Черная магия и Руны

Сущности

Runa888

  • **
  • 72
  • 2
Re: Сущности
« Ответ #1755 : 24 Апрель 2024, 15:00:07 »
Здравствуйте! Не уверена правильно ли пишу в эту тему, тогда прошу прощения (возможно нужно в тему для новичков).

Началось все с того, что по снам и картам мне сняли защиты. Я оперативно подчистилась после этого, чтобы если что-то уже долетело, то снять. Как раз Луна пошла на убыль, все обычные защиты ставятся на рост, поэтому я пока хотя бы повязала красную нить на руку с заговором. Лучше хоть что-то, чем ничего. В результате нить рвётся через часа 2-3. Решила переделать на другой день. В ту же ночь начинает происходить просто треш. В той комнате, где делала чистку, сначала около 2х часов ночи звук будто падает полка, которые приклеиваются на двусторонний скотч. Понимая, что таких полок у меня нет, была удивлена. Потом звук будто ломают пластик пополам. Захожу - все на месте, никаких следов. И потом через какое-то время оглушающий удар, будто взяли палку и просто со всей силы ударили по стене. По звукам после этого, показалось даже, что штукатурка посыпалась.
Я такого ранее ни разу не слышала. Даже если предположить, что это соседи, то звук был бы более глухим, а тут понятно что это в моей квартире.

Ночью также снился сон что ко мне в дверь ломится много людей и мультяшные карлики и коты. Большую часть мне удалось выгнать, но кто-то все же вошёл, ещё и ссать один такой карлик начал мне дома.

Простите что тут все в кучу, и сны, и чистки, и физические проявления. Хотела посоветоваться, поможет ли сейчас чистка дома восковыми отливками на пороге? Вторую ночь не переживу таких диких проявлений

Магдалена

  • *****
  • 2742
  • 860
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Сущности
« Ответ #1756 : 24 Апрель 2024, 17:26:16 »
Хотела посоветоваться, поможет ли сейчас чистка дома восковыми отливками на пороге? Вторую ночь не переживу таких диких проявлений
Вы все правильно поняли, на Вас сейчас идет работа причем защиты уже сняли и негативное воздействие явно пошло.
Красная нить тут уже не вариант, делайте чистки и ставьте защиту, дом тоже чистить обязательно.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

True

  • ***
  • 102
  • 178
Re: Сущности
« Ответ #1757 : 25 Апрель 2024, 14:51:31 »
Так не факт же, что этого беса именно договор держит в Вашем роду. Помимо договоров есть много других «причин», по которым бесы сидят в роду и прыгают по крови. В случае, если Ваши предки действительно что-то с бесами заключали, например, колдовали и звали их на работу, то да, тут будет договор. Или второй вариант - некий предок провел с бесами сделку и обменял свое потомство на запрашиваемое у них, то здесь тоже будет договор (вернее сказать, заклад, но суть похожа). Вы уверены, что конкретно этот родовой бес появился у Вас в роду в результате описанных выше действий предков? А что если бес этот по другой причине появился? Выполняет проклятие, например, ну или просто это самый банальный порчельный бес, который просто очень много веков портит Вашу кровь безо всяких договоров и прочего изюма? Такое тоже бывает. Какой договор тогда Вы хотите расторгнуть? В общем, мораль тут проста - Вам нужно понять, как появился этот бес, и потом уже подбирать противоядие. Потому что иначе Вы будете долбаться годами, и начнёте думать, что там есть страшная закольцовка на негативе)).
Спасибо за ответ! Только сейчас увидела ваш комментарий . Про закольцовку поняла, посмеялась ))) сейчас ситуация немного прояснилась судя по событиям. Запойный идет по роду матери. Возможно и не бес, а лярва. Сидит у тех у кого очень  близкие отношения. Меня не трогает . Касаемо беса на негативе на лж, тоже по матери . Она делала какие то обряды на отца, чтоб не гулял. Итог-самопорча , откат и закрытие меня, я тогда была слабым звеном.  Так же был крадник с их стороны на мой брак, лж и силу , неосознанный . Я отрубила эту историю.
Бабка колдовала по крупному, но силу передала нам с сестрой. Матери не дала . По диагностике (сторонней в тч) я должна была  жить хорошо, в достатке и браке, но это украли и отдали другой сестре. Т.е бабушка хотела чтоб было так  , чтоб я все сливки с рода собирала. Сейчас все встает на свои места.
Запойный бес или лярва не пойдут ко мне, другая ветка . Нет питательной среды для них из-за высокой силы воли.
Порчельного на лж нет, это откат мне по матери и его нужно вычищать.
Пока выводы такие.

