Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Автор Uroboros, 08 января 2013, 01:41:19

« назад - далее »

olivka

Добрый день!
Был ли у кого опыт обращения к покойному с целью бартера? Чтобы покойный отступился от младших по роду и позволил беспрепятственно воздействовать на них в обмен на добрые дела с моей стороны в отношение более старших в роду. Как избавление от болезней и работы на благополучие?
Вынашиваю эту идею уже давно, тем более что ранее были от меня к этим старшим хорошие поступки, помощь, да и с покойным была связь во сне, хорошо ко мне отнеслись, снился весь их род и этот поконик в частности, потом фото видела, один в один из сна.
Если вопрос не в той теме задан, то прошу перенести, возможно в тему по работе с родом.
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

Тень

Цитата: Fenix138 от 12 мая 2014, 10:43:25А палочку что возле дома вытащить или как ? Куда ее деть ?
Оставьте все как есть. Просто постарайтесь выяснить почему защита пропускает воздействия. Найдите причину и устраните ее.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Lyoly

Цитата: Fenix138 от 12 мая 2014, 10:30:05вывод че выходит он продал меня с потрохами ?
Если в Роду есть проблемы, негатив и прочие "прелести", то от такой защиты бывает больше вреда, чем пользы. Они такие воздействия сами через любые защиты протаскивают, вплоть до сноса поставленных защит. Это как вариант, поэтому тут надо тщательно проверять, что произошло. Тем более, что работала его жена, уж ей-то он скорее поможет, чем Вам.

murka99

Цитата: Lyoly от 12 мая 2014, 11:38:22
Если в Роду есть проблемы, негатив и прочие "прелести", то от такой защиты бывает больше вреда, чем пользы.
А если особых проблем в роду нет, то и такие защиты ставить смысла нет, ибо род итак защищает неплохо...

Lyoly

Цитата: murka99 от 12 мая 2014, 16:03:57ибо род итак защищает неплохо...
Абсолютно согласна. Зато, когда проблемы есть, при постановке вот такой защиты (да и без нее) эти кучи негатива разгребать будешь вечно, пока Родовой негатив не уберется.

rokelia

Цитата: Basty от 10 мая 2014, 20:51:29учитывая тот факт,что человек был наделен властными полномочиями и,соответственно,обладал не слабой волей и какую-то защиту имел
Ага, тетка моя говорила "Их какой-то их советский Бог охраняет. Хотя я сомневаюсь, что ЭТО Бог")))
Цитата: Fenix138 от 12 мая 2014, 10:30:05и спустя еще время обнаруживаю на себе порчу ,  (от его жены вдовы )  , вывод че выходит он продал меня с потрохами ?
Между "обнаруживаю" и "сделали" большая разница. Как вариант -порча была до этого, Вы просто об этом не знали и покойный Вам таким образом на нее указал. Может и пропустилось воздействие. Может вдова покойного сама через него работает и он не может отказать в силу массы возможных причин... Вариантов море. Но одно точно-НИ ОДНА защита не дает 100% гарантии. Разве что крышка собственного гроба)) Для начала надо установить что произошло, потом разбираться почему.
Цитата: olivka от 12 мая 2014, 10:53:42Был ли у кого опыт обращения к покойному с целью бартера? Чтобы покойный отступился от младших по роду и позволил беспрепятственно воздействовать на них в обмен на добрые дела с моей стороны в отношение более старших в роду. Как избавление от болезней и работы на благополучие?
Теоретически возможно все. Практически - покойник зачастую лишь олицитворение родовой защиты, "вывеска". И ее не снять, договорившись с одним покойным ибо он не сам по себе.
Если он стоит на защие конкретных людей-этому есть причина, а не просто ему так захотелось и он может завтра передумать. Это не дискотека- сегодня танцую с Васей, а завтра ну на фиг Васю, меня Петя на машине обещает покатать. ТАМ несколько иные, мягко говоря, взгляды. 
Очень сложный вопрос с массой нюансов. 

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Basty

Цитата: rokelia от 12 мая 2014, 18:45:22Но одно точно-НИ ОДНА защита не дает 100% гарантии.Разве что крышка собственного гроба)

Это точно ;D
Не зря же в "Щите погостном" 14 человек призывается ;),если говорим о кладбищенских защитах.
А один многое проворонить может или не успеть.
Это абсурд, вранье:
череп, скелет, коса.
«Смерть придет, у нее
будут твои глаза».

olivka

Уважаемая Рокелия, благодарю.
Покойник назащите у МЧ, девушка беременна от него, порчи не ложатся на нее, да и вообще ничего не могу на нее сделать, вроде соберусь, все продумаю, да каждый раз откладываю, или сопротивление постоянное. В последний раз все таки решила довести задуманный обряд до конца, хотя опять знак получила, но пошла напролом.
А идея моя подкрепилась фразой (уж не помню кого и в какой теме) что если не дают воздействовать на объект, то начинают пробивать остальных родственников по порядку, тогда род начинает защищать старших, которые еще могут продолжить род, а не младших.
Может сумбурно написала, надеюсь Вы меня поняли и сможете дать какие то дельные советы.
Как писала ранее, покойница выходила на контакт. Вот и думаю, чтобы не воевать, может проще договориться? Тем более, что у родни проблемы, а я смогу помочь
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

