Черная магия и Руны

• 16 Ноябрь 2018, 23:57:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Кобра [Боевая защита]  (Прочитано 49768 раз)

Джеки

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Джеки has no influence.
  • Лучший бой , это тот которого не было
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #75 : 04 Май 2018, 15:01:05 »

Судя по описанию става , автором не закладывалась функция чистки. Так что вам лучше сначала почиститься чем нибудь другим   и потом ставить защиту

inner

• Ветеран
  • Вес голоса: 24
  • inner has no influence.
« Ответ #76 : 22 Май 2018, 15:45:35 »

Жесткая по отношению и к нападающему. Может быть тяжелой и для самого оператора, так как задействованы определенные руны (перечь выше). Защита эта темная. Если ее использовать вместе со светлыми - Кобра их будет напросто подавлять, не давать работать на полную мощь.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Genesis

• Пользователь
  • **
  • Genesis has no influence.
« Ответ #77 : 12 Июнь 2018, 18:02:48 »

Здравствуйте ! может кто знает сколько здесь эйваз 4 или 2 ? просто если хвост на альгиз рисовать то получается 4 или она большая через центр става проходит то тогда 2 получается ?

montana27

• Участник
  • *
  • montana27 has no influence.
« Ответ #78 : 12 Июнь 2018, 23:09:53 »

я рисовала как 2 ветви топоров. было бы интересно услышать мнение автора как задумывалось.
для меня защита отличная! о попытке просмотра ночью предупредила неслабым сдавливанием горла. при постановке тоже так же сдавливало. честно говоря  думала что кобра это просто название для устрашения, а не прямое действие на ощущения. надеюсь горе копатель почувствовал куда более "приятные моменты"
автору благодарность!

Ole4katut

• Новичок
  • *
  • Ole4katut has no influence.
« Ответ #79 : 21 Июнь 2018, 11:11:35 »

Добрый день. Благодарность автору за "Кобру".
Сегодня 3-и сутки как стоит эта защита. Ставила на мужа.
То что она "не прогляд" - это точно. Проверяла сама лично - работает на все 100.
По поводу энергозатрат - хоть я и оговаривала, что энергию берет от вражин, но все равно - у мужа на 2-е сутки апатия. Я так поняла, что энергию поджирает у него  :-\.
По защите - защита отличная, но очень тяжелая. Были атаки - отбили. Но мне кажется, что "Кобра" выполнила свои функции и ее надо снимать. Но это в моем случае.
Еще раз повторюсь - очень тяжелая.
Диагностировала ее и при постановке и на 3-е сутки.
Спасибо большое за "Кобру"  :)

montana27

• Участник
  • *
  • montana27 has no influence.
« Ответ #80 : 22 Июнь 2018, 21:08:10 »

Автор, если возможно, ответьте пожалуйста на такой вопрос- можно ли оговорить защиту на отбивание откатов и обраток от своих же работ?
вопрос возник потому что на днях наткнулась в ютубе на барышню которая пользует работы с этого форума ( не указывая авторство вообще) и она позиционировала эту работу как защиту от откатов.
заранее благодарю за ответ!

LiLiN

• Новичок
  • *
  • LiLiN has no influence.
« Ответ #81 : 12 Июль 2018, 10:33:42 »

Защита боевая ;D на следующий день после активации я как будто проснулась с четким пониманием, что, как и где мне нужно сделать. На работе я стала монстром, навожу  порядки и получаю те условия, которые мне нужны. Хотя раньше быстрее бы смирилась с данностью. Смотрю дальше

Angst Queen

• Участник
  • *
  • Angst Queen has no influence.
« Ответ #82 : 17 Октябрь 2018, 15:44:04 »

Огромное спасибо за данную работу. Полностью раскрутился за два дня, энергозатратность минимальна. Вражины и недоброжелатели получили порцию проблем и простуд, вампирские присоски поспадали, подключаться боятся.)

Angst Queen

• Участник
  • *
  • Angst Queen has no influence.
« Ответ #83 : 17 Октябрь 2018, 15:47:27 »

Добрый день. Благодарность автору за "Кобру".
Сегодня 3-и сутки как стоит эта защита. Ставила на мужа.
То что она "не прогляд" - это точно. Проверяла сама лично - работает на все 100.
По поводу энергозатрат - хоть я и оговаривала, что энергию берет от вражин, но все равно - у мужа на 2-е сутки апатия. Я так поняла, что энергию поджирает у него  :-\.
По защите - защита отличная, но очень тяжелая. Были атаки - отбили. Но мне кажется, что "Кобра" выполнила свои функции и ее надо снимать. Но это в моем случае.
Еще раз повторюсь - очень тяжелая.
Диагностировала ее и при постановке и на 3-е сутки.
Спасибо большое за "Кобру"  :)

Попробуйте ставить сразу и на себя, и на мужа. Я такое проделывала, когда понадобилось. В итоге и я, и парень чувствовали себя нормально, боевито и энергично. А вот недоброжелатели не очень..)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika