Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

ВАЛЕРИАНА("отсуда",успокоитель мыслей,убирание внутр. диалога и тд) авт.Hawkmoon

Автор MidnightSky, 19 мая 2016, 22:56:29

« назад - далее »

MidnightSky

Меня всегда волнует "смелость" людей, устанавливающих сами на себя порчи.
Остуда - одна из самых неприятных и сильных порч, не смотря на то, что она кажется безобидной, использование остуд на себя никогда не проходит даром, последствия остудных воздействий на себя дадут о себе знать обязательно и они всегда крайне неприятные, бьют по многочисленным областям и сферам жизни объекта, а в отличие от активных порч, действия остуд и их последствия настолько тонки и завуалированы, что отследить их бывает крайне сложно, а сила их, как любой "тихушной" порчи значительно крепче и глобальнее, а вычистить такую порчу значительно сложнее.

Вообще-то не нужно ставить на себя никакие ставы, делать обряды или что-то в этом роде, для того, чтобы отпустить намерение, чтобы не держать воздействие и чтобы прекратить стягивать воздействия на себя. Это всё достигается банальными энергетическими и психологическими практиками, медитациями, саморазвитием и тренировками.
Принцип, который почему-то забыли включить в основные принципа магии (сразу следом за тайной) - ленивые и желающие всё получить на халяву получают по голове, ибо "бесплатный сыр бывает только в мышеловке".

Тем не менее, для тех, кто не в состоянии совладать с собой, безболезненный и непорчельный вариант "остуды". По сути, это даже не остуда в прямом смысле слова, став ничего не остужает и не блокирует, не ударяет по другим сферам и областям жизни, а действует четко и точно в одной, запрограммированной, сфере.

Став берет ЛЮБУЮ раздражающую мысль (чувство, группу мыслей и чувств и тд), мягко отсекает ее воздействие на сознание и подсознание, растворяет ее и меняет на нечто иное или стимулирует незаметно полный цикл мыслительного процесса, отрабатывая мысль и выкидывая ее из сознания и подсознания как отработанную и ненужную (как происходит, собственно, с мыслями и идеями, которые в один момент человек забывает), став лишает определенные мысли и чувства актуальности, завершает их цикл существования. Став будет постоянно отлавливать эти мысли и повторять свое воздействие на сознание и подсознание, пока мысли эти, оговоренные мысли, не будут целиком и полностью выведены и "забыты". Также у става есть функция замены одной навязчивой мысли другой мыслью, позитивной и, выставляя ее более важной в рейтинге подсознания, "отвлекая" мозг на обработку этой мысли, тем самым заставляя мозг забыть то, о чем надо забыть.
Также полезен став при медитациях, чтобы помочь самому себе освободить голову от посторонних мыслей и шума.

Наносить:
на фото
на огурец
на себя
на опой/окорм
на талисман (прозрачный кварц, береза)

Оговор по-рунный, можно, при желании добавить также общий.
Порядок нанесения и оговор:

Ансуз + Тейваз - некая навязчивая мысль, чувство, переживание, ситуация и тд.
Наутиз (внутри Дагаз) + Райдо + Дагаз - принудительное движение, замена, отработка и изменение...
Гебо + Вуньо - на то, что надо получить в результате (т.е. отпущенное намерение, "забытая" мысль, отсутствие волнений о ситуации или объекте и тд и тп).
Йера - добавляется ТОЛЬКО если став делается для решения перманентной проблемы или который будет работать в постоянном режиме (для медитаций к примеру, на талисмане для регулярного использования на схожую задачу). Если став делается на конкретную мысль/чувство и тд (к примеру остуда мани к васе), Йера НЕ ставится.

При применении в качестве "остуды", формулировки из оговоров для остуды НЕ использовать, т.к. функционирование этого става принципиально отличается от порч, которыми являются ставы-остуды, с таким оговором Валериана просто не сработает.

Примеры оговора для "остуды" (СВОИ составляйте исходя из вышеприведенного описания действия и функций става!) : "ДРС убирает у мани навязчивые мысли о васе, заменяя их мыслями о филателии камбоджи" или "как только в сознании и подсознании мани появляются навязчивые чувства и мысли к васе ДРС перенаправляет внимание мозга мани на решение и доказательство Теоремы Ферма".

Можно ли убрать чужие позитивные мысли принудительно в качестве порчи или использовать как "остуду" для соперницы, не знаю, в ставе нет предохранителей, чтобы он работал только во благо, но я так не делала, делайте диагностику и пробуйте.
Можно ли убрать навязчивую мысль о наркотиках, алкоголе - не знаю, я так не делала, делайте диагностику и пробуйте.

Повторю, что став работает НЕ только как "остуда", но для ЛЮБЫХ навязчивых мыслей, чувств, переживаний и тд
.

