Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Подскажите формулу (Тема для ленивых) Архив

Автор Тёмная луна, 22 мая 2014, 13:43:43

« назад - далее »

april_1902

Добрый день, уважаемые практики. А нет ли в Ваших арсеналах порчейки чтобы из убежденного гетеро случился внезапный гомосексуалист?

Алет

Цитата: april_1902 от 30 марта 2017, 09:32:01
Добрый день, уважаемые практики. А нет ли в Ваших арсеналах порчейки чтобы из убежденного гетеро случился внезапный гомосексуалист?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2079.0.html

Klim

Цитата: april_1902 от 30 марта 2017, 09:32:01
Добрый день, уважаемые практики. А нет ли в Ваших арсеналах порчейки чтобы из убежденного гетеро случился внезапный гомосексуалист?


Вот с этим можно поработать, по данному напрвлению....

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20945.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24290.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20075.0.html

Polina2017

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, действенные, проверенные на себе, рунические формулы на истерики. Чтобы барышня скандалила и истерила день и ночь, не давала мужчине жить спокойно. Турисаз-Наутиз-Иса-Хагалаз  уже пробовала, не сработал.

Pomafka

Цитата: Polina2017 от 30 марта 2017, 10:43:22
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, действенные, проверенные на себе, рунические формулы на истерики. Чтобы барышня скандалила и истерила день и ночь, не давала мужчине жить спокойно. Турисаз-Наутиз-Иса-Хагалаз  уже пробовала, не сработал.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16806.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16735.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36.15.html  пост 20
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Moe_velichestvo

Добрый день ув.практики подскажите комплекс на вражину чтоб она призналась в своих действиях,уж больно нагло себя ведет,все с рук ей сходит,год по инстанциям бегаю а дело стоит на месте.благодарю за ответы.+++

RikaRU

Добрый день, уважаемые практики. Не подскажете ли вы существует ли такая формула чтоб исполнить желание человека. Но не просто, а в стиле "бойтесь своих желаний". Просто человек вслух высказал свое желание и он действительно думает что этого хочет, но не в полной мере понимает что это значит, причем человек хочет этого чтоб отомстить мне. Вот очень хочется наказать его исполнением этого желания в полной мере. Желание было "хочу пробить дно по грязи человеческой"

april_1902

Уважаемые практики, очень нужно одному упертому  человеку  Жестко дать понять что он жутко не прав и ему прямо необходимо извиниться и пойти в своих словах на попятную.
" Внушить чувство вины" от уважаемой Банши не работает, Мозговая мясорубка" от уважаемых Анвара и Kukи тоже не работает. Чем ещё его можно подолбить? 

Desert_Rose

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, ставы на принуждение к действию.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

Pomafka

А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

dr Gf

"Добрый день, уважаемые практики. Не подскажете ли вы существует ли такая формула чтоб исполнить желание человека. Но не просто, а в стиле "бойтесь своих желаний"."

Если желание идёт Вам в плюс, то любую формулу на исполнение желаний. Если на эмоциях такое делать решили - очень заковыристый способ, плюс неизвестно, как он на Вас скажется. Не проще ли поработать с мыслями https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21097.0 (оговорите на "Осознать свои истинные желания, озвучить их").


"Уважаемые практики, очень нужно одному упертому  человеку  Жестко дать понять что он жутко не прав и ему прямо необходимо извиниться и пойти в своих словах на попятную.
" Внушить чувство вины" от уважаемой Банши не работает, Мозговая мясорубка" от уважаемых Анвара и Kukи тоже не работает. Чем ещё его можно подолбить?"


Уберите лишние ставы и попробуйте https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18957.0 или https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12573.0.html . Плюс учитывайте психологический фактор: некоторые ещё больше упираются, когда понимают, что не правы.  Ваш случай? Может, тогда попробовать ласково: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11412.0.html

Не консультирую.

Лина123

Добрый день.

Как убрать с себя излишнюю эмоциональность? Уравновешенности себе добавить, выдержки. Подскажите формулу. Спасибо
Две щепотки суетных мыслей.

Klim

Цитата: Лина123 от 30 марта 2017, 13:40:27
Добрый день.

Как убрать с себя излишнюю эмоциональность? Уравновешенности себе добавить, выдержки. Подскажите формулу. Спасибо

Хорошая работа.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24285.0.html

dr Gf

Добрый день!
Специфическое...
1. Формула для закрепления и защиты результата (не просто "заморозку", т.е. не исключают дальнейшее улучшение).
2. Удалить информацию с сайта, электронного носителя.
____________
Плюсую)
Не консультирую.

апраксин

Доброго всем времени суток. Подскажите , пожалуйста, что делать . Человек теряет память , патологически теряет память. Рассеиваается внимание. Человек еще молодой. Сорок лет. Такая трагедия!Спасибо

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status