Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45315 : 12 Декабрь 2017, 00:16:09 »
Доброго времени суток.
Чем дольше чистка, тем больше вопросов. Чищусь от негатива на личную жизнь. До этого чистилась у специалистов - на воск, на воду, биоэнергетикой. Результаты были, но держались максимум пол года. Потом все на круги своя.
Мужчины загорались, но потом просто пропадали.
Сейчас понимаю, что негатив мог идти ещё сообщения стороны матери, когда на неё с отцом сделали рассорку и отца увели из семьи. Разлучница занималась магией и ходила к специалистам.

Когда-то давно я уговаривала мать чиститься и она ходила со мной к одной женщине отливаться на воск. Это было давно.

Сейчас в чистки она не верит и ходить ни к кому не хочет. Живёт одна и в принципе мужчина ей не нужен сейчас. Я больше не уговариваю её чиститься, но и чистить сама пока боюсь, у неё проблемы со здоровьем и рисковать так я не могу.

Вопрос. Если я чищусь, то как сделать так, чтобы негатив с неё не переходил на меня, не чистя её?  Если я уберу замки, почищу себя и поставлю защиту, может ли негатив вернуться если мать не похищена или через защиту не вернется?
Можно ли ограничиться чисткой рода в целом, а не конкретно матери?

Прошу помощи и совета, поскольку не знаю, как лучше быть в такой ситуации.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45316 : 12 Декабрь 2017, 08:57:47 »
И для чего прабабка могла использовать это добро ?
Камешки могут быть со святых мест. Как оберег, возможно.

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45317 : 12 Декабрь 2017, 10:42:07 »
Объясните мне пожалуйста, этот алгоритм ,почему так? Наверняка у кого-то было так?
Защита может так срабатывать на мужчине.
Это вас уводят в сторонку, а там восстанавливают "стены".
Как только переключитесь полностью на нового, скорее всего "удивительно похожий" сольётся.
Причем у меня так не первый раз. Делаю на одного мужчину, появляется совсем другой...
В предыдущих случаях, когда появлялись совсем другие похожие, какие итоги были?

Lisa381

  • *
  • 39
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45318 : 12 Декабрь 2017, 11:00:23 »
Защита может так срабатывать на мужчине.
Это вас уводят в сторонку, а там восстанавливают "стены".
Как только переключитесь полностью на нового, скорее всего "удивительно похожий" сольётся. В предыдущих случаях, когда появлялись совсем другие похожие, какие итоги были?


Ну а почему так получается? Причина же есть какая-то? Может быть Договор нужно заключать с Силами? Получается замкнутый круг, я забыла мужчину, встретила мужа, муж ушел я переключилась на нового, не может же быть так всегда? Может быть нужно что-то отдать? жертву? почему так получается? Нельзя же постоянно теперь на всех делать привороты...

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45319 : 12 Декабрь 2017, 11:20:48 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста!
делаю отворотно-рассорочные обряды на пару (просто кролики, мне ни тот ни другой не нужны). на мужчину все ложится просто как в пластилин входит, даже простые шепотки работают. Делаю на двоих или на женщину (отворот или порчу,например) - либо не работает, либо мне в тот же день во сне показывает, что счистили и назад отправили.Понятно, что защита. Только вопрос - на ком? На ней или на их отношениях? Как правильно провести диагностику в этой ситуации? Я замучилась уже вхолостую работать.
Может, пока диагностики и тд - долбить его главным образом, раз процесс идет?

И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2488
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45320 : 12 Декабрь 2017, 11:32:07 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста!
делаю отворотно-рассорочные обряды на пару (просто кролики, мне ни тот ни другой не нужны). на мужчину все ложится просто как в пластилин входит, даже простые шепотки работают. Делаю на двоих или на женщину (отворот или порчу,например) - либо не работает, либо мне в тот же день во сне показывает, что счистили и назад отправили.Понятно, что защита. Только вопрос - на ком? На ней или на их отношениях? Как правильно провести диагностику в этой ситуации? Я замучилась уже вхолостую работать.
Может, пока диагностики и тд - долбить его главным образом, раз процесс идет?
ну по идее получается, что на ней защита
А так- проверьте защиту и на отношениях и на ней, отдельно. И будет понятно.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45321 : 12 Декабрь 2017, 12:39:14 »
Доброго времени суток.


Вопрос. Если я чищусь, то как сделать так, чтобы негатив с неё не переходил на меня, не чистя её?  Если я уберу замки, почищу себя и поставлю защиту, может ли негатив вернуться если мать не похищена или через защиту не вернется?
Можно ли ограничиться чисткой рода в целом, а не конкретно матери?

Прошу помощи и совета, поскольку не знаю, как лучше быть в такой ситуации.

А вы что-нибудь еще кроме чисток делаете?Ритуалы ,направленные на избавления от одиночества и привлечения своей второй половины?Если был негатив,то мало просто почиститься ,вы грубо говоря из минуса вышли в 0,а на ноль ничего не держится.Даже если был комплекс рассорк и вашей матери делали на одиночество,то вообще минимально,что на вас пойдет,покуда мать жива.Я видела ситуации и когда кровники старшие забирали негатив с младших и наоборот при условии вампиризма.От родной матери отсечься очень проблематично будет,если ситуация со сливом негатива подтвердится ,у вас один выход-чистить мать.