Айли


MidnightSky

Цитата: Kristin от 19 мая 2016, 23:03:47
Став, то что надо.
А есть ли, результаты теста?
Благодарю!
Автор нетестированные ставы не выкладывает
Если выкладывает, то пишет "ТЕСТ"


Cesarka

Испробовала на состоянии немагического характера. Хотела убрать навязчивые негативные мысли, привычку мозга охотно цепляться за любые неприятные ситуации, постоянную тревожность и чувство вины за все на свете. Оговаривала так, как обычно не рекомендуется, без конкретики, и все же работает. Второй день вполне позитивно в мыслях, хотя ситуации уже ни раз провоцировали на привычные "душевные терзания". Как-то отскакивают они. Наносила на себя, с йерой. Благодарю, что нашли и поделились таким хорошим ставом.
Лучшее- враг хорошего.

MidnightSky

Цитата: STAV от 21 мая 2016, 10:28:21
Да но,Вы уважаемый практик Не автор!
Как Вы можете говорить за самого автора данных произведений?
Видимо, потому что сама автор писала, что там, где ставы нетестированные она пишет "Тест". У себя в разделе в одной из тем. Можете полистать поискать

Черная Кошка

Цитата: MidnightSky от 19 мая 2016, 22:56:29

Примеры оговора для "остуды" (СВОИ составляйте исходя из вышеприведенного описания действия и функций става!) : "ДРС убирает у мани навязчивые мысли о васе, заменяя их мыслями о филателии камбоджи" или "как только в сознании и подсознании мани появляются навязчивые чувства и мысли к васе ДРС перенаправляет внимание мозга мани на решение и доказательство Теоремы Ферма".

Можно ли  так ее тспользовать?
как только в сознании и подсознании МЧ появляются навязчивые чувства и мысли к Ж ДРС перенаправляет внимание мозга МЧ на Ж2?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Cesarka

Цитата: Черная Кошка от 28 мая 2016, 13:27:37как только в сознании и подсознании МЧ появляются навязчивые чувства и мысли к Ж ДРС перенаправляет внимание мозга МЧ на Ж2?

Похоже, став для другого. Автор пишет, что он заставляет мозг завершить и отпустить беспокоящие мысли. В приоритет может вывести мысли радостные. Но если для МЧ мысль о Ж2 никогда особо радостной и не была- то тут вряд ли получится. Нужно что-то другое искать, чтоб мысли о Ж2 стали радостными.
Лучшее- враг хорошего.

Черная Кошка

Цитата: Cesarka от 28 мая 2016, 14:45:59
Похоже, став для другого. Автор пишет, что он заставляет мозг завершить и отпустить беспокоящие мысли. В приоритет может вывести мысли радостные. Но если для МЧ мысль о Ж2 никогда особо радостной и не была- то тут вряд ли получится. Нужно что-то другое искать, чтоб мысли о Ж2 стали радостными.
смысл в том что мысли об одной Ж заменить мыслями о другой Ж
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Cesarka

Цитата: Черная Кошка от 28 мая 2016, 14:48:32смысл в том что мысли об одной Ж заменить мыслями о другой Ж

Я поняла, что Вы хотите получить)) Но, скорей всего, это не тот став
Лучшее- враг хорошего.

Life Eternal

Гебо в Дагазе?
А что за 2 линии уходящие вверх и вниз справа? Одна из них в Йеру направлена

Alory

Цитата: Life Eternal от 17 июля 2016, 12:36:38
Гебо в Дагазе?
А что за 2 линии уходящие вверх и вниз справа? Одна из них в Йеру направлена
Гебо

ladyaz

Доброго времени суток , став работает отлично , применяла на себе когда началась депрессия , негативные мысли не отпускали ни днем ни ночью , постоянно думала и накручивала себя , став наносила на себя слюной с оговором успокоиться и перестать постоянно думать и прокручивать ситуацию в голове и накручивать себя , наносила ночью , утром я стала спокойнее относиться к произошедшему , то есть ситуация никуда не делась , но я перестала переживать , автору моя благодарность  :)

Mikka395

У меня престранно став сработал  :o
нанесла на руку с оговором, что все мои навязчивые мысли о кроле перетекают в мысли о работе... так кролик тут же стал писать смс!
Это как такое могло получиться?

Cesarka

Цитата: Mikka395 от 09 августа 2016, 10:00:56Это как такое могло получиться?

А о кроле-то перестали думать? Если да, то по-этому и хватился Вас, наверное
А еще, если до этого велась на него работа, а Вы ее блокировали своими постоянными о нем мыслями, то всё сработало, когда отпустили
Лучшее- враг хорошего.

Лаггерта

Цитата: Mikka395 от 09 августа 2016, 10:00:56
У меня престранно став сработал  :o
нанесла на руку с оговором, что все мои навязчивые мысли о кроле перетекают в мысли о работе...
Вот и я нанесла став с подобным оговором. Вечером нанесла, а утром на работе директор обнаружила такой косяк от нашего отдела, что теперь точно только о работе мысли, не до кролика. Но в следующий раз лучше на что-то другое свои мысли перенаправлять буду, потому что понервничать пришлось изрядно.
Если нельзя, но очень хочется, то можно)

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status