Черная магия и Руны

Что я делаю не так? Ни один приворот не действует

Moonlove

• 172
  • 46
  • Уходим в закат
А вот что сейчас с кролем делать чтоб свое решение изменил,какие лучше обряды,подавлять еще волю не подавлять,долбить дальше приворотами?

Я бы обратила внимание на чистки вас в первую очередь от одиночества.Желание приворожить женатого мужчину,с которым не было ни то,что сексуальной связи,но даже платонических отношений-это большой повод задуматься и прошерстить себя досконально на наличие негативных подселов.
Одновременно с этим можете делать ему мороки с установкой на нужное вам решение,крутить на сексуалку и делать на нее упор,потому что в этом случае вам нужна измена с его стороны+постоянные рассорки,остуды,отвороты,порчи на одиночество жене.Но игра,имхо,свеч не стоит,после серии работ будет большим шагом,если добьетесь хотя бы статуса любовницы,что разрушающе и будет красть ваше время+жена может побежатть по бабкам.И будет он метаться туда-сюда.На сколько лет это все выйдет?Делая привороты,вы будете привязываться к кролю,станете зависимой.Мб чистки да другую свободную цель?......

Здравствуйте. Слышала от некоторых практиков про так называемую привязку к объекту. У меня  такое ощущение что после наложения многочисленных воздействий на мч, образовалась очень сильная привязка меня к нему. Все привороты вызывают у объекта небольшую тягу на несколько дней. Меня же плющит не по детски, и все сильнее и сильнее. Как будто все воздействие остаётся на мне. Остуды помогают не на долго. Вот я и думаю, можно ли обрубить эту привязку и тогда все к нему полетит. Подскажите, как можно это сделать?

Ilona

• 689
  • 120
Здравствуйте.
Сделайте чистку себя, обрубите привязки, на себя поставьте защиту, выбирайте на форуме удобные для вас. И идеале сделать вначале, диагностику, конечно

после наложения многочисленных воздействий на мч

Бинарит вас). Зацепило.
Обрывайте привязки.

Бинарит вас). Зацепило.
Обрывайте привязки.
А как обрубить привязки? Не знаете?

Anna2018.di

• 1129
  • 413
  • Услуг не оказываю

Есть разные способы, отжиги отливки с заговорами
P.S. ЛИЧКА НЕ РАБОТАЕТ, ОТВЕТИТЬ НЕ СМОГУ!

Если не по себе, значит не с тем
Значит не там мы наедине

Смотря, какой у вас опыт и с чем работали. Выше вам верно написали. Отжиг попробуйте.

И я про привязки спрошу. Плющит меня, объект молчит, но мне  он нужен в любом виде. Если оборвать привязки, то будут ли должным образом ложится на него воздействия? С учетом того, что  связь прервана по его инициативе. Но сексуальные привязки, что с моей, что с его стороны были  большие - это я точно  знаю.

И я про привязки спрошу. Плющит меня, объект молчит, но мне  он нужен в любом виде. Если оборвать привязки, то будут ли должным образом ложится на него воздействия? С учетом того, что  связь прервана по его инициативе. Но сексуальные привязки, что с моей, что с его стороны были  большие - это я точно  знаю.
Сделайте остуду на себя, привязки я бы не трогала

Хава

• 3660
  • 2420
Не нужно обрывать привязки . Это может помешать дальнейшим каким либо воздействиям на него. Сделайте перенос тоски/чувств. И себе полегче будет , и на него перекинется.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как поступить, проводила кладбищенский приворот на веревку с подкладом, так удачно нашла могилы, сами появлялись как грибы, перед приворотом ключ пеклов с бычьим сердцем сделала, все как по обряду дальше. С кладбищем уже работала , хорошие отклики , хозяйка не противоречит, и приводили уже ранее объект.
Затем подклад на машину сделала привязала верёвочку так удачно и незаметно. Но вот по сну выходит /в теме снов спрашивала/ что не приворотом а порчей лёг, объект как неживой из воска был  /хотя и есть приворот порча / и нет активизации. Подскажите имеет ли смысл ждать раскрутки все же кладбище не быстро идёт или есть ли какие способы активировать приворот , или почистить объект и заново на следующей луне новый проводить обряд?
Или вызовами подолбить в этот период?
 С уважением, буду благодарна за любые подсказки.
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Zic

