Черная магия и Руны

Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.

Juliana35

• 2115
  • 1996
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Здравствуйте,а можно делать и себе и своему молодому человеку?
Можно, конечно. Только 2 отдельных, разумеется.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Никакая магия, конечно же не гарантия чего либо. Тут я с вами полностью согласна. Но, использовала этот став и когда люди уже в тюрьме сидели и в армии служили. Многократно. И возвращались домой: одних комиссовывали ( никаких увечий), других освобождали. Запускаю работу один раз без доп.подпиток +Sibylla " граф Монте Кристо. В самых сложных ситуациях  результат до 6 месяцев .
Подскажите , а как вы оговаривали , если человек уже находиться  в тюремном заключении. Могли бы вы поделиться примерным оговорм.

Здравствуйте.  Можно ли поставить данный став на себя чтобы полицейские и другие проверяющие инстанции не замечали и не поймали меня? Нахожусь и работаю нелегально за границей..виза просрочена

Asinja

• *
  • 31
  • 7
силой Бога Одина...

Здравствуйте,  скажите  пожалуйста,  можно  ли  не взывать  к Силе  Одина?  Что-то  у меня  ощущение, что  Он- воин,  как раз таки  за службу.  Как бы наоборот  не получилось.  Это наши  материнские  страхи  оградить  дитяко,  а Верховный  Ас может  захотеть как раз таки закалки  мужчины.
Заранее  благодарю,   с уважением

Здравствуйте, уважаемая Asinja,конечно можно, можете сделать на личной силе, через духов стихий, можно,думаю,попробовать  обратиться к Фрее. С уважением.

Elmira 14

• **
  • 76
  • 52
Ставила на личной силе племяникам. В стране развернулись военные действия. Подновляла раз в неделю,разок забыла так младшему позвонили с военкомата попросили явиться.  После подновления о нём благополучно забыли. Отличная формула.

toefel

• 189
  • 32
Защищал от коллекторов несколько лет, пока кредит не могли выплатить.

Делала второй вариант - не помогло к сожалению...

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status