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #125 : 10 Март 2022, 16:03:10 »
Задалась тут вопросом , что все с кем мы спим , создаётся прочный канал , по которому нормально так утекает секс энергия. Можно ли обрубить этим ставом эти каналы ? Или имеется для этого другой став. Заранее Благодарю

Можно, оговорите данный канал
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Обрыв привязок *
« Ответ #126 : 20 Март 2022, 01:11:07 »
Здравствуйте, уважаемые автор темы и практики. Поставила данную работу девушке 16 лет, так как человек по медицинским анализам и обследованиям практически здоров, а диагностика выдает наличие родовых сущей и паразитов, забирающих энергию. Ставила под ночь, на утро у девушки диарея и тошнота, "состояние нестояния", на ногах еле держалась. Сегодня пошел третий день: диарея прошла, но то рука, то нога немеет, сознание мутное, подташнивает, зато прошли боли в спине, мучавшие её два года до этого. Постоянно хочет пить, пьёт литрами воду.
Не сочтите за флуд, я бы написала в Симптомы во время чисток, но хочется понимать, насколько именно Обрыв привязок может дать такую реакцию.
Благодарю очень за отклик и внимание к моему вопросу.

Re: Обрыв привязок *
« Ответ #127 : 31 Март 2022, 10:35:56 »
Здравствуйте, друзья! Хочу написать отзыв. Данная формула прекрасно за сутки справилась с поставленной задачей! И оборвала все ненужные привязки от меня. Мне очень понравилась ее спокойная работа. Благодарю вас, ув.Сэм, за такой лаконичный шедевр!
Ув. Сэм, прошу у вас совета, подскажите, как мне быть. Человек, которого оборвала формула, проявился с другого номера телефона. Тот его номер я заблокировала и можно сказать, успела забыть про него. А сегодня утром, он написал мне в Вотсапп с другого номера. Я сообщение прочитала, не зная, кто это пишет, но снова заблокировала и этот номер. Привязка восстановилась? Что делать?

Devilees

  • *
  • 39
  • 1
  • Kara
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #128 : 04 Апрель 2022, 21:03:35 »
А если хочешь все каналы с кем спала оборвать?
Ведь, как известно после секса образуется канал от женщины, по которому около 7 лет утечка идёт.
Нужно что всех партнеров , за эти 7 лет вспомнить?😂🙈

Добавлено: 04 Апрель 2022, 21:04:37
Все, что желаешь мне. Да, будет у тебя вдвойне!

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #129 : 05 Апрель 2022, 05:31:11 »
А если хочешь все каналы с кем спала оборвать?
Ведь, как известно после секса образуется канал от женщины, по которому около 7 лет утечка идёт.
Нужно что всех партнеров , за эти 7 лет вспомнить?😂🙈

Добавлено: 04 Апрель 2022, 21:04:37

Здравствуйте, обрываю присоски, привязки, эноргоканалы и жгуты со всеми мужчинами с которыми у меня был секс или со всеми сексуальными партнёрами или за последние 10 лет...как то так...без возможности их восстановления.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Ivan-ko

  • *
  • 39
  • 0
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #130 : 09 Июль 2022, 13:43:28 »
Ставил став на ночь. Рисовал на себя.
Прочитал в теме, что лучше оговорить, что не обрывались привязки детей. Оговорил. После нанесения - минут через 5, с криком "нет" просыпается ребёнок.

А мне приснился сон, что меня насильно забирают в армию. при этом человек, который забирает стебется и пугает, что типа будет жесть и прочее. По факту, когда я попадаю в армию - там не обычные казармы, а как санаторий и люди не в военных формах а в обычных, и каждый занимается своими делами. При этом, после общения с главным - меня освобождают от всех дел и обязанностей. Чем я там конкретно занимался я не помню.
К чему это могло сниться?

С утра ужасно тянет левую ногу в районе икры и колет ступню, как сотней маленьких иголочек + тянет поясницу.

odn.sn

  • **
  • 72
  • 46
  • Наш последний Бой - запомнят Небеса
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #131 : 09 Август 2022, 02:43:06 »
Есть сильные связи с некоторыми людьми, связи установил я по молодости и глупости, скажем так. Очень нужно мне  эти связи оборвать раз и на всегда и на все последующие жизни. Не хочу тянуть ненужные мне связи
Скажите, данный став в этом справится?
Любой дурак сможет
сбивать тебя с Идеи
Оставайся стойким !

Manami

  • *
  • 28
  • 1
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #132 : 11 Август 2022, 13:12:15 »
Пытаюсь оборвать связь, человек объявляется, видимо тоже чувствует, в общем работает как вызов на определённого человека🤦‍♀️

Re: Обрыв привязок *
« Ответ #133 : 11 Август 2022, 13:25:12 »
Я тоже делала обрывала привязки со всеми сексуальными партнёрами, вроде как бы всех оторвала от себя, но есть один который все никак не уймётся постоянно возвращается, делала на себя много чего, но всё в пустую он всегда как ком бэк ис прошлого..

odn.sn

  • **
  • 72
  • 46
  • Наш последний Бой - запомнят Небеса
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #134 : 11 Август 2022, 17:03:43 »
Я тоже делала обрывала привязки со всеми сексуальными партнёрами, вроде как бы всех оторвала от себя, но есть один который все никак не уймётся постоянно возвращается, делала на себя много чего, но всё в пустую он всегда как ком бэк ис прошлого..

Попробуйте сделать обрыв через ещё один став Сэма - Турс+Вуньо. Используйте оговор: ДРС обрывает абсолютно и полностью любую связь с ,тем  то, раз и на всегда и на вечную вечность, БЕЗ ПРАВА и какой либо возможности на восстановления этой связи с обеих сторон».
Я когда попробовал первый раз указанный став, Сила обратила внимание на Наутиз, сначала не понял к чему это, а когда стал оговор идти, а это у меня экспромтом получается в процессе ритуала уже, когда оговариваю, то и было сказано: «… раз и на всегда и на вечную вечность, без Права и возможностей на восстановления этой связи с обеих сторон».
И выходит, что когда тот, с кем оборвал начинает или думать обо мне или ещё чего делать на тонком плане, я сразу же вижу Наутиз и тут же приходит тишина)
Любой дурак сможет
сбивать тебя с Идеи
Оставайся стойким !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status