Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45345 : 12 Декабрь 2017, 23:57:44 »
Пока не ясно, пару дней назад дело было

ну, бред, да.
Мы конечно не одиноки в этом мире на тонком плане, но окружают нас не раки и не пиво)
Умение быстро создавать связи на тонком плане видно невооруженным глазом.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45346 : 13 Декабрь 2017, 00:09:51 »
Уважаемые практики. Курю вот форум и возник вопрос теоретический, да не дает мне покоя.
Касательно последовательности действий.
Например в ветке "Комплекс обрядов для эффективности" работа заканчивается на росте и всё, сидим, ждем.
А если после приворота, уже на убыли добавить подавление воли, зомбирование и т.п. - так допустимо?

А, еще, подскажите, когда снимаешь защиты и волю давишь, было ли такое, что жертва начинает себя агрессивно к вам вести?

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45347 : 13 Декабрь 2017, 00:11:10 »
Уважаемые практики.  Прошу совета.
Столкнулась с таким знающим. Он говорит, что может видеть например каналы вредящие и может их разрывать, вот просто закрыть глаза, увидеть канал и убрать его, тут не могу понять как, по его словам взял и разорвал, где нужно залепил....
Или вот еще такой пример...
Увидел на спине гадость, по типу рака или скорпиона....говорит, что вырвал его со спины, поле говорит порвал пока тащит, залепил воском, скорпион выбросил в соседнюю комнату, как оказалось там был человек и это в него вцепилось.....
Вот если послушать, бред, но состояние улучшилось....
Прошу если есть такие техники работы, направьте в соотв.темы
очень интересуют мнения на написание.
С Уважением.
Методики такие есть, это обычно получается у видящих, целителей и шаманов. Говорят, что подобное видение развивает рэйки.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45348 : 13 Декабрь 2017, 00:16:30 »
Уважаемые практики. Курю вот форум и возник вопрос теоретический, да не дает мне покоя.
Касательно последовательности действий.
Например в ветке "Комплекс обрядов для эффективности" работа заканчивается на росте и всё, сидим, ждем.
А если после приворота, уже на убыли добавить подавление воли, зомбирование и т.п. - так допустимо?

А, еще, подскажите, когда снимаешь защиты и волю давишь, было ли такое, что жертва начинает себя агрессивно к вам вести?
Не стоит лепить все скопом. Это не лучшая идея.
Агрессия объекта это один из признаков того, что приворот начинает свою раскрутку. Надо ждать.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45349 : 13 Декабрь 2017, 00:21:07 »
Не стоит лепить все скопом. Это не лучшая идея.
Агрессия объекта это один из признаков того, что приворот начинает свою раскрутку. Надо ждать.
так приворота еще даже близко небыло, луна то на убыли, пока защиту вот снял только. А объект уже агрессирует... Ну мы его, конечно, безымянниками уразумим, но просто интересна такая реакция на снятие защиты...

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45350 : 13 Декабрь 2017, 00:25:38 »
так приворота еще даже близко небыло, луна то на убыли, пока защиту вот снял только. А объект уже агрессирует... Ну мы его, конечно, безымянниками уразумим, но просто интересна такая реакция на снятие защиты...
Значит защита сопротивляется. А раз сопротивляется, значит она еще на объекте есть.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45351 : 13 Декабрь 2017, 00:57:10 »
Уважаемые практики, чел. носит то же имя, что и я, старше меня. Если использовать шепотки (пакостные) без привязки к имени - может повлиять негативно на меня?  Вопрос глупый, но как-то засел в голове.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45352 : 13 Декабрь 2017, 01:22:42 »
Подскажите, опытные практики,делала человеку на удачу, добилась хороших результатов. Человеку очень повезло по крупному. Теперь он боится, что это ненадолго и скоро всё закончится, как это часто бывало раньше... Как можно закрепить, удержать удачу? Или подделы закрепят результат?
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

irene73

  • *****
  • 806
  • 273
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45353 : 13 Декабрь 2017, 03:37:00 »
Удача не вечна, нужно по мере необходимости делать подделы
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45354 : 13 Декабрь 2017, 07:55:24 »
Простите, но я так и не понял - допустимы ли после приворота обряды на подавление и зомбирование?  То есть если я за одну луну не успеваю, как правильнее поступать?

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45355 : 13 Декабрь 2017, 09:28:55 »
Вопрос глупый, но как-то засел в голове.

В таких случаях ув. Sv.Sokolova добавляет к нужному имени - дочь такой-то. К примеру, Дарья, дочь Марьи.
Но у меня был опыт - без имени работают. Правда, человек в тех случаях рядом стоял)), я на них смотрела.
Если в голове засело - на мой взгляд, лучше пока отказаться, сильно это мешает.
Т.е., если делаешь - не сомневайся, правило N 1)))

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2486
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45356 : 13 Декабрь 2017, 09:36:59 »
Простите, но я так и не понял - допустимы ли после приворота обряды на подавление и зомбирование?  То есть если я за одну луну не успеваю, как правильнее поступать?
уместны

Lisa381

  • *
  • 39
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45357 : 13 Декабрь 2017, 10:14:37 »
Уважаемые практики, наваерняка кто-то сталкивался с такими моментами, помогите это решить и понять. Я практикую ЧМ, но практикую только чисто для себя, для своих нужд. Никаким другим людям я помогать и делать обряды не собираюсь, впрочем как и многие из вас. Но ситуация такая, вот только мне дают мужчину, я начинаю его сильно любить, так он потом уходит. Потом снова я его возвращаю ,и когда растворяюсь опять и новый уходит. Я все понимаю, Силы возможно не хотят чтобы я сильно растворялась в муже. И получается часто как-то не надолго. Но я девушка, и я хочу все-таки родить  ребенка и жить с мужем долго и чтоб он не ушел. Подскажите, чем мне отплатить Силам, чтобы человек, которого они мне дают на данный момент, после обрядов, просьб к Силам, от меня не уходил? Может быть я не достаточно доношу откупы? Или не додаю чего-то? Хотя безусловно мне помогают, помощь есть.Или я такая, не умею строить отношения или же за что-то обижаются на меня и мужчин забирают? Подскажите чем мне платить, чтобы то что мне дали, поддерживалось, а не рушилось? Может раз в месяц какой-либо день откупа устроить, как благодарность? Что посоветуете?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45358 : 13 Декабрь 2017, 10:45:59 »
ну, бред, да.
Мы конечно не одиноки в этом мире на тонком плане, но окружают нас не раки и не пиво)
Умение быстро создавать связи на тонком плане видно невооруженным глазом.
Я не писала ни про пиво, ни о раках, которые с ним употребляют..... smile
Я спрашивала можно ли видеть и убирать негатив, сушностей таким вот способом....
А вы хотите выставить меня, мягко говоря глупой...
Если вы в таком на направлении не работаете и вам нечего сказать, давайте прекратим диалог....
С Уважением.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #45359 : 13 Декабрь 2017, 11:19:30 »
если есть такие техники работы

Похоже на техники энергетов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status