Черная магия и Руны

Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Здравствуйте,а можно делать и себе и своему молодому человеку?
Можно, конечно. Только 2 отдельных, разумеется.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Никакая магия, конечно же не гарантия чего либо. Тут я с вами полностью согласна. Но, использовала этот став и когда люди уже в тюрьме сидели и в армии служили. Многократно. И возвращались домой: одних комиссовывали ( никаких увечий), других освобождали. Запускаю работу один раз без доп.подпиток +Sibylla " граф Монте Кристо. В самых сложных ситуациях  результат до 6 месяцев .
Подскажите , а как вы оговаривали , если человек уже находиться  в тюремном заключении. Могли бы вы поделиться примерным оговорм.

Альбина Маматова

  • ***
  • 149
  • 6
  • Всегда вперёд
Здравствуйте.  Можно ли поставить данный став на себя чтобы полицейские и другие проверяющие инстанции не замечали и не поймали меня? Нахожусь и работаю нелегально за границей..виза просрочена

Asinja

  • *
  • 36
  • 20
силой Бога Одина...

Здравствуйте,  скажите  пожалуйста,  можно  ли  не взывать  к Силе  Одина?  Что-то  у меня  ощущение, что  Он- воин,  как раз таки  за службу.  Как бы наоборот  не получилось.  Это наши  материнские  страхи  оградить  дитяко,  а Верховный  Ас может  захотеть как раз таки закалки  мужчины.
Заранее  благодарю,   с уважением

Здравствуйте, уважаемая Asinja,конечно можно, можете сделать на личной силе, через духов стихий, можно,думаю,попробовать  обратиться к Фрее. С уважением.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Ставила на личной силе племяникам. В стране развернулись военные действия. Подновляла раз в неделю,разок забыла так младшему позвонили с военкомата попросили явиться.  После подновления о нём благополучно забыли. Отличная формула.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Защищал от коллекторов несколько лет, пока кредит не могли выплатить.

Делала второй вариант - не помогло к сожалению...

Каракуль

  • **
  • 68
  • 4
  • Эволюция дело добровольное
Благодарю за став!

Очень интересно отработал.
У меня за неуплату жкх выключают свет постоянно. Стабильно раз в 2 недели.
В общем нужно было что-то чтобы они про меня и про мои долги временно забыли.
Нанесла на долговую квитанцию от Жилищника...

Сегодня обнаружила - что часть долга списана по судебному решению, которое я им десятки раз давала чтобы списали, а они два года отказывали в этом!

Вот так интересно сработал. Жилищник действительно "забыл, списал, потерял" часть моего долга.
Электричество сегодня опять вот приходили отключать. Значит нужен другой став, чтобы убрать причины отключения, буду работать в другом направлении.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Жилищник действительно "забыл, списал, потерял" часть моего долга
Который ставили?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Ставила давно, пол года назад. Тогда одолевали все, кому не лень. В основном налоговая. Пол года тишины. были долги по ИП, штрафы зп вождение, да и так по мелочи. Итог: налоговая Ип закрыла. В том году вышел указ, что если не отчитываешься и не платишь в пенсионный закрывают. Сделали все сами, меня тока уведомили. Штрафы по ГБДД пропали. Как потом выяснила у знакомой произошел глюк, и кому то очень повезло, и я в их числе. Есть еще один момент. У меня частный дом. Стоит газовый котел. Подключила газ, поставила счетчик. Сумма за счетчик и установку должны были выставить вместе со счетом в газовых платежках. В общем про меня забыли. пол года платежек нет, как будто и не подключала ни чего. Сначало подумала что почта не работает. Зашла в личный кабинет - там тоже пусто. Подарили счетчик и установку, подарок за 4000 рублей.
Сейчас пришло письмо из налоговой, гайцы на днях остановили, похоже обновлять пора

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Стоит формула(вариант 2) на протяжении 3-х лет,начерченная прямо на повестке из военкомата. Подзаряжаю огнём свечи. Работает став. В зимний призыв даже повестку не присылали.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Доброй ночи)
Подойдёт ли, и на что ставить, маму на работе добровольно принудительно отправляют сделать прививку от ковид.
Естественно, никакого направления нет, она сама должна записаться к врачу и сделать, и принести им соответствующие бумаги.
На что в данном случае ставить, на ее фото? А как с оговором, все начальство забывает что она должна сделать прививку? Или .. что то вообще, никаких мыслей. Буду благодарна, за помощь!

Благодарю автора! Отличная формула!
Использовала на личной силе, наносила на огурец первый вариант. Молодому человеку пришла повестка, в момент прохождения мед.комиссии в военкомате обнаружили несовместимое со службой в армии отклонение по здоровью.
Ставила в начале его мед.осмотра и держала, пока не получили военный билет. Сработал очень быстро, за неделю дал нужный результат.
Мои благодарности!

Доброй ночи)
Подойдёт ли, и на что ставить, маму на работе добровольно принудительно отправляют сделать прививку от ковид.
Естественно, никакого направления нет, она сама должна записаться к врачу и сделать, и принести им соответствующие бумаги.
На что в данном случае ставить, на ее фото? А как с оговором, все начальство забывает что она должна сделать прививку? Или .. что то вообще, никаких мыслей. Буду благодарна, за помощь!

Доброго времени ! Ставили?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status