Черная магия и Руны

Обрыв привязок *

Anna2018.di

  • *****
  • 3823
  • 1679
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #135 : 11 Август 2022, 17:37:20 »
Став рабочий, но тяжело эмоционально. Какой-то эмоционально-событийный день прошел, став еще на слезы вывел. И в баку резко закололо, думала аппендицит сначала. Но после снятия стало легче дышать и привязки почистил
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

LanaStar

  • *
  • 15
  • 0
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #136 : 06 Сентябрь 2022, 18:25:00 »
Мне став помог убрать эмоциональную привязку к парню, который перестал проявлять инициативу. На следующий день после нанесения става заметила, что песни, которые ассоциировались с ним, стали восприниматься мной абсолютно по-другому, без этого «якоря», а просто, как классная музыка. Мысли об этом человеке уже особо не возникают, а если и появляются, то уходят обратно ;D
Также на следующий день позвонил бывший мч, с ним не было общения достаточно долгое время. Мог ли став затронуть и другие привязки? Оговор делала только на одного человека.

Re: Обрыв привязок *
« Ответ #137 : 17 Сентябрь 2022, 20:38:13 »
По диагностике заметила крадник и нанесла став на левое плечо. В оговоре просто - все вредоносные привязки. На следующий день пошли месячные раньше нужного на неделю и (извините за подробности) как смола.. а на вторую ночь сон: хожу брожу беременная, живот голый, ничем не покрыт и красный. У меня полное ощущение, что живот очень горячий. При чем в зеркале я живот хорошо вижу, а когда на себя глаза опускаю, то не особо то живот и видно.
На сколько я понимаю беременность это сущь и став отсекает её, а не просто крадник. Мощный став, благодарю!

Selena16

  • *
  • 21
  • 0
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #138 : 22 Сентябрь 2022, 16:23:46 »
Уважаемый Сэм благодарю за ваш став. Сработал быстро, эффективно. Причем я совсем новичок, это был первый мой опыт использования рунного става.

Re: Обрыв привязок *
« Ответ #139 : 28 Ноябрь 2022, 07:26:23 »
Став работает действительно молниеносно,  начинает работу сразу.  Обрывает как раз те мысли , что хочу оборвать. В порядке эксперемента даже пыталась их вызывать - так  вот , не думается вообще.
Но у меня работает сутки.
В чем проблема - не знаю.
Потом как и не было его.
Повторно наношу - эффект такой же и снова на сутки.

odn.sn

  • **
  • 72
  • 46
  • Наш последний Бой - запомнят Небеса
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #140 : 16 Февраль 2023, 00:39:35 »
Став работает действительно молниеносно,  начинает работу сразу.  Обрывает как раз те мысли , что хочу оборвать. В порядке эксперемента даже пыталась их вызывать - так  вот , не думается вообще.
Но у меня работает сутки.
В чем проблема - не знаю.
Потом как и не было его.
Повторно наношу - эффект такой же и снова на сутки.

Значит возобновляют связь
Оборвите, после поставе печать Хель с обращением и дарами к ней и будет все добре
Любой дурак сможет
сбивать тебя с Идеи
Оставайся стойким !

ella1579

  • ****
  • 302
  • 16
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #141 : 24 Февраль 2023, 16:13:37 »
А как считаете можно ли ставить став пока стоит чистка от приворота?
Лучше дождаться пока чистка закончит свою работу?

Добавлено: 24 Февраль 2023, 17:31:59
Может оговорить, что не входит в конфликт с другими работами или гармонично работает с другими работами, направленными на то и то

Ka Ter

  • *
  • 20
  • 2
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #142 : 24 Февраль 2023, 18:18:59 »
Когда комплексно чистилась, ставила на обрыв с прежними партнёрами... Оговорила "первый и бывший муж и тех, о которых я не знаю".....
Прошло три дня...
как все повылезли....
Ситуация шок:
1) Позвонил мч, который в школе был в меня тайно влюблён, но вот он сходил к бабке и наконец-то женился , родился ребёнок и он решил через 20(!!!) лет меня найти в вК, позвонить и излить душу...
2) Сосед 6 лет назад уехал в Ярик, приехал рассказать какая я, цитирую: "с-ка , а я тебя так любил, а ты меня даже не замечала"...
Я в шоке! Весь двор ,кто были на улице -тоже! Не знала даже, что меня на одном краю страны полжизни молятся, а на другом - "чтоб ты сдохла бессердечная с-ка"...

Такой вот внезапный результат. Не знаю как расценивать, но моя благодарность!!!!!
Если тебя ударили по левой щеке,
на правой ноге сделай разворот
и всеки этому человеколюбцу -
покажи всю широту своей души!

Goddla

  • *
  • 37
  • 6
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #143 : 30 Март 2023, 01:16:26 »
Сэм вам +!
Став работает отлично! Нужно было обрывать связь с дамой, в течение 3 часов став закончил свою работу, горела вишудха и будхиал сильно по свадхистане также. После работы става мысли о ней как в тумане даже образов нет внутри тишина.

С Уважением.

Re: Обрыв привязок *
« Ответ #144 : 13 Апрель 2023, 13:13:34 »
Данный став сможет оборвать привязку, после неудачного приворота? Работа была в паре с мастером

Re: Обрыв привязок *
« Ответ #145 : 01 Май 2023, 22:41:29 »
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, новичку, этим ставом можно разорвать общение двух людей (бывшего мч и его новой пассии) и как это лучше сделать, если общего их фото нет, а есть фото по отдельности? И чтобы при этом одного из них (бывшего мч) от себя не отсечь, он нужен, хочу вернуть с ним отношения. Если возможно, то как правильно оговорить?

Re: Обрыв привязок *
« Ответ #146 : 04 Май 2023, 03:13:04 »
я провожу вебинары
Ув Сэм, не нашла как отправить Вам личку. Вебинары или лекции еще проводятся?

Re: Обрыв привязок *
« Ответ #147 : 02 Июнь 2023, 09:52:06 »
Здравствуйте, нанесла став на огурчик. Ночью сильно тянуло них живота, к утру прошло. В данный момент чешутся глаза, минут 20 уже, сильно. Став лучше деактиаировать?

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #148 : 03 Июнь 2023, 10:18:01 »
Здравствуйте. Нет, обрываются каналы к морякам и лж
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Re: Обрыв привязок *
« Ответ #149 : 06 Июль 2023, 00:29:14 »
Огромная благодарность Сэму за работу.


Этой работой пробило мороки и почистила кладбищенский крадник финансов и красоты от родственницы.

Немного неожиданно, но как говорил мудрый человек, - розовые стекла бьются стеклышками внутрь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status