You

  • *****
  • 7838
  • 2284
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Сущности
« Ответ #1758 : 25 Апрель 2024, 15:33:12 »
Я бы с ним(родом) и дальше не работала. Вы вообще представляете что значит "почистить род"? Насколько я вкурсе-это многомесячная, если не более того ежедневная работа, отчитка.Это значит разворошить все, что давно"спит в своих могилах" и вытаскивать всю эту гниль наповерхность, и куда эта жижа польется-это еще вопрос. И это последнее дело, которым бы я, например, занялась..
А по поводу "что делать" - я несколько раз присутствовала при переговорах ведьмы с бесами,в коих она предлагала варианты пересела, смены души на другую душу, Она предлогала ему, что будет подкидывать работу, это раз, и на выбор фотки из ее картотеки, чтобы выбрал куда пойдет, а она тогда не будет создавать ему неприятностей, прищимив лапу, или хвост)) при изгнании. И уверяю-результаты перезаключения таких догворов я видела своими глазами дважды. В первом случае наблюдала и прежнего носителя, и "новоприставленного" сомнений нет, что договор реализован. Во втором случае-нового" счастливца" не видела, но но сообщили, что через 5мес попала дама в псих.больницу.
 Насчет именно рдовых порчельных, осмелюсь лично свое предположение сообщить, что кого они жрали по роду, сожраны давно уж, а в моменте здесь и сейчас что из рода Васютиных, что из рода Хрюнютиных особой разницы может, и не быть им кого употреблять. По сему описанное мной выше-вполне возможно и здесь.
Акцентирую-та, что такие вещи проворачивает-сильная родовая ведьма, медиум. Видящая, и слышащая, действительно могущая им причинить неприятности, если бы хотела, поэтому на перезаключение договора они идут без особого сопротивления.
Как это конкретно делается обряд, вызов ? ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

oxidit

  • *****
  • 1098
  • 547
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Сущности
« Ответ #1759 : 28 Апрель 2024, 06:51:28 »
Как это конкретно делается обряд, вызов ? ИМХО
это не обряд, скорее всего.
Несколько вариантов. Или через своих попробовать договориться, или через Богов (лучше с ними соединившись) или, если хороший контакт, с инфернами можно. Можно и самой, но по времени дольше будет, поскольку вечно бесы на зуб хотят попробовать.
А так, если ведьма работает со Смертью (это жреческие практики) , то очень часто вариант уйти в новое перерождение человеком бесам нравится и они его принимают и уходят. Что им интереснее всего? Чувствовать этот мир. Через носителя, а если есть шанс свое тело получить, большинство тут же это используют.
Некоторые, кто с ХЭ работают, хвост щемят молитвами за здравие и святой водой. Но это точно не мой метод.
Как перевести сущь напомните мне вам дать-напишу

Re: Сущности
« Ответ #1760 : 29 Апрель 2024, 13:23:43 »
Здравствуйте. Расскажу свою историю, было больше года назад, но по сей день гадаю, что это за существо. Может кто из знающих подскажет
Приехала сильно уставшая с дороги, двое суток почти без сна, сажусь на кровать, только наклоняюсь, что бы лечь на подушку и справа от меня стоит крупная, длинношерстная, каштановая собака и с силой тычет мне в щеку мордой, я сначала понять не могу почему она давит мне в лицо своей мордой, потом хочу оттолкнуть от себя, но ни рукой ни ногой не могу, почему то решаю схватить ее за морду зубами и отшвыриваю от себя. В этот момент я понимаю, что была с закрытыми глазами застыв в позе наклона, но вид комнаты абсолютно не менялся до мельчайших деталей, т.е я даже не поняла, что глаза были закрыты и все что изменилось когда открыла - собака исчезла. Но во рту остался вкус, ощущение текстуры собачьей шерсти и запах ее в носу стоял, а в комнате холод. Сказать, что я испугалась- ни чего не сказать. И вот что это было? Сонный паралич или какое то существо мне прислали? Тело по сути находилось в позе наклона, в подвешенном состоянии, не успев лечь даже. И еще долго ощущался ее вкус.