rokelia

Цитата: olivka от 12 мая 2014, 21:40:48надеюсь Вы меня поняли и сможете дать какие то дельные советы.
Врядли. Не зная ситуации помочь сложно.
Теоретически защита МЧ может конечно сейчас охранять девушку, как носителя продолжения рода. Однако это достаточно экзотический случай. Вы совершенно уверенны, что дело обстоит именно так?
Вооще беременная имеет свою защиту в первую очередь от своего рода.
Цитата: olivka от 12 мая 2014, 21:40:48идея моя подкрепилась фразой (уж не помню кого и в какой теме) что если не дают воздействовать на объект, то начинают пробивать остальных родственников по порядку, тогда род начинает защищать старших, которые еще могут продолжить род, а не младших.
КРАЙНЕ спорное утверждение, ИМХО.
А почему младшие не могут продолжить род? Вообще-то даже в быту в первую очередь спасают всегда детей, именно в силу продолжения рода.
Родовая защита (если она есть) прекрасно защищает всех живущих, не напрягаясь. Им не надо искать приоритетеы-спасать маму или сына. Вы себе представляете сколько ТЫСЯЧ людей стоят за мамой и сыном? Нормальный род=защита почти не пробиваема.
Но такое редко встречается.
Я не знаю досконально Вашей ситуации и так не скажешь, но если предположить что Вы все правильно определили, то ЗАЧЕМ Вам генеология покойника на охране, его семья, младшие и старшие родственники и пр? Это же не Ваша родня. Вот представте себе, что человек поставил кладбищенскую защиту, совершенно НЕ родственника. И Вам надо ее снять. Вы что будете устанавливать и изучать род покойника? Нет, Вы будете снимать. 
Если покойница выходила с Вами на контакт-ну да, можно пробовать договориться. Но тут тоже как-то мутно-Вы на халяву поможете родственникам покойного (у которых, как я поняла, сейчас как раз проблемы и вполне Род может искать кто бы их порешал. А Вы пишите, что Вы как раз эти проблемы порешать и можете-т.е. искомый человек и есть. При этом Вы этому Роду вообще чужой человек, никаких обязательств), но не факт что это в итоге позволит достать девушку ибо, повторюсь, я очень сомневаюсь что беременную вообще не охраняет  свой род, а может и еще кто... С беременными часто бывают разные неожиданности с защитами.
P.S. Часто вариант
Цитироватьвообще ничего не могу на нее сделать, вроде соберусь, все продумаю, да каждый раз откладываю
может говорить не столько о ее, как о Вашей защите, коя пытается Вас удержать от проблемных последствий.
Мой совет - проверьте еще раз защиту жертвы, чтоб самой не стать жертвой разводняка и своей ошибки, когда Вы будете решать чужие проблемы, а получите ли в итоге желаемое-вопрос спорный.
То есть скажет Вам покойная бабуля "Не буду я Свету защищать, клянусь". И может и вправду не будет. Но Света на самом деле на защите своего дедулю имеет и еще вагон охраны с огнеметами. И все условия соблюдены-Вы проблемы бабулиных родственников решили и бабуля обещание сдержала - Свету не охраняет. Но к цели Вы не приблизились не на шаг. Зато бабуля (Род) свои проблемы решила. И возможно именно с этой целью Вас бабуля и морочит, выходит на контакт и т.д...
Но, повторюсь, так - не скажешь, надо разбираться на месте. 



hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Азура

Доброго времени суток! Ув. практики подскажите пожалуйста если я выбираю кладбище для работ и зашла просто осмотреть подходит ли мне оно мне тоже монеты кидать через левое плечо? с уважением

Тень

Цитата: Азура от 13 мая 2014, 07:51:23мне тоже монеты кидать через левое плечо?
Азура, монеты кидают чтобы отсечь привязавшихся. А привязаться могут вне зависимости от того, работали Вы там или нет.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Давид Вронский

Цитата: Азура от 13 мая 2014, 07:51:23
если я выбираю кладбище для работ и зашла просто осмотреть подходит ли мне оно мне тоже монеты кидать через левое плечо?

     Рекомендую ознакомиться со статьёй, опубликованной уважаемой return to life:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2979.msg60978.html#msg60978
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

lazurit19

уважаемые практики - помогите ,пожалуйста !!!

наша бабушка соседка занимается кладбищенской магией ,она вроде ещё -двуручница.

др. соседи сегодня ночью видели её в нашем дворе .мы обошли двор - и нашли участок где-то метр на метр - где земля вся перекопана . а потом притоптана . мы уже находили её подклады ,и калитку с воротами -она нам зачем то подбеливала белой краской....?

пожалуйста подскажите - как поступить -как правильно выкопать подклад - чтобы себе не навредить и как его правильно утилизировать ?

всем откликнувшимся плюсы и глубокая признательность.
как хочешь майся ,но живи -нося в душе ,в рутинном хламе ,боль неудавшейся любви , огонь немыслимых желаний...

Марена

Цитата: lazurit19 от 17 мая 2014, 09:53:12пожалуйста подскажите - как поступить -как правильно выкопать подклад - чтобы себе не навредить и как его правильно утилизировать ?
Копайте в перчатках, https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,67.0.html вот тема по утилизации подклада. Ставьте защиты на свое жилье и членов семьи. С бабкой попытайтесь поговорить - зачем она это делает. Проникновение на чужую территорию кстати это уже статья УК.

Charming

Здравствуйте, Уважаемые практики! как поступить в том случае если иногда приходиться доехать до кладбище на машине с другого человека.Естественно человек не заходит на территории кладбища,соблюдаем все правила туда обратно не разговаривать.Влияет ли это на результат?
С Уважением

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status