• 437
  • 112
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как поступить, проводила кладбищенский приворот на веревку с подкладом, так удачно нашла могилы, сами появлялись как грибы, перед приворотом ключ пеклов с бычьим сердцем сделала, все как по обряду дальше. С кладбищем уже работала , хорошие отклики , хозяйка не противоречит, и приводили уже ранее объект.
Затем подклад на машину сделала привязала верёвочку так удачно и незаметно. Но вот по сну выходит /в теме снов спрашивала/ что не приворотом а порчей лёг, объект как неживой из воска был  /хотя и есть приворот порча / и нет активизации. Подскажите имеет ли смысл ждать раскрутки все же кладбище не быстро идёт или есть ли какие способы активировать приворот , или почистить объект и заново на следующей луне новый проводить обряд?
Или вызовами подолбить в этот период?
 С уважением, буду благодарна за любые подсказки.
еще раз сделайте диагностику для информативности. Кладбищенский приворот, если лег криво, чаще всего окажется порчей для крола. В таком случае чистить и снова делать.

еще раз сделайте диагностику для информативности. Кладбищенский приворот, если лег криво, чаще всего окажется порчей для крола. В таком случае чистить и снова делать.

Благодарю за обратную связь! Диагностика однозначно показывает Хагалаз порчу и что воздействие Беркана женщиной .
Подскажите пожалуйста чистить кладбищем или отжигом/отливками?
Снимать ли подклад ? И если чистить сорокоусты тоже слетят ?

А есть привороты несущие радость и желание тягу именно в позитивном смысле к объекту? Без угнетения?
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Zic

• 437
  • 112
Благодарю за обратную связь! Диагностика однозначно показывает Хагалаз порчу и что воздействие Беркана женщиной .
Подскажите пожалуйста чистить кладбищем или отжигом/отливками?
Снимать ли подклад ? И если чистить сорокоусты тоже слетят ?

А есть привороты несущие радость и желание тягу именно в позитивном смысле к объекту? Без угнетения?
Если чистить грамотно, то убирается все. Чистить надо комплексно. Диагностировать и снова работать. Да, жалко, что слетает, но что делать. Каждый приворот- это воздействие, позитивным априори он не будет. С большинством кролей, пришедших после приворота нормально и не пожить. Самое мягкое воздействие было после гармонизационных работ рунами

Empressa

• 390
  • 73
Переделала ВСЕ привороты что есть на сайте за 3 года. Я уже просто отчаялась,да думаю есть еще люди,у кого похожая на мою ситуация когда ничего не берет. Делаю я все правильно, без косяков, откупы ношу шикарные, включая золото порой. Подскажите пожалуйста,что может мешать?

Мешать может то что ваш кроль занимается техниками йоги, цигун, дзэн, рэйки, дэир, мантры читает и тд. Практики они проводят каждый день, соответственно, наводимой программе сложно "зацепиться." У всех кто занимается энергетическими практиками есть какие то каналы, способы саморегуляции и восстановления, плюс это все связано как- то с кодовыми словами, а не только с потоками энергии. У меня был такой товарищ, практиковал цигун и мантры какие-то, в ашрамы ездил регулярно, работала на него не переставая, чтобы он неуспевал восстанавливаться. Бесами и кладбищем. Как слону дробина. Устала, бросила. Там работа у них ежедневная идет на около астральном уровне, создаются определенные каналы с определенными потоками энергии. В этом и загвоздка, что практиками своими они работает неприрывно, как зубы чистят, соответственно и магичить нужно на них непрерывно, тут кто кого перекует, это если бодаться и любите забеги на длинные дистанции годами.

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status