Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

обряд раскрещивания от велеяра

Автор Ведма, 01 декабря 2009, 22:47:16

« назад - далее »

Анисия

Цитата: ses от 27 января 2013, 17:11:26Обряд по раскрещиванию очень понравился, но боюсь если икону раскромсаю опять будет какая то гадость?
Сначало надо выяснить, хотят ли вас принять в ТОМ окопе, куда вы попадете после раскрещивания, т.к. нападки бесов будучи в крещеном состоянии не очень хороший знак. У Хэ немного другой характер вздействия.
А отречение тут роли не играет, вы можете сколько угодно на них плевать, прощаться и игнорировать, пока обряд не проведен - это всего лишь психологический прием и демонстрация волеизъявления
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

ses

Чесно говоря я пытаюсь выяснить для начала чем я так не подошла хэ,
И параллельно пытаюсь выяснить что будет со мной дальше. Тк после долгого и упорного чтения отче наоборот у меня много больше плюсов в жизни.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

rosso

Цитата: Анисия от 27 января 2013, 21:48:56
Сначало надо выяснить, хотят ли вас принять в ТОМ окопе, куда вы попадете после раскрещивания, т.к. нападки бесов будучи в крещеном состоянии не очень хороший знак. У Хэ немного другой характер вздействия.
А отречение тут роли не играет, вы можете сколько угодно на них плевать, прощаться и игнорировать, пока обряд не проведен - это всего лишь психологический прием и демонстрация волеизъявления

Возможно нападки бесов связанны с проверкой вас на вшивость на границе эгрегоров,я думаю если уж решились раскрещиваться и чувствуете зов ТС,то отступать не стоит на пол пути при любых ситуациях,главное все перетерпеть.

Молний

Приветствую. В который раз тыкают носом в эту тему (раскрещение).
В связи с этим считаю что обязан его провести чего бы мне это не стоило..
Прошлые попытки срывались..
Все мне вроде бы ясно.. Но как быть с постом..
Я курю давно и мне нравится курить.
Могу ли я попросить силы, что бы те позволили мне курить и во время поста?
Это для меня больше как успокоение, что ли..
Мне думается они могут это понять..
Прошу совета по сему поводу у тех, кто Уже Совершил сей обряд.

Леший

Молний Ни кто ни кого не тыкает носом. каждый свой путь выбирает сам. А по поводу курить не курить обговаривайте перед постом с силами от чего вы откажетесь а от чего нет. И было бы очень интересно узнать почему у вас до этого срывались попытки. А вообще в этом и есть смысл поста отказаться от всего того от чего получаете удовольствие т.е. очистится 

Молний

Цитата: Леший от 12 февраля 2013, 14:23:14
Молний Ни кто ни кого не тыкает носом. каждый свой путь выбирает сам. А по поводу курить не курить обговаривайте перед постом с силами от чего вы откажетесь а от чего нет. И было бы очень интересно узнать почему у вас до этого срывались попытки. А вообще в этом и есть смысл поста отказаться от всего того от чего получаете удовольствие т.е. очистится

Так может вас не "тыкают", а мне таким образом намекают, не бейте себя в грудь.
Свой путь я уже выбрал. Сознательно и безповоротно.

Согласен с вами, пост есть пост, отказ  - тут мне не чего сказать. Кроме как корить себя за пагубную привычку.. а это для меня самое страшное.

Сорвались прошлые попытки потому, что лезут в голову.. Потому, что этот хэ подсылает людей - скандалистов и просто уродов, которые как будто видят слабые места и бьют по ним.. "Покайся, одумайся", страх наводит, лень, апатию..
Но я ученый уже. От его подножек я только больше злюсь и еще больше ненавижу лютой ненавистью. Будь они прокляты вместе с ним.

В принципе я так и хотел поступить.. обратиться к силам, попросить их позволить мне курить.

Леший, благодарю за отзывчивость.

Леший

Молний Я прошел раскрещивание Но во время поста были со стороны ХЭ такие паганые выпады всё мне испортить ! Но ничего у него не получилось. Искренни желаю Вам удачи не сомневайтесь не в чём всё получится  ;) 

Молний

Цитата: azazelo от 11 сентября 2012, 21:32:27
уважаемые практики вразумите  обряд раскрещивания от Велеяра разве не  является ли он и посвящением

Цитата: Babay от 11 сентября 2012, 22:33:30
Нет конечно.

Цитата: Ведма от 01 декабря 2009, 22:47:16можно применить, как черное посвящение включающее отречение?
Как вариант, да"

Один поленился читать, а второй ляпнул что-то, сам не подумав что..

Молний

Нужен совет. Хочу все таки провеси обряд раскрещивания.
хэ, видя, что в этот раз я взялся провести его во что бы мне это не стало, начал делать козни особо ярко.. Вчера читал перед обеденным сном  шан ечто, вечером, сидя на кухне с ноутбуком, читал форум - кот прыгнул на холодильник, спихнул  от туда мясорубку и она упала мне на голову..так еще и разбив после монитор ноутбука.. кое как нашел старый монитор, что бы читать форум.. я не ожидал что он падет так низко - слов нет конечно..
я не собираюсь отступать. уже смирился заранее с тем, что меня при таком раскладе и с работы турнуть могут.. эта ситуация напрямую касаеться расскрещивания! - это для модераторов, если что.
Подскажите, как мне выяснить, кто причастен к этому.. хэ или быть может силы на меня разгневались за что-то ?! к чему бы вы брибегли, что бы понять, от кого такой "подарок" ? 

