Черная магия и Руны

Кобра [Боевая защита]

Destructor

• 1924
  • 1369
  • ...the chosen one...
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #90 : 14 Август 2019, 13:59:13 »
Ув. ravenhan!
Хочу очень поблагодарить Вас за это чудо,
не знаю Вы или Richard ее сотворили,
но она в прямом смысле спасает жизнь одному человеку и подходит отличьно, хотя он старый, больной, не маг и с подселами. Вот от них, думаю, и спасает сколько может.
Удачи Вам и вдохновения :-*
Однажды один запойный бес сказал врагу моему про меня: "Она - как Луна..." (хотя как Солнышко я, хаха :D )
Вор, о, вор, к тебе идет умор

« Ответ #91 : 15 Август 2019, 09:15:05 »
Всем привет. Подскажите пожалуйста, можно ли данный став,отлить из серебра и активировать многократно по мере надобности. Заранее спасибо за ответ.

ravenhan

• 830
  • 619
« Ответ #92 : 15 Август 2019, 18:37:12 »
Всем привет. Подскажите пожалуйста, можно ли данный став,отлить из серебра и активировать многократно по мере надобности. Заранее спасибо за ответ.
Можно, только нужно вам после повторной деактивации некоторое время помыть его или в соли подержать в сутки. А потом наново активировать.

« Ответ #93 : 15 Август 2019, 18:40:07 »
Можно, только нужно вам после повторной деактивации некоторое время помыть его или в соли подержать в сутки. А потом наново активировать.
То есть даже если он отлит из серебра,ему все равно требуется чистка? Заранее спасибо за ответ.

ravenhan

• 830
  • 619
« Ответ #94 : 15 Август 2019, 19:50:41 »
То есть даже если он отлит из серебра,ему все равно требуется чистка? Заранее спасибо за ответ.
Думаю, что она нужна.
Хотя, всё зависит от того как вы оговорите работу амулета.:)

LiLiN

• *
  • 8
  • 1
« Ответ #95 : 09 Октябрь 2019, 01:52:06 »
Ставила себе. Мощная, даже очень. У меня было ощущение, что я сама как кобра реагируют на всех негативных людей. Стала, честно, злой, но сильной и самоуверенной. Сняла, потому что психологически не подошла. Я более мягкий человек. Автору спасибо. Все враги смотрели с опаской

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status