True

  • ***
  • 102
  • 178
Re: Сущности
« Ответ #1761 : 01 Май 2024, 23:48:23 »
Здравствуйте. Расскажу свою историю, было больше года назад, но по сей день гадаю, что это за существо. Может кто из знающих подскажет
Приехала сильно уставшая с дороги, двое суток почти без сна, сажусь на кровать, только наклоняюсь, что бы лечь на подушку и справа от меня стоит крупная, длинношерстная, каштановая собака и с силой тычет мне в щеку мордой, я сначала понять не могу почему она давит мне в лицо своей мордой, потом хочу оттолкнуть от себя, но ни рукой ни ногой не могу, почему то решаю схватить ее за морду зубами и отшвыриваю от себя. В этот момент я понимаю, что была с закрытыми глазами застыв в позе наклона, но вид комнаты абсолютно не менялся до мельчайших деталей, т.е я даже не поняла, что глаза были закрыты и все что изменилось когда открыла - собака исчезла. Но во рту остался вкус, ощущение текстуры собачьей шерсти и запах ее в носу стоял, а в комнате холод. Сказать, что я испугалась- ни чего не сказать. И вот что это было? Сонный паралич или какое то существо мне прислали? Тело по сути находилось в позе наклона, в подвешенном состоянии, не успев лечь даже. И еще долго ощущался ее вкус.
Стр.115. Там писали ответы. Насколько я знаю ,так проявляется кладбищенская сущь/кладбищенский бес низшего ранга(судя по наблюдениям из практики). И у этого парня иногда есть хозяин в человеческом обличии с ногами копытами

Re: Сущности
« Ответ #1762 : 02 Май 2024, 10:31:57 »
Стр.115. Там писали ответы. Насколько я знаю ,так проявляется кладбищенская сущь/кладбищенский бес низшего ранга(судя по наблюдениям из практики). И у этого парня иногда есть хозяин в человеческом обличии с ногами копытами
Искренне благодарю, не могли бы вы немного пояснить, хозяин с копытами- какая может быть его функция? Ну т.е я имею ввиду, что это чья та работа на меня или по роду? Чем это опасно или может наоборот контакт наладить так пытаются? Собака не казалась злой, страх у меня от самой сути увиденного был дикий. Что с этим делать? Чистки?

True

  • ***
  • 102
  • 178
Re: Сущности
« Ответ #1763 : 02 Май 2024, 12:00:46 »
Искренне благодарю, не могли бы вы немного пояснить, хозяин с копытами- какая может быть его функция? Ну т.е я имею ввиду, что это чья та работа на меня или по роду? Чем это опасно или может наоборот контакт наладить так пытаются? Собака не казалась злой, страх у меня от самой сути увиденного был дикий. Что с этим делать? Чистки?
Опять же если исходить из практики , собака и этот чел были на охране негатива родового. Бабка колдовала сильно и по черному , закладывала всех и вся . Вся эта история свалилась на знакомую и ее сына . Это проявлялось с рождения, но жрать конкретно начало только в 10 лет. Причина -чистка той самой обоадательницы, и выбор между двумя детьми -мальчиком этой женщины и девочки -дочери ее сестры. Девочка должна была умереть, нежизнеспособна. Бабка резко перебежала в хэ и начала отмаливать девочку, тем самым крала жизненные силы  у внука  мальчика .
Крепилось это создание к сахасраре , анахате и муладхаре, и бродило от матери к ребенку. Прикол в том что даже если убрать мелкого беса, то есть подвох вот эта крупная сущь. (В вашем случае может быть иначе, это история из жизни).
Вам нужна диагностика. Руны с ним не справятся. Начните с малого по всем правилам при чистке от кладбищенских воздействий , но потом будьте готовы от читкой или перекладом убирать крупную сущь самостоятельно или с помощью сильно практика . Второй вариант предпочтительнее . Особенно если у вас есть свои дети .
И важная особенность, вспоминайте . У человека с таким подселением с детства потребность кувыркаться, крутиться вокруг себя, ходить на руках .
Касаемо подружиться , вы должны быть четко уверены в том что будете практиковать . Нельзя поиграться и бросить.