Анисия

Цитата: Молний от 18 февраля 2013, 18:39:37к чему бы вы брибегли, что бы понять, от кого такой "подарок" ?
в таких средствах прибегают к картам, или маятнику...или чему угодно, что вы сможете прочитать.
А вам, на мой скромный взгляд, еще не то на голову ухнет, если вы собираетесь с Хэ мериться и за усы его дергать, почитавая отче наш, т.к. для обряда это требуется в одном случае.
Хотите раскрещиватья - вперед, таинство обряда никто не отменял. А если пока не надумали - самое безопасное - для вас - сохранять нетралитет.

"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

lega71

Внесу свой диалог по поводу раскрещивания. Понимаю, что после моих слов в мой адрес могут полететь камни, но говорю сразу, что в спор вступать не буду, т.к. не мной придумано но мной сказано.Сегодня существует очень много способов раскрещивания, только 99% этих способов полная чушь. Почему? Где слова: " Крещен водой, а раскрещен словом".Увы. Этих слов нет нигде. Читая разнообразные способы, только диву даешься, ну откуда это все берется и зачем так все усложняется? Я понимаю, что сегодня модно быть колдуном и очень многие прочитав несколько сообщений и тем, бегут раскрещиваться и посвящаться в колдуны. Только эти многие забывают об одном. А нужны ли вы тем силам, которым хотите себя посвятить? Имея определенные способности, еще не факт, что вы востребованы. Поймите одно, что не мы выбираем, а нас выбирают. Что не мы раскрещиваемся, а нас раскрещивают. Что не мы посвящаемся, а нас посвящают.Что если вы реально будете нужны силам, то эти силы дадут вам знак. Подскажут как правильно раскреститься, как правильно пройти посвящение и т.д. и т.п. Как мне было сказано, что колдовская наука дается каждому но не каждому дается быть колдуном. Просто совершая все эти бессмысленные обряды, вы только бесом развлечение устраиваете. 

osm4n

Цитата: Молний от 18 февраля 2013, 18:39:37Подскажите, как мне выяснить, кто причастен к этому.. хэ или быть может силы на меня разгневались за что-то ?! к чему бы вы брибегли, что бы понять, от кого такой "подарок" ? 
совсем не факт что это хэ так регирует, вполне возможно бесы откликнулись и решили так "пошутить" )
а раскрещиваться это совсем другое, одно дело хулить будучи крещенным, и другое снимать с себя рабские оковы...

Анисия

Цитата: lega71 от 25 февраля 2013, 22:20:45Имея определенные способности, еще не факт, что вы востребованы.
Да тут как правило пишут люди которые уже пришли к осознанию действенности данного обряда
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

lega71

Цитата: Анисия от 26 февраля 2013, 00:57:57
Да тут как правило пишут люди которые уже пришли к осознанию действенности данного обряда
Правильно. Которые пришли но не приведенные. Тут как в шахматной игре, любая пешка может стать королевой но не каждая до этого доходит. Если вообще посмотреть другие темы, то какая может идти речь о колдовском ремесле, если даже при обычном походе на кладбище в целях знакомства, уже ставят на себя защиты. Если вы действительно нужны силам, то вы никогда не подцепите на себя мертвяка - силы этого не допустят. И откуда вообще это пошло, что перед началом практики нужно проводить обряд раскрещивания? Обряд раскрещивания нужно проводить только тогда, когда будет дан знак. Пока этого знака нет, то не забивайте себе голову ерундой и спокойно занимайтесь практикой.

kolibri

Цитата: lega71 от 26 февраля 2013, 04:58:37
И откуда вообще это пошло, что перед началом практики нужно проводить обряд раскрещивания? Обряд раскрещивания нужно проводить только тогда, когда будет дан знак. Пока этого знака нет, то не забивайте себе голову ерундой и спокойно занимайтесь практикой.

А где это написано что обряд нужно перед началом практики, а без него ни-ни? Как раз тут писали обратное, что шаг не принципиальный.  Вы, простите, пришли сюда нас отговаривать проводить раскрещивание что ли? Я думаю что каждый на этом форуме сам для себя решит нужно оно ему или нет и когда его проводить.

ЦитироватьЕсли вы действительно нужны силам, то вы никогда не подцепите на себя мертвяка - силы этого не допустят.

А откуда такая уверенность? Я цепляла первые два раза, стало быть не нужна была, сейчас не цепляю, стало быть спонадобилась Силам, так что ли? Извините- это бред! Тем кто Силам просто не нужны и не дадут ничего делать и отклика у них не будет, а мертвяки тут не причем, мы сами порой их притягиваем по неосторожности.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status