Черная магия и Руны

Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.

IZOIDA

• **
  • 95
  • 1
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста, хочу поставить став на банк ,суд уже был пришло судебное решение, куда лучше нанести данный став,на судебный приказ или на банк с оговором что бы ,затерялся судебный приказ!?И еще ФИО свое тоже и название и реквизиты банка писать на листке?За ранее Благо Дарю!

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста, хочу поставить став на банк ,суд уже был пришло судебное решение, куда лучше нанести данный став,на судебный приказ или на банк с оговором что бы ,затерялся судебный приказ!?И еще ФИО свое тоже и название и реквизиты банка писать на листке?За ранее Благо Дарю!

Став наносите на свое фото, напишите свое фио рунами. В оговоре уже укажите логотип банка и озвучьте, чтобы банк о вас забыл, процесс затормозился до срока исковой давности и выше ....

IZOIDA

• **
  • 95
  • 1
Став наносите на свое фото, напишите свое фио рунами. В оговоре уже укажите логотип банка и озвучьте, чтобы банк о вас забыл, процесс затормозился до срока исковой давности и выше ....
Добрый  день!Благо Дарю за разъяснение, а контакты Банка ,логотип или например реквизиты Банка тоже можно написать на своём фото вместе все и мои данные на фото и данные банка на пример расчётный счет!?

В оговоре укажите данные кредитной организации, когда буде указывать от кого надо вас закрыть.

София1

• **
  • 65
  • 8
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
IZOLDA , на мой взгляд лучшим вариантом будет, если Вы напишите возражение на судебное решение , чем угодно аргументируя , оправдывая себя  , и сюда нужный став  в укромном месте напечатать и на самый мелкий шрифт уменьшить, как-будто точка(помарочка небольшая) осталась. Можно и цвет изменить до бледно -серого . Судья непосредственно со ставом поконтактирует и вынесет нужное для вас решение.

,затерялся судебный приказ!?И еще ФИО свое тоже и название и реквизиты банка писать на листке?За ранее Благо Дарю!

IZOIDA, судебный приказ следует отменить самым естесственным способом.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status