Re: Сущности
« Ответ #1764 : 02 Май 2024, 15:04:47 »
Особенно если у вас есть свои дети .
И важная особенность, вспоминайте . У человека с таким подселением с детства потребность кувыркаться, крутиться вокруг себя, ходить на руках .
Касаемо подружиться , вы должны быть четко уверены в том что будете практиковать . Нельзя поиграться и бросить.
Подскажите пожалуйста , как можно защитить своих детей если начинать свою чистку? Практиковать готова, уверена, знаний только не хватает. Если эффективнее подружиться , что бы в работе помогал, как это сделать? Или эти ребята в помощники не сгодятся?

True

  • ***
  • 102
  • 178
Re: Сущности
« Ответ #1765 : 02 Май 2024, 16:43:00 »
Подскажите пожалуйста , как можно защитить своих детей если начинать свою чистку? Практиковать готова, уверена, знаний только не хватает. Если эффективнее подружиться , что бы в работе помогал, как это сделать? Или эти ребята в помощники не сгодятся?
Для начала сделайте диагностику и убедитесь в том что это именно сущь. И без знаний в магии делать нечего. Как и без умения делать правильную диагностику .Здесь есть  практики , которые могут вам помочь, даже искать не надо, отдельный раздел.
О детях вообще отдельная тема. У того мальчика температура под 41, и он говорит полежи со мной мама, я скоро умру. Сложно сохранять голову холодной когда такое происходит. Хорошо что очень сильный практик согласился оперативно помочь .

Retta

  • *
  • 29
  • 11
Re: Сущности
« Ответ #1766 : 12 Май 2024, 21:15:28 »
Наверное, я не единственная такая, кто вообще не заморачивается по поводу являющихся "гостей". Разумеется, я не импю ввиду случаи, когда ты сознательно устанавливаешь устойчивую свчзь с кем то.
Жить не мешают и хорошо. Явились и все рпзошлись по разные стороны по своим делам.
А сколько видят вокруг "странностей" видящие? Это ж кукушка поедет, если всех пристально рассматривать своим вниманием.
В жизни вампира есть тихое счастье.Оно в том, что цивилизационные стандарты либерального гуманизма более не являются для него обязательными (с)

Re: Сущности
« Ответ #1767 : 19 Май 2024, 15:10:59 »
По моему опыту сущности приходили только когда опасность, вредительство.

В основном если на вас порчи наводятся, ну и если заниматься магией/колдовством то естественно тоже приходят (сами же зовете).

В этих случаях надо убирать, не получится дружить, договориться и тд
Как минимум приличный кусок энергии заберут.

Домовой в большинстве случаев это покойник, который не хочет уходить из дома/квартиры.
Те же неупокоенные.
Питаться они будут не конфетами, а Вами.

Или сущность которая осталась после колдовства в этой квартире/доме.

В целях помощи могут придти только родовые ( тоже стоит задуматься что такого случилось, что им пришлось придти и проявить себя).

Весь мир наполнен сущностями, но они не будут себя ПРОявлять просто так.


По моему опыту так 🤷🏻‍♀️

Re: Сущности
« Ответ #1768 : 21 Май 2024, 11:25:16 »
Пыталась уснуть, начался свист в ушах и будто сильные вибрации по телу, обернулась, а у кровати стоял черный высокий силуэт
Спустя неделю сквозь сон начинаю слышать этот свист, пытаюсь проснуться и слышу просто мат..Что это может быть? диагностику делать не умею(

Freya’s cat

  • *****
  • 1661
  • 2206
  • Fortune favors the bold.
Re: Сущности
« Ответ #1769 : 21 Май 2024, 13:30:49 »
Пыталась уснуть, начался свист в ушах и будто сильные вибрации по телу, обернулась, а у кровати стоял черный высокий силуэт
Спустя неделю сквозь сон начинаю слышать этот свист, пытаюсь проснуться и слышу просто мат..Что это может быть? диагностику делать не умею(

Похоже на беса по описанию. Высокая температура была?
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status