Вида

  • *
  • 43
  • 1
  • Only I
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45322 : 12 Декабрь 2017, 15:40:08 »
Добрый день, уважаемые маги, я очень хочу поинтересоваться вашим мнением: можно ли с помощью технологии ослабления воли таким способом приворожить человека? То есть так же закапать его привязку, и всё, что нужно и попросить безымянника приворожить?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45323 : 12 Декабрь 2017, 16:32:20 »
Добрый день, уважаемые маги, я очень хочу поинтересоваться вашим мнением: можно ли с помощью технологии ослабления воли таким способом приворожить человека? То есть так же закапать его привязку, и всё, что нужно и попросить безымянника приворожить?
Теоретически да, практически - закопать привязку любимого кролика в могилу = порча. Привороты на безымянниках делают, но не закапывают привязки, это при порчах практикуют, чтоб покойный кушал жертву. Лучше вобще не совать в могилы привязки тех, кто потом для жизни нужен.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Вида

  • *
  • 43
  • 1
  • Only I
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45324 : 12 Декабрь 2017, 16:53:09 »
Теоретически да, практически - закопать привязку любимого кролика в могилу = порча. Привороты на безымянниках делают, но не закапывают привязки, это при порчах практикуют, чтоб покойный кушал жертву. Лучше вобще не совать в могилы привязки тех, кто потом для жизни нужен.
Посоветуйте пожалуйста, как лучше сделать с безымянника?

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45325 : 12 Декабрь 2017, 18:57:41 »
Подскажите пожалуста как правильно делать:
1. Снятие защиты
2. Подавление воли
3. Приворот.
Так ?
Или подавление воли уже можно и после приворота, если оно понадобится.
Ситуация такая: чувства есть и взаимные, отношения на уровне постели уже много лет, есть общий ребёнок, вместе не живем. Он бабник.
Что лучше всего сделать? Подскажите пожалуста.
Думала искать судьбу, но там все плохо. Работаю с ЧМ и кладбищем.
У него чувства есть ко мне. Нужно их усилить и заставить женится

Опоить и окормить могу. Доступ есть.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45326 : 12 Декабрь 2017, 19:06:01 »
А вы что-нибудь еще кроме чисток делаете?Ритуалы ,направленные на избавления от одиночества и привлечения своей второй половины?Если был негатив,то мало просто почиститься ,вы грубо говоря из минуса вышли в 0,а на ноль ничего не держится.Даже если был комплекс рассорк и вашей матери делали на одиночество,то вообще минимально,что на вас пойдет,покуда мать жива.Я видела ситуации и когда кровники старшие забирали негатив с младших и наоборот при условии вампиризма.От родной матери отсечься очень проблематично будет,если ситуация со сливом негатива подтвердится ,у вас один выход-чистить мать.

Благодарю за совет. Насчёт ритуалов на привлечение второй половинки  - самостоятельно не делала. Обращалась к биоэнергету, она читала заговор дистанционно и потом появились несколько вариантов. Спустя некоторое время, все почти варианты разбежались и сейчас поддерживаю общение только с одним,  но он пока не настроен на создание семьи.

После того, как два других варианта просто исчезли один за другим, сделала дианостику и она показала возврат негатива  (2 Пентаклей). Уже около месяца усиленно чищусь. Насколько я понимаю, снова обряды на привлечение второй половинки можно делать только после чистки?

Мать себя абсолютно нормально чувствует без мужчины и этим не тяготится, при том, что поклонников её возраста у неё хватает и некоторые из них предлагали совместную жизнь. Ей самой не нужен никто. Может ли так проявляться негатив?

Я же наоборот очень стремлюсь к созданию семьи, но ситуация пока кардинально не меняется.

Мать можно будет чистить по фото без её согласия,  в случае, если ситуация со сливом негатива подтвердится? 

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2488
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45327 : 12 Декабрь 2017, 19:11:23 »
Подскажите пожалуста как правильно делать:
1. Снятие защиты
2. Подавление воли
3. Приворот.
Так ?
Или подавление воли уже можно и после приворота, если оно понадобится.
Ситуация такая: чувства есть и взаимные, отношения на уровне постели уже много лет, есть общий ребёнок, вместе не живем. Он бабник.
Что лучше всего сделать? Подскажите пожалуста.
Думала искать судьбу, но там все плохо. Работаю с ЧМ и кладбищем.
У него чувства есть ко мне. Нужно их усилить и заставить женится

Опоить и окормить могу. Доступ есть.
подавление не всегда есть хорошо
иногда передавят, что объект в нору вообще забивается и бездействует, апатия депрессия начинается и т.п.
Если есть защита, снимайте. И делайте приворот.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45328 : 12 Декабрь 2017, 20:00:08 »
Подскажите пожалуста как правильно делать:

3. Приворот.


У него чувства есть ко мне. Нужно их усилить и заставить женится

Зачем приворот, если чувства есть?
Закройте его от всех баб, соперниц.
Будет только ваш.
 Да и кольцо на пальце еще ничего не гарантирует.
В личку не беспокоить.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2488
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45329 : 12 Декабрь 2017, 20:01:33 »
Зачем приворот, если чувства есть?
Закройте его от всех баб, соперниц.
Будет только ваш.
 Да и кольцо на пальце еще ничего не гарантирует.
есть привороты именно на брак

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status