Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Расклад "Магический потенциал"

Автор Juliana35, 23 декабря 2014, 15:12:29

« назад - далее »

Juliana35

Цитата: Синяя_звезда от 26 мая 2015, 23:27:261. Гебо - я так понимаю, что способности есть
Вы,определенно обладаете магическим Даром, но в какой области: светлой или темной, - пока что трудно сказать, т.к. Ваше деяние в процессе становления.
Цитата: Синяя_звезда от 26 мая 2015, 23:27:263. Ансуз - слабость в недостатке знаний? Неготовность воспринять новое?
Да, знаний не хватает, а еще нет связи с ВС.

Цитата: Синяя_звезда от 26 мая 2015, 23:27:264. Тейваз (пп) - не понимаю его тут.. Антизащита? Что бы это значило?..
Передышка. Возьмите тайм-аут и займитесь развитием своего Дара.
Цитата: Синяя_звезда от 26 мая 2015, 23:27:265. Лагуз - положиться на интуицию и я получу новые знания? Развиваться в этом направлении?
Всё верно. Добавлю только, что у вас есть все шансы стать отличной ведьмой.

Цитата: Step от 27 мая 2015, 11:45:50Помогите и мне с трактовкой, пожалуйста.

Цитата: Kodi от 28 мая 2015, 01:25:48Расшифруйте и мне пожалуйста мой результат
По правилам раскладов - сначала ваша трактовка, потом помощь практиков.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Kodi

Изучив, сделал такие выводы исходя из значинений,но скорее неверные

1)Турисаз - тяжелая энергетика, если честно не понял
2)Вунье перевернутая - умею держать эмоции при себе, не афишировать их
3)Эйваз - желание помогать людям
4)Йер - необходимо доконца и правильно закончить обучение
5)Уруз - итог...тут тоже непонятно

Это выпало у меня. И еще,не подскажете кто может из практиков профессионально по доброте душевной посмотреть есть ли задатки или нет?

La Luna

Здравствуйте. Прошу подсказать по раскладу:

1) Уруз - потенциал в энергии, силе?
2) Йера - сила в достижении результатов,  правильный выбор?
3) Дагаз - слабо удаются переходы из "тьмы" к "свету" (и наоборот) , необходимость уделить внимание светлым практикам;
4) Ингуз - для усиления маг. способностей необходим контакт с ВС, наладить контакт с Фрейром;
5) Беркана - в итоге смогу увеличить и развить способности.

Буду благодарна за помощь.

Juliana35

Цитата: Kodi от 28 мая 2015, 13:11:50И еще,не подскажете кто может из практиков профессионально по доброте душевной посмотреть есть ли задатки или нет?
То, что вы находитесь на данном форуме - уже говорит о ваших задатках. Скажем так, "простой смертный" сюда не придет. А вот какой направленности ваши задатки - этот расклад и помогает определить. Так что, по доброте душевной, давайте разбираться.
Итак:

Цитата: Kodi от 28 мая 2015, 13:11:501)Турисаз - тяжелая энергетика, если честно не понял
Ваш потенциал - это вредоносная магия,"темная", мощная и устрашающая.
Цитата: Kodi от 28 мая 2015, 13:11:502)Вунье перевернутая - умею держать эмоции при себе, не афишировать их
Сила ваша -  в серьёзности намерений. Магия для вас не развлечение, а образ жизни. Опять же руна указывает на "темную" магию.

Цитата: Kodi от 28 мая 2015, 13:11:503)Эйваз - желание помогать людям
Слабовата ваша защита. В практике наблюдаются погрешности от незнания, неумения.
Цитата: Kodi от 28 мая 2015, 13:11:505)Уруз - итог...тут тоже непонятно
В итоге вы сумеете обуздать свою силу, и направлять её по назначению, не причиняя вред себе самому.


Цитата: La Luna от 28 мая 2015, 16:25:091) Уруз - потенциал в энергии, силе?
Да, а также в стойкости, выносливости, умении приспосабливаться. Вы можете, как исцелять, так и наказывать. Я отношу эту руну к "светлым" практикам.
Цитата: La Luna от 28 мая 2015, 16:25:092) Йера - сила в достижении результатов,  правильный выбор?
Да, а также хорошо должны удаваться долгосрочные работы.
Цитата: La Luna от 28 мая 2015, 16:25:095) Беркана - в итоге смогу увеличить и развить способности.
И стать хорошей ведьмой.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

lana152007

Уважаемы практики, поглядите расклад


1. Магический потенциал - ЭВАЗ (потенциал в самой силе, в развитии)
2. Сильная сторна - Эйваз (в самом колдовстве, как с темными так и со светлыми силами
3. Слабость кенназ  (перерасход энергии, нужно больше отдыхать...)
4. Стремится к чему ДАГАЗ - принимать то. что меняет меня, меняет мою жизнь, совершенствоваться дальше и однозначно прпактиковать
5. ИТОГ - Лагуз пп ( а вот это интересно...темненькой ведьмочкой я не была..а по итогу получается , что с мертвыми могу работать...или как Лагуз пп трактовать в общем раскладе?


Viri

Цитата: Kodi от 28 мая 2015, 13:11:501)Турисаз - тяжелая энергетика, если честно не понял
Будете давить всех неугодных :)
Не так много людей я тут встретила с Турсом первой руной...
Впрочем, и вторые  руны у нас с Вами одинаковы - пп Вуньо )))

Простите за оффтоп.
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Juliana35

Цитата: lana152007 от 29 мая 2015, 10:37:43Уважаемы практики, поглядите расклад
Подобный расклад я недавно уже разбирала. Вы сейчас попали в переломный момент своего развития. Смотрите: потенциал явно указывает на стремительно развивающуюся магическую силу, а также на переход между мирами - нижним и верхним, темным и светлым. Соотношение сил сейчас, как-бы, уравнены. Вам нужно внимательно понаблюдать за собой - в какую степь вас всё-таки влечет больше. Поработайте еще с недельку. Хотя итог говорит, как раз-таки, о перевесе в "темную" сторону.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Делорес

Здравствуйте.Уважаемые мантики, помогите, пожалуйста, правильно разобраться в раскладе на себя

1)Дагаз
2)Альгиз пп
3)Манназ
4)Йера
5)Лагуз

Мой потенциал на стадии преобразования,пока что не определен еще,саморазвитие-Дагаз(интересует многое,в данный момент ,кидает из стороны в сторону,нарабатываю связь с ТС только) , моя сильная сторона в том, не ищу поддержки, рассчитываю исключительно на себя,(Альгиз пп)слабая- гуманность,(Манназ),к чему нужно стремиться для усиления способностей не поняла, может быть, пробовать разные практики?(йера) и итог  хороший, смогу серьезно заниматься магией-Лагуз
...Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить...

Juliana35

Цитата: Step от 31 мая 2015, 13:29:36Кано-Сосредоточение воли и воплащение задуманного,руна раскрытия. Думаю патенциал у меня есть)
Верно. Ваш потенциал находится в стадии раскрытия.
Цитата: Step от 31 мая 2015, 13:29:36Петр пер.- вот тут я чего то не поняла
Ваша сила в "темном" колдовстве, работа с нижним миром, духами, зеркалами и т.п.
Цитата: Step от 31 мая 2015, 13:29:36Беркана-слабая сторона
Слабая сторона - это добродетель. Не ваше это, нынче, помогать людям, заниматься целительством и т.д.
Цитата: Step от 31 мая 2015, 13:29:36Соуло пер-к чему нужно стремиться
Стремитесь постичь тайны "тьмы". Окунитесь глубже в неё. Работайте в этом направлении.

Цитата: Step от 31 мая 2015, 13:29:36итог Ингуз-
Руна говорит о выходе на новый уровень, как колдуньи.



Уважаемая  Долорес!  Вы абсолютно верно разобрались со своим раскладом, поправлять вас - не в чем.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Alraune

Уважаемая Juliana35. Скажите правильно ли интерпретирую свой расклад.
1. Уруз
2. Манназ
3. Кеназ
4. Соул
5. Отал пп
Потенциал на данный момент мощный. Уверенность в себе, в своей силе. Мало знаний и слабость в целительстве (оно и понятно, даже не тянет кого то там целить) Но советуют как раз обратится к свету, проработать и эту стезю так сказать. И еще наработать связь с родом, с предками. И в итоге обрету свободу действий и избавление от ограничений в магии.
Фильм "Малефисента" подтвердил, что ведьмой женщина становится, если мужчина обломает её крылья...

Juliana35

Цитата: Alraune от 02 июня 2015, 11:45:49Скажите правильно ли интерпретирую свой расклад
Всё верно. Добавлю только, что Уруз в позиции потенциала - говорит, таки, о "светлых" работах. Это же подтверждает позиция "слабая сторона" и " к чему стремиться". Сейчас наступил не самый лучший период для работа с ЧМ, кладбищами, порчами, местью  и т.д.
Обратите свою силу во имя добра. Как бы, совершенно не обязательно кого-то  лечить глобально, но такого плана, как та же головная, зубная боль и т.п. - вполне вам по силам. Но и ограничиваться одним лишь лечением тоже не стоит. Просто работайте во благо, во имя созидания.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Тьер

Доброго времени суток, уважаемые!

Получилась у меня с этим раскладом такая вот история. Разложила расклад, глянула, полезла перепроверять трактовки и... Уснула. Выключило напрочь на пару часов. Просыпаюсь - часть в памяти осталась, а часть пришлось восстанавливать. Вышло у меня:
1. Иса
2. Наут
3. Кано (если правильно вспомнила)
4. Райдо (опять же, если правильно вспомнила) и Дагаз (обе руны вместе выпали, Дагаз просто "зацепился" за пальцы)
5. Уруз

Дай, думаю, разложу второй раз, если уж не уверена полностью в двух рунах. Выходит
1. Три руны одновременно цепляются. Выложила не поворачивая: сверху Тейваз (пп) и Райдо, под ними Отал горизонтально ( как по часовой стрелке повернутый)
2. Альгиз (пп)
3. Кано
4. Соулу
5. Лагуз

Тут уж призадумалась... Получилась у меня такая трактовка:
Потенциал есть, вроде бы и неплохой, но - неразвитый, замерший. Ибо - "учите матчасть" (Кано). Не хватает знаний, не хватаит умения распределять собственные силы. Сильная сторона - все, что так или иначе связано с влиянием на других, ослаблением. Работать с Силами на данном этапе не стОит. Нужна определенная трансформация или смена пути, развитие. А силенок на это хватить должно. Да и интуиции тоже.

Прошу прокомментировать Знающих.

Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

Juliana35

Цитата: Тьер от 03 июня 2015, 22:19:21Прошу прокомментировать Знающих.
Расклад ваш сделан некорректно. Сперва сон, затем спонтанно выпавшие руны, как будто они тоже спали и еще не проснулись. В этом раскладе по каждой позиции вытаскивается по одной руне, даже, если выпадает руна необратимая - дополнительная не тянется.
Мой совет: зажгите свечу, обратитесь к Норнам перед новым гаданием, и сделайте заново расклад.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Тьер

Цитата: Juliana35 от 04 июня 2015, 09:44:00
Расклад ваш сделан некорректно. Сперва сон, затем спонтанно выпавшие руны, как будто они тоже спали и еще не проснулись. В этом раскладе по каждой позиции вытаскивается по одной руне, даже, если выпадает руна необратимая - дополнительная не тянется.
Мой совет: зажгите свечу, обратитесь к Норнам перед новым гаданием, и сделайте заново расклад.
Благодарю!
Так и сделаем.
Один нюанс, который у меня бывает нередко: тянешь одну руну, а вынимаются две - или пальцами цепляются, или "выпрыгивают" за рукой. Как в таких случаях? Учитывать только ту, которую тянула?
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

Juliana35

Цитата: Тьер от 04 июня 2015, 11:42:27Учитывать только ту, которую тянула?
Учитывать только ту, которую тянете большим и указательным пальцем.
Цитата: Тьер от 04 июня 2015, 11:42:27или "выпрыгивают" за рукой
Может у вас мешочек узкий? Сшейте другой. Вот у меня, например, ничего не цепляется и не выпрыгивает